Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Зеленый свет"

4.37

на основе 39 отзывов

24
11
2
1
1

Отзывы об автошколе

ученик

ученик

30 августа 2012

Дублирую впечатление от экзамена в МРЭО тут, на стене. ЕРЕМЕНКО!

Слова — это конечно хорошо, но когда ты видишь это своими глазами — совсем другое дело. Сдавали площадку в МРЭО. Перед нами сдавались штук 8 групп. И мы уже начали паниковать, смотря как сдают другие. Парковались либо наискосок, либо почти выезжая за заднюю линию, или вообще не вписывались в квадрат. Мы естественно начали искать причину. Остановились на том, что площадка больше, чем обычно и ориентиры, привычные для нас сместились немного, поэтому и выходит так все коряво и криво. расстроились конечно, но деваться некуда.

И как же мы удивились, когда стала наша группа сдавать: не то что выехать за границы наши не могли — они мы ВСЕ парковались ИДЕАЛЬНО симметрично в центре парковочного прямоугольника. Вот мы смеялись потом над собой — оказалось не площадка виновата, просто нас ТАК научили — все делать С ЮВЕЛИРНОЙ точностью. даже если кто-то и ошибался — все равно инспектор замечания сделать не мог — настолько большой запас до возможной серьезной ошибки у нас был. В общем когда пришел домой после экзамена — было ощущение отлично проведенного дня в семейной, веселой обстановке — настолько все стали родными)

Ну и как все уже поняли — инструктор по вождению у нас Евгений Борисович, ЕСТЕСТВЕННО)))

Теорию все сдали максимум с 1 ошибкой, но в основном вообще ошибок не было. Сдавали на автомате, думали вообще мало, все доведено до автоматизма — хоть ночью регулировщик разбудит — без проблем разберусь куда он меня «посылает»)) А нас было 16 человек. 100% результат — неплохая статистика.

Николаю Александровичу ПРИВЕТ!, сколько он с нами мучился, объяснял со своими вставочками, когда вся группа лежала под столами))) Кстати эти вставки потом очень легко вспоминались на экзамене и в сложных вопросах мы легко по ним ориентировались.

Катеньке тоже огромное СПАСИБО!)) Можно обратиться по любому вопросу в любое время суток и получить массу положительных эмоций от общения)) Особенно при первом знакомстве со школой)

Я уже начинаю скучать по занятиям, блин))))))))

Огромнейшее спасибо Автошколе «Зелёный свет»!!! За такое короткое время обучение я научилась всему, с первого раза сдала все экзамены! Вождение освоила практически сразу, хотя при всём этом я ни разу не садилась за руль, а про вождение по городу даже и не думала!

Екатерина

Екатерина

14 августа 2012

Хочется поддержать позитивные настроения на данном сайте своим отзывом об этой замечательной автошколе! Училась с мая по и июль, хоть в рэо с первого раза и не сдала (сама ошибок наделала), уровень обучения солидный.С самых первых минут и до экзамена в рэо вас буквально носят на руках, вежливый персонал, преподаватели-таланты, будь то вождение или теория.это действительно ШКОЛА, а не место, куда за свидетельством идут.спасибо зеленому свету за полученные знания и навыки! вы лучшие!

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

11 августа 2012

ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ»!!! Спасибо коллективу автошколы «Зеленый свет» за качественное обучение и доброжелательное отношение! ВСЕМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА!

Ксения

Ксения

27 апреля 2012

Только что отучилась в автошколе «Зеленый свет» на Еременко. Выбирала автошколу долго и тщательно, сравнивая цены и предоставляемые услуги. В итоге остановила выбор на этой школе, т.к. рядом с домом и есть нужная мне группа выходного дня. Результатом я довольна на все 100%. Группа была всего 7 человек, так что теорию преподавали практически индивидуально. Иван Юрьевич Стрельников, преподаватель теории, в спокойном темпе буквально разжевывал весь материал. Много времени на занятиях отводилось на повторение и закрепление пройденного, много раз проходили на компьютерах тесты по типу гаишных. Экзамен по теории в МРЭО сдала без единой ошибки.

А вождение с инструктором — вообще выше всяких похвал. Ни разу за 2 месяца не возникло даже мысли променять на кого-то другого Евгения Борисовича Маршанцева и его красивенькую беленькую Ладу Приору. Впервые в жизни села я за руль 5 марта, а 25 апреля вышла из МРЭО №2 с правами в руках, сдав и всю практику с первого раза. За 20 занятий по 1,5 часа (15 обязательных) я покаталась и по снежным колдобинам, и в дождь. Было тяжело поначалу, но когда наладилась весенняя погода, на сухом и чистом асфальте было уже гораздо легче ездить. Кстати говоря, площадка на Мамаевом кургане очень удобная и с хороший асфальтом (по сравнению с двумя другими площадками, где еще пришлось побывать). Евгений Борисович очень хорошо натаскал по маршрутам в Дзержинском районе, по которым возможна сдача экзамена в городе. Объездили все закоулки, инструктор показал и объяснил на пальцах, где можно, а где нельзя останавливаться, разворачиваться и т.д. Это и помогло на экзамене в городе. А самое главное — Евгений Борисович помог ощутить уверенность за рулем, побороть страх перед дорогой, помог поверить в себя, в свои силы, хотя я реально оценивала свои шансы максимум только на сдачу с первого раза теории и площадки. Конечно же, я понимаю, что одна еще ни за что не сяду за руль, мало тренировок было. Так что как только куплю машину, буду еще заниматься с инструктором. С кем именно — для меня вопрос уже не стоит)))

В общем я получила от этой автошколы максимум того, что предполагала. Единственное, лично для себя я в начале обучения чувствовала необходимость потренироваться на автосимуляторе хоть немного (тем более что в филиале на Ткачева они есть), чтобы быстрее научиться разбираться в педалях и переключении скоростей, а на самом вождении больше внимания уделять непосредственно поведению на дороге, маневрированию. К сожалению, с автосимулятором не получилось. Но в результате обошлась и без него.

Спасибо коллективу автошколы «Зеленый свет» за качественное обучение и доброжелательное отношение!

Елена

Елена

29 марта 2012

Дружному и профессиональному коллективу «Зеленый свет» самые искрение слова благодарности за первоклассную организацию всего процесса обучения! Школу выбирала сама без рекомендаций, и ни разу не пожалела! Огромное спасибо преподавателю теории Николаю Алексеевичу, объясняет все очень понятно, а самое главное, доходчиво, никогда не откажет в помощи. И отдельная ОСОБАЯ благодарность замечательному инструктору Евгению Борисовичу Маршанцеву, настоящий профессионал, мастер своего дела, который научил не только управлять автомобилем, но прежде всего помог поверить в себя! Всем рекомендую проходить обучение именно в этой автошколе!

Всем рекомендую эту автошколу! Огромное спасибо за понимание и терпение самым лучшим учителям, преподователю теории Николаю Алексеевичу и инструктору Евгению Борисовичу. Экзамен в МРЭО сдала с первого раза и в 12:00 уже уехала домой с правами(хотя придя в автошколу, за руль села в первый раз). Главное не пропускать занятия и верить в себя. Всем удачи на дорогах!

Не очень понравилась, могло бы быть и получше за те же деньги.

Информация о занятиях и экзаменах до учеников доводится через раз, всё надо самим узнавать.

и спрашивать лучше у администраторов.

Оксана

Оксана

18 июля 2011

отличная школа, если есть желание, есть и результат — водительские права на руках, огромное спасибо за сбывшуюся мечту!!!

Каринка

Каринка

07 июня 2011

На самом деле хорошая автошкола, новая! Мне очень там понравилось!.. Преподаватели обьясняют доступно! Инструкторы вежливые!!!

Карина

Карина

06 июня 2011

Зеленый свет… суперская автошкола!!! Обучение прошло незаметно!!! Преподаватели добрые! Инструктор у меня вообще клевый был! Все обьяснял!!! СпасибоЮ огромное!!!

ПС: Муж не боится доверять свой новый автомобиль)))

Лариса

Лариса

02 июня 2011

Я обучалась в этой автошколе!!! Все так клево! Преподы замечательные! Инструктор внимательный! терпеливый! Машина у меня попалась вообще отличная!

Ксения

Ксения

25 февраля 2011

Теория на 5+ сдесь без комментариев, что нельзя сказать о практике:

может это уже во всех автошколах сейчас стало нормой — не обучение безопасному вождению в условиях города, а «полулегальная» покупка ПРАВ.

Инструктор делает все чтобы обучаемый не сдал экзамены в мрэо сам.

Инструктор посредник в даче взятки за получение прав.

И как доблесные сотрудники МРЭО выдаю права гражданам не имеющим малейшего опыта управления автомобилем (деньги решают всё. А потом ужасные аварии на дорогах. Как спится потом??? Инструкторы.

Надеюсь остались еще порядочные, грамотные, Инструкторы с большой буквы- эта статья не про Вас.

школа класс… все прекрасно и преподователи и обстановка в школе. приятно приходить!!! спасибо огромное!!!

двойка за все!!!

учусь в этой автошколе, все просто суппер, да еще скидка так, как я блондинка с зелеными глазами!!=)

усачёва

усачёва

14 апреля 2010

школа-супер!!! преподаватели отличные!!! ни разу не пожалела, что училась там!!! спасибо вам огромное!!!

Недавно начала свое обучение в этой автошколе!!! Эмоций масса. сюрпризы начались еще со звонка, оказывается студентам делают скидку=)) плюс мед комиссию можно пройти в самой автошколе. и обучение всего два месяца!!! Так еще и преподаватели высший класс, отзывчивые и все объясняют доступным языком!!! Так что не думайте и все в автошколу «Зеленый свет»=))))

Недавно начала свое обучение в этой автошколе!!! Эмоций масса. сюрпризы начались еще со звонка, оказывается студентам делают скидку=)) плюс мед комиссию можно пройти в самой автошколе. и обучение всего два месяца!!! Так еще и преподаватели высший класс, отзывчивые и все объясняют доступным языком!!! Так что не думайте и все в автошколу «Зеленый свет»=))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет