Поиск по сайту

ООО "Авто-Лига"

17 отзывов

    • B

от 2,3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,3 мес.

Адреса автошколы

Волгоград, ул. Дзержинского, 2 (ПУ №8)

8 (927) 54-333-11

Волгоград, ул. Титова, 1 (ПУ №34)

(8442) 50-45-87

Волгоград, ул. Н. Отрады, 40 (под почтой)

(8442) 50-56-91

Волгоград, пр. Аптечный, 1А (магазин REAL)

(8442) 50-68-69

3.88

на основе 17 отзывов

11
1
3
1
1

ООО "Авто-Лига": Отзывы учеников

Евгения

Евгения

09 апреля 2015

Отличная автошкола! Цена не кусается! Вежливые инструктора, методисты! преподаватель ну просто золото:)ответит абсолютно на все вопросы, и повторит столько раз, сколько будет нужно:)в гаи сдала с первого раза!!!

Татьяна

Татьяна

27 июня 2014

Добрый день! Обучение проходила в гост. «Ахтуба»(г. Волжский) Прекрасный учитель теории Роман Александрович, спасибо Вам! О многом предупредили, многому научили :-) Но отдельное спасибо инструктору по вождению Алексею Александровичу! Благодаря тому вождению в снегопад, я теперь на дороге ничего не боюсь! Спасибо тебе!!!

Евгения

Евгения

27 декабря 2012

Все инструктора по вождению в «Авто-Лиге» (г.Волжский) адекватные, грамотные, тактичные, добрые, вежливые — только положительные отзывы!

Мне с инструктором Алексеем колоссально повезло. Накатала достаточно большое количество часов, чему очень рада!!! Как только получила права (12/12/12), сразу же села за руль своей машины. Муж мой в жлобе, что я так уверено чувствую себя за рулём!

В МРЭО со своими документами перед экзаменом бегать не придётся! (в отличие от др. школ) Главное вовремя пройти комиссию и принести все необходимые копии документов Вашему куратору.

Училась на Тракторном в АВТО-ЛИГЕ ул.Дзержинского.К методисту Наталье Михайловне претензий нет. ПДД преподаёт хорошо! А вот вождение слабое. И вообще там семейный подряд.Шараш-монтаж контора! Им не важно чтобы мы научились, а чтобы тупо отъездили 10 занятий, а там и экзамен в МРЭО.А сдашь ты его или нет- никого не волнует. На Дополнительные занятия по вождению у них нет на нас времени, нужно другую группу катать. Так что не советую туда идти учиться!!!

Сергей

Сергей

30 ноября 2011

Авто-Лига хорошая школа для начинающего водителя. Учился на Титова, а мои друзья на Спартановке и нам всем очень понравилось. Шли туда по совету друзей и не пожалели. Вождение на 5+ и теория хорошая. На Титова преподаватель Коблов А.И. пенсионер из ГАИ преподает и подкрепляет случаями из своей практики, то что в правилах не прочитаешь. Советую на Титова. Если что тел.методиста 50-45-87.

сергей

сергей

22 октября 2011

правила припадают на 4ку, а вот вождение полный отстой(это еще мягко сказано)!!! после такова инструктора пришлось заново учить жену ездить… из 10 занятий-только один раз выезд в город… нервишки и машину наверно бережёт свои… подготовка не водителей, а полуфабрикатов!!!

хватит пиарить лигу. отвратительно.отучился и пожалел… плохая школа…

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР

26 декабря 2010

ЛИГА СУПЕР НИЗКИЕ ЦЕНЫ СОВЕТУЮ ВСЕМ УЧИЛСЯ НА МЕТАЛЛУРГОВ 30 ПРЕПОД ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СУПЕР КЛАССНЫЙ СПЕЦ БЫСТРО ОСВОИЛ ПДД И ВОЖДЕНИЕ.

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшгггггггггггггггггнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееекууууууууууууууууууууууууууууццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

училась в АВТО-ЛИГЕ на Титова 1 теорию преподают хорошо Инструктор хороший.Экзамены сдала с первого раза.УРА

автошкола на спартановке просто супер инструктор по вождению Евгений КЛАССНЫЙ СПЕЦ СОВЕТУЮ ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ.

Не плохая школа, хороший инструктор попался Илюха, даже не вредничал и назначал занятия когда удобно мне, а методистки ваще супер!

Авто-Лига хорошая автошкола и для начинающих водителей и для тех у кого уже имеются какие-то навыки вождения. Обучался я давно в другой автошколе, но чтобы вспомнить ПДД и вождение я пошел по рекомендации друзей в Авто-Лигу. Спасибо работникам Авто-Лиги. Все понравилось и теория и вождение. Узнал много нового, чего в предыдущей автошколе не рассказывали. Многие автошколы сами пиарят себя в отзывах, а на самом деле все обстоит по другому. Советую Авто-Лигу или ВОА.

Классная школа. Всем спасибо, и девочке которая принимает, и преподавателям. Самое главное что права получил вовремя.

Просто обалденная школа! Приветливые методисты, преподаватели и инструктора. Качество обучения на высоком уровне. Отличная закрытая площадка в Волжском, поддерживаемая в хорошем состоянии, просто сказка. Приятно на такой площадке заниматься.

Настя

Настя

06 мая 2010

автошкола просто супер!!! два месяца пролетели не заметно! преподаватели внимательны и любезны к курсантам! у меня только положительные впечатления!!! спасибо :-)))

Нормальная школа. Хорошие преподаватели и инструктора. На самом деле отлично готовят начинающих водителей. Респект школе на Дзержинке!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет