Поиск по сайту

НОУ "Автошкола Авангард"

3 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 23 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 мес.

Адреса автошколы

Волгоград, ул. Буханцева, 42

(8442) 90-40-20

Волгоград, ул. Кирова, 128

8 (902) 364-43-15, 8 (905) 434-12-70, (8442) 90-40-20, 90-66-26, 905-905, 90-49-29

2.53

на основе 3 отзывов

1
0
0
1
1

НОУ "Автошкола Авангард": Отзывы учеников

Натали

Натали

04 августа 2015

Школа-отличная!!! Все, что написано предыдущими писаками-полная чушь.Мне и другим девчатам из моей группы понравилось.Цена приемлемая, отношение отличное.Что касается МРЭО.-иди в любое, хоть в Дзержинский, хоть в Кировский. Я и некоторые ребята сдавала в Кировском на той машине на которой обучалась, а некоторые в Дзержинском только в другой день. Никаких проблем.Притом сдали экзамен с первого раза.Вождение не сдала одна девушка на втором этапе из 12 в Кировском.Просто слишком много школ и конкуренция большая, вот и льют грязь друг на друга. Обучение обошлось меньше, чем в другой школе.(сравнили с знакомой которая училась в другой школе Кировского района) Сумма разнилась не на 1000, а в 4500., а результат мы видели при сдачи экзаменов.Многим даже тронуться на горке с других школ не удавалось, так что не все золото блестит.И если не нравиться всегда можно расстаться и перейти в другую-это не проблема.И судя по результатам Анастасия и Татьяна сдали экзамены, а без подготовки теории и вождения- это невозможно.Только не надо убеждать, что вы сами подготовились. Сразу видно, что писала школа-конкурент.Школе Авангард процветания и благополучия. Огромное спасибо за знания.Удачи всем на дорогах.

Анастасия

Анастасия

08 октября 2013

Я тоже училась в чудо школе! Автошкола «АВАНГАРД» в Кировском районе в МОУ СОШ №56, то еще местечко. Я закончила обучение в конце сентября 2013 года, обучение происходило по следующей схеме на теории 70% информации это ИЗДЕВКИ, БАЙКИ И НЕВНЯТНАЯ РЕЧЬ. Занятия могут отменить за 10 минут до начала «удачная шутка особенно когда ты уже отпросился с работы». За 10 положенных занятий вождения сменилось 3 инструктора, машины сломанные. Перед экзаменом началось впаривание занятий по вождению за отдельную плату, или к экзамену Вас не допустят. Экзамен завалила только по тому, что коробка передач в машине на которой сдавала была не исправна, пришлось пересдавать город на гибддешной нормальной машине СДАЛА с первого раза. Всем удачи получить ПРАВА!!!

Татьяна

Татьяна

26 мая 2013

Школа — ужасная. Хуже не придумаешь. Теорию ведет хозяин сего заведения — ужасный болтун и пустобрёх. К тому же, как у Скруджа Макдака, в глазах — доллары. Он просто помешан на деньгах. Очень скользкий тип, только и занимается тем, что разводит своих учеников на деньги. А толков никаких. Машина — хлам, постоянно ломается, инструктор может целое занятие не закрывать капот. У директора отношение к ученикам отвратительное, разговаривает грубо, все занятие пытается убедить вас, что он сам очень умный и образованный, а вы — г-но, и вся ваша жизнь — г-но. И такое отношение за собственные же деньги. К своим подчиненным, по всей видимости, отношение такое же. Поэтому инструктора не отличаются вежливостью и какой бы то ни было заинтересованностью научить вас водить машину. Вообще не любят с площадки отлучаться. Так что на дороге вы ездить не научитесь, а только по площадке без газу. Попасть на экзамен тоже целая проблема — придется весь день названивать и узнавать, когда же все-таки экзамен. В ответ получите очередную порцию хамства. А экзамен сдают от этой школы вообще на Жилгородке (и город — там же). Во первых это очень далеко (это имея свое МРЭО под боком). А во вторых, там сдает весь город и постоять придется несколько дней, за один день все три этапа сдать не реально. Да и сдать в Жилгородке город — очень трудно, а тем более для тех, кто в первые туда попал. Никому не советую. После этой школы (да и во время) очень жалко собственных денег, времени и нервов.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет