Поиск по сайту

Автошкола "Академия"

72 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 5 500 ₽

Автошкола "Академия"

Самый полный, грамотный курс обучения в городе.Современная методика подготовки водителей. Полная стоимость обучения с вождением 9000 рублей.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

5 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Волгоград, Кировский р-н, ул. Турбинная, 182 (школа №100)

(8442) 42-13-94, (8442) 59-28-13, 8-906-45-11-330

Волгоград, Центральный р-н, ул. Коммунистическая, 60 (школа №84)

(8442) 59-28-13, (8442) 42-13-94, 8-903-46-88-146

4.8

на основе 72 отзывов

66
6
0
0
0

Автошкола "Академия": Отзывы учеников

Владимир

Владимир П

01 ноября 2017

По совету людей,которые отучились здесь, решил остановиться на данной автошколе. И не пожалел! Отличные преподаватели, главное-спокойные! Обучение прошло на ура, все сдал! Спасибо!

ДенисД

ДенисД

24 апреля 2017

Автошкола хорошая, рекомендую. "Академию" посоветовали друзья.Стоимость обучения и всех процедур в целом порадовала. Отношение преподавателей и инструкторов тоже хорошее, все объясняли, помогали. Экзамен сдал сразу, что тоже ,лично для меня ,показатель. В общем, всем советую, не пожалеете, денег сэкономите, отучитесь нормально.

Кристина

Кристина Ч.

27 марта 2017

Как по мне, это одна из лучших автошкол Волгограда, купилась на низкие цены по сравнению с другими автошколами и не пожалела! Оказалось, что не только цена, но и качество обучения пдд и уроков возжения на высшем уровне! Спасибо инструктору за его терпение!!

Дмитрий

Дмитрий

25 марта 2017

Очень был удивлен хорошим отношением! Занятия не прогуливал , учил все как положено,сдал внутренний экзамен отлично!)

Иван

Иван Хмелев

21 марта 2017

После окончания автошколы сдал экзамен с первого раза! Тяжело сравнивать разные автошколы, т.к. заканчивал только эту, но хочу поделиться своими эмоциями. Получен большой "багаж" знаний, пояснений преподавателя хватает, чтобы вновь не заглядывать в учебник. Примеры из жизни сразу усваиваются в голове и не забудутся. Инструктор по практике спокойно разъяснял каждое движение и объяснял как можно деликатней, что я не так все делал. В общем подход к обучению очень правильный, на мой взгляд, оставляю только положительный отзыв, спасибо!

Светлана

Светлана

12 марта 2017

При выборе автошколы долго советовалась со знакомыми-друзьями, у которых есть в/у, многие рекомендовали "Академию". Сначала меня удивила низкая цена, т.к. в др. автошколах она на порядок выше, но я все же решила пойти туда и ни разу не пожалела: никак не ожидала такого подробного "разжевывания" теории, за что я мысленно благодарила автошколу при сдаче теории в ГИБДД, вождение тоже прошло не плохо - ты не просто "откатываешь" оплаченное время, а получаешь подробное разъяснения что и как нужно сделать, и анализ своих ошибок, хотя и сдала со второго раза (это уже моя невнимательность на экзамене "помогла")

Вадим

Вадим Филькин

26 февраля 2017

Автошкола стоящая ,довелось здесь лично учиться. Обучение по началу показалось мне скучным,т.к. я схватываю теорию на лету .Когда дело дошло до вождения учиться ездить на машине по автодрому или по городу для меня было одно удовольствие .С инструктором мы постоянно вели беседы на различные дорожные ситуации .Изучили маршруты сдачи экзаменов,что мне в дальнейшем очень пригодилось . Итог права!!! Огромное спасибо всем ,кто так или иначе принимал участие в моём обучении, особенно за теорию Еронтаеву.

Анастасия

Анастасия

25 февраля 2017

Очень долго думала какую автошколу выбрать и по рассказам знакомых и друзей решила пойти в автошкол Академия. получила права и теперь уверена,что это лучший выбор автошколы))))

Автошкола понравилась из-за низкой стоимости обучения и вождения, инструкор доходчиво и и в меру сдержанно объясняет азы. Сдал со второго, сам виноват) а так все понравилось.

Автошкола Академия по моему мнению одна самыхлучших автошкол нашего города, Ведь там работают мастера своего дела , Еронтаев и Тюрин объясняли все доходчиво и по делу, Приводили много примеров , не пропустил не одного занятия , потому что реально каждое занятие было все интереснее и интереснее . Всем советую!!!

Вячеслав

Вячеслав Малинин

19 декабря 2016

Для меня, человека, ничего не знающего о вождении автомобилей, и до этого не имеющего с ними дел, все автошколы по большому счету одинаковы. В эту автошколу я пошел потому, что она ближе всего к дому, да и обучение мне показалось недорогим. На теоретических у Еронтаева Виталия Викторовича больше слушал, чем записывал его объяснения, ибо он объяснял не сухим и практичным текстом. На практических занятиях у меня просто была паника, за руль авто я просто боялся садиться. Тут отдельное спасибо Суворову Андрею Александровичу, что был терпелив. Даже слишком терпелив. Теорию сдал с 1 раза, вождение со второго. Рекомендую эту автошколу!

Оксана

Оксана

18 декабря 2016

Только закончила обучение в этой автошколе, 16.12.16г сдавали экзамены в ГАИ, я сдала с первого раза. Преподаватель теории объяснял все доступно, постоянно спрашивал есть ли у нас вопросы и разбирал с нами каждую допущенную ошибку. На практике занимались на Дастере, на последних занятиях перед экзаменом чувствовала себя уверенной и довольной, спасибо инструктору за все!!!! Те кто пишет что мало занятий и не успевают научиться, да их мало, но за то у каждого есть выбор сколько занятий докупать, т.к. оплатив в другой автошколе стоимость обучения с большим количеством практики, не факт, что сможешь (многие только по выходным могут обучаться вождению) их все откатать, а за то, что не успел деньги не вернут, хотя цена одна и у оплаченных занятий и у докупленных и во всех автошколах. Теорию я сдала первая, за 3,5 минуты ответила на 20 вопросов. Кто боится города, могу сказать, я на столько перенервничала на площадке, что город сдала уже более спокойно и уверенно, как все думают, что там валят, такого уже нет, мне инспектор говорил куда ехать и я просто выполняла, применяя навыки и ПДД, последнее было найти место остановки и я его выбрала правильно. Спасибо большое директору автошколы, за то что подобрала таких преподавателя и инструктора.

При выборе автошколы, все друзья как один, посоветовали идти именно в автошколу "Академия". Высококвалифицированные инструкторы и хороший преподаватель теоретической части сделали все, чтобы сдать экзамен с первого раза. Всем советую пройти обучение именно здесь!

Андрей

Андрей

13 декабря 2016

Работа инструкторов и лекторов в данной автошколе заслуживает высшей оценки, безусловно всё на высшем уровне и не в коем случае не сомневайтесь с выбором автошколы, обязательно идите сюда!!!

Владислав

Владислав

05 декабря 2016

Большое спасибо тем кто работает в этой автошколе,благодаря им я получил права,вы не представляете как я был рад,огромное спасибо еще раз!всем советую!

Леонид

Леонид

04 декабря 2016

Советую!Автошкола очень хорошая, приемлемая цена, отзывчивые преподователи, терпеливые инструктора,думал будут проблемы со сдачей экзаменов, но благодаря знаниям которые преподают в этой автошкола!

Сергей

Сергей

30 ноября 2016

Пошел в автошколу Академия по рекомендации друзей и знакомых.Не пожалел, автошкола супер!!! Преподаватели объясняли всё доступно, разбирали, всё что нам было не понятно.Просто не возможно было не узнать и не сдать теорию!!! Приводили очень много примеров, рассказывали, как делать не следует, что бы избежать неприятностей на дорогах!!!

Тимофей

Тимофей

30 ноября 2016

Очень хорошая автошкола, ведь именно здесь осуществилась на половину моя мечта — права я получил, теперь осталось только купить автомобиль. Благодарю Вас и желаю процветания автошколе!

Михаил

Михаил

29 ноября 2016

Обучение в автошколе далось на радость легко, за это отдельное спасибо преподавателю по теоретическим занятиям и инструктору! Не пропускал ни одного занятия, сдал экзамен с первого раза! Всем рекомендую данную автошколу!

По рекомендации друга выбрала автошколу "Академия" и не зря. Все понравилось: как построен процесс обучения, качество подготовки навыков вождения и уровень преподавания. Теперь, после успешной сдачи экзаменов и получения прав, сама рекомендую всем эту автошколу. Всем успехов в вождении!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет