Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Академия"

4.8

на основе 72 отзывов

66
6
0
0
0

Отзывы об автошколе

Выбрал эту автошколу по совету своего лучшего друга, который обучался там. Обучение прошло отлично, преподаватели с чувством юмора, понятно и доходчиво обьясняют материал. По практической части так же все было отлично, вчера получил права!всем рекомендую!

Спасибо автошколе за обучение. Особую благодарность выражаю своему инструктору Суворову Андрею Александровичу за профессионализм, грамотный подход, ну и конечно же за терпение!

Александр

Александр

16 ноября 2016

Хочу всем порекомендовать эту автошколу, получилось сдать теорию с первого раза! я был в восторге, особенно большое спасибо Суворову Андрею Александровичу, за помощь в сдачи. Очень был рад тому, что выбрал именно эту автошколу. Полностью уверен в себе на дороге, после обучения.

Большое спасибо автошколе! Сдал с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Суворову Андрею Александровичу - всгда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. А также благодарен преподавателю Еронтаеву Виталию Викторовичу. Я обучался с нуля, но всё получилось!

Терпеливый, требовательный и опытный инструктор Суворов Андрей Александрович, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что в дальнейшем мне помогло на экзамене (сдал со 2 раза).

Инокентий

Инокентий

15 ноября 2016

Спасибо большое за прекрасное, доступное обучение в автошколе "Академия", Отдельное спасибо инструктору по вождению за доходчивые объяснения и приятную атмосферу во время занятий . Спасибо преподавателю теории Еронтаеву В.В. с интересными примерами из жизненных ситуаций и немалой долей юмора.

Сергей

Сергей

15 ноября 2016

Автошкола Академия по моему мнению одна самыхлучших автошкол нашего города, Ведь там работают мастера своего дела , Еронтаев и Тюрин объясняли все доходчиво и по делу, Приводили много примеров , не пропустил не одного занятия , потому что реально каждое занятие было все интереснее и интереснее . А Николай замечательный инструктор , обьяснял все доходчиво без криуов Всем советую!!! От автошколы остались только положительные эмоции

Владислав

Владислав

14 ноября 2016

Всем привет,летом по совету друзей пошел на обучение в данную автошколу.По началу очень тяжело осваивал материал,в силу собственных особенностей,всегда на любых уроках,даже в обычной школе,приходилось фиксировать абсолютно весь материал в тетради.Каково же было мое удивление,когда начал замечать,что очень много материала откладывается в памяти,даже без конспекта.За это хотелось бы выразить отдельную благодарность Тюрину Сергею Васильевичу,с его очень легкой манерой преподавания,где нет сухой теории,где она дополняется интересными историями из его опыта,и разнообразными шутками.Да и в целом ничего плохого об автошколе сказать не могу.Спасибо Академии за обучение в удовольствие!

Сергей

Сергей

12 ноября 2016

Всем доброго времени суток и особый привет тем, кто учился или учится в этой автошколе. Данную автошколу выбрал просто, в связи близкого расположения к дому(живу на Пражской). Экзамен сдал с 3-го раза, но для нынешнего времени это очень хороший результат) . Преподы, как и инструкторы - отличные. Никто никогда не хамил и если у меня был какой-либо вопрос - помогали разобраться. Машины, кстати, в очень хорошем состоянии. В общем, от учёбы в автошколе остался доволен!

Евгений

Евгений

06 ноября 2016

По отзывам на данном сайте летом этого года решил пойти обучаться вождению. И, да, спасибо вашему сайту, что навели меня на такую прекрасную автошколу. Отдельно хочу поблагодарить Еронтаева Виталия Викторовича. Это профессионал своего дела.. Всем спасибо огромное. Особенно Еронтаеву Виталию Викторовичу.

Александр

Александр

05 ноября 2016

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Академия" за полученные знания, благодаря которым я успешно сдал экзамен в мрэо, и сейчас на дороге чувствую себя уверенно и спокойно. Если ищите автошколу, где вас реально чему-то научат, то вам однозначно сюда.

Никита

Никита

28 октября 2016

Здравствуйте! Недавно закончил обучение в данной автошколе. О ней могу сказать только хорошее. Хочется поблагодарить преподавательский состав и лично Еронтаева В.В. Это лучший преподаватель по теории правил дорожного движения! Объясняет всё очень хорошо, с примерами из жизни. После обучения в этой автошколе не придётся дополнительно открывать ПДД и зубрить всё подряд.

Дмитрий

Дмитрий

23 октября 2016

всем привет.обучался летом 2016,хочу сказать спасибо ,все понравилось.теорию преподавал Еронтаев В.В ,пдд объяснял доступно ,приводил примеры из своего водительского опыта, практику без особых усилий давалась ,водить умею. спасибо большое!

Александр

Александр

21 октября 2016

Был у преподавателя Еронтаева Виталия Викторовича, большое спасибо ему, рассказывал не сухую теорию, а связывал ее с жизненными ситуациями, которые действительно могут пригодиться. Вообщем школой доволен. Теорию и вождение сдал без единой ошибки!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Академия», а именно Суворову А.А. Тюрину.С.В. Еронтаеву А.А. Спасибо Вам за понимание, умение преподнести материал в доступной и понятной форме, терпение и поддержку! Желаю Вам хороших учеников и новых побед! Ребята, приходите, не пожалеете!

Дмитрий

Дмитрий

28 сентября 2016

Хочется выразить огромную благодарность Еронтаеву.А.В. Не пропустил ни одного занятия по теории. Его нестандартный подход к обучению помогает запомнить, а главное, понять даже самый сложный материал!!! Еще раз огромное спасибо!

Геннадий

Геннадий

21 сентября 2016

Выбрал автошколу по совету приятеля. Наверное, самая низкая цена во всем городе за обучение. Теоретические занятия проходили в спокойной и уютной обстановке, на все вопросы я получал ответы. Теорию сдал с первого раза. С вождением по началу были трудности, но инструктор Николай очень спокойно и доступно все объяснял. Вождение сдал с третьего раза. Спасибо автошколе, я теперь с правами!

Очень рад был обучаться в такой приятно автошколе, с такими квалифицированными специалистами, Преподаватель Еронтаев В.В. все доступно объяснил, что касается теории, по практике не было никаких нареканий, все было четко, и интересно, спасибо большое, всем советую.

Владислав

Владислав

01 июня 2016

Очень доволен выбором этой автошколы. На первых практических занятиях думал, что вождение — не моё. На момент сдачи экзамена в ГИБДД чувствовал себя на дороге, как рыба в воде, за что огромное спасибо инструктору!

Артем

Артем

31 мая 2016

Академия Вы самая лучшая автошкола!!! Идите в Академию не пожалеете, самые лучшие преподаватели и инструктора!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет