Поиск по сайту

Автошкола "АКАДЕМИЯ"

12 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 5 500 ₽

Автошкола "АКАДЕМИЯ"

Качественная подготовка водителей, индивидуальный подход.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

5 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Волгоград, Кировский район, ул. Турбинная, 182 (Средняя школа №100)

(8442) 42-13-94, (8442) 59-28-13, 8-906-451-13-30

Волгоград, Центральный район, ул. Коммунистическая, 60 (МОУ СОШ № 84).

(8442) 59-28-13, (8442) 42-13-94, 8-903-46-88-146

4.5

на основе 12 отзывов

12
0
0
0
0

Автошкола "АКАДЕМИЯ": Отзывы учеников

На мой взгляд отличная автошкола, в своё время посоветовали друзья, собственно с выбором не пожалел, советую всем!!!

Владислав

Владислав

14 декабря 2016

Автошкола приятно удивила,товарищ посоветовал,сам убедился что автошкола приличная,благодарю преподавательский состав и инструкторов, экзамены были сданы,но не с первого раза,но это не страшно,так как я слышал что мало кто сдает их с 1ого раза!

Автошкола посоветовала подруга,после прохождения обучения сдавал экзамен,сдал все без ошибок, завалиле на практике,но со 2го раза получил права,вы не представляете как я был рад,огромное спасибо автошколе

Валера

Валера

21 ноября 2016

После долгих раздумий выбрал эту автошколу, в том числе по совету знакомых и друзей, большинство из которых здесь и прошли обучение. Меня устроило то как преподнесли знания, с практикой почти не возникло проблем.

Вячеслав

Вячеслав

20 ноября 2016

Выбирал автошколу тщательно и долго. Взвесив плюсы и минусы, решил остановиться на автошколе "Академия". И не просчитался. Огромное спасибо преподавателю Еронтаеву В.В. за доступное изложение теории а также инструктору за адекватность реакции на мои косяки. Отдельное спасибо этому сайту, который и навел меня на эту замечательную автошколу!

Александр

Александр

16 ноября 2016

Не знал, в какую пойти автошколу, посоветовали "Академия". Очень был рад тому, что выбрал именно эту автошколу. Все мои друзья из других школ не сдали на права, а я сдал. Теперь завидуют мне) Даже родители не верили, что я сдам с первого раза.

Владислав

Владислав

15 ноября 2016

Летом проходил обучение в данной автошколе.Впечатления сугубо положительные.Ничего плохого сказать не могу,объясняют все точно и по делу,минимум лишней информации,на все возникающие вопросы отвечают максимально подробно.Тем кто хочет действительно чему-то научиться,и стать настоящим водителем,что бы уверенно чувствовать себя на дороге,рекомендую,не пожалеете!

Спасибо огромное Тюрину С.В. и всей автошколе в целом, так круто было на занятиях, что даже не хотелось уходить. Порой мне кажется, что я вышел от туда асом вождения. Теорию объясняют так, что чуть ли к каждому не подходят и не разжевывают. Экзамен в МРЭО сдал без особых проблем.

Александр

Александр

07 ноября 2016

Очень доволен уровнем обучения в данной автошколе, не пожалел что прислушался к рекомендациям друзей и пошел именно в Академию. Советую всем.

Александр

Александр

06 ноября 2016

проходил обучение в автошколе "Академия " и хочу сказать огромнейшее спасибо за то ,что сделали из меня водителя!теорию вел преподаватель Тюрин С.В. ,очень опытный водитель и объяснял ПДД простым и доступным языком, это все помогло при сдаче в МРЭО. практику вел инструктор Николай ,все подсказывал и помогал при вождении в городе.спасибо большое,сдал со 2ого раза!!!

Владимир

Владимир

23 октября 2016

проходил обучение в этой автошколе ,все понравилось!!!теоретические занятия и практика проводились на высоком уровне,опытный преподаватель и инструктор все понятно и дословно объясняли.спасибо большое за обучение!!

Обучение на высшем уровне, проблем со сдачей не возникло. Все доходчиво и ясно было преподнесено! Любые вопросы решались сразу и с полным объяснением. Огромное спасибо! Рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет