Поиск по сайту

"Автошкола"Главная дорога"

20 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 19 000 ₽

"Автошкола"Главная дорога"

Новый класс, опытные преподаватели, вежливые инструкторы на новых авто. Удобное месторасположение.Скоростной трамвай, троллейбус-оcтановка «Стадион Монолит», трамвай №13-остановка«Кузнецова», маршрутки №84,№46с-остановка«Капучино» Низкие цены! Скидки!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

, улица им.Генерала Штеменко 8

(8442)437-377, 89173386069

4.38

на основе 20 отзывов

17
2
0
0
1

"Автошкола"Главная дорога": Отзывы учеников

Викенгейзер

Викенгейзер Инга

10 марта 2019

Я училась в этой школе. Главная дорога, и очень довольна нашим преподавателем Елена Николаевна,и инструктор Максим Анатольевич. Это самые замечательные учителя, теория сдала с первого раза, вождение со второго, всем рекомендую эту школу. Я очень-очень довольна .моя оценка все 10.балов. рекомендую. Инга. Научили вождению с нуля.

Отличная автошкола! Рекомендую всем, кто сейчас находится в процессе выбора, не пожалеете, если пойдете учиться в "Главную дорогу". Теорию преподает Александр Евгеньевич, которому хочется сказать отдельное спасибо за увлекательные, с множеством примеров "из жизни" уроки, на которых точно не заскучаешь, а узнаешь много нужного и интересного, разбираются все задачи, всё понятно и доступно. Практика тоже на высшем уровне. Я пришла заниматься " с нуля", уже с 4 занятия выехали в город. Инструктор (Алексей) по вождению объясняет все тоже очень доходчиво, терпеливо, никогда не повысит голос, даже если у учеников не все получается с первого или даже десятого раза ))) В общем, педагогическое мастерство у сотрудников школы на высшем уровне, огромное спасибо вам за ваши знания и практические навыки.

Евгения

Евгения

04 мая 2016

Школу выбрала случайно, ближайшая к дому, и оказалось повезло. В сравнении с курсантами других школ, наша группа была самая подготовленная к экзаменам в ГАИ.

Преподаватель теории Марина Анатольевна просто прекрасный педагог, все настолько подробно и понятно объясняла, что вся группа сдала теорию с первого раза.

Инструктор Алексей обучает вождению, к каждому свой подход, все тоже очень доходчиво и с нуля очень быстро учишься справляться с вождением. В итоге из 11 человек площадку с первого раза сдали 9. Но те двое просто уже устали и были последними на сдаче. Никто никого не валит. Все в ваших руках.

С городом сложнее на сдаче, но если не с первого, то со второго раза реально самостоятельно сдать экзамен. Это я и сделала!!! Чему до сих пор нарадоваться не могу!!!))))

Всем удачи! Выбирайте Главную дорогу — не пожалеете никогда!!!

МАРИНА

МАРИНА

19 января 2016

Я сама училась в этой школе и не пожалела что выбрала именно ее) очень хорошие преподователи к каждому свой подход. очень прафисиональные инструктора по вождению. и качество и стоимость соответствует. ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» )

Ирина

Ирина

27 мая 2014

Начну с вождения(т.к. тут один негативный отзыв). Права получила с первого раза и наследующий же день сама ехала за рулём с Красного до г. Дубовка. За все время обучения вождения была на разных дорогах, были и ямы, и пробки, и жд переезды. За обучение вождению 5+. Теория. Очень всё очень понятно и подробно объяснялось, записывали конспекты (тетрадь 48 листов), отвечали на билеты. Результат — успешная сдача экзамена. Не могу сравнивать с другими автошколами, но здесь мне очень понравилось, хотя и выбирала по принципу «там, где ближе» и не ошиблась. Моя общая оценка 5+.

Оксана

Оксана

27 декабря 2013

Я училась в автошколе «Главная дорога», мне все очень понравилось, хорошие преподаватели и инструктора. В автошколе уютно(приятно заниматься), не далеко от дома.Обучение вышло не дорого, есть скидки. Я довольна своим выбором и всем советую идти в эту автошколу)не пожалеете!!!

Алексей

Главная дорога

14 декабря 2013

СЕР ГЕЙ настоящий врун на тот момент у нас не было курсантов с таким именем. P.S. Продолжайте завидовать Серёжа. Да у нас нет компьютерного класса, но при этом есть все наглядные тематические пособия. Да не Всем вождение дается сразу, но мы не заставляем курсантов ездить на вождение на кудыкину гору. Инструктор забирает от автошколы и привозит обратно. Вообщем мы раьотаем для Вас.

Сергей

Сергей

30 июля 2013

Теория на 3+, а вождение отстой. Пришлось переучиваться в другой автошколе…

Роман

Роман

12 мая 2013

Замечательная автошкола) Мне все очень понравилось)) Вежливые инструкторы, которые ни разу не повысили на меня голос, очень компетентные преподаватети, которые разжевали мне все от и до) все было очень здорово, огромное спасибо Главной дороге))

Сейчас прохожу обучение в автошколе. Преподаватель теории на высшем уровне. Знаю все на 5! Инструктор очень хороший, научил всему что необходимо при вождении в городе. Через 2 недели сдача экзаменов в МРЭО, но я не боюсь, потому что уверена в своих навыках и знаниях.

Лада

Лада

11 мая 2013

Друзья посоветовали эту автошколу, пошла не задумываясь. О своём выборе не жалею, всё доступно и ясно объяснили и научили, дали большой начальный опыт вождения. Хорошие преподаватели и инструкторы. 11 баллов по 10 бальной шкале)

Марина

Марина

11 мая 2013

Замечательная автошкола, 2 месяца пролетели незаметно, а полученные знания останутся на всю жизнь. Хорошие инструкторы и преподаватели, всему научили, всё рассказали и объяснили, своим выбором осталась довольна и всем советую эту школу.

Евгений

Евгений

11 мая 2013

Хорошая автошкола, опытные и грамотные преподаватели, инструкторы. Во общем дали большой багаж знаний как теоретических знаний по ПДД, так и по вождению. Выбранной автошколой остался доволен, а сдать экзамен в МРЭО не составило сложности. Советую всем данную школу, если кто ещё перед выбором в какую автошколу пойти учится.

Nikita13

Nikita13

11 мая 2013

Учился в данной автошколе, могу сказать только хорошие, грамотные и опытные, как преподаватели так и инструкторы. Выдают по максимум знаний ПДД и вождению. С поездками на площадку не возникало проблем, перед занятием встречался непосредственно у школы с инструктором, сам ехал до площадки и обратно. Во общем своим выбором доволен, советую всем кто ещё не решился куда идти учится.

Настя

Настя

08 мая 2013

Спасибо большое всему персоналу Автошколы Главная Дорога! 2 месяца пролетели быстро и очень увлекательно. Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения)))

Natalia

Natalia

05 мая 2013

Я выбрала автошколу по двум критериям: близость к дому и возможность обучения в выходные дни. Об обучении остались только положительные впечатления. Преподаватель по теории просто и понятно объясняла материал. Инструктор оказался терпеливым (без вспышек гнева и зубного скрежета, хотя может и скрипел, но я не слышала :) ), показывал что и как нужно делать, и если требовалось объяснял повторно. В целом хороший квалифицированный состав! Я осталась довольна!!!

Светлана

Светлана

04 мая 2013

Совсем недавно окончила автошколу «Главная дорога» и вспоминаю процесс обучения с улыбкой. Очень квалифицированный неравнодушный преподаватель, спасибо ему большое! С инструктором мне тоже повезло, с юмором и доброжелательно помог мне преодолеть страх перед автомобилем. Всем знакомым рекомендую, отличная школа!

Спасибо за великолепное обучение!!! качественный инструктаж стал залогом для успешной сдачи экзамены, а соотношение цена-качество оставило приятное впечатление.здорово!))))))))))

Анна

Анна

03 мая 2013

Автошкола порадовала профессионализмом инструкторов, качеством преподавания и хорошей оснащенностью.Благодаря обучению с легкостью сдала всё экзамены.буду рекомендовать всем своим знакомым, точно.

Екатерина

Екатерина

03 мая 2013

замечательная автошкола)))отличный инструктор попался))добрый, милый)уже три месяца катаюсь на своей машине и не боюсь)очень понравилось)приходите учится))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет