Поиск по сайту

Автошкола "Ягуар"

19 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 12 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Вологда, ул. Козленская, 35, оф. 225

(8172) 76-69-26

3.3

на основе 19 отзывов

7
4
3
1
4

Автошкола "Ягуар": Отзывы учеников

наталья

наталья

16 февраля 2021

УЖАСНЫЙ ДИРЕКТОР!! Не умеет общаться с девушками . Все время материться и очень жадный.Не ходите туда учиться.Полдня прождали сдачи площадки , сидели, все замерзли, упрашивали чтоб разрешил, ведь дома дети грудные . А он все бегал около инспектора , говорил не принимайте у них.УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР , пусть когда-то поступят так же с вашей женой , детьми. все вернется..вам.

Не советую автошколу Ягуар. Ужасное отношение. Яковец Алексей называет себя учредителем автошколы. Ни на одном сайте нет этой информации. Данное лицо ведёт себя неадекватно. Ещё и другим автошколам преграждает путь для сдачи экзаменов. Будущие водители оградите себя от нервотрепки. Как автоинструктора Яковец Алексея не рекомендую Вам. Никакого уважения.

инструктор на Lada Granta. Помимо того, что кричит на учеников, так записаться на вождение не возможно, в первую очередь должны идти обучающиеся долгое время. Запись только на пару дней конца февраля и пару дней в марте. Так каким образом ученики должны отказать часы и сдать экзамены весной, если нет времени, каждый раз переносить экзамены из-за халатности и не проффесиональности инструктора?!

Светлана

Валентин

04 июля 2013

Водитель, подскажите вы когда учились и сдали экзамен? Я просто сейчас учусь и Евгений уже не работает, я учусь с Николаем и он вполне адекватен и заинтересован в сдаче учеником экзаменов в ГАИ, даже в дни когда идет теория не разрешает прогуливать ее и не записывает в это время на вождение.

Водитель

Водитель

21 июня 2013

Не ходите в автошколы, после обучения я всем советую сдать самому. Заплатив автошколе деньги вы покупаете кота в мешке. У меня несколько раз меняли инструктора и машины. Единственное, что понравилось-это работа учителя теории Яны Валерьевны. Всем советую найти нормального инструктора, которому резонно, чтобы его клиент не перестал ходить к нему и платить деньги за занятия. В отличие от автошколы. Там инструуктор Евгений ведут себя не красиво. Если бы деньги не были заплочены-перестал бы ходить. Вывод: Находите частного инструктора не работающего в автошколе (Выбираете одэкватного, с которым вам будет хорошо учиться). А теорию учим тут http://www.avtogai.ru/avtoshkola_online.html

Светлана

Ирина

12 марта 2013

Прочитала отзыв Владимира и полностью с ним не согласна, вы пишете какую-то ерунду, сама училась у директора, многие знакомые у него переучились и все остались довольны. И если у вашей знакомой были какие-то проблемы, то она могла обратиться в саму автошколу и ей бы помогли, администрация всегда старалась помочь ученикам. И потом если вы сами инструктор и в состоянии научить человека, то зачем отправлять в какую-то автошколу? Короче я считаю это не отзыв об автошколе, а полный бред.

владимир

владимир

14 января 2013

знакомая перед экзаменом попросила заехать на площадку… Я был в шоке от её обучения (при чём начальником). Теперь её придётся переучивать. Рассказывала, что инструктор даже засыпал при обучении, постоянно висел в телефоне (СМС). А исправность его машины отдельная тема — плавающие, накрученные обороты двигателя — слышал сам. Хотя обучаемая и женщина, но основы пытался давать сам и видел, что понимает быстро, но после его обучения — ощущение, что вылетело всё — очередная ОПАСТНОСТЬ на дороге. Про других инструкторов не знаю, а старшего БОЙТЕСЬ.

Хотя теорию преподавали хорошо — женщина знает её на хорошо с "+", и даже под машиной агрегаты сама узнавала. Может кому поможет мой всплеск эмоций…

Виктория

Виктория

20 декабря 2012

Очень хорошая школа, довольна на 100 процентов. Замечательный педагог теории и отличные инструктора. Особенно хочется отметить Соколову Юлию, от учебы остались лишь хорошие впечатления, сдала с первого раза.

Владислав

Владислав

29 августа 2012

Инструктора хорошие, мастера своего дела, ( отдельное спасибо Мише ) преподавание теории также радует. Вот только один минус, сдирают деньги за доп. вождение прилично, если не сдал на экзамене в городе.

(иначе отказываются на экзамен ставить) чем чаще не сдаешь, тем больше сдирают. хотя может это единичный случай.

Светлана

Светлана

05 июля 2011

Училась в автошколе Ягуар по самоподготовке, у Игоря. Сдала с первого раза. Большое спасибо инструктору, отдельное спасибо менеджеру Ларисе, которая принимала внутренний экзамен по теории, а так же всему коллективу. Все без исключения работаю хорошо и знают свое дело. Еще раз спасибо.

влалимир

влалимир

28 ноября 2010

особый респект инструктору Николаю спасибо Николай за науку а также Андрею за грамотную теорию и вобще спасибо автошколе за идеальное обучение

влалимир

влалимир

28 ноября 2010

особый респект инструктору Николаю спасибо Николай за науку а также Андрею за грамотную теорию и вобще спасибо автошколе за идеальное обучение

Саша

Саша Армеев

03 сентября 2010

Учился в Ягуаре. Все клево! Сдал с первого раза. Ягуар супер!!! Отдельный респект Андрею — педагогу теории!

Очень хорошая автошкола, от обучения в Ягуаре остались только самые положительные впечатления.Огромное спасибо всем, кто работает в этой автошколе, директорам Алексею и Виктору, всем инструкторам, особенно Сергею Александровичу.СПАСИБО вам огромное.

Алексей

Наталья Сергеевна

02 сентября 2010

Нормальная школа, сдала с первого раза! Очень хороший педагог теории. Привет Елене Олеговне! Инструктора знают свое дело тоже!

Алексей

Алексей

02 сентября 2010

Отличная школа, очень понравились инструктора. Особенно на ВАЗ-2114 всем рекомендую. А не дозвонились, наверно в субботу звонили))))

Сергей

Сергей

14 августа 2010

И захочешь — не дозвониться! полдня звонил по указанному телефону (8172) 76-69-26. «Прекрасная» работа с клиентами. Сюда я точно не пойду!!! Какое начало — такое и обучение…

ашот

ашот

14 июля 2010

школа супер!!! так держать!!!!)))приходите в эту школу не пожалеете у меня там друг учился он очень доволен!!!

Андрей

Андрей

15 декабря 2009

Отличная автошкола!!! Теория на высоком уровне, все понятно и доступно. Машины хорошие. Я учился на нексии. Инструктор все объясняет. Сдал с первого раза:)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет