Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.43

на основе 348 отзывов

Отзывы об автошколе

Иван

Иван Иванов

05 ноября 2023

Качество обучения в этой автошколе на высоте! Преподаватели и инструктор всегда поддерживали и отвечали на все вопросы. Слушать их одно удовольствие, все очень понятно и просто. Спасибо вам за прекрасное обучение!

Буба

Буба Бабаев

03 ноября 2023

Хороший автодром, приятные цены. Продвинутые инструкторы, доступно объяснили теорию. Отучилась за пару месяцев и получила права. Огромная благодарность работникам автошколы «Форсаж»

Никита

Никита Меньшиков

27 октября 2023

На днях получил прова, инструкторы в автошколе прекрасно обучают и в полной мере располагают ученика к себе. Обучение прошло довольно легко и проблем не возникло, цена обучения соответствует качеству полученных знаний, я не пожалел что решил обучиться именно в данной автошколе, получил множество положительных эмоций. Рекомендую!

‘angelina

‘angelina ‘marficheva

01 октября 2023

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Форсаж. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Шевроле Лачетти. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем!

Соня

Соня Чернышова

05 сентября 2023

Мне понравилась данная компания . Тем что сотрудники очень вежливые. А также цена минимальная.Хорошо обслужили. Очередь в данный авто салон маленькая.Обучение прошло Не долго, буквально 1-2,5месяца,что очень порадовало меня. Хочу сказать спасибо данному салону за помощь, всем очень советую!!!!!!!!

Камилла

Камилла Назирова

20 августа 2023

Огромное спасибо такому приятному и доброму коллективу. Отдельное спасибо моему инструктору. Очень доброжелательный мужчина. Обучил всему с толком и расстановкой, даже когда делала ошибки помогал и поддерживал. Не жалею, что выбрала эту автошколу!

Амира

Амира Назирова

13 августа 2023

Качество обучения в этой автошколе на высоте! Преподаватели и инструктор всегда поддерживали и отвечали на все вопросы. Слушать их одно удовольствие, все очень понятно и просто. Спасибо вам за прекрасное обучение!

Камилла

Камилла Назирова

05 августа 2023

Знакомая посоветовала эту автошколу. Преподаватели огромные профессионалы, к каждому находят индивидуальный подход. Объясняют очень доступно и понятно. Инструктор был добрый и вежливый, если было что-то непонятно, всегда помогал. Я очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу! Большое вам спасибо!

Арсений

Арсений Смирнов

04 августа 2023

Я абсолютно доволен обучением в данной автошколе! Профессиональные инструкторы, индивидуальный подход к каждому студенту и хорошо организованные уроки позволили мне получить водительские права без стресса и проблем. Большое спасибо за качественное обучение! Рекомендую всем!

Степан

Степан Воронин

04 августа 2023

Учусь в данной автошколе. Занимаюсь 1 раз в неделю по 3 часа.Отлично преподают теорию, все понятно и ясно. Также мне попался отличный инструктор. Начинал с нуля, а сейчас уже могу вместе с инструктором выезжать в город. Результат на лицо. Заняти очень нравятся, так как они очень интересные. В общем рекомендую данную автошколу.

Александра

Александра Галиева

26 июля 2023

Выражаю свою признательность. Замечательная автошкола! Обучение было интересным. Администратор смогла подобрать для меня удобный, гибкий график посещения занятий. Инструктора по вождению подобрали также вместе с ней, и ее предложение в выборе оправдало мои ожидания! Наш преподаватель по теоретическим занятиям подходил серьёзно к своему делу, все понятно и четко объяснял. Спасибо автошколе Форсаж

Ирина

Ирина Кабачкова

15 июля 2023

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность данной автошколе. Выучилась здесь. Учителя здесь добрые и вежливые. Главное никаких конфликтов не возникало, а это огромный плюс. Машины в данной организации путëвые и удобные. Советую для обучения в этой в школе, никаких минусов не найдено, как и хотелось бы чтобы это было везде.

Александра

Александра Астролис

14 июля 2023

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям, благодаря им я сдала и теорию,и вождение с первого раза.Они знают свою работу на отлично.Я,конечно же,буду советовать эту автошколу своим друзьям,школа уютная и новая,машины как новые!)Спасибо,Форсаж!

Нагорнова

Нагорнова Ангелина

14 июля 2023

Несколько лет назад закончила автошколу «Форсаж». Я осталась только с хорошими впечатлениями. Инструкторы очень вежливы и доброжелательны ко всем без исключений, что не мало важно. Обязательно посоветую «Форсаж» друзьям и знакомым. Спасибо большое за прекрасное обучение, однозначно рекомендую данную автошколу.

Настя

Настя Мальгина

14 июля 2023

хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! Спасибо моему инструктору! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакой напряженности, всё спокойно и без нервов.Меня больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И учат так, что это остается!!!спасибо вам большое, что научили управлять машиной, спасибо Форсаж)

Алексей

Алексей Смирнов

01 июля 2023

Учился в этой автошколе всего год назад. Очень доволен, что учился именно в тут ! Прекрасный инструктор Владимир Анатольевич. Спасибо за хорошую подачу теории и множество примеров из жизненного опыта) Сдал большинство экзаменов с лёгкостью и с первого раза. После того как проучился в этой школе катался с удовольствием на машине.

Денис

Денис Клопов

30 июня 2023

В принципе хорошая автошкола и по такой норм цене . Мой инструктор Артём Евгеньевич обучил меня многому, а еще и в бонус рассказал некоторые полезные случаи и их выходки. Руководство меня поддерживали и я был готов с энергией обучаться. Экзамены я сдал с первого раза, муж гордился мной как и все преподаватели этой школы.

Смирноуа

Смирноуа Мария

04 мая 2023

Отличная автошкола, подходит для всех. Автомобили новые и качественные. Учителя добрые. Выбирала эту школу по отзывам. Не далеко от дома была именно эта автошкола. Все как в других отзывах эта автошкола отличная! Автомобили там разные и их много. Все оборудование для обучения есть. Мне все понравилось, рекомендую!

Полина

Полина Арефьева

25 апреля 2023

Здравствуйте! Автошкола просто супер, всё понятно объясняли. Цена низкая, ниже не видела в последние годы не где! Спасибо, очень благодарна. Персонал добродушный, вежливый.Если же понадобится близким-с радостью посоветую именно эту автошколу! Ещё раз спасибо,всё очень понравилось. Просто идиально!!

Юлия

Юлия Бердникова

25 апреля 2023

Автошкола просто супер! Територия большая, находится недалеко от дома,добрые учителя(понимающие), учителя все отлично объясняют.Экзамен сдавала без затруднений.Не бойтесь идти в эту автошколу! Самая лучшая автошкола в этом городе(как по мне)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет