Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.43

на основе 348 отзывов

Отзывы об автошколе

Елизавета Паршина

Елизавета Паршина Паршина

25 апреля 2023

Не так давно закончила обучение в этой автошколе, около полу года назад и хочу сказать, что когда вспоминаю о тех временах, в памяти появляются только тёплые воспоминания. Условия очень хорошие. Инструктор вежливый и все отлично объясняет. Много смотрела автошкол, но везде кусалась цена, а тут с этим проблем нет, это огромный плюс.

Ирина

Ирина Удовиченко

25 апреля 2023

Ужасная автошкола.Преподы

Наталья

Наталья Мальцева

25 апреля 2023

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам по вождению! За их тактичность, внимательность, терпение и искреннее желание помочь ученику почувствовать себя уверенно за рулем! Во время занятий происходит чудо – появляется вера в свои силы и начинаешь понимать, что сможешь безопасно и уверенно водить машину! Я бы хотела поблагодарить. А также всему коллективу Автошколы, пожелать дальнейших успехов и процветания!

Илья

Илья Каранчук

13 апреля 2023

не так давно отучилась в этой школе и сдала экзамены в гаи. Выбирала школу очень тщательно, потому что хотелось честную прозрачную систему оплаты, без всяких там доплат за бензин, аренду автомобиля на экзамен и тд и остановила свой выбор на автошколе Форсаж. Очень понравилось как преподавали теорию, ходила заниматься к одному и тому же преподу, она нас уже всех знала у кого какие слабые места , активно гоняла по таким темам и очень переживала за нас, позвонила всем после экзамена узнала как все прошло. Понравилось что не было ни каких дополнительных затрат , оплатила только сумму по договору, ато у моей подружки в другой автошколе была интересная ситуация идет она сдавать с автошколой экзамен в гаи,а ей говорят еще 2000 доплатите за автомобиль на котором будете сдавать. Класс. Тут таких неожиданностей не было, преподаватель по вождению был приятным человеком, но честно говоря мне очень тяжело давалось вождение по городу, он со мной намучался я думаю)) Всем рекомендую внимательно относиться к выбору места обучения

Карина

Карина Хомова

06 апреля 2023

Обучалась в данной автошколе. Очень понравилось! Теорию объясняли доступным языком. Были провалы в вождении, но помощь и поддержка инструктаров давала больше уверенности. И постепенно все начало получаться. Прекрасная автошкола по бюджетной цене с чудесными, понимающими инструкторами. очень рада, что обратилась к вам. расположение автошколы рядом с моим домом, поэтому неудобств не доставило. преподаватели, которые просто знают свое дело. очень отзывчивые, всегда помогут и покажут там, где ты не понимаешь. я даже сдала все экзамены на отлично. спасибо вам!

Алиса

Алиса Аринова

18 марта 2023

Огромная благодарность этой автошколе!Замечательные преподователи,понятно и доступно обьясняющие правила вождения.Если бы никогда бы не сдала на права!Мне понравилось в форсаже - бучение на высшем уровне, инструктор не кричит, что очень радует. Также меня порадовала цена. интерактивное и интересное обучение

Карина

Карина Хомова

07 марта 2023

Долго не могла выбрать подходящую автошколу. Выбрала эту по совету коллеги по работе, который ранее здесь обучался. Выбором остался очень доволен. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Наталие Николаевне. Учиться вождению с ним было одно удовольствие. Буду всем рекомендовать эту автошколу.

Олеся

Олеся Правина

21 февраля 2023

Занимаюсь у Константина Валерьевича. Хочу отметить несколько нюансов — учитель всë объясняет от начала и до конца, не понять простои не возможно, всë раскладывается по полочкам. Именно такой формат обучения я и хотела увидеть. До форсажа я около недели про занималась в другой автошколе — в итоге ушла оттуда, педагоги там отвратительные и неорганизованные. Цена обучения мне показалось адекватное — школа полностью оправдывает свою цену, большинство моих друзей сдали экзамены (учась тут) с первого раза. Кстати, именно по их рекомендации я сюда и пошла)

Яна

Яна Миронова

03 февраля 2023

Прекрасная автошкола, условия очень хорошие, недорого. Отдельное спасибо инструктору, который вел у меня обучение. Сразу видно, что знает свое дело. Все объяснял доступно, а если что-то было непонятно - направлял. Рекомендую всем идти учиться вождению именно сюда, не пожалеете

кристина

кристина аленова

21 января 2023

Рекомендую данную автошколу.Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору-Дмитрию Александровичу, человеку ,который знает толк в своём деле.Научил,рассказал и показал как делать сложные элементы на дорогах. Занятия проходили в спокойной, и это очень успокаивало. Вообщем,молодые курсанты, рекомендую автошколу «Форсаж» и Дмитрия Александровича.

Карина

Карина Хомова

07 января 2023

Прекрасное место для обучения вождению. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика. Теория запоминалась очень легко, а на занятиях очень интересно было слушать. Практика тоже топ, хорошие инструктора! Подготовка документов для сдачи, сопровождение в гаи, все супер! Всем советую! Мне очень понравилась!

Карина

Карина Хомова

29 декабря 2022

Всем доброго времени суток!

Для обучения на водительские права выбирала среди нескольких автошкол и остановила свой выбор на этой. Было волнительно, но с первых занятий все страхи и волнения развеялись. Интересная подача теоретического материала, хорошие преподаватели, которые доступно отвечают на все возникающие вопросы.

Также самое интересное - это практические занятия вождению. Для меня это было самым долгожданным и волнительным событием. Мне очень повезло с инструктором, благодаря которому обучение прошло легко и интересно, который поддерживал в случае неудач и ошибок и настраивал на позитивный лад.

В заключение хочу сказать спасибо автошколе "Форсаж" за то, что помогли сбыться моей мечте-получить водительские права просто и доступно!

Кариша

Кариша Марова

17 декабря 2022

Педагоги образованные и орагнизованные, быстро всё объясняют, раскладывают по полочкам, помогают. Проблем никаких не возникло. Учусь я тут достаточно давно, за это время подружилась с многими людьми, нашла общий язык с педагогами, скоро еду сдавать на права, пожелаете мне удачи) думаю, что с формате у нас тут всё выйдет)

Карина

Карина Зайкина

04 декабря 2022

НУ НАКОНЕЦ-ТО Я СДАЛА НА ПРАВА!!!! Я так рада, ранее я училась в другом месте и попытки были провальные. И вот, я прихожу в форсаж, со мной проводят занятия по теории, по практике, мне нравятся они. И я сдаю на права с первого раза после обучения в форсаже! Я в шоке. А всего лишь надо было найти такую крутую школу как форсаж и

Кристина

Кристина

14 октября 2020

Это лучшая автошкола в Воронеже!! Занятия по теории прошли успешно, преподаватели объясняют и разжёвывают настолько, что поймёт каждый) Не имея абсолютно никого опыта в начале, в конце непременно будете ездить с инструктором в этой автошколе более чем уверенно)) Все инструктора специалисты в своём деле. Каждый отдаёт частичку себя и вкладывает знания в своих учеников. Машины современные, автодром очень удобный для сдачи экзамена, проводятся контрольные занятия (таких нет ни в одной автошколе). Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу)) Скоро экзамен, а я ни капли не сомневаюсь, что не сдам. Советую всем, можете даже не думать, выбирайте эту автошколу))

Виктор

Виктор

12 октября 2020

Всем привет), Всем рекомендую автошколу "Форсаж" благодаря подготовки инструктора Сапрыкина Александра Владимировича, "кат В" я успешно сдал все экзамены. и получил права. Теория подается легко и понятно, машины новые, не убитые, учиться и сдавать экзамены одно удовольствие. школа очень лояльная и толерантная, без проблем подстраивается под учеников для их удобства, цены низкие. Всем Спасибо и Удачи)))

Полина

Полина

02 июля 2020

Я здала на права только благодаря моему инструктору Перелетову Вячеславу Вячеславовичу. Это самый терпеливый человек и квалифицированный специалист автошколы Форсаж.

Вероника

Вероника

04 июля 2019

Пожалуй, лучшая автошкола города. Недорогая стоимость обучения, хороший автодром и автомобили. Большое количество филиалов предоставило мне возможность посещать теоретические занятия в шаговой доступности. Тут же хотелось бы сказать об удобной для студента возможности посещения субботних занятий, что не мешает обучению в университете. Конкретно я проходила теоретический курс на ост. "Памятник Славы", Преподавателем теории в моей группе была Надежда Александровна, очень приветливая и осведомленная в своем деле женщина. С теоретическим экзаменом проблем не было. Отдельную благодарность хотелось бы высказать моему инструктору Перелётову Вячеславу Вячеславовичу (W. Polo 921). Очень умный и терпеливый мастер своего дела, к тому же приятный собеседник, часы вождения с ним пролетали быстро и волнение уходило само собой. К тому же, человек достаточно эмпатичный, всегда скажет все как есть, правильно укажет на ошибки и поможет максимально быстро от них избавиться. Все навыки вождения, которые позволили мне сдать экзамен, я получила именно благодаря этому человеку. От занятий остались только приятные воспоминания и даже, я бы сказала, некая ностальгия. Пообщавшись с другими ребятами, могу сказать, что все инструктора замечательные, ни у кого с ними проблем не было. И я могу сказать только большое спасибо автошколе "Форсаж". Если вы выбираете автошколу, то я вам настоятельно рекомендую именно эту.

Обучалась в этой школе осенью 2018 г. Рита Год обучения: 2015 Хочу поделиться с вами своим опытом обучения на права. Я обучалась в автошколе Форсаж и что хочется отметить сразу, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА, стоит приложить немного собственных усилий и желания и заветные «права» у вас в кармане! Я долго решала какую школу выбрать, опросила всех друзей, прочитала все отзывы и решила остановиться на Форсаже. Во первых конечно подкупил автодром рядом с домом и хорошие отзывы от близких друзей) . С порога меня порадовал чистый, аккуратный офис, с приятными девушками администраторами, мне все подробно рассказали, предложили программы на выбор, выбор филиала, такое отношения приятное сразу подкупило!Преподаватель по теории интересно рассказывал, приводил примеры из жизни. С инструктором повезло еще больше, очень приятный мужчина с чувством юмора, Винокуров Сергей) Всем советую АВТОШКОЛУ ФОРСАЖ!!!

Училась в этой автошколе этой осенью, очень довольная, что сделала правильный выбор. Обучение на высшем уровне, теория рассказывалась так, что и ребенку понятно, ничего учить не пришлось, все само собой укладывалось в голову. По практике был приятный преподаватель, Чудинов Геннадий Иванович,все подробно рассказывал, повторял со мной знаки, объяснял перекрестки. Спасибо, всем советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет