Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.43

на основе 348 отзывов

Отзывы об автошколе

Валерия

Валерия

23 марта 2017

Хочу сказать огромное спасибо Мягину Александру Павловичу отличный инструктор, очень правильно и со знанием дела закладывает азы вождения и умеет доносить материал в доступном виде! А также очень спокойный, добрый, отзывчивый и просто замечательный человек!

Татьяна

Татьяна

22 марта 2017

Добрый день. Я отучилась в автошколе Форсаж с ноября по февраль 2017 года. Отзывы только самые лучшие. Теорию отчитали на отлично, район Храм. Максим Александрович. Отличный преподаватель. Все доступно. Вождение преподавал Николай Владимирович Рено 436. Он научил меня с нуля управлять машиной, не боятся движения. Я очень ему благодарна. Столько добрых слов и пожеланий успеха в его нелегкой работе хотелось бы передать. Экзамены сдала на ура. И это я считаю только заслуга моего инструктора по вождению, ну и мои усилия. Спасибо!!!!!!!

Пришла в автошколу просто на консультацию и решила не тянуть время, сразу и записалась, как раз была АКЦИЯ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", в стоимость был включен ГСМ за весь период обучения, поэтому доплачивать мне ничего не пришлось!Два месяца обучения пролетели как за одну неделю, все прошло быстро ! Занятия посещались полным классом , все ходили с удовольствием, очень понравилось , что преподаватель всегда отвечал на поставленные вопросы! Практика началась с автодрома пять занятий , а потом город, было много разных маршрутов ! График вождения определила сама , когда мне удобно. Экзамены дались мне чуть сложнее, ну потому что это экзамены, от самого слова просто немного начинает трясти! Но в итоге экзамены сданы и можно вздохнуть с легкостью об окончании автошколы и получением прав на управление автомобилем! Если у меня спросили в какую автошколу поступать, я бы с уверенностью ответила Форсаж -хорошая автошкола в городе!

Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе «Форсаж». При записи на занятия в офисе автошколы мне был подобран удобный режим занятий (спасибо Оксане Юрьевне). Благодаря преподавателю теории, Евгении Александровне, и ее умению доступно и понятно донести важные понятия, экзамен по ПДД сдала легко и в автошколе, и в ГИБДД. Инструктор по вождению, Сергей Владимирович (поло 050), отлично знает свое дело и умеет грамотно объяснить, поддержать, настроить. Результат обучения – уверенность и спокойствие за рулем. Мне повезло что я выбрала автошколу где работает команда профессионалов, которая с первой минуты и до получения водительского удостоверения сопровождает, помогает и поддерживает. Желаю Вам дальнейшего процветания, хороших учеников, и безаварийной езды. Спасибо!!!

Александр

Александр

22 ноября 2016

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Форсаж», преподавателю теории Анатолию Анатольевичу, инструктору Александру Петровичу, и всем остальным. Теория разжевана просто замечательно, не думал, что так легко выучу всю эту кучу вопросов, тут главное совсем болт не класть, и самому хоть немного повторять билеты дома. Инструктору Александру Петровичу тоже отдельное спасибо, очень коммуникабельный человек с чувством юмора, во время моих косяков на вождении был спокоен, не кричал, наоборот мог даже подшутить, объяснял всё просто и доходчиво. По всем вопросам касаемо вождения всегда шел на встречу. Если я просил потренировать побольше перекрестки с круговым движением — пожалуйста, трогание в горку — пожалуйста. Никогда не переносил занятия и не динамил, график занятий согласовали с ним заранее на первом занятии.

Ужасная автошкола. Теоретические занятия похожи на пытки в школе от ужасного педагога который и сам не особо в теме. А практика так вообще, одни крики, такое чувство что устроился таксистом, постоянно ездил то в магазин то на рынок, то ещё куда по делам инструктора где он то на рынке пропадет на 10 минут то в ещё где. Занятия во время ни разу не начал, всегда он опаздывал на 10-15 минут, мной оплаченного времени, без извинений и продлений занятия на время его опоздания, заканчивал он их всегда вовремя иногда просил даже ещё раньше, смешно. Потом инструктор с рынка домой завозил к себе дыни купленные на рынки, вобщем заплатил деньги чтобы поработать таксистом и выслушать постоянное хамство и крики. Считай по глупости выбросил деньги на ветер. Отношение и на теории и на практике такое как будто ты в займы у них взял или это твой ближайший кореш которому ты обязан за то что отнимаешь его время а он делает тебе одолжение что учит водить. Если дороги нервы и имеет самоуважение ищите другую автошколу. В итоге пришлось пойти в другу автошколу там обучаться сдать экзамены и получать потом права. В этом форсаже даже сдавать их внутренний экзамен не стал, нервы дороже.

Наджиба

Наджиба

05 сентября 2016

Прохожу обучение в Форсаже, и хочу выразить огромную благодарность всем инструкторам и в особенности директору

Дмитрию Николаевичу за отзывчивое отношение ко всем ученикам, и в безотказной помощи любому ученику по всем вопросам…

У меня 11 и 21 экзамен, я а я уже чувствую, что все хорошо сдам, ведь автошкола уже как родная

Спасибо всем!

Я училась в автошколе Форсаж и могу сказать, что Антон Сергеевич самый лучший инструктор. Очень добрый и отзывчивый как человек. Никогда не кричит и не срывается. Всё очень подробно и понятно объясняет. Безумно положительные эмоции после каждого занятия с ним оставались и, пожалуй, единственные. Спасибо, вам, огромное за ваши навыки и опыт, которыми вы со мной поделились!!!

Марина

Марина

29 июня 2016

Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями и без какого-либо опыта вождения, думала что будет очень сложно! Но благодаря преподавателю по теории Усольцевой Е.А. (на 60-й Армии) и инструктору Перелетову Вячеславу (поло 921), которые, не побоюсь этого слова, профи своего дела, я за короткий срок изучила без труда ПДД и научилась управлять автомобилем! Хочу сказать огромное спасибо этим людям и автошколе «Форсаж»!!! Желаю дальнейшего роста, успехов и как можно больше новых учеников!

Марина

Марина

25 апреля 2016

Мое главное впечатление об автошколе- очень грамотное руководство и позитивный настрой.Очень сложно руководить педколлективом при возникновении проблем, которые остались вследствие долгой работы сотрудников в другой… эпохе, Но руководитель автошколы Дмитрий Николаевич держит рейтинг и решает очень быстро все вопросы.!!! Поэтому есть уверенность, что вся группа, где преподавал теорию Александр Григорьевич, достойно выйдет на финишную прямую и получит отличные результаты при сдаче всех экзаменов.

Наташа

Наташа

22 апреля 2016

Хорошая автошкола! Преподаватель по теории Александр Григорьевич всё подробно объясняет, отвечает на вопросы, инструктор Николай Юрьевич очень грамотный, опытный преподаватель! Спасибо Вам за терпение!!!

Хочу выразить безмерную благодарность школе, в частности Евгении Александровне (теория) и Максиму Александровичу (вождение/ polo 825)! Учиться было очень интересно, а 3 часа на теории в субботу пролетали, как одно мгновение. Инструктор просто замечательный, и как профессионал, и как человек. Объяснял и показывал, что называется, на пальцах. Надо отметить, что условия для сдачи внутреннего и экзамена в ГИБДД были созданы практически идеальные, на мой взгляд. Чувствовалась безусловная человеческая поддержка инструкторов и Павла Викторовича, которому отдельное спасибо за чувство юмора) Сдала всё с первого раза! Спасибо школе, что я теперь водитель!!!

максим

Максим

08 апреля 2016

Совсем недавно окончил обучение в этой школе. Теория в ней преподается интересно и доходчиво. Но вот что касается вождения-это просто ужас. Мне очень не повезло с инструктором, коим оказался Воронин Дмитрий Николаевич — человек, ненавидящий свою работу и своих учеников, за глаза обзывающий их последними словами в присутствии других учеников. С первых минут дал понять, что подстраиваться под тебя он не собирается: «Вас много, каждому не угодишь!». Неоднократно за час до вождения звонил и отменял вождение, опаздывал. В моем присутствии звонил ученику и врал о том, что машина сломалась, хотя в это время мы с ним наезживали круги на автодроме! В общем ребят, послушайте моего совета, обходите этого «инструктора» стороной, учить чему- либо вас он и не собирается!!! Я не хочу сказать о том, что все инструкторы этой автошколы такие — нет! Есть достойные люди, например Винокуров С.А.- человек и инструктор «золото»! тысячу раз пожалел что не выбрал его с самого начала, столько времени потратил на бесполезное катание с Ворониным по автодрому. Такие как Воронин бросают тень на автошколу в общем и людей, представляющих ее в частности. В целом же автошкола неплохая. Всем удачи на экзаменах, хороших дорог!

Татьяна

Татьяна

06 апреля 2016

Всем добрый день) Хочу оставить и свой отзыв об обучении в школе. Не буду говорить что эта школа лучшая, просто потому что не с чем сравнить, но могу однозначно сказать что обучение для меня было вполне комфортным, никаких серьезных проблем не было. Хотелось бы поблагодарить преподавателя теории Максима — очень хорошо подготовил группу на теории, и преподавателя практики Сергея Ивановича на восьмерке. Он, конечно, человек своеобразный, но благодаря ему я не боюсь водить) Внутренний в школе сдала с первого раза, в гаи все кроме города тоже с первого раза, город со второго. Спасибо школе Форсаж)

Владимир

Владимир

02 марта 2016

Спасибо огромное автошколе «Форсаж» и всему коллективу за качественную подготовку учеников. Прошёл курс обучения на категорию «В» за 2,5 месяца, а вчера сдал экзамен в ГИБДД на Холмистой. Допустил единственную ошибку в городе на 1 штрафной балл за ненужный поворотник, но это исключительно по своей глупости. За руль я сел впервые и, конечно, брал максимальную программу. Поэтому отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Яровому Игорю Борисовичу (Renault Logan 716) за то, что не прибил за весь процесс обучения :) «Гвозди бы делать из этих людей» как говорил Маяковский. Спасибо моему преподавателю по теории Александру Андреевичу Сорокину. Объяснял всё доходчиво и с очень яркими примерами из жизни, так что материал усваивался на ура. А также спасибо всем тем, кто оказывал любую поддержку, поскольку подобное обучение всегда достаточно стрессовое и коллектив автошколы прекрасно это понимает. Молодцы!

Обучалась в этой замечательной автошколе у самого лучшего инструктора, которого мне порекомендовали, у Анны Шпаковой. Считаю, мне очень повезло, что я попала к ней!!! Я пришла учиться абсолютно с нуля, даже по полям никогда не ездила. Но прошло два месяца и я получила права.))))) Анна очень компетентный и грамотный инструктор, каких я считаю очень мало. катаясь на автодроме была возможность понаблюдать за другими частными инструкторами. Объясняет все очень подробно и не один раз. Сто раз забудешь, потом сто раз спросишь — и она каждый раз спокойно все расскажет. Когда было вождение по городу — всегда было комфортно, потому что на любом участке пути так же все поясняет и объясняет. Сразу нашли с ней общий язык, после первого занятия было такое ощущение, что знакомы сто лет, а это немало важно. Так как от своих одногруппников слышала, что многие со своими инструкторами так и не смогли поладить. Когда уже были сданы успешно экзамены — расставаться с Анной было очень грустно. Никогда не забуду эти два с половиной месяца, потому что столько позитива я получила от Анны, сколько не получала уже давно. Анна, спасибо Вам, что помогли мне освоить вождение. Я вам очень благодарна за ваше терпение, за ваше доброту и за ваше внимание и сопереживание!!! Желаю вам здоровья, процветания и удачи.!!!

Наталья

Наталья

25 декабря 2015

Отличная автошкола! Очень довольна, что выбрала именно ее. Все сотрудники очень внимательные и лояльные к каждому ученику. В день экзамена все отлично организовано: отвезли в гаи для сдачи теории, привезли обратно на их собственную площадку, на той же машине что я училась и сдавала площадку и город. Инструктор Гарик большой профессионал, научил по максимому. Преподаватель по теории Александр Григорьевич очень помог разобрать все правила дорожного движения и стало все ясно и понятно))) Спасибо руководтству автошколы «Форсаж»!

Марина

Марина

03 декабря 2015

Хочу выразить искреннюю благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ Мягину Александру Павловичу!!! Александр Павлович — настоящий профессионал своего дела: грамотный, тактичный, позитивный, хороший психолог, умеет найти подход абсолютно к любому человеку (что очень важно, когда ты в стрессовой ситуации). Всем, кто хочет научиться управлять автомобилем, советую обратиться к Александру Павловичу! Он совершенно точно сможет сделать из Вас грамотного аккуратного водителя, независимо от уровня Ваших исходных водительских навыков. Вам, Александр Павлович, желаю всего самого лучшего, успехов, здоровья и благодарных клиентов!!! Моя благодарность не имеет границ!!! Также хочу поблагодарить прекрасного преподавателя по теории Андреева Антона Сергеевича за его лекции!

Форсаж!!! вы самая лучшая автошкола! хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Николаевичу(приора 795) за отличные уроки вождения. Алексей Николаевич научил мастерски владеть машиной, действовать в различных ситуациях на дороге. Спасибо этому человеку за терпение, ни разу не повысил голос.Он лучший инструктор! права получила с 1 раза!

Оксана

Оксана

05 октября 2015

Добрый день. Училась в Форсаже в Орске. Отличное предоставление материала, все понятно, доступно. Очень специализированные сотрудники, вежливые, корректные, внимательные, терпеливые. После обучения в данной автошколе получаешь не только водительское удостоверение, но и отличные навыки вождения и в принципе умение водить автомобиль. Спасибо Вам.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет