Поиск по сайту

Автошкола "Аркон"

13 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 9 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

9 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119, офис 310

(4732) 611-399, 299-511

3.13

на основе 13 отзывов

4
4
2
0
3

Автошкола "Аркон": Отзывы учеников

Очень хорошая автошкола классные преподаватель как по теории так и по практике.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Артем действительно написал полную чушь! Автошкола замечательная! Я сдала с первого раза и без всяких доплат(как в других автошколах)все знакомые до сих пор не верят что можно отучиться за 6800!!! И конечно же огромное спасибо Александру Федоровичу и Павлу!

Натик

Натик

10 мая 2011

на ответ Артема!!! согласно списков учеников… групп с численностью 12 человек в Арконе не было… а тем более таких результатов по сдаче… так что это голый пиар конкурентов…

Школа — просто супер! Мне очень повезло и с выбором, и с местом расположения, и с оплатой, и, конечно же, с преподавателями. Теорию за 2,5 месяца не выучит только тот, кто не учит, а Александр Федорович — просто душка! Такого обучения и комфорта, который он предлагает на своих занятиях — поищи… Тех, кто сразу не сдает — и в других местах не мало, а козлов и уродов бестолковых, которые хотят не известно чего — пруд пруди везде! Атрем, видимо, из таких…

Шашок

Шашок

15 июля 2010

Согласен с Артемом.Мне не понравилось не подготовка не отношение к ученикам. Советую выбрать другую школу!!!

Шашок

Шашок

15 июля 2010

Согласен с Артемом.Мне не понравилось не подготовка не отношение к ученикам. Советую выбрать другую школу!!!

Артем

Артем

12 мая 2010

Это что за бред.

Я вообще в шоке от обучения, Ольга Ивановна просто мразь,

Александр Федорович ублюдок.

Обучение было ужасом.

И не знаю какие там сто процентов сдачи если у нас из 12 челове сдали всего 4.

настоятельно рекомендую выбрать другую автошколу.

Хорошая автошкола, действительно без всяких доплат ни в школе ни на экзаменах, инструктора нормальные — и обучить и посмеяться. Если возникают вопросы, то управляющий Александр Федорович поможет решить. Теорию тоже преподавали так что можно сразу запомнить раз и навсегда. Тем кому нужны права и кто хочет учиться — сходите!

Наталия

Наталия

12 января 2010

Школа отличная.Спасибо преподавателю по теории Ольге Ивановне, инструктору — Борису и спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку управляющему Александру Федоровичу.Я не ошиблась в выборе!

Megera-na-metle

Megera-na-metle

12 ноября 2009

Автошкола хорошая. В нашей группе — 100% сдача экзамена. И все — благодаря управляющему Александру Федоровичу, спасибо ему ОГРОМНОЕ за поддержку. По теории: Ольга Ивановна ее не преподает, так, рассказала что-то по теме, еще что-то — не по теме, и все, давайте мол, решайте дома сами. В принципе, с тем же успехом можно и без преподавателя учить теорию по билетам, но! Ольга Ивановна из вас всю душу вытрясет, но заставит все это выучить… хотите вы того или нет. Инструкторы — нормальные, но так скажем, не инструкторы по призванию. В целом — нормальная автошкола, действительно, обучение без доплат.

отличная подготовка, грамотный и ответственный преподаватель теории, опытные инструкторы и прекрасный коллектив автошколы. Я не ошиблась в выборе!

Удачи!

Школа Супер! всем советую! не пожалеете! Руководству, интсрукторам, преподавателю теории — всем всем большое спасибо!

Наталья

Наталья

31 августа 2009

Сдали все!!! Теория — отлично!!! Спасибо Ольге Ивановне!!! инструкторам — Александру Ивановичу и Борису!!! и без доплат!!! и без дополнительных занятий!!! и в комфорте!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет