Поиск по сайту

Отзывы учеников Сеть Автошкол ЯГУАР

3.85

на основе 356 отзывов

Отзывы об автошколе

Матвей

Матвей

25 июня 2017

Благополучно закончил автошколу "Ягуар" и получил права. В этой школе нас обучал преподователь Фетисов Сергей Олегович. Спасибо Вам за доходчивое и интересное обучение. Не могу отметить, что цена низкая. Все подробно оговорено в договоре. Никаких других трат у меня не было. Да и занятия проводились в удобное для меня время. Буду всем своим друзьям советовать именно Вас.

Максим

Максим

25 июня 2017

Я получил права, а все благодаря автошколе Ягуар. Замечательные преподаватели. Игнатов Василий Дмитриевич - мужик с большим стажем. Меня также порадовали цены без обмана и без лишних вложений. Да и проходил обучение в удобное для меня время. Мировая автошкола. Советую

Елизавета

Елизавета

25 июня 2017

Всем начинающим автолюбителям!Свободный график занятий по теории и вождению. Цена приемлемая и фиксированная без дополнительных трат. Почитала отзывы о преподавателях по практике данной автошколы и скажу, что я училась у замечательного преподавателя Зубкова Александра Федоровича и сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать! Я в восторге от этого преподавателя!На все вопросы отвечает, консультирует, а объясняет все на столько четко, грамотно, понятно, профессионально, и что не мало важно, спокойно, терпеливо и уравновешенно, что не понять просто не возможно! Работать с ним было очень приятно, ведь работать с профессионалом в своем деле всегда приятно)) Хочу выразить благодарность этому преподавателю - здоровья и успехов, Вам!))

Вероника

Вероника

25 июня 2017

Очень благодарна школе за то, что смогли развить во мне интерес к автомобилям, благодаря замечательным учителям Фетисову Сергею Олеговичу, Потапову Святославу Игоревичу теперь могу ездить без страха и знаю правила). Кстати, у автошколы занятия проводятся по гибкому графику и по установленной в договоре цене. Спасибо вам большое!

не приятно осозновать, но я лох! Повелся на дешевую цену и сильно обжегся - доплаты за все, бензин, экзамены, документы!!! В итоге цифра такая - закачаешься! Машины старые, инструктор рычит за каждый неверный шаг, очень не приятный осадок!

Кристина

Кристина

22 марта 2017

Замечательная школа. Я обучалась у Валентины. В восторге от нее как от преподавателя и как человека. Очень умная, веселая женщина. Еще порадовала возможность обучаться в удобное для себя время. Так как не отрываешься от работы. В общем школа супер. Рекомендую.

Обучение в автошколе мне понравилось, так как прошло на достаточно высоком уровне. Информация на лекциях преподносилась в полном объеме. Так как я ходила в несколько филиалов хотелось бы отметить что больше всего мне понравилась преподаватель Малахова Екатерина Александровна. Замечательный преподаватель)) Все понятно, интересно. Как то хочется на лекцию идти а не так ли ж бы отсидеть… Своим инструктором я тоже довольна. Со мной занимался Новиков Алексей, именно благодаря ему сейчас у меня есть в/у))) Спасибо вам!!! Я благодарна автошколе Ягуар за качественное и приятно обучение! Еще раз Спасибоооооооо!!!

Марина

Марина

24 июня 2015

Доброго всем дня!

Хочу поведать пару слов о данной школе. Мы с коллегой одновременно пошли учиться в конце февраля, я — в ВОА на Левом берегу(т.к. живу там), а моя коллега пошла в Ягуар (где-то в центре). Итог таков: я сдала с первого раза и в школе и в ГАИ и с мая у меня уже права, что не скажешь о моей коллеге… трижды не может сдать ВНУТРЕННИЙ экзамен, т.к. оснащение автопарка оставляет желать лучшего… машины мягко говоря не самые новые и исправные. В итоге инструктор впрямую озвучил стоимость сдачи в школе: вдумайтесь! 6000 р. для сдачи внутреннего экзамена в школе, а также в ГАИ 18 000 р. за экзамен! Я просто в шоке от таких цен! На вопрос, заданный инструктору, какого х**** и почему так дорого, даже другие школы дешевле берут, просто развел руками и сказал, чтоб шла учиться туда, где дешевле… мдааа. Печаль… насчет инструкторов коллега тоже отзывалась не особо лестно, и это не обида несдавшего экзамен человека, а объективная оценка. Деньги дерут на каждом шагу, за аренду машины на экзамене, за пересдачу и т.д. и т.п. Ребят, решайте сами, идти туда учиться или нет… каждый сам выбирает за себя.

Марина

Марина

08 мая 2015

Учцсь в данный момент в ягуаре… хорошая автошкола.Александр Александрович мой инструктор золотой человек.Терпеливый очень! мировой мужик вообще! Терпит все мой выкрутасы)спасибо вам!

александр

александр

06 апреля 2015

Учился в этой автошколе… просто ужас. Инструктору наплевать на тебя, научишься ты ездить или нет, цена

отличается от заявленной в несколько раз, добиться ответа или пожаловаться на

процесс обучения нельзя, руководства ни когда нет на месте. Все отзывы в интернете – сплошь фальшивые,

лишь бы заманить в свою автошколу. Пожалел несколько раз, что не послушал всех друзей и знакомых –

которые говорили что это школа полный развод, забрать документы не возможно, даже

фото и мед справку. Просят денег – что бы отдать документы, при чем прошу

заметить не свидетельство об окончании курсов – а мою же мед справку.

Василиса

Василиса

21 января 2015

Огромную благодарность хочу выразить инструктору Сергею Александровичу за грамотное обучение, терпение и индивидуальный подход! Спасибо!

Михаил

Марина

25 декабря 2014

Огромное спасибо Ягуару за обучение! Спасибо за квалифицированный и приветливый штат сотрудников! Хотелось бы выделить Божченко Татьяну Николаевну за её метод работы, в процессе подготовки к контрольным вольно невольно приходилось решать тесты, да и открывать ПДД, благодаря чему стали понятны многие дорожные ситуации, правила в целом и исключения из них. С уверенностью могу сказать — этот преподаватель выпускает грамотных водителей.Особую благодарности хочется выразить, конечно,! своему инструктору, Тюлькину Александру! Первый раз, когда я села за руль, не могла держать автомобиль на полосе; всем, что я умею сейчас по части вождения, обязана именно ему, вплоть до смены колеса! ;-) Спасибо Вам за терпение, Александр!

P.S. Ягуар стал для меня вторым домом, пусть он существует ещё очень долго и процветает. Счастья всему персоналу и способных учеников! Спасибо за всё!!!

Светлана

Светлана

28 октября 2014

Очень понравилось вождение, преподаватель Виктор человек с потрясающим терпением и чувством юмора. Сдала со второго раза из за проклятой эстакады — заглохла и откатилась.

В целом школу порекомендую.

Виктор

Виктор

24 октября 2014

Нормальная автошкола с низкими ценами. Часть автомобилей уже не новые, но все ездят. Особых проблем со школой не было — мне только документы долго оформляли. Зато помогли с получением справок для гаи. Понравилось учиться

Я училась в этой школе в Воронже… Инструктор на автодроме постоянно ругался матом, общаясь с коллегами, на меня внимания не обращал… занятие длилось не 90 минут, а 60, из которых примерно половину он болтал с такими же инструкторами-бездельниками… Хотела забрать из офиса свои документы(фото, мед справку) уже 2 месяца не отдают… И сказали, что они готовы мне отдать весь пкет документов, будто бы я закончила обучение и сним я могу пойти в ГАИ сдавать эказмен, но стоить эта услуга будет 3000… вот и думайте…

Иван

Иван Сергеев

29 августа 2014

Отучился в автошколе. Нормальная школа с демократичными ценами. Сдал со второго раза, но сам виноват — переволновался. Никто не требовал никаких взяток за сдачу, как в других школах. Если голова на плечах есть то все под силу

Кирилл

Кирилл

31 июля 2014

Я получил права 4 дня назад))) Спасибо Тюлькину Сергею Александровичу)))) Ягуар самая обалденная автошкола в Воронеже)))) И теперь моя любимая машина Hyundai Matrix))))))

Евгений

Евгений

30 июля 2014

Дрянь, набирают большое количество учащихся, практика растягивается на долгие месяцы, т.к. у инструктора просто нет времени, ды и теория особо не блещет гостеприимством.

Светлана

Власов Денис

03 апреля 2014

И теория и практика на достойном уровне.В целом осталась очень довольна обучением.Всем друзьям обязательно буду рекомендовать именно эту автошколу школу. Спасибо за Ваш нелегкий труд!!!

Ирина

Кристина

02 апреля 2014

Долго выбирала автошколу и остановилась на «Ягуар», сейчас ни капельки не жалею! Сделала правильный выбор, и всем советую! Обучалась на Памятнике Славы.

Преподаватели просто отличные, теорию преподавала Алена Александровна, подготавливает по высшему классу. Инструктор по вождению был — Владимир Власов. Огромное ему спасибо, считаю что повезет тому кто к нему попадет. Все отлично объясняет, никогда не повышает голос, все замечания по делу, занятия проходят вовремя, в общем я очень рада, что у меня были такие замечательные преподаватели! Благодаря им я очень хорошо подготовилась и все экзамены сдала с первого раза!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет