Поиск по сайту

Отзывы учеников Сеть Автошкол ЯГУАР

3.85

на основе 356 отзывов

Отзывы об автошколе

Николай

Николай

10 сентября 2013

Мой отзыв про эту автошколу положительный. Ничего не знаю про опыт других людей, сам учился без форс мажоров. То есть четко и по плану. Билеты, машина, экзамен. Всем бы так свои организационные схемы соблюдать. Уже нескольким друзьям порекомендовал это место.

Светлана

Светлана Ложникова

10 сентября 2013

Всем доброго времени суток!

Сегодня прошел экзамен у нашей группы. Сил нет совсем, но счастье перекрывает всю усталость, что за долгие 2,5 месяца обучения я наконец-то стала обладательницей водительского удостоверения!

автошкола ЯГУАР – лучшая. Для меня она всегда останется моей, родной.

Нигде так не учат, как учат в Ягуаре. Началось все с того, что я попала к лучшему преподавателю по теории – Шульгину Владимиру Станиславовичу. Не хочу никого обидеть, но Владимир Станиславович самый профессиональный и компетентный преподаватель, которого я когда-либо встречала! Мудрый, компетентный, понимающий преподаватель с отличным чувством юмора! Чего только стоил рассказ о вынужденной остановке на жд переезде! Владимир Станиславович, огромное Вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего от всего сердца!

Спасибо Вам за то что ставили перед нами сложные задачи! Вы замечательный и очень многогранный человек!

Особое спасибо моему замечательному инструктору Виктору! Могу с уверенностью сказать, что с инструктором мне повезло! Конечно, в школе все инструкторы отличные, иначе быть не может, но это же мой инструктор! Well Виктор, спасибо за терпение, за навыки и знания, а еще за интересные занятия! Теперь-то я точно не боюсь ездить по дорогам!

За 2,5 месяца я так сроднилась с автошколой, что теперь так грустно… Я буду очень скучать.

Спасибо за все!

С уважением и любовью, Ложникова Светлана.

У меня 3 детей возникла дикая необходимость возить их в школу, на автобусе сами понимаете трудно, времени на обучение катастрофически не хватало. здесь как раз и выручила автошкола Ягуар. на лекции я не ходила, а посещала онлайн занятия дома. и я учусь и дети рядом. а вождением занималась по выходным когда муж был с детьми. неделю уже как с правами спасибо автошколе ЯГУАР. Всем мамам рекомендую!!!

Женя

Виктория Строганова

10 сентября 2013

Недавно закончила автокурсы «Ягуар». Все экзамены сдала с первого раза. Теорию объясняли просто и доступно. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Тюлькину Сергею который все понятно и доступно объяснял. Благодаря ему я быстро научилась водить машину! Спасибо ему большое!

Единственным недостатком, считаю совершенно не нужные занятия на тренажере, никакого толку от них нет.

В целом всё понравилось, буду советовать своим друзьям данную автошколу!

Привел меня друг, он только в июне сдал на права в Ягуаре, кстати получил за меня штуку, это у них акция такая проходит. График занятий для меня удобный, хорошо, что можно пропустить занятие и потом на него сходить в другой раз. Я учусь еще в политехе на дневном, поэтому подстраиваться под автокурсы не пришлось. Сейчас уже катаюсь в городе, пока чувствую себя потерянным на дороге, но ведь только 2 занятия не на автодроме))), уверен, что к экзамену поеду нормально. Инструктор классый! Зовут Алексей. Всем могу пожелать такого инструктора. Все рассказывает до мелочей, на все мои вопросы про автомобили, даже близко не касающиеся вождения, он всегда подробно отвечает. Кстати, никогда ещё не орал и не трезвонил без конца, как я слышал делают в других автошколах, а занимался на занятиях только мной. Девчонки в офисе умницы и красавицы, звонят периодически, смски шлют, очень приятно. Цена вопроса достойная, считаю что всё того стоит. Так что как мне друзья, так и я всем вам желаю сдать на права отучившись в Ягуаре!!!) P/S Уже нашел друга, чтобы свою штуку получить))))

Отучилась в автошкое «Ягуар». И с тем, что написано ниже не сталкивалась. Может быть, вы просто напросто перепутали с другими автокурсами?..

Спасибо автокурсам «Ягуар», что сделали из меня прекрасного водителя, кстати, рекомендовала своим подругам — они тоже в восторге! Высокопрофессиональные инструктора с индивидуальным подходом! А самое главное — не кричат на девушек, а наоборот, понимая все наши слабости, стараются очень подробно и доходчиво все объяснить!!!

Советую всем, кто хочет научиться классно управлять автомобилем и стать полноправным автолюбителем!!! Спасибо, автокурсам «ЯГУАР». Вы лучше всех!

Светлана

Светлана И.

09 сентября 2013

Огромное спасибо моему инструктору Новикову Алексею, всем рекомендую, умничка, на занятия по вождению ходила с огромным удовольствием, хватило всего 30 часов чтобы научиться водить и успешно сдать экзамен в гаи.

Прочитала отзывы и если честно в шоке, черный пиар какой-то! Сама отучилась в этой автошколе и моя сестра тоже, остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Информацию доносили очень доступно, легко и даже увлекательно! Я думала никогда не смогу научится водить, но инструктор Алексей все настолько терпеливо и дохотчиво объяснял, что было совсем не страшно выезжать в город! Спасибо автошколе, буду вас рекомендовать своим друзьям, плюс приятным бонусом оказалась сравнительно не высокая цена обучения.

Не знаю как в Твери, а в Воронеже с обучением всё отлично. И теорию хоршо преподавали, и практики достаточно. Я вообще с нуля пришла учиться и очень довольна результатами. Огромное спасибо инструкторам, особенно Александру Севрюкову. Рекомендую Ягуар всем, кто ищет хорошее качество обучения за приемлемую цену!

Спасибо большое инструктору Сергею на Сиате!!! Очень рада что у меня был такой замейчательный Инструктор!!! Научил вождению на 10+!!! Очень терпеливый, грамотный!!! Очень жаль что при получении водительского удоставерения не прилагается Сергей!!! Спасибо за моральную поддержку при сдаче внутренних экзаменов!!! Советую всем!!!

Школа отличная, остались только положительные эмоции, впечатления и конечно же большой багаж знаний ПДД. Так что удачи всем, учите правила и учитесь ездить! Особая благодарность инструктору Виталию, очень грамотный и хороший инструктор все объясняет очень понятно и доходчиво, рядом с ним чувствуешь себя уверено за рулем, таких бы побольше инструкторов.Большое ему СПАСИБО!!! и автошколе!!!

Валентин

Валентин

06 сентября 2013

Замечательная автошкола! Примерно год назат там отучился. Хорошие инструктора, качественное обучение) Спасибо Вам большое! Всем знакомым, желающим отучиться на права, советую только «Ягуар»!

Дмитрий

Дмитрий Часовских

06 сентября 2013

учился в этой автошколе, очень хороший инструктор очень все доступно объясняет. я не пожалел что обучался в этой автошколе.

Не знаю, как в других городах, но о филиале в Старом Осколе, могу сказать только хорошее! Я окончил автошколу месяц назад и очень доволен. Экзамен сдал с группой с первого раза! Отдельное спасибо преподавателю теории Тетеревой Е.П.- настоящий профессионал своего дела и моему инструктору — Никитину А.Н. за то, что он смог меня вытерпеть!

валерий

валерий

17 августа 2013

Хуже нет.вождение всего часов 18 из них 10 автодром.по городу не ездели.20 занятий по 40 минут.НЕ ХОДИТЕ.идите в другие.теория сойдёт если сам пдд в интернете изучать.10 занятий

Любовь

Любовь

12 августа 2013

Очень плохая автошкола, вождение кикакое, то у них автомобили в аварию попали, то у них финансовые трудности и инструктора на занимаются, занятия по вождению в лучшем случае проходят один раз в месяц, как Вы думаете при таком раскладе возможно научиться водить автомобиль, а еще каждое занятие надо с боем выбивать из руководства школы, звонить, требовать, скандалить, при том, что услуга со стороны клиента полностью оплачена.По-моему они позабыли такое золотое правило, клиент всегда прав!!! Всех своих знакомых и даже не знакомых я буду отговаривать обучаться в автошколе «Ягуар»

Олег

Олег

31 июля 2013

Юлия, спасибо!!! Уже подал документы в Ягуар, но сегодня поеду забирать! Не поверил Вашему отзыву и решил поискать сам. http://www.6tv.ru/news/view/18854/ — 200 человек во Владимире просто кинуты и до сих пор дело не разрешилось… Я в шоке… А еще ведь доверяешь им, типа большая школа… Больше никогда! Надеюсь, деньги мне сегодня вернут…

алена

алена

31 июля 2013

перечитала тут кучу таких хороших отзывов! но наткнулась на отзыв про курсы в твери — развели людей на деньги и кинули! так еще оказывается такое не в одной твери! http://stv-media.ru/about/news/detail.php?ID=11786 — вон что в набережных челнах происходит!!! да! да! да! приходите к ним учиться — точно не пожалеете нервов и здоровья!

Ирина

Игорь

30 июля 2013

Недавно прошол курс обучения. Доволен. Теорию Владимир Станиславович читал просто замечательно!

Объяснял все четко и на очень жизненных примерах, На занятиях всегда было весело.

Отдельное спасибо Хорошкову Алексею Владимировичу! Учился с нуля и благодаря ему удалось постичь тонкости автомобильной науки. Объяснял все подробно, почти на каждую ситацию был пример из жизни, не лишенный доли юмора. Экзамен сдал самостоятельно.

Ирина

Ирина

29 июля 2013

Автошкола вызывает только положительные эмоции. Все лицензии имеются, в гаи проблем с экзаменом не возникло — подготовили качественно.

Отличное преподавание теории. Хочется выразить огромную благодарность Брюхову Андрею- ТАК обьяснить вождение далеко не каждый сможет. Занятия по медицине и устройству ведут так же отличные специалисты, выражаю им глубокое уважение.

На внутренних экзаменах никто не валит. Научился — сдашь, не научился — иди учи.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет