Поиск по сайту

Отзывы учеников Сеть Автошкол ЯГУАР

3.85

на основе 356 отзывов

Отзывы об автошколе

Юлия

Юлия

25 июля 2013

долбаный Ягуар! сколько можно людей кидать! вы только почитайте! еще и в твери людей кинули! отдала деньги за обучение, а в итоге НИЧЕГО! ни денег ни прав! ды как им вообще лицензию выдали! http://tidc.ru/novosti/incident/v-tveri-avtoshkola-sobrala-dengi-za-obuchenie-i-zakryilas.html

сергей

сергей

23 июля 2013

Народ, реально, школа-фуфло! Повелся на цену, теперь сильно жалею.Мало того, что отношение хамское, так еще и вождения хер дождешься.Впрочем, чему удивляться, если они собственных сотрудников не во что не ставят.Сам слышал, как в офисе шел разговор о том, что пришло время менять инструкторов на новых лохов! Делайте выводы! Не вендитесь на замануху!

середенко

Кусей Анастасия

10 июля 2013

Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору по вождению Шевченко Владимиру Сергеевичу. Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, уравновешенность, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно. Конечно, все приходит со временем и опытом, но очень важно, какой первоначально закладывается фундамент. Желаю Вам, Владимир, талантливых учеников. Огромное спасибо за Ваши уроки! Кусей Анастасия

Александр

Александр

03 июля 2013

Всем привет! Они таки сделали это! Они кинули Нас! Сегодня утром поехал в офис автошколы Ягуар, там ни кого не было! Дозвонился до директора филиала автошколы и мне было сказано, что нас: директора филиала автошколы, преподавателя ПДД, секретаря, инструкторов по вождению, курсантов, похоже главный офис в Воронеже собирается кинуть! Скорее всего уже кинули! Доката курсантов точно не будет! Главное сейчас забрать документы об окончании автошколы!

Фанис

Фанис

03 июля 2013

Люди не поступайте ни на учёбу ни на работу в эту автошколу.Кидают во всех городах России и рабочий персонал и учеников… К примеру в городе Набережные Челны.Собрали деньги за учёбу и не выдали зарплату и закрылись.Люди остались на улице без денег.Мы подали в прокуратуру заявление и завели на них уголовное дело.Будьте умными не поступайте туда!!!

Елена

Ольга

22 мая 2013

Не согласна с Андреем, автодром вполне приличный, эстакада там вообще-то тоже есть! Сейчас занимаюсь пока на автодроме, инструктор сказал что на след. занятии поедем в город! Инструктор мне попался очень-очень хороший, Алексей зовут(при мне не ест))))! По городу конечно боюсь кататься, но думаю у меня получиться!!!

Андрей

Андрей

15 мая 2013

Здравствуйте все, кто еще не решил куда пойти учиться!

Я, к сожалению, на себе прочувствовал весь ужас обучения в ягуаре!

Не знаю — видимо хорошие отзывы они пишут сами! Вождение — это просто КОШМАР! Площадки нет! Эстакаду ни разу не катался! Вождение откатано на 30 %! А уже инструктор (кстати постоянно ест за рулем) говорит, что нужны дополнительные! Я пожалел, что поверил рекламе!

Не ходите в ягуар!

P.S. Скоро экзамены — поэтому ФИО не указываю!

Я очень довольна, что прохожу обучение именно в этой автошколе. Очень грамотные преподаватели и хорошо объясняют по данным темам. За срок обучения я много узнала нового и интересного. С уверенностью могу сказать, что смогу безопасно водить автомобиль. С большой радостью рекомендую автошколу своим друзьям и знакомым.

Очень хорошая автошкола, ни секунды и ни разу не пожалела, что пришла учиться именно сюда: очень грамотный преподаватель по теории (Евгения Александровна), после ее объяснений не оставалось никаких вопросов по правилам дорожного движения, и профессионалы-инструкторы: терпеливые, тактичные и доходчиво объясняющие принципы управления автомобилем и элементы выполнения упражнений. Мне достался самый лучший и замечательный инструктор- Андрей Владимирович Топорков, спасибо вам большое.

Роман

Полина

25 апреля 2013

Выбирала автошколу очень долго, смотрела различные сайты и обзвонила много школ. В Ягуаре меня заинтересовало то, что пришла смска с акцией, и по данной смске можно было записаться с большой скидкой. Схватила сумку и побежала!!! Успела записаться по акции! В среду пошла на первую лекцию, учусь в филиале на Памятнике Славы, преподаватель Надежда Константиновна-вот уж не ожидала-что женщина может так всё преподать! Вождение прохожу на автомобиле Шкода Фабия у инструктора Алексея! Алексей-мастер своего дела! Очень быстро нашла с ним общий язык, хоть я и блондинка, и за рулем никогда не сидела, Алексей ни разу не повысил на меня голос! В общем обучением в автошколе довольна! Всем своим друзьям посоветую Ягуар!!!

От обучения остались только положительные впечатления! Преподаватель по теории Елена Владимировна просто и понятно объясняет теорию, раскладывает всю информацию по полочкам. Инструктор Максим Владимирович очень терпеливый! Все показывает как и что нужно делать, и если нужно объясняет повторно сколько нужно раз. Я очень довольна!!!

Роман

Ольга

20 марта 2013

Спасибо большое автошколе «Ягуар», всем его сотрудникам! Очень понравилось само отношение, начиная с офис-менеджеров и девчонок, которые консультируют по телефону. Теорию усвоила вообще быстро, посещала занятия в учебном классе и онлайн(кстати очень удобно, особенно если после работы сил нет, то лекции можно дома прослушать).Отдельное спасибо инструктору — Шевченко Владимиру! Всем советую обучаться у него!!! Никогда на меня не повышал голос, объяснял все очень доступно, машинка всегда чистая у него. Вов, спасибо тебе огромное, побольше тебе хороших учеников!!!!!))))))))))

Самая лучшая автошкола! Самые лучшие преподаватели и инструкторы! Я теперь супер-пупер водитель! Урааа!

Для обучения я потратил минимум усилий, т.к. теорию всю преподаватель разжевал и разложил по полочкам, а инструктор доступно и просто объяснил как управлять автомобилем.

мне очень понравилась возможность обучения в те дни, когда мне удобно, а не по жесткому расписанию. и кстати вполне приятная и доступная цена.

Мандарин

Мандарин

27 февраля 2013

Обучался в этой автошколе и могу сказать, что обучение находится на вполне достойном уровне. Обучался на иномарке с корректным инструктором, который даже матом не ругался, когда я косячил. Внутренние экзамены и экзамены в ГАИ сдал без проблем.

А я раньше думала, что водить машину страшно. В силу определенных обстоятельств пришлось идти учиться на права. Благодаря коллективу автошколы Ягуар, я теперь как надо вести себя на дороге и как управлять автомобилем. Теперь чувствую себя уверенно на дороге.

Обучался в автошколе Ягуар. Меня все устроило. И подход преподавателей ПДД к обучающимся. Ко всем находят подход и доступно предоставляют информацию. Инструктор показал все упражнения и как их выполнить. В общем я всем доволен.

ААААААА Я просто в восторге от автошколы Ягуар! Особенно огромное спасибо моему инстурктору Алексею, он очень классный! Все доступно объясняет и не кричит, когда я делаю ошибки. Благодаря ему я полноправный водитель!

Андрей

Андрей

19 февраля 2013

Благодарю автошколу Ягуар за качественное обучение. Спасибо опытным и ответственным сотрудникам, которые помогли мне освоить ПДД и управление автомобилем)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет