Поиск по сайту

Отзывы учеников Автокурсы ВОА

3.59

на основе 53 отзывов

24
13
2
4
10

Отзывы об автошколе

Отучилась я в автошколе 1 ВОА))) ну все бы вроде и ничего. Все вроде организовано. Директор ничего не подозревает или просто закрывает глаза на происходящий беспредел. Инструкторы совсем закушались. Поговорим отдельно о Захарове Евгение Владимировиче. Как человек может он и не плохой, как инструктор возможно тоже, но тщательно это скрывает. До него практически не возможно дозвониться. Я человек работающий, так что кататься хотелось до или после работы. Но не тут-то было. Утром он не может. Вечером уже не работает. А по выходным, у него тоже выходной) Долго не могли договориться на первое занятие… Потом новогодние праздники, он естественно отдыхал. А потом катались каждый день, чтоб нагнать программу. С горем пополам почти все занятия до экзамена откатали. Сдала экзамен в автошколе. А вот в ГАИ уже не получилось. Я до последнего надеялась в честности и некоррумпированности полиции и не стала вносить средства на «Божью помощь». В городе многоуважаемый сотрудник ГАИ вел меня минут 10-15, пока я не набрала заветных 5 штрафных баллов. А самое интересное: сдали экзамен только те, кто как говориться подстраховался) Вот уж некрасиво. Ну хоть бы одного честного автолюбителя пропустили бы. А теперь о пересдаче)) Необходимо обязательно взять накат у инструктора… 1500… Еще доплатить за что-то в автошколе, они документы какие-то к сдаче готовят… А еще я повздорила с инструктором своим и забрала документы. Пошла в свободное плавание… Об этом история умалчивает… Самое главное что позже сдала в ГАИ.

Людмила

Людмила

26 марта 2014

Сама в 2009 году училась в этой школе (р-н ВГУ) — все было просто на высшем уровне, поэтому советовала ее всем.Но в этом году сестра пошла туда же учиться, оказывается все поменялось на 180 градусов. Теория — в основном на самостоятельное обучение, преподавателю вечно куда-то надо было спешить. Инструктор вроде ничего, НО… до поры до времени. Как только потребовалось предоставить машину для пересдачи экзамена — он показал свое истинное лицо. Инструктор Александр Сергеевич.

Кристина

Кристина

17 января 2014

Училась в школе «ВОА» на Ростовской 38а. Вчера получила права с первого раза и никому ничего не платив… Спасибо огромное преподавателю теории Кузнецову Виктору Сергеевичу, который отлично разжевал ПДД. И конечно же огромная благодарность моему инструктуру — Сазанову Сергею Петровичу (калина 242) просто инструктор от Бога!!! Всем девчонкам советую идти учиться к нему… И еще хочу сказать что школа хорошая… из нашей группы 30 чел не сдало экзамен только 4 человека… Я думаю это хороший показатель для школы!!!

Училась в этой школе, довольна результатом т.к. сдала все с первого раза, теперь довольная и с правами)) про инструктора хочу сказать, Петрович Вы молодец (калина 242) очень хороший учитель, помог мне со сдачей у нас в гаи на обручева, так как я иногородняя, денег я ни кому не давала, хотя Лариса Александровна говорила, что сдача экзамена стоит 4000 т.р. у меня лишних денег нет и поэтому все своими силами! теорик Александр Дмитриевич очень хороший, все понятно и ясно объясняет, теорию я знаю на отлично, если соберетесь учится на права, не пожалеете, если попадете к этим людям!" удачи вам ребят!!!

Отучилась 2 месяца в автошколе ВОА (25 Января д.6). Результат- сегодня получила водительское удостоверение! Сдала с первого раза! Сама, ничего не проплачивала! Спасибо ОГРОМНОЕ преподавателям Василию Александровичу(который «разжевывал» теорию, никогда не отказывал в помощи по неясным вопросам, мог спокойно объяснить и 4 раза одно и тоже, если кто то не понял...)и Инструктору с большой буквы Сергею Анатольевичу (который не просто «тупо накатал» маршрут сдачи экзамена в ГИБДД, а действительно обучил навыкам вождения! Вселил в меня уверенность в свои силы! Поддерживал и верил в меня на экзаменах!!!) Инструктор, вообще само спокойствие- голоса ни разу не повысил, все объяснит, если что-то сделала не правильно!

Кошмар

Кошмар

08 июля 2013

Не ходите в эту автошколу, учились на Ростовской пожалели миллион раз, за все требуют деньги. Не ходите к инструктору на рено логан 012, мацаев сергей михайлович 8950****2842 му*ак последний, не учит, на сдаче экзамена в ГАИ специально подставляет, чтобы не сдали, вымогая тем самым деньги, причем сумма за экзамен составляет больше, чем у остальных инструкторов. НЕ ХОДИТЕ!

Нюрочка

Нюрочка

01 декабря 2012

В этой школе цены очень высокие, но при этом обучение мягко говоря никакого! Деньги требуют за все, даже их инструктора в наглую предлагают решить все вопросы в ГАИ за деньги. Не советую.

Полностью согласна со всеми. Тоже совершила ошибку поступив в воа. И теория плохо читается, а вождение один только ужас! Инструктору все равно научишься ты ездить или нет, ему главное откатать положенные часы и все. Дружеский совет: ищите другую школу!!!

Варвара

Варвара

22 ноября 2012

Учат здесь отвратительно!!! Претензий куча! Записываешься одна цена, а в конце обучения понимаешь что ты отучился за 20тыс. За такие деньги я могла ездить на иномарке выбирать удобное время и все прочее как моя сестра в др школе. Хочу сказать одно что если вы так и будете обманывать людей, то в итоге у вас не останется ни одного клиента

Отвратительная школа!!! Повелась на низкую цену, так лучше бы переплатила эти 3000 в другой школе, зато и качество бы получила соответственное!!! Ни за что не посоветую эту школу другим!!!

Малышка

Малышка

05 ноября 2012

Даже не знаю есть ли в Воронеже школа хуже, чем ВОА!!! При визите в офис впечатления сложились хорошие, но с самого первого занятия я поняла что не все так хорошо! Теория длилась всего час, а все потому, что преподаватель опаздывал на какую-то встречу!!! И все бы ничего, но это повторилось и на 2м занятии!!! Я в шоке от такого хамского отношения! После праздников заберу документы из этого заведения!!!

Я вот тоже начала заниматься в этой школе. И теперь как вижу не одинока в своем так сказать горе!!! До практических занятий дело не дошло(наверное это и к лучшему), а теория — это просто кошмар!!! Просто перечитывали ПДД, никаких разъяснений. На вопросы преподаватель или совсем не отвечал, или просто была сухая перечитка из ПДД!!! Сто раз уже пожалела что пошла в эту школу, пришлось в итоге забрать документы и уйти не с чем!!! Никому не посоветую!!!

Алексей

Алексей

19 октября 2012

В этой автошколе просто очень неудобные учебные классы!!! Проходил обучение на левом берегу возде водохранки. Комната в каком-то подвале, теснота, темнота, в общем, средневековье. Дверь всегда открыта, люди с улицы ходят смотрят, сидишь за партой, чувствуешь себя школьником каким-то лохом. Сама подача теории сильно хромает. В общем, тройка с минусом.

Совершила большую ошибку, воспользовавшись услугами автошколы ВОА. 70% теории было отдано на самостоятельную проработку. На лекциях были рассмотрены лишь 2 раздела: «Общие положения» и «Перекрестки».

Училась в Левобережной автошколе. Хочу сказать, что эти курсы закончили большинство моих родственников, друзей и знакомых и ни от кого из них я не услышала отрицательных отзывов. Преподавателям хочется поставить памятник — так выучить нашу группу, в которой были почти все девочки, думаю не у каждого терпения хватит.

Кегля

Кегля

04 июня 2012

При прохождении теоретического курса было очень удивительно слышать от препода комментарии типа: «Ну, вы же помните эту развязку на кольцевой...» Буду помнить, когда буду машину водить, сейчас мне эти аналогии не помогают. Очень много балталогии не по делу, а за жизнь. К моменту сдачи внутреннего экзамена теорию сдали менее половины группы. Площадку сдали не более трети группы, город вообще никто!!! Так что, или все идиоты, или всё-таки уровень обучения оставляет желать лучшего? Тем, кто хочет научиться ездить, лучше сто раз подумать прежде чем идти туда

Баловень

Баловень судьбы

19 апреля 2012

Я училась в этой автошколе осенью 2011 года. Про теорию ничего не буду говорить. Скажу про инструктора по вождению на вишневой «Черри»(001) Сафонове Александре Викторовиче. Я конечно понимаю, люди разные бывают, до кого-то доходит легко и быстро, до кого-то с трудом. Но называть Толкушкой и стучать по рукам ему никто такое право не давал! Любитель на занятиях строчить смс-ки. А еще частенько отменял вождение по «неожиданным» звонкам или просто пересесть в другой автомобиль к какой-нибудь девице. Судя по его поведению, человек не семейный, что хочу, как говорится, то творю! Желаю ему удачи и толкооовых учеников!

Поддержу все хорошее о этой школе потому, что все соответствует действительности.

Всем рекомендую эту школу.:)))

благодарный

благодарный

20 декабря 2011

Петрович! Ты наверное адресом ошибся, эта школа и сейчас отличная.

Полностью согласен со всеми положительными словами в адрес этой школы.

А я в восторге! Крайне довольна и преподавателями, и стоимостью обучения, и отношением к собственной персоне. Кстати, ни о какой-либо сдаче экзамена за деньги и речи не шло! Училась в Левобережной автошколе- всё супер!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет