Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Драйв"

3.66

на основе 45 отзывов

26
2
4
6
7

Отзывы об автошколе

Лёля

Лёля

28 июня 2013

Федор Николаевич — лучший инструктор автошколы «Драйв»! Я очень довольно, что меня распределили на обучение по вождению именно к нему! Рекомендую его всем знакомым и незнакомым. Это грамотный, спокойный, позитивный и положительный человек. Быть инструктором по вождению — это просто его призвание!

Мариша

Мариша

22 мая 2013

Хотелось бы добрым словом отметить преподавателя теории Алексея Николаевича и всю автошколу Драйв в целом. Очень хороший подход к преподаванию, интереснейшие лекции. Всегда можно было получить ответы и консультации по всем интересующим вопросам. Очень хорошее отношение к нам-ученикам. Сравнительно с другими автошколами низкая цена за полный курс без доплат и скрытых платежей. Считаю, что это большая заслуга автошколы, что так здорово подготовила меня, что я с первого раза сдала все экзамены и являюсь счастливой обладательницей ВУ.

Екатерина

Екатерина

19 апреля 2013

куда интересно деваются отрицательные отзывы? хотя мой был и не так уж плох… Автошкола в среднем неплохая… ПДД преподают на 5+… Спасибо Егорову Олегу Алексеевичу… а вот с инструктором лично мне не повезло…

Ириска

Ириска

01 апреля 2013

Я отучилась в этой автошколе и на прошлой неделе получила права! Я очень довольна, хорошая подготовка! Очень интересные занятия по теории у Ильи Ренатовича, позитивное вождение с Евгением! Экзамены сдавали как положено на компьютерах, поэтому в гаи уже нестрашно, спасибо за поддержку инструктора в гаи, его уверенность и позитив нам передавались!

Обучение в Драйве порадовало! Выгодная цена, незавышенная и окончательная — это раз. Понятная и даже очень интересная теория- это два. И самый лучший инструктор — Николай Васильевич — это три. И наконец-то куча знаний, хорошая подготовка, успешная сдача ы ГАИ и долгожданное удостоверение в руках! Спасибо автошколе Драйв за это, рекомендую всем.

Полностью согласна с Яной, инструктор классный! Все доступно и спокойно объясняет без нервоза и повышеных тонов, спасибо большое! Преподаватель теории Алексей Николаевич тоже СУПЕР!!! По цене не обманули ни на копейку, а кто сам тупой не надо перекладывать с больной головы на здоровую! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТУ АВТОШКОЛУ!

Сегодня получила права!!! Обучением полностью довольна! прекрасные инструктора по вождению! особенно хочу выделить Владимира на приоре 333!!! Лучшего инструктора нельзя себе пожелать!!! Спасибо огромное!!!

Ксения

Ксения

03 декабря 2012

Меня порадовало обучение: и теория и вождение и такая добрая семейная обстановка. КАк-то так легко все прошло, экзамены без проблем. Могу сделать вывод, что не смотря на то, что автошкола не кичится, но делает свою работу хорошо. И при этом не завышает цену, очень выгодно учиться.

Да, согласна теория на высшем уровне, но практика… это ужас!!! хочу сменить инструктора.Тот кто выбирает между автошколами ,«Драйв» не советую!!! поищите что — нибудь по — лучше!!!

Вполне себе хорошая автошкола. За такую невысокую стоимость косяков не заметила. Все нормально, единственное, что экзамен по теории мне дался не с первого раза, но тут уж неповезло. Потом пересдала бесплатно.

Наталья

Наталья

06 ноября 2012

Учусь в этой автошколе с удовольствием! Осталась неделя до внутреннего экзамена. Преподаватель по теории Илья Ренатович объясняет очень доходчиво. Вообщем, грамотный и позитивный человек!

Инструктор Евгений Вячеславович просто сказка!!! Его бы терпения каждому! Большое ему спасибо за обучение вождению!

Станислав

Станислав

15 октября 2012

Я учился в автошколе Драйв- могу сказать только что это, наверное, самая худшая школа! По ценам обман! Там не от 8000 а от 16 000- это минимум! Сдать внутренние экзамены очень сложно -валят всех и потом требуют еще деньги! Оплаченное вождение так и не откатал, потому что у инструктора не было времени и экзамен сдавал не на своем автомобиле!

Автошкола удаляет негативные отзывы на своей странице Вконтакте. Мой отзыв удалили «Ну вот и наконец то закончилось мое обучение в школе Драйв. Нет чтобы пойти в нормальную школу поближе к дому я придумала себе приключение в виде обучения в данном заведении. Купилась на скидки в Биглионе. Скидка на самом деле оказалась не той, что мне обещали. Экономия вышла где-то в рублей 900. Разницу взяли якобы за организацию экзамена в виде автобуса и сопровождения. Автобуса не было и в помине. Фотографии класса на студенческой и рядом не лежали с теми, что на фото. Это все мелочи. Теория прочитанная Алексеем Николаевичем — супер. Респект и уважуха. Только дауны не сдали. Рассказывал доходчиво и увлекательно, с деталями и случаями из жизни. Второй мой инструктор на Приоре 237. Александр Петрович из Рамони, дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего. Вы вселили в меня уверенность в то, что я сдам экзамен. Инструктор Алексей на Форд Мондео — хороший человек, которому не жаль поддержать в момент экзамена и просто поднять настроение. Мой первый инструктор — это песня. Александр Александрович из Новой Усмани, в тот момент на Калине 818, теперь, видимо, на Приоре 031 http://vk.com/id59469434. Эдакий злобный Доби из Гарри Поттера. Девочки хотите похудеть, плохо ездить и „получить заряд бодрости и веселья“ так это к нему. Без дополнительных платных уроков, неудобного времени аождения и плохого настроения не останетесь. Я не буду про него ничего говорить, в отличие от него сплетни не собираю и не распространяю. Удачи ему и всех благ — угол падения равен углу отражения. В целом все живы и здоровы. Я теперь с правами чего и вам всем желаю»

Ленок

Ленок

20 июня 2012

Я училась в северном, проблем с обучением не было. Хотя я долго сомневалась, все-таки цены ниже, чем в раскрученном том же лидере. В результате — все положительно, просто не раскрутились еще, а цены не завышают, как где-то. Группа была небольшая кстати, поэтому можно было усвоить информацию легко, да и теоретик всегда шел на контакт, объяснял, если что.

Безымянный

Безымянный

20 июня 2012

Преподаватель теории — отличный. А вот инструкторы… не хочу даже говорить. Жаль потраченного времени и денег. Потом пришлось нанимать инструктора из другой автошколы. Небо и земля. Спасибо ему огромное! Но хороший отзыв достанется другой автошколе. А здесь за отзыв 2, а не 1, только благодаря преподавателю теории. Ощущения такие, что над тобой просто поиздевались и использовали. Ну а в общем, если есть опыт вождения и побольше наглости, то возможно ДРАЙВ и для вас. Скромным девушкам без опыта лучше в эту школу не обращаться!

Светлана

Светлана

08 июня 2012

Еще бы понять о каком филиале кто отзывается? У автошколы их несколько. А то так ничего не понять: кто хает, кто хвалит. Может хаете один филиал, а хвалите совсем другой. Так и не поняла: можно туда идти учиться или нет.

Спасибос

Спасибос

04 июня 2012

Низкое качество преподавания и оснащения, высокие цены. Экзамен в ГИБДД удалось сдать с 4 раза, но самостоятельно, хотя предлагали «помочь» (вообще-то эта тема в школе табу, поэтому получится дороже, чем в обычной автошколе — сравнивал для интереса с автошколой, в которой учился друг). Кстати, такая «качественная» подготовка по вождению — обычная для этой школы, у нас большинство в группе так сдавало.

Отдельная тема — это геморрой с инструкторами. Такое количество ленивых, но жадных работников — наверное, всероссийский рекорд. Ну и отдельное «спасибо» администрации за раздутые группы вождения.

No

No name

24 мая 2012

Я сейчас учусь в этой школе. Инструктор преподающий теорию отличный, а инструктор по вождению отвратительный.

Тоже довольна, что качественную услугу дают за нормальные деньги. И также все включено, так что училась и сдала без проблем и лишних денег. Ну и здоровские инструктора тут, душееевные! и главное — это их терпение))))))

Не завышают цену, как во всяких раскрученных школах! Так что пошла сюда + в договоре все четко прописано, что без доплат, так что вполне себе довольна. Жду начала вождения. с теорией все супер.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет