Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Драйв"

3.66

на основе 45 отзывов

26
2
4
6
7

Отзывы об автошколе

Виталий

Виталий

03 апреля 2012

На данный момент учусь в этой школе! Теория вполне понятная к каждому индивидуальный подход! Закончу напишу результаты! надеюсь что мой отзыв будет положительным и после обучения)

ученик

ученик

02 апреля 2012

Теория на 2-, почти не объясняют.практика вообще ужас, особенно инструктор на приоре 418, у него задача денег сорвать побольше!

Не связывайтесь!

«Уважаемые» ухахатычи, доброжелатели и т.д. и т.п… а вы занимались в этой автошколе, чтобы мнение свое высказывать?? вот эту самую«ботятину» льёте вы! я там занимаюсь и не пожалела что пришла в эту школу! классно преподаёт теорию Алексей Николаевич! и инструктора тоже профессионалы! А вы, прежде чем своё тупое мнение высказывать — сходите и проверьте!!!

Очень хорошая автошкола. Осталась довольна. Сейчас когда вожу машину-понимаю, что инструктора передали свой опыт в полном объеме). Опытные и профессиональные работники автошколы, индивидуальный подход, строгость, требовательность и результат на лицо) Всем знакомым советую только вашу автошколу! Отдельное спасибо инструктору(к сожалению не помню фамилию)-Человечище!

Учился в этой автошколе. Квалифицированные преподаватели теории и инструкторы по вождению, касаемо последних очень обрадовал тот факт, что нервы у людей крепкие: голос не повышают, объясняют все с чувством, с толком, с расстановкой. Остался очень довольн обучением.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет