Поиск по сайту

Автомобилист В

59 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 7 900 ₽

Автомобилист В

Автошкола ООО «Автомобилист В» — это восемнадцатилетний стаж и репутация в городе Воронеже. Наши автокурсы закончили более 25 000 человек. В доказательство – один из самых высоких процентных показателей сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза.

Точное расположение школы — стадион «ТРУД» южная трибуна, вход с улицы Студенческая

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

7 900 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Воронеж, ул. Студенческая, 17

(4732) 252-57-05, 290-42-43

4.27

на основе 59 отзывов

48
0
2
3
6

Автомобилист В: Отзывы учеников

Лара

Лара Мальцева

19 июля 2021

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы. Долго выбирала куда пойти учиться и это, та школа,где качество превосходит цену в разы.Теорию Вера Ивановна объясняет так,что думаю даже ребенок бы понял,всё чётко и доходчиво!Но самое огромное моё спасибо - моему инструктору по вождению Михаилу Владимировичу,пришла к нему со знаниями 0,слово тахометр вводило в ужас,а переключать коробку было из ряда фантастики,но он научил меня водить автомобиль,без всякого страха,когда понимаешь что делаешь и зачем!Строгость и доброта в одном человеке.Всегда указывал на ошибки в ходе обучения,спокойно и понятно их объяснял. ⭐Ещё раз спасибо за Ваш труд ⭐

Виктория

Виктория Денисова

25 марта 2021

Здравствуйте! Вчера я получила наконец-то свои долгожданные права, и хочу безумно поблагодарить автошколу и своего инструктора Александра Васильевича! Я считаю, что это лучший инструктор! Но разу не слышала ничего плохого в свой адрес, ни разу не повышал на меня голос, даже когда я тупила на дороге. Всегда уходила от него с позитивным настроением и хорошей практикой. Поэтому если вы хотите получить хороший опыт в вождении автомобиля, остаться со здоровыми нервами и положительными эмоциями, то вам к Александру Васильевичу! Я уверяю, что вы не пожалеете!❤❤❤❤

Сергей

Эльвира

26 апреля 2018

Большое спасибо автошколе! Вера Ивановна на занятиях подробнейшим образом объясняла теорию. Все доступно и понятно. Как результат теория сдана без единой ошибки! И большое спасибо инструктору Вячеславу Александровичу, человеку с ангельским терпением! Научил Вождению с нуля! Экзамен сдала с первого раза! Ура! Ещё раз спасибо, что сделали из меня водителя!

Ника

Ника Габрилович

30 сентября 2016

Об этой автошколе остались только положительные впечатления, особенно порадовала фиксированная не высокая цена, без дополнительных сборов на всякое разное, бесплатные внутренние экзамены.

Хочу отдельно поблагодарить преподавателя по теории Веру Ивановну за нестандартное и очень доходчивое объяснение материала с жизненными примерами.Так же не могу не отметить старания моего инструктора Константина Александровича, спасибо ему за терпение и доброжелательность.

Тем кто не определился с выбором автошколы, рекомендую эту, останетесь довольны как и я.

Семен

Семен

21 мая 2015

Школа полностью устроила ценой, качеством и хорошим отношением.

Сегодня получил права с первой попытки.

ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Максим

Максим В.М.

05 февраля 2014

Отучился в этой автошколе в 2007 году, только позитивные воспоминания и отзывы! Доступно всё объясняют, хорошие инструкторы и преподаватели теории ПДД в сочетании с довольно низкой стоимостью обучения (в 2007 году составила 6500р. — теория + практика).

Наталья, полностью с вами не согласен. Как можно пытаться вас завалить и требовать взятки, если там внутренний экзамен по билетам, т.е. по тестам? Тут два варианта: либо правильно ответили, либо нет! И после проверки, листочки с ответами (уже исправленными) раздают обратно, чтобы вы посмотрели на свои ошибки и больше их не делали!

Никакого взятничества, даже намёка не было, да и не к чему оно, просто бы цену подняли на обучение да и всё!

В общем спасибо огромное Вере Ивановне и Виталику (Виталию Викторовичу)!!!

Мария

Наталья

10 декабря 2013

Все, что я прочитала тут, чистейшее вранье. Может кто-то и отучился удачно — это случайность, но мне категорически не повезло в этой автошколе. о-первых, если бы не мой муж, то не видать мне прав, как своих ушей. Он после работу со мной занимался теорией и практикой. Насчет экзаменов: пересдавала несколько раз внутренний, и не потому что я чего-то не понимаю, а потому меня и тех, кто сдавал со мной чуть ли не в открытую заваливали, всячески намекали на взятку. Но я принципиально не платила, в итоге с горем пополам вышла на ГИБДД, а там уже сдала как по маслу, потому что не было этих жутких сотрудников «Автомобилиста В».

Лена

Лена Дворцевая

13 ноября 2013

Теорию сдала без ошибок, автодром тоже, город был нелегким, но осилила с помощью инструктора Константина Александровича!!! Ребята, кто будет у него учится, я вас поздравляю, он самый крутой!!! Спасибо огромное Вере Ивановне!!! На последнем занятии ваше «тыр пыр тыр пыр» никогда не забуду!!! СПАСИБО!!!

макс

Белый

27 июля 2013

Школе — зачет, всем рекомендую! :=))))))))))))

Большой, большой, спасиб всему коллективу и отдельное — Вере Ивановне!

Школа класс! Подготовка к экзаменам на высшем уровне! Вере Ивановне отдельное спасибо!!! По цене — не дорого (обзвонила не один десяток школ!

Вчера сдал экзамены и получил в/у, не смотря на сложные погодные условия, считаю это в целом -заслуга школы. Полный вагон спасибок за ваши труды. :)

Записался на курсы перед Новым годом по акции со скидкой 10%, порадовала не только низкая цена, но и хорошее качество подготовки. Внимательное отношение к ученикам в этой школе так же не оставляет равнодушным.

Желаю коллективу школы удачи в Новом году и дальнейшего процветания организации.

Шершнев

Шершнев А.В.

13 октября 2012

А у меня уже 17 октября будут экзамены в ГИБДД.

Я пришел по рекомендации знакомых, которые у них отучились ранее и таких как я фактически вся группа, а записывался я к ним за три недели вперед, так как раньше уже мест не было, желающих обучаться в этой школе больше чем.

Цена низкая, без раскруток и отношение очень хорошее, буду тоже рекомендовать.

Глоцер

Глоцер

21 июля 2012

У нашей группы экзамен был 19 июля и только двое не сдали автодром, а было нас чуть меньше 30-ти, думаю не плохой показатель, гордимся собой и школой!)))

Голикова

Голикова Лариса

14 июля 2012

Отучилась 15 лет назад в этой автошколе, с теплом вспоминаю учителей, инструктора Сергея и адекватное руководство школы, огромное спасибо!

Вчера был экзамен в ГИБДД теорию и автодром сдала вся группа и только один человек завалился на городе, а гоняли нас по всему левому берегу ( Димитрова, Остужева, Ленинский пр., и т.д.)при этом нам сообщил директор школы, что наша группа не самая сильная, так, что с подготовкой в этой школе все в порядке, а нам вдвойне приятно, что получили права с первого раза и школу не подвели.

СПАСИБКИ ВАШЕЙ ШКОЛЕ!

Ольга! Ну почему Вы так категорично говорите, что Juls-Анатолий рядом со школой не проходил? Скорее всего он рядом со школой проходил на работу в другую школу:).

А если серьезно, то я хотел бы выразить ГИГАНТСКИЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХУ всему коллективу школы и моему брату, который и посоветовал мне именно эту школу.

Свиридова

Свиридова О.

04 июня 2012

Не получилось школу ценой оболгать, так с другой стороны зашел, а тут опять мимо — преподаватель то у нас была женщина, других преподавателей мужчин в этой школе, я точно знаю нет.Отдельное спасибо зашла сказать на этот форум именно ей — Вере Ивановне!

Juls-Анатолий рядом со школой не проходил это сразу видно.

Порядочная школа в рекламе не нуждается и антирекламой её не испортишь, согласна с Мельниковым М.А., что в этой школе учатся 90%, а то и все 100% по рекомендации друзей и родственников.

Анатолий

Анатолий

04 июня 2012

Хотелось бы отметить, что в целом организация учебного процесса в этой школе оставляет желать лучшего. Преподавание теории происходило очень сухо и формально. Любые дополнительные вопросы по возможным ситуациям на дорогах воспринимались как излишние.Единственным выходящим из описанных рамок занятием была медицинская подготовка. Преподавател сразу сделал акцент на то, что учит нас для жизни и провел занятие живо и интересно. Изначально было заявлено, что инструкторы нам будут назначены на следующей неделе после начала теоретического курса. На деле же это произошло только через 3 недели после начала теории. Объяснялось это тем, что мало учеников оплатили вождение.

Мельников

Мельников М.А. гр№ 103

02 июня 2012

Даже не сомневайтесь — школа самая порядочная в Воронеже и цена в разы дешевле чем у других, а по поводу предыдущего отзыва — обычная ТРОЛЛЬчатина.

Я лично учился в этой школе по рекомендации своих друзей и таких как я там учатся почти 90%, а группы переполнены.(Если Juls купил себе дополнительно тетрадку с ручкой за 2,5 т.)тогда да.

После обучения в этой школе я приобрел еще кучу друзей и теперь общаемся в «В КОНТАКТЕ», кстати там создана группа тех, кто учился в этой школе ( без малого 600чел.) (http://vk.com/club15458504)все сомневающиеся заходите и спрашивайте, что вас интересует, можно в лику.

Я каждого кто учил меня в этой школе персонально поблагодарил, теперь хочу свою благодарность оставить здесь — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет