Поиск по сайту

Отзывы учеников Автомобилист В

4.27

на основе 59 отзывов

48
0
2
3
6

Отзывы об автошколе

За каждую мелочь платить отдельно.В итоге общая сумма возростает примерно на 2,5 тысячи. ДУмайте, господа.

БАГИРА

БАГИРА

29 февраля 2012

До обучения о этой школе ничего не слышала, случайно в инете узнала о декабрьской скидке, решила воспользоваться, пока у меня отпуск.

Впечатление осталось в целом положительное — светлый и уютный учебный класс с грамотным сразу видно хорошо знающим свое дело преподавателем.О инструкторе Дмитрии Александровиче так же могу сказать только хорошее и грамотный и хорошо знающий свое дело, а главное терпеливый и выдержанный, за это ему огромное спасибо.

Миронов

Миронов Антон

07 декабря 2011

В конце ноября закончил обучение в этой школе, 23-го был экзамен в ГАИ, сдал без проблем, в месте со мной сдавали еще около 50-ти чел. все с этой школы, народу тьма, а главное экзамен по теории сдали все, по вождению завалось человек 5-6, да и то по городу — видать мандраж сказался, восхищен такой подготовкой.

Очень горд за себя и за школу — большой РЕСПЕКТ:)

Селиверстова

Селиверстова Елена

03 декабря 2011

Я тоже училась в этой автошколе, если вы сейчас читаете мой отзыв, то я вас уверяю даже не сомневайтесь если идти то только в эту автошколу. Теория преподается отлично, большое спасибо за это Вере Ивановне, а еще там работает самый лучший в мире инструктор -Константин (Лада-Калина), я в машину за руль первый раз в жизни села на первом занятии и не каких навыков у меня не было, я даже не знала что как называется, а сдала с первого раза без дополнительных занятий, да и вообще считаю, что дешевле чем на Студенческой в Воронеже не учат.

Нашему преподавателю теории- Верочке Ивановне огромный РЕСПЕКТ! Экзамен в ГАИ сдала вся группа с первого раза. Я не разу не пожалела, что училась в этой школе.

группа№86

группа№86

20 июля 2011

От лица всей группы выражаем благодарность всему коллективу школы, за доброе и справедливое отношение к ученикам, за профессиональный подход к делу.

результат: сегодняшняя блестящая сдача экзаменов в ГАИ.

Светик

Светик

19 июля 2011

Полностью согласна с однокурсницей Еленой, школа отличная и цена не дорогая, а главное фиксированная без каких либо доплат и сборов.

Отдельная благодарность моему инструктору Вячеславу на «ПРИОРЕ» за хорошую подготовку, я это поняла только тогда, когда стала самостоятельно водить автомобиль.

Ушакова

Ушакова Елена

11 июля 2011

Автошкола мне очень понравилась расположение и сама учебная атмосфера, огромное спасибо моему инструктору по автовождению Андрею(автомобиль ШКОДА-АКТАВИЯ), он просто необыкновенно терпелив был со мной и научил меня грамотно управлять автомобиль.

"ИГНАТ"

26 июня 2011

Извините меня, но писать много не люблю, скажу просто — ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу этой школы!

Олеся

Олеся К.

18 мая 2011

УРА! Завтра экзамен в ГАИ, лично мне училось в этой школе очень легко, преподаватели по теории и практики-профи! Особый респект инструктору Александру.

Копылов

Копылов Николай

18 мая 2011

Закончил недавно обучение в этой школе, обучение мне далось не легко, в силу своего преклонного возраста, внимание и реакция уже ни те.Преподаватель теории Вера Ивановна очень со мной намучилась, но довела меня до ума, экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Очень благодарен всем работникам школы.

Вадим

Вадим Игнатов

03 мая 2011

14 апреля и я стал обладателем в/у, очень доволен!

Выражаю благодарность преподавателю за требовательность и инструктору за терпение.

Вадим

Вадим Игнатов

03 мая 2011

14 апреля и я стал обладателем в/у, очень доволен!

Выражаю благодарность преподавателю, за требовательность и инструктору за терпение.

ШУСТРЫЙ

ШУСТРЫЙ

07 апреля 2011

Вчера были экзамены у гайцов, сдал экзамены с лёта, теперь все в поряде права в кармане.

Школе привет от будущего «ГОНЦА» ))))))))))).

Крюкова

Крюкова Светлана

30 марта 2011

Я так же ничего не знала, когда поступала в эту школу, привлекла не высокая стоимость. Три недели назад закончила обучение, экзамены сдала с первого раза, были не сдавшие, но только по практике и их было очень не много.

Обучение проходило внимательно к каждому ученику и на каждом занятии спрашивали, всё ли понятно? Всех и всё ли устраивает? Некоторые меняли инструкторов одних на других, но не потому, что инструктора плохие, а потому, что у них проблемный график работы. На теории мы общались между собой по поводу инструкторов к кому записываться, многие уже знали на какую машину записываться и к какому инструктору. Я записалась к первому свободному инструктору — к Константину Александровичу и осталась очень довольна.

Школа нормальная.

когда шла к вам учиться, про вашу репутацию ничего не знала. увы, не все сдают экзамены в этой школе, как тут говорят! не всем хорошие инструктора попадаются, УВЫ!!!

Как говорится дешево и сердито. Оснащение оставляет желать лучшего. Вариант для тех, кто живёт рядом, кто умеет водить и стрессоустойчив.

Администрация

Администрация

26 февраля 2011

Конкуренты не скрипите зубами, завидуйте нашей репутации молча, она 20 лет создавалось, работайте честно и у вас тоже все будет хорошо! Всем удачи=))))

Я тоже там училась. да нервов и терпения не хватило дойти до конца. Экзамнены сдала с первого раза, да правда заслуга это уже другой школы! и главное других инструкторов! желаю никому не наступать на мои грабли и обходить ЭТУ школу на студенческой стороной!

не зачет!!!

создается впечатление что только одна я не сдала экзамен в этой «чудесной» автошколе! вообще-то на пересдачу потом приходило еще много народу! ну что могу сказать? что всё выше писала сама вера ивановна, то ли директор курсов! я совершенно недовольна обучением! преподаватели отвратительные! особенно инструктор! хам и грубиян!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет