Поиск по сайту

Отзывы учеников Автомобилист В

4.27

на основе 59 отзывов

48
0
2
3
6

Отзывы об автошколе

Якименко

Якименко Ольга

10 февраля 2011

С большим удовольствием присоединяюсь к словам моей однокурсницы обучение, цена и порядочность организации меня также не оставила равнодушной.Особое впечатление на меня произвел экзамен в ГИБДД.Группа у нас была большая, большинство женщины, экзамены по теории и на автодроме сдали все.Когда дошла до меня очередь сдавать экзамен по городу, не сдавших не видела — ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ!=). Единственный недостаток, это то, что после экзамена по городу мне пришлось пешком идти в ГИБДД за правами =).

ЛИЧНО Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ.

Романова

Романова Л.Н.

02 февраля 2011

Сегодня был экзамен в ГИБДД, сдала успешно, конечно получила права, счастья нет предела!

Поэтому я посчитала необходимым поделиться впечатлениями о школе, они у меня остались позитивными, особенное спасибо преподавателю Вере Ивановне, инструктору Вячеславу Александровичу и руководству организации за их профессионализм, порядочность и честность.

Акиньшин.

Акиньшин. Авдеев

28 января 2011

Я незнаю с какой группы т.«Андрей»( скорее всего эт. чел.рядом со школой не стоял), но по поводу преподования грех наговаривать, мне даже обидно — Вера Ивановна препод. от Бога

Вчера закончали обучение из 55 человек 49 экзамен сдали без единой ошибки, я в их чесле.

Огромное спасибо преподавателю В.И. от благодарных учеников гр.№ 77.

Андрей

Андрей

27 января 2011

хочется сказать, что я не совсем доволен преподаванием, хотелось бы более грамотной организации процесса обучения

Паша.К

Паша.К

14 января 2011

Что касается меня, то я пришел в эту школу только по совету друзей и родственников, брат родной у меня здесь учился и у всех осталось только хорошее впечатление, от преподавателя до инструкторов. 22 декабря сдал экзамен с первого раза. Школе большое спс!!!!=))

А вот по поводу отзыва(Ромка-Г-но), таких в моей группе не было, сразу видно- спам!

таня

таня мешкова и максим беленов

28 декабря 2010

школа просто супер.Преподаватель Вера Ивановна обалденная ей особая благодарность.Идите и учитесь не пожалеете

Школа просто Г-но!!! И инструкторы беспредельщики!!! Деньги содрали и все!!! Время положенное не откатали, а бабло почему-то вернуть отказались!!!

карина

карина

07 ноября 2010

Об этой школе узнала в интернете, заинтересовала цена-самая приемлемая из всех автошкол которые я обзванила.

На собрании подробно рассказали об условиях обучения, где дешевле, быстрее и удобней пройти медкомиссию и.т.д. График занятий по теории и практики удобный, меня вполне устроил.Обучалась два месяца, все, что обещали исполнили.

Екатерина

Екатерина Николаевна

22 августа 2010

По совету коллеги пришла учиться в эту школу, были опосения по поводу моего возраста, но на первом занятии преподователь успокоил, убедил, что все получится.Теория проходила легко, можно сказать весело, у преподователя дар работать с людьми.Администрация по поводу вождения пошла мне на встречу обучали меня и еще несколько учеников вечером после работы и в выходные дни, так как у нас на работе пропускная система и отпраситься с работы невозможно вот за все это хочу сказать огромное спасибо!!!

Экзамен в ГИБДД прошел без каких либо проблем,«дать на лапу»вопроса не возникало, сразу видно к этой школе там относятся с уважением, поэтому школой в целом осталась очень довольна.

Школа просто супер! Самое главное очень низкая цена и высокое качество.Экзамен сдал в ГИБДД с первого раза всем советую

Вчера сдал экзамены в ГИБДД с первого раза ураааа!!!!

мне понравилась система обучения, все очень доступно и понятно, а самое главное недорого-сравнительно с другими школами в разы дешевле.Кто еще не определился со школой-рекомендую.

Наталья

Наталья

18 июля 2010

В апреле по совету знакомой пришла вместе с дочкой учиться в автошколу «Автомобилист В», которая на Студенческой.Не скрою, были опасения на счет своего возраста, памяти и т.д.Но на первом же собрании преподаватель все это развеял.Нам очень подробно рассказали об условиях обучения, предоставили возможность нам самим выбрать время и дни занятий, рассказали где быстрей и дешевле пройти медкомиссию.Администрация пошла мне и еще некоторым ученикам на встречу у нас вождение начиналось после работы вечером и в выходные дни, т.к.в течение дня меня с работы не отпускали, при чем никаких доплат за это не взяли.Огромное спасибо им за это.Особая благодарность моему инструктору, что проявил ко мне терпение, очень трудно мне давался автодром, но мы сним не сдавались-итог сдала экзамен в ГИБДД с первого раза.Доказала себе самой и дочери, что и в моем возрасте все возможно! В целом обучение проходило легко, особенно теория преподаватель-супер.Кто еще не определился со школой-рекомендую.

макс

макс

15 июля 2010

Недавно учился в этой школе, на мой взгляд — ОК.!

Цена гораздо дешевле чем в других школах и без развода.Хочу сказать спс-преп.по ПДД Вере Ивановне(у нее любой тупорез в тему врубится)и инструктору Дмитрию Александровичу за его терпение и мастерство.

Виталий

Алекс

09 июля 2010

Школе-респект.Полностью согласен с Виктором.

Очень не дорого и качественно.Экзамены в ГАИ сдал с первого раза-класс!

Алекс

Алекс

09 июля 2010

Школе-респект.Полностью согласен с Виктором.

Очень не дорого и качественно.Экзамены в ГАИ сдал с первого раза-класс!

Виктор

Виктор

09 июля 2010

Автошкола-супер! Теория и практика на высшем уровне, особенная благодарность препадователю по ПДД-Вере Ивановне и инструктору Станиславу Николаевичу.

Основная заслуга школы высокое качество подготовки за низкую цену.К моей оценке присоединяются и мои друзья, которые также остались довольны школой

По поводу раскруток-полное вранье!

5 из 5

Евгений

Евгений

24 января 2010

Всем привет! Народ, подскажите сколько сейчас стоит обучение в этой школе? И в какое время ведется обучение теории? Заранее спасибо.

Очень хорошая школа, отлично преподают теорию и практику, здесь обучаться дешевле, чем в остальных школах Воронежа! А по поводу предыдущего отзыва- занятие по вождению -это 2 академических часа по 45 мин!!! Никто специально деньги не тянет, если только человеку самому не нужно дополнительно поездить для уверенности!

Самая ужасная автошкола, инструктора берут деньги за 2 часа, а работают только 1,5 и еще требуют дополнительные занятия.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет