Поиск по сайту

Автошкола Светофор

7 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 6 000 ₽

Автошкола Светофор

Автошкола Воронежа Светофор проводит обучению вождению автомобиля. Предлагаем автокурсы воронежа по минимальной цене

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

6 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Воронеж, Московский проспект, 131, офис 90

+79204050741

3.72

на основе 7 отзывов

4
2
0
0
1

Автошкола Светофор: Отзывы учеников

Артём

Артём Гунькин

06 мая 2023

Получить права практически не возможно, договор не выдают. Сдают по три ученика с группы. Наятягиваю на деньги всеми возможными способами. Большенство инструкторов не квалифицированны . Хороша только теоретическая часть. Настоящий лохотрон!!! Не советую идти в эту автошколу Ведь вы потратите самое главное нервы и время своей жизни.

Александр

Александр Коробов

02 декабря 2021

Хорошая школа, приличные цены. У меня был инструктор - Юлия Николаевна Понежина. Золото а не инструктор! Обучила с нуля. Подготовила к экзаменам. Огромное ей спасибо!)

Очень хорошая автошкола !у меня инструктор с большим стажем научил приодаливать страх на развороте Анатолий Тимофеевич ,теорию вел Геннадий Борисович все доходчиво объяснял с нами был до конца -за нас переживал как за родных!Спасибо всем огромное!Рекомендую!

Марина

Марина

10 июня 2014

Юрий Николаевич очень квалифицированный и опытный инструктор. С самых первых занятий понравилось спокойствие и тактичность, именно те качества, которые не будут сковывать и заставлять нервничать новичка. + периодическое подбадривание во время учебной езды :) У меня было 3 инструктора и мне есть с кем сравнить. Именно Юрий Николаевич дал мне базовые знания и умение вождения. Спасибо ему огромное!

Дмитрий

Дмитрий

13 марта 2013

На мой взгляд, это лучшая автошкола в Воронеже. Автокурсы Светофор помогли мне не бояться дороги. Я очень благодарен и всем рекомендую обучаться именно в этой автошколе.

Сергей

Сергей

12 марта 2013

Моим инструктором по вождению был Юрий Николаевич, он же у нас читал и теорию. Очень удобно, поскольку во врем вождения он еще и какие-то теоретические моменты пояснял, если я забывал. Особенно порадовало — это тактичность инструктора по вождению, несмотря на мои промашки даже голос ни разу не повышал.

Александр

Александр

12 марта 2013

Замечательная автошкола. Сразу скажу, что особенно понравилось — на практические вождение не нужно было ехать куда-то, автоинструктор сам приезжал в назначенное время. Мой брат обучался в Лидере, ему нужно было ездить для практики куда-то на 9-е января — он тратил на дорогу больше времени, чем шло обучение вождению ))) ко мне же инструктор приезжал сам и время занятия начиналось, когда я садился за руль.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет