Поиск по сайту

Автошкола "Марс"

17 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 6 000 ₽

Автошкола "Марс"

Автокурсы Марс предоставляют весь спектр услуг по подготовки водителей категории «В», а так же переподготовки восстановлении навыков.

Все маршруты города.

Автомобили с Автоматической и Механической коробкой передач.

Цены фиксированные.

Онлайн теоретический курс.

Группа выходного дня. СБ-ВС 10-13.

Вечерние группы ПН-СР, ВТ-ЧТ, ПТ-СБ 18-21

Индивидуальный график вождения

Обучение с 16 лет. (после окончание выдается Свидетельство.)

Онлайн теоретический ПДД курс для владельцев В/У, выданных в странах ближнего зарубежья

Более подробную информацию вы можете получить у нас на сайте или в группе Вконтакте: Автокурсы Марс (Воронеж)

Скидка до 30% здесь http://www.kupikupon.ru/previews/mars36_75817/?preview_token=3ed7a30709fa86d2bf60a95eefaae4cd56aadfc5#.Ut_IHxDHmUl

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

6 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Воронеж, ул.Плехановская 58а

8(473)240-40-23

Воронеж, ул.Ворошилова 1а

8(473)240-40-23

3.71

на основе 17 отзывов

7
6
2
1
1

Автошкола "Марс": Отзывы учеников

Лидия

Лидия Вербицкая

27 ноября 2020

сама училась в другой автошколе, но брала занятия у инструктора автошколы "Марс" и сдала благодаря ему, научил многому, чему не учили в моей автошколе, спасибо огромное

Ольга

Ольга

03 июня 2015

Спасибо большое преподавателю теории Марии Викторовне за доступное обьяснение материала)) Каждое занятие — контрольная для тренировки мозгов) все понятно и интересно, спасибо директору Андрею за помощь и поддержку на экзаменах, инструкторам которые учили нас и сохраняли спокойствие даже в самых неспокойных ситуациях с не всегда понимающими учениками! ))) хорошо автошкола, советую всем!)

Сергей

Сергей

31 марта 2015

Практичная школа. По ценам-доступная.

Выбрал группу выходного дня, по субботам и воскресеньям учился, было очень удобно, так как остальные дни работал. Теория и практику объясняют просто и понятно.Советую Всем!!!

Таисия

Таисия

31 марта 2015

Спасибо большое учителю Марии Викторовне и моему инструктору Сергею Николаевичу за хорошее и понятное обучение! Я осталась очень довольна выбрав именно Вас!

Александра

Александра

12 марта 2015

Унизительное отношение инструкторов к ученикам! Обучалась в данной автошколе осенью. Если теорию рассказывали более менее нормально, то на практике я получила только грязные и оскорбительные слова в свой адрес. Больше ничего! Вероятно, инструктора бывшие водители маршруток или недавно вернувшиеся с зоны. Сдать экзамены с первого раза не получилось, а после месячного перерыва (в связи с личными обстоятельствами) узнала, что мои документы и справки выброшены. После чего мне предложили оплатить обучение и пройти весь курс заново. Настоятельно не рекомендую обращаться в данное заведение.

Подойдёт тем, кому нужна только корочка об обучении. Теории ноль! Занимались переписыванием ПДД под диктовку, да ещё и с ошибками временами. На вопросы преподаватель предлагал самостоятельно изучить ответы в интернете или обещал ответить потом, которое так и не наступило. К внутреннему экзамену допускались не сдавшие теоретическую часть. Директор сего заведения позволял себе с обучающимися общаться как с людьми недалёкими и напрасно отнимающими его драгоценное время. Благо с инструктором повезло! Михаил, огромное тебе спасибо! И свою работу выполнил и по теории пояснил и морально подготовил. Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения категории В.

Хочу рассказать про автошколу Марс. Теория преподается замечательно! Огромное спасибо Марии Викторовне! А вот вождение… Унизительное отношение инструкторов (Сергея Николаевича-фиат, Владимира Алексеевича-акцент). К людям относятся, как к низшим существам. Абсолютно никакой заинтересованности в успехе учеников. Чем больше вы ошибаетесь, тем больше на вас будут орать-об этом предупреждают на первом же занятии. Вопросов задавать нельзя-вам же один раз уже объяснили и повторять больше никто не будет-вот такие у них ответы. Вообщем обучение выглядит так: вот тебе машина, вот тебе инструкция, вот тебе дорога. И только попробуй сделай что-то не так! Прокляла все на свете, пока закончила эту школу! И все это за свои же деньги! внутренний экзамен с первого раза не сдала. Чтобы не платить Марсу еще просто так деньги, доучивалась у инструктора из другой автошколы. Пробелов, как оказалась, было ОЧЕНЬ много. После этого без проблем сдала и внутренний экзамен и в гаи. Очень хорошие отзывы слышала от одногруппников только про инструктора Михаила -ваз 2110.

Евгения

Евгения

06 мая 2014

Дорогие друзья, выбирайте автошколу Марс! Организация на 5+! Начиная с заполнения анкеты, заканчивая экзаменом в ГИБДД. Все на высшем уровне. Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза и все благодаря квалифицированным работникам! Спасибо большое за хорошее обучение как теории, так и практике. Все безумно понравилось!

Школа достойна наивысшей оценки. Преподаватель теории очень и очень классный!!! Объяснит все буквально на пальцах и приведёт примеры из своей личной практики. Внутренний экзамен по теории сдала с первого раза, хотя прежде завалила зачет, но преподаватель ПДД дал хороший толчок подготовиться за один день почти на отлично (80 вопросов — 1 ошибка).

Внутренний экзамен по вождению завалила на «горке», но ничего попробую еще раз ведь на самом деле я всё умею благодаря инструктору. О том, что пошла учиться в «МАРС» не жалею и всем советую, там очень интересно. БУДУ ПО ВАМ СКУЧАТЬ!!! Удачи мне и всем ученикам нашей школы на предстоящих экзаменах в ГАИ!!!

татьяна

татьяна

26 февраля 2014

Рекомендую для людей с высокой и средней мотивацией.

Стоимость, по сравнению с другими школами, плюс-минус.

Преподователей расхваливать не буду «на вкус и цвет друзей нет» моя оценка — отлично.

Понятно, что до финиша доходят не все. Но, кому надо, тот точно дойдет.

Экзаменны сдала все и с первого раза т.к. на все занятия ходила.

Желаю удачи вновь прибывающим!

УЖАААААС! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО! НЕ МОГУТ НОМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО! ДАЖЕ СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СМОГЛА!

Автошкола супер!!! Сдала все с первого раза! В этой школе работают замечательные люди, профессионалы своего дела! Спасибо Алексею Анатольевичу за теорию, и Роману за уроки вождение. Огромное спасибо Андрею Сергеевичу, при сдачи в гаи не давал унывать) Еще раз спасибо огромное!

Лучшая автошкола Воронежа.Преподаватели супер.Сдала все с первого раза.Отдельное спасибо каждому)))Директору за поддержку, за возможность получения реальных знаний.Спасибо Алексею Анатольевичу(преподаватель теории)объяснял грамотно и понятно, это были самые интересные лекции в жизни.Бесконечно благодарна инструктору Роману, с которым каждые занятия были интересными и понятными)Спасибо за Ваше терпение и помощь.Вы помогли не просто сдать экзамен, а научили как надо действовать в реальной жизни на дорогах.Спасибо Вас всем))

НОУ

Алексей

12 января 2014

Благодарен сотрудникам «Марса»!!!

Помимо удобного графика обучения (когда было удобно мне, так как у меня рабочая пятидневка, в те дни и проходили занятия), подготовка — на высшем уровне!!! Уроки теории воспринимаются легко и интересно. На экзамене теоретической части в ГАИ ни кто из моей группы не совершил ни одной ошибки. По поводу практики (самого вождения) — я раньше вообще никогда не сидел за рулем авто, когда получил права — на следующий день ОДИН!!!, без опаски, уже ездил по городу. Просто к концу обучения, кажется как будто всю жизнь сидел за рулем!

Теперь всем своим друзьям советую эту автошколу.

P.S. Еще раз, от лица группы благодарю школу за достойную подготовку в водители!!!

Рекомендую для людей с высокой и средней мотивацией.

Теоретические знания получила от Алексея Ивановича — «препода» в правильном и полном понимании этого определения. Умница. Очень его благодарю.

Информационная поддержка — руководитель Андрей Сергеевич — точен и корректен. Благодарю.

Стоимость, по сравнению с другими школами, плюс-минус.

Инструкторы. Про всех не скажу. Мне повезло. Сергей Владимирович — конкретный, терпеливый, с чувством юмора. Очень его благодарю.

Понятно, что до финиша доходят не все. Но, кому надо, тот точно дойдет.

Желаю удачи вновь прибывающим!

Великолепная автошкола и приемлемая цена!!!

Михаил, спокойный, грамотный и достойный всех похвал инструктор по вождению, учит не просто сдать экзамен, а действительно правильно ездить, соблюдая в первую очередь ПДД.

Алексей Анатольевич готовит основательно, разберет любой вопрос, а также расскажет что-либо на примере, гоняет по теории и поэтому заслуживает высший балл. Всю команду автошколы оцениваю на 5+!

Спасибо за обучение!

Я так боялась обучения в автошколе, боялась становиться автолюбителем. Но автошкола «Марс» показала, что когда с тобой работают профессионалы, все проходит хорошо. Спасибо Алесею Ивановичу за чедесные мгновения теории, было все: и смех, и слезы — настоящие эмоции жизни. Отдельное спасибо Роману Валерьевичу за незыбываемые уроки практического вождения и за то, что я жива Прекрасный инструктор.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет