Поиск по сайту

Сатурн

4 отзыва

    • B

от 2 мес.

Сатурн

Скидки, акции, индивидуальные программы.Честная цена. Честный результат.

Автошкола Сатурн уже более 8 лет в Воронеже. Наши преподаватели заинтересованы в вашем успехе! Мы научим Вас не просто водить автомобиль, но прогнозировать и управлять дорожной ситуацией вокруг него.

Мы гарантируем своим ученикам, что у нас:

1. Низкая и честная цена, без доплат!

Мы не берем дополнительных денег за оформление документов и сопровождение экзамена в ГИБДД, у нас нет топливного сбора и принудительных страховок.

2. Индивидуальный подход!

Индивидуальный подход в нашей автошколе выражается в стремлении руководства и преподавателей подстроиться максимально под ваши условия по времени и месту проведения занятий. У нас есть возможность сделать процесс обучения удобным для каждого!

3. Профессиональные, опытные преподаватели!

В филиалах нашей автошколы работают преподаватели, опыт которых составляет не менее 14 лет. Наши преподаватели помогут вам за 2 месяца обучения разобраться с деталями применения Правил дорожного движения (ПДД), подробно ответят на все ваши вопросы, проиллюстрируют конкретные жизненные ситуации, возникающие на дороге.

4. Опытные инструкторы, заинтересованные в Вашем успехе!

Инструкторы по вождению, работающие в нашей автошколе, готовы тактично, мягко, уважительно научить вас не просто овладеть навыками, необходимыми для успешной сдачи экзамена, но и в первую очередь, стремятся научить каждого курсанта управлять автомобилем в условиях реального дорожного движения. В рамках практического курса по вождению вы освоите необходимые упражнения, выполняемые на автодроме, также потренируетесь выполнять маневры в условиях города в различных обстановках — на маршрутах низкой, средней и высокой интенсивности движения.

5. Оплата обучения в рассрочку.

Мы предлагаем ученикам возможность вносить плату за обучение частями в рассрочку. Величина сумм и сроков оплаты оговаривается индивидуально при зачислении в автошколу.

Автошкола «Сатурн» — это Ваш правильный выбор!

Наш сайт http://saturn36.ru/

Наша группа вконтакте http://vk.com/saturn_vrn

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

3.79

на основе 4 отзывов

3
1
0
0
0

Сатурн: Отзывы учеников

Виктор

Виктор

20 октября 2014

Моя супруга училась в автошколе Сатурн. Молодцы, научили. Все и обучение и экзамены прошло гладко! Спасибо.

Анастасия

Анастасия

14 октября 2014

Сатурн — Отличная автошкола, и на самом деле, как и обещали все удобно организовано, на вождение инструктор забирал практически от дома. Машина была не новая, но зато инструктор давал мне возможность действительно учиться, пробовать всевозможные маневры, не жалел свой учебный автомобиль. Благодаря замечательным преподавателям по теории и вождению я получила права!

Марина

Марина

11 октября 2014

Училась в автошколе «Сатурн», в филиале на Олеко Дундича. Теорию подробно разбирали на занятиях, дома учить, конечно приходилось, но на занятиях нам все поясняли, показывали на примерах с картинками, описывали реальные дорожные условия нашего города. На занятиях по вождению на первом же занятии после упражнений на автодроме меня инструктор посадил за руль. Первое время было очень сложно, но благодаря моему инструктору Виктору, к концу обучения я стала чувствовать автомобиль. И теперь я могу сама водить машину!!!

Пошла в автошколу Сатурн по рекомендациям знакомых. Очень переживала, что вообще не способна управлять автомобилем, и не могу сказать, что мне было легко, поначалу многое не получалось. Но благодаря профессионализму моего инструктора, огромному терпению и желанию меня научить я сдала экзамены в ГАИ, получила права и теперь готова применять на практике все знания, рекомендации и «приемы» которым меня научили на занятиях по теории и вождению. Спасибо огромное Геннадию Евгеньевичу, искренне восхищаюсь вашими профессиональными и человеческими качествами. Еще хочу отметить особую заинтересованность руководства автошколы в том, чтобы сделать процесс обучения по-настоящему удобным для каждого, это касалось и согласования времени и места проведения занятий, встречи с инструктором для практических занятий, и организации самого экзамена в ГИБДД — все организовано было четко, всем понятно объясняли каждый этап, никто из группы не был потерян или брошен. Не пожалела, что выбрала Сатурн, и уже по моим рекомендациям в этой школе сейчас учатся мои знакомые.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет