Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СВЕТОФОР"

4.58

на основе 189 отзывов

141
34
7
4
3

Отзывы об автошколе

Владислава

Владислава

31 августа 2020

Благодарю автошколу «светофор» за превосходное обучение, удобное расположение, график обучения, приветливых администраторов и за лучшего инструктора!

Дарья

Дарья за

27 апреля 2020

Обратилась в автошколу Светофор чтобы попасть к лучшему в мире инструктору. Все это стоило того. Человек смог научить меня любить вождение так же как он любит его сам. Стальной конь теперь не пугает меня. Я чувствую себя уверенно и комфортно за рулём. Что может быть лучше чем садиться за баранку любого автомобиля и получать удовольствие от вождения. Спасибо Александру за это. Комфортное обучение и приятная атмосфера)

Автошкола показала и зарекомендовала себя как и заявила на сайте - профессионально и качественно. В стоимость за обучение действительно ВСЕ включено, нет никаких доплат, за бензин, к примеру. Вождение-это вообще тема, инструктор Меженский Александр Александрович научил меня ездить на ПЕРВОМ занятии. хотя я до этого не раз пытался водить машину, но эти попытки так и оставались всего лишь попытками. Автошколу мне порекомендовали мои сотрудники, которые обучались и получали права, эта автошкола Светофор самая крутая автошкола. Проверено.

Екатерина

Екатерина

25 апреля 2020

Я решила пойти учиться на права. Встал острый вопрос о выборе автошколы. По отзывам остановилась на автошколе " Светофор". Мой инструктор, Меженский Александр Александрович, оказался чутким и внимательным преподавателем. Он научил меня как правильно вести себя на дороге в городе и на площадке, как не допустить ошибок при сдаче экзаменов. Я благодарна замечательному учителю Якушкину А. А., я сдала теорию с первого раза, и Меженскому Сан Санычу за успешную сдачу площадки тоже с первого раза, город из-за карантина сдать ещё не успела, но уверена, что и его я тоже сдам с первого раза.

Дмитрий

Дмитрий

25 апреля 2020

Кольнуло меня под старость лет (30) обучиться на права. Решил подойти к этому делу основательно, так как в юности был неудачный опыт с одной из Ивановских автошкол. Рассматривал несколько вариантов, но выбор пал на автошколу "Светофор". То ли из за того что понравилось что у них несколько филиалов, то ли из за того что айфон импортный они разыгрывали за репост. Со вторым вариантом я не угадал. А филиал удобный я нашел на Шереметьевском проспекте, и спасаясь от зимней вьюги, я переступил порог данной автошколы. Сразу же меня угостили вкусным кофе и чудесными конфетами (которых за время обучения сожрал я не мало). Подписали договор и обучение началось... Занятия по теории довольно таки интересно проводил Михаил Каргу. Не смотря на наши шуточки с задних рядов, он не ругался, а даже наоборот подшучивал в ответ, из за чего создавалась атмосфера единения на занятиях, и через пару занятий с нашей стороны становилось меньше шуток и больше внимания к преподавателю. Занятия проходили легко и непринужденно благодаря ему. И вот настал момент, когда сделав справки, нас посадили... За руль... Меженский Александр грозно нахмурил брови, что я сразу понял - тут все по серьезному. На самом деле все оказалось не совсем так. Александр без всякого нагнетания объяснил почему не нужно включать третью скорость вместо первой и наоборот, и как правильно рулить крутем. С теплом в душе вспоминаю время занятий проведенное с ним вместе, и хочется позвонить и предложить еще одно занятие на Рубское да с шашлыками, под музыку с нашего любимого радио)) В целом от обучении в данной автошколе одни только позитивные впечатления, ну и еще от скидочки в 3000 рублей, которую они раздали всем участникам акции))) всем советую)

Максим

Максим Алексеевич Грибов

25 апреля 2020

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Светофор, за то, что была отличным помощником при получении водительского удостоверения. Большое спасибо Михаилу Александровичу Каргу, благодаря интересным лекциям которого правила ПДД прочно засели в моей голове, и, конечно же, огромное спасибо Александру Александровичу Меженскому! Благодаря его огромному опыту, уверенности и спокойствию я научился уверенно управлять автомобилем и узнал нюансы и тонкости движения по городу. Все 3 экзамена были «взяты» с 1-го раза. Буду рекомендовать Автошколу Светофор и рекомендовать Александра Александровича Меженского своим друзьям и знакомым!)

Екатерина

Екатерина

25 апреля 2020

Пишу свой отзыв про автошколу Светофор в которой прошла обучение . При выборе руководствовалась отзывами и рекомендациями знакомых. Теоретическим знаниям нашу группу обучал ЯкушкинА.А. огромное ему спасибо за грамотно преподнесенный материал. Практику преподавал Меженский А.А. хоть и не сразу, пришлось его подождать, т.к он преподаватель от бога.Он показал как применять то, что мы усвоили на уроках теории, Спасибо автошколе СВЕТОФОР.

Наполеон

Наполеон

25 апреля 2020

Выражаю огромную благодарность автошколе «Светофор», за интересные уроки. Коллектив автошколы внимательный,отзывчивый. Мне всё понравилось, всем доволен.

Хочу написать отзыв про автошколу "Светофор". На этапе выбора я тщательно изучала школы города. В принципе, было все везде одинаково. Но мой выбор пал именно на Светофор в первую очередь потому, что это федеральная сеть, а значит налаженный учебный процесс и бОльшая лояльность к курсантам. И не прогадала. Во-первых это удобное время обучения теории. Мне сразу пошли на встречу по времени и месту. Так же предоставили портал для дистанционного обучения, где я могла тренироваться в решении билетов. Всё обновления законодательства в этой части у них происходят практически онлайн, синхронно с ГИБДД. Затем был выбор инструктора. Мне было важно, чтобы это была девушка. И я её нашла! Холопова Светлана Юрьевна - инструктор от Бога. Тактична (в какие то моменты я хотела сама себя убить), а она нет, не позволяла даже повысить на меня голос. Пунктуальна. Никогда не было с её стороны опоздания. Все 1.5 часа занятия отрабатывались полностью, без перерыва. По первости мне даже было очень тяжело под конец занятия. Не прерывались даже на то, чтобы сходить в дамскую комнату(извиняюсь). Ну и самое главное то, что она вложила мне в голову все правила движения и маршруты нашего города и мы это все отработали на практике до автоматизма. И хотя из за ограничений, введённых из-за пандемия, я ещё не смогла сдать последний этап-город в ГИБДД, я уверена-с ней у меня все получиться. Ещё хочу сказать, что в данной школе все происходит быстро, не затягивается. Выходы на экзамены практически каждую неделю. И так же хочу отметить, что в период самоизоляции обучение в школе хотя бы теории происходит онлайн. Т. е школа не закрылась и не бросила своих курсантов. Все организованно и это большой плюс, тк когда разрешат практику, экзамен по теории уже будет пройден. Ну и ещё я знаю, что у некоторых инструкторов (у Светланы точно) в инстаграмме можно посмотреть и вспомнить, хотя бы визуально, проезд самых сложных экзаменайионных маршрутов ГИБДД. В общем, рекомендую всем, кто ещё не определился.

Кузнецов

Кузнецов Илья

20 апреля 2020

Хочу выразить благодарность автошколе «Светофор». Спасибо инструктору - Воеводину Денису Владимировичу! Грамотный , опытный и вежливый инструктор,но требовательный. Так же спасибо преподавателям по теории, занятия были очень информативными. Всем рекомендую автошколу «Светофор»!

Дмтитрий

Дмтитрий

20 апреля 2020

Отличная автошкола! Понравилась система оплаты за обучение. Вежливый персонал, отзывчивый. Отдельная благодарность инструктору Денису Владимировичу за терпение и интересное обучение.

Анастасия

Анастасия

18 апреля 2020

В автошколу «Светофор» пошла целенаправленно, полагаясь на хорошие отзывы от друзей и знакомых и возможность выбрать территориально ближний для себя филиал, где проходили занятия по теории. И не прогадала! При оформлении всех документов девушка все четко объяснила и грамотно ответила на все интересующие меня вопросы. На теоретических занятиях все разжёвывалось как детенышу в первом классе, благодаря чему все с лёгкость запоминалось. Есть возможность выбрать автоинструктора и его машину впридачу! Выбрала Александра Меженского и ничуть не пожалела

Анастасия

Анастасия

18 апреля 2020

За правами в Светофор! А именно к Меженскому Александру

Хочу поблагодарить автошколу "Светофор" за возможность стать частью мира автомобилистов. В частности сказать: "Спасибо" Михаилу Александровичу Каргу за его доходчивые объяснения теории. И Меженскому Александру Александровичу, за его терпение, понимание и огромный профессионализм!!

Урааа - сдала!!! Начну с того что училась на права еще 6 лет назад, два раза не сдала и оставила эту идею.И вот в этом году(2020) решила все-таки закончить когда-то начатое дело. Ранее занималась с 4-мя инструкторами(на то были свои причины) и уяснила для себя одну вещь - 60-70% успеха в сдаче это выбор инструктора.Можно быть водителем профессионалом и при этом НУЛЕВЫМ инструктором! К Володину Виктору Николаевичу попала по рекомендации людей, которые успешно сдали экзамен, и ни на минуту не пожалела!! Благодаря его безупречной инструкторской работе я получила водительское удостоверение!)Виктор Николаевич спасибо Вам за знания, навыки успешного адекватного вождения, поддержку.Все получилось, спасибо!)Всем кто интересуется рекомендую только его! P.s.Оценку поставила лично инструктору!Так как считаю что важно найти хорошего инструктора и идти учится туда где он работает!!!!

Ксения

Ксения

16 апреля 2020

Выражаю искреннюю благодарность за обучение в автошколе "Светофор" г.Иваново! Другов Владимир Власович -лучший инструктор . Спасибо вам за ваше терпение ,понимание, поддержку, умение доходчиво и понятно объяснять. Занятия пролетают с ним незаметно и легко. Отдельная благодарность инструктору по теории Михаилу Александровичу Каргу, уроки были понятными и нескучными! Отличная автошкола. Всем рекомендую!!!))

Автошкола Светофор, спасибо! Замечательная команда! Слаженная работа на результат! Прошла обучение, освоила практику и сдала экзамены в ГАИ. Было не просто, но это того стоило!Только положительные эмоции!

Дмитрий

Дмитрий

16 апреля 2020

Отличная автошкола. Когда выбирал в какой автошколе учиться выбор пал на автошколу Светофор, и я не прогадал, прекрасный персонал, доходчивое объяснение помогли мне быстро сдать на права, особенно хотелось бы поблагодарить своего инструктора Золотухина Сергея Юрьевича, он настоящий профессионал своего дела, быстро и качественно обучил водить автомобиль, рекомендую данную автошколу

Владимир

Владимир

14 апреля 2020

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Светофор ". Администраторы внимательные, ответят на любой вопрос. Преподаватель Михаил Александрович очень хорошо объясняет теорию,все доступно и понятно. Особенно хочу отметить инструктора Золотухина Сергея ,Хорошо объясняет вождение,вежливый и терпеливый . Рекомендую. Инструктор просто супер! Ставлю 5 звезд.

Автошколу выбирать не пришлось. Шла к своему давнему знакомому и замечательному инструктору Александру Меженскому. Отличная школа, вежливый, отзывчивый коллектив. Теорию преподавал Марков Дмитрий. Интересная, не скучная, местами с юмором манера подачи теоретического материала. Практические занятия в городе давались мне тяжело, было много страхов, неуверенности в себе, но Александр помог мне справиться со всеми трудностями, всегда был терпелив и спокоен. Объяснял что и как нужно или не нужно делать в каждой конкретной ситуации. Занятия на площадке усвоены довольно легко, ведь там нет грохочущих большегрузов, бешеных маршруток и встречной полосы)) Экзамен по теории и площадка сданы легко и с первого раза. А вот город еще надо покорить))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет