Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СВЕТОФОР"

4.58

на основе 189 отзывов

141
34
7
4
3

Отзывы об автошколе

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Светофор"за полученные знания и навыки!!!Теория преподавалась очень доступно и интересно,но особенно хочется отметить уроки вождения под руководством Другова Владимира,спасибо Вам огромное ,за терпение,понимание и поддержку .Находясь за рулем чувствовалось что рядом с опытным водителем ,чутким ,это придает спокойствие!В общем прекрасный инструктор и хороший человек.Если хотите научиться водить,вам в автошколу "Светофор"!

Все прекрасно )))еще конечно не закончила обучение, но большая часть пути пройдена!!! Спасибо преподавателю по теории за доступность! и конечно же моему инструктору Александру Меженскому за качественное обучение!

Марина

Марина

14 апреля 2020

Долгим и нелегким был путь к заветной розовой корочке. Теория освоена с лёгкостью благодаря видеопрезентациям, разъяснениям преподавателя и решению тестовых задач. С практической частью обучения все чуть сложнее. Ещё до того, как записалась в автошколу, я знала, что хочу обучаться у Александра Меженского. Читала и слышала отзывы от знакомых и незнакомых мне людей о нем, как о спокойном и всегда позитивном преподавателе. Ожидания слихвой оправдались уже на первых занятиях, когда краснея и потея от стресса, я рулила как подбитая улитка на костылях. При этом комментарии и замечания со стороны Александра были только конструктивные и всегда в позитивном ключе.Каждое следующее занятие приносило все больше уверенности в собственных силах. Подойдя к финишной черте, за которой маячили экзамены, было жаль расставаться с крузом. Теоретический экзамен прошел незаметно. Практический экзамен на площадке принес нервное напряжение и ярко алый загар:))), но прошел успешно и быстро. Город же покорился только с третьей попытки, скорее всего, только из-за стресса. На третий экзамен я вышла если не совсем уверенной в себе, то практически спокойной и с ощущением безысходности и пофигизма, если совсем честно. Первый раз села за руль гранты и спокойно отьездила около получаса, остановилась и увидела желанное "оценка сдал" от инспектора. На следущий день получила права и вот я - новоиспеченный водитель. Сейчас, оглянувшись назад, я понимаю, что учеба в автошколе и сдача экзаменов были классным приключением. Благодарность и признательность моему инструктору Александру Меженскому за терпение, конструктивную критику и позитивный настрой. Искренне рекомендую всем и каждому. Удачи будущим ученикам!

Ксения

Ксения

14 апреля 2020

Отличная автошкола. Выбор пал на неё, так как шла учиться к конкретному инструктору Александру Меженескому по рекомендациям друзей и знакомых. О выборе не пожалела, отличное преподавание теории, удобное время занятий и расположение. Александр прекрасный инструктор, спокойно объясняет как надо и как не надо. Очень порадовало, что перерывы между экзаменами получились маленькими, не ждала долго попыток. Сдала с третьего раза. Огромное спасибо Александру, который перед каждым экзаменом находил время для занятий в своем расписании. Рекомендую этого инструктора всем, у кого большой страх и неуверенность в собственных силах)

Александр

Александр

14 апреля 2020

На первых порах своего обучения я совсем не имел понятия как управлять автомобилем. Большое спасибо инструктору Сергею Золотухин, его уверенность и подход к делу, грамотное и доходчивое объяснение всех аспектов помогли разобраться в тонкостях управления автомобилем.

Иван

Иван Воронцов

14 апреля 2020

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Золотухину Сергею Юрьевичу! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Светофор. Мой преподаватель по теории - Марков Дмитрий, не только знает как грамотно донести нужную информацию до каждого, но и умеет превратить рутинное, казалось бы обучение, в увлекательный, местами приправленный юмором, процесс) Практическому навыку вождения я обучалась у Меженского Александра, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, объяснял всё очень грамотно и доступно, вселял уверенность и поддерживал на протяжении всего обучения!Смело рекомендую автошколу Светофор другим людям, которые хотят или сомневаются при выборе!

Валентина

Валентина

12 апреля 2020

Удобный график занятий, вежливые, внимательные менеджеры. Теорию преподавал Марков Дмитрий Николаевич.Занятия пролетали незаметно, все сложные моменты он объяснял очень доходчиво и всё это с реальными примерами на улицах города. Инструктор по вождению Меженский Александр очень спокойный, уравновешенный. Верит в своих учеников вопреки всем их страхам и комплексам.Всегда старался найти время для занятий и подстроиться под мой график работы. Экзамены еще не сдала. С нетерпением жду, когда обстановка с пандемией стабилизируется, чтобы сдать экзамен и получить наконец-то права.

Валентина

Воробьева

12 апреля 2020

Когда я решила получить права, то встал вопрос выбора автошколы. Конечно, начала смотреть те, что ближе к маршруту дом - работа. Их оказалось две. Сходила, поговорила, но никак не могла выбрать. Я в принципе еще сомневалась ввязываться ли в эту затею, вдруг у меня не получится…

Девушки в "Светофоре" оказались настойчивыми и вежливыми

Анастасия

Анастасия

11 апреля 2020

Отличная автошкола, теорию проходила в филиале на пл.Пушкина у Михаила Александровича, замечательно преподносит информацию, все понятно, а главное не скучно, вождению учил Меженский Александр, очень хороший инструктор, всегда все объяснит, покажет и расскажет. Спасибо автошколе, сдала со 2 раза))

Хочу выразить особую благодарность прекрасному человеку, инструктору Золотухину Сергею Юрьевичу !!! Советую всем кто начинает с нуля! Интересные занятия, всегда все объяснит, поддержит и успокоит!

Екатерина

Екатерина

10 апреля 2020

Школа Отличная! Всем советую! Инструктор-Профессионал с Большой Буквы. Сергей Золотухин ты классный! Индивидуальный подход, профессионализм(не по боюсь повторения), хороший психолог, что очень важно. Если Вы решили обучаться вождению, то только Он! Особо отмечу преподавателя Дмитрия Николаевича по теории. Доступно, понятно, с чувством юмора и всегда на связи. СВЕТОФОР РУЛИТ!!!!!!!!!!

Тамара

Тамара

10 апреля 2020

Хочу сказать большое спасибо инструктору автошколы «Светофор» Золотухину Сергею Юрьевичу за его профессионализм, грамотность , а главное терпение. Хочу пожелать всем здоровья и терпения. Спасибо .

Замечательная автошкола , администрация и преподаватели теории очень контактны и готовы помочь . С инструктором мне очень повезло , меня распределили к Золотухину Сергею Юрьевичу , Сергей Юрьевич всегда всё покажет, расскажет и объяснит , благодаря его подходу я смог преодолеть начальный стресс

Кристина

Кристина

10 апреля 2020

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Золотухину Сергею Юрьевичу за качественную подготовку к обучению вождению, за проявленное терпение, взаимопонимание, индивидуальный подход. Благодаря Сергею Юрьевичу, который является грамотным специалистом, профессионалом своего дела я стала уверенно чувствовать себя за рулём, научилась применять на практике теоретические знания. В течение всего периода обучения Сергей Юрьевич подсказывал на что следует обратить внимание и в каком направлении поработать при обучении вождению, анализируя каждую неточность, допущенную при езде отдельно. Замечательно, что есть такие специалисты своего дела, на которых можно положиться в любой ситуации. Спасибо за ваш труд!!!

Алексей

Алексей Лапшин

10 апреля 2020

Выражаю огромную благодарность автошколе "Светофор" за качественное обучение и высокий профессионализм сотрудников! Вы, действительно, лучшая автошкола в городе и профессионалы своего дела!

Отличная автошкола! Я в восторге! До этого начинала учиться в другой, бросила, так как не нравилось отношение инструктора. В Светофор пришла по рекомендации подруги. На занятия ходила с радостью. Просто небо и земля с предыдущим опытом. Спасибо моему инструктору Меженскому Александру Александровичу: очень внимательный и главное, спокойный!!!! Только с ним я справилась со сцеплением и почувствовала себя уверенно за рулём! Это настоящий профессионал! Скорее всего благодаря его спокойствию я также на экзамене чувствовала себя спокойно и сдала!!!! Я СДАЛА!!!!! Благодарю также весь коллектив автошколы Светофор за поддержку! Буду рекомендовать школу знакомым!!!

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе "Светофор". Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем!

Никита

Никита

28 февраля 2020

Я занимался в автошколе "Светофор" у инструктора по вождению Пустозерова Даниила! Очень грамотный инструктор и педагог. Благодаря ему, я смог за короткий промежуток времени освоить управление автомобилем и стать полноценным участником дорожного движения. И под его грамотным руководством у меня получилось сдать все экзамены с 1 раза и получить водительское удостоверение!

Евгений

Евгений

28 февраля 2020

Недавно получил права. Езжу и радуюсь, что выбрал правильную автошколу. Приятный персонал, терпеливые инструктора, в общем все хорошо

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет