Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СВЕТОФОР"

4.58

на основе 189 отзывов

141
34
7
4
3

Отзывы об автошколе

Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе Светофор. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Михаил Александрович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Мельникова Андрея Александровича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездил на Рено Логан. Экзамен я сдал с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Ещё пару слов хотел добавить про администратора,Татьяну Владимировну,хороший душевный человек который все делает на ура всегда отзывчивый и добрый : одним словом мне все понравилось

Михаил

Михаил

26 ноября 2019

УРА!!! Я сдал на права.Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Светофор», сотрудникам школы за внимание и поддержку, преподоаателю Михаилу Александровичу за интересные и понятные уроки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Инструктору по вождению за первые уроки Мельникову Андрею Александровичу, он помог почувствовать себя уверенной за рулем, он самый-самый, просто отличный человек. Можно сказать, инструктор от Бога. Внимательный, спокойный, доступно доступно объясняет и вкладывает все силы и душу в свою работу. Андрей Александрович самый лучший, рекомендую всем, не пожалеете! (Большое ему спасибо за внимание и поддержку, любимый и самый великолепный человек). Отдельное спасибо самому милому человеку в этом коллективе,администратору Татьяне Владимировне, постоянно на связи со всеми учениками,предупреждает о всех изменениях в расписании,вначале подскажет где и какие документы оформить. Приходите в автошколу «Светофор» и не пожалеете. Желаю всем удачи, верьте в себя и все будет хорошо.

Довольно неплохая автошкола,инструктора топчик,если вы хотите получить права то обращайтесь к Татьяне Владимировне она вам всё расскажет что нужно для начала учебы,инструктор по вождению Мельников Андрей Александрович и только он был я у одного инструктора он спал на вождении и ничего не объяснял,а этот инструктор даже с рисунками и машинками всё объясняет

Виктор

Виктор

25 ноября 2019

Хорошая автошкола,инструктор по теории доступно объясняет,инструктор по вождению Мельников Андрей Александрович по мне так самый лучший инструктор в автошколе всё покажет и расскажет,ну а самый лучший человек это Татьяна Владимировна, администратор, сие чудо всегда улыбчивая и отзывчивая да и хороша собой просто ангел,а не человек.

Михаил

Михаил

22 ноября 2019

"Светофор" - отличная автошкола. Культурный и с понимаем относящийся коллектив. Хочется отметить инструктора по вождению Мельникова Андрея Александровича. Очень вежливый и весёлый человек. В принципе, вся атмосфера автошколы располагает к получению знаний в данной сфере. Не пожалел, что выбрал именно это место.

прошла обучение в этой автошколе и уже с правами. Хочу отметить 2 человек,которые мне в этом очень помогли. Это мой инструктор Мельников Андрей Александрович и Татьяна администратор( Шереметьевский пр-т). Мой инструктор научил меня всему с нуля, избавил от страха и несомненно добавил уверенности в себе). Всем советую учиться только у него.Только ,пожалуйста,не забывайте,что работа инструктором очень опасна,это куча аварийных ситуаций,вы за рулем ученик,внимательно слушайте своего инструктора и подчиняйтесь ему во всем. Не нужно спорить и опаздывать,и тогда будете как и я с правами). Татьяна администратор всегда была доброжелательна. Есть много мелочей,которые не спросишь у мужчины,например пилку для ногтей итд. Так вот в такие моменты Татьяна всегда меня выручала. Огромное спасибо и инструктору Андрею,и администратору Татьяне за мои права)

Кустов

Кустов Илья

21 ноября 2019

Автошкола "светофор" ну что тут сказать отличная школа, ну сейчас пройдемся по работникам, преподаватель по теории очень хорошо объясняет и грамотно доносит до ученика всю информацию,инструктор по вождению, Мельников Андрей Александрович,это совсем другая история скажу кратко позитивный человек,не кричит даже в экстренных ситуациях,покажет куда чего тыкать,куда повернуть и самое главное как правильно ехать.Ну и пару слов о вишенки на этом четырех колёсном торте, администратор,Татьяна Владимировна, очень хороший человек, всё грамотно оформляет,всегда улыбчивая и приветливая,просто золото,а не человек,всегда напишет(позвонит) предупредит если какие то изменения в расписании,общается с вами не как с клиентом,а как с другом.Сразу скажу это не реклама,а строго моё мнение.

Училась в автошколе Светофор в филиале на Ленина. Очень рада,что выбрала именно эту автошколу. Благодаря супер преподавателю Михаилу Александровичу ПДД показалось лёгким и понятным. Кроме лекций были различные видео материалы,что было очень полезным в учёбе. И конечно огромная благодарность моему инструктору по вождению Андрею Александровичу Мельникову вы очень опытный и терпеливый преподаватель,спасибо вам огромное!!!) Я водитель,ура)

Благодарю Автошколу Светофор за качественное обучение. Учился в филиале в ТЦ Никольский на Ленина. Большой красивый,светлый учебный класс при входе вкусняшки для учеников) Преподаватель теории супер профи своего дела,доходчиво и понятно обучал. Инструктор по вождению заслуживает медаль, за то, что терпел меня и был спокоен в любой ситуации))) Так,что с уверенностью могу порекомендовать идти к инструктору Мельникову Андрею Александровичу он настоящий профессионал. По цене тоже всё устроило, никаких лишних доплат не было,сколько мне обещали, столько и взяли))) Площадку и город сдавал так же с автошколой на машине которой учился. Всем вас буду рекомендовать, спасибо)

Саргсяан

Саргсяан Нелли

07 октября 2019

Он самый лучший в мире инструктор, все классно! У меня обучение было с нуля, сразу удалось найти общий язык. Начинали с площадки, сейчас уже езжу по городу сама. Он очень вежливый, никогда не нервничает, все хорошо и понятно объясняет. Спасибо Иваново и за все за мечту

Училась в автошколе Светофор. Теория преподаётся прекрасно, приятный грамотный преподаватель, всегда отвечал на все вопросы и подробно разбирал с нами каждую тему.Прочитала в отзывах про вождение, я к счастью с таким не сталкивалась. Вождение у нашей группы началось вовремя как и обещали через месяц и неделю. Дополнительные занятия я не покупала т.к. мой инструктор сказал,что я в них не нуждаюсь. Всего откатала 27 занятий и плюс еще ходила заниматься на авто тренажере. В общем мне все понравилось, всем довольна=)

Дмитрий

Дмитрий

16 июля 2019

Сдавал в школе Светофор на категорию А. Прошло все очень даже хорошо. Теория дается замечательно. Вождение на мотоцикле без проблем, только хочется пожелать школе смены мотоцикла на современный и учить азам экстренного торможения, контрруления, что бы ты потом был готов к городу. А в целом отлично все. По поводу категории В для новичка, мне кажется дело не в автошколе а в нашем ГБДД, который откровенно заваливает молодых автомобилистов и они копятся как снежный ком, из за этого и очереди огромные. Что бы было все как по маслу надо менять на государственном уровне методы обучения!

Серега

Серега

12 июля 2019

УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Теория: все хорошо, обучали как положено. Преподаватель грамотный. НО как дошло дело до вождения начался кошмар. Распределения по инструкторам ждали почти два МЕСЯЦА!!!! (хотя администратор при заключение договора клялся, что вождение начнется через месяц после начала теоретического курса). После того как откатал весь курс, на экзамен попасть ну просто невозможно!!! Постоянно тебе в день экзамена звонят и говорят, что ты не успеешь. При этом перед каждым днем экзамена заставляют брать доп. занятие (1,5 тыс). В итоге минус 4,5 руб. - а экзамен до сих пор сдавать даже НЕ ПРОБОВАЛ! АВТОШКОЛА СВЕТОФОР ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, которая хорошо работает только в направлении как можно больше вытрясти из ученика денег. Надеюсь, мой отзыв не удалят! Ребята не ведитесь на сплошную рекламу об этой школе и отзывы, которые пишут сами же сотрудники.

Саргсян

Саргсян Нелли Мишаевна

08 июля 2019

Автошкола я выбрала себе светофор

Анна

Анна

11 июня 2019

Всем здравствуйте.хочу предостеречь тех кто выбирает автошкола.обучение затянулось и конца и края не видно.все шло хорошо,но как дело дошло до сдачи экзамена(города)началось,что то не понятное.от автошколы не разу не записали(точнее говорят,что записан,берешь доп.вождение на кануне ,платишь естественно и тут бац и звонят в день экзамена,что ты не попал,очень много народу и др.куча причин).полный лохотрон .ждешь по 1,5месяца,что бы записаться ещё раз

Елена

Елена

29 мая 2019

Не ведитесь на рекламу, теория на отлично, а дальше опа полная, вождение раз в неделю. Инструктора конечно лучше выбирать по отзывам. В свидетельство об окончании школы вообще стоит дата намного раньше, чем вам его выдали. Ну дальше вы сдаёте теорию, а вот потом на вас насрать, не смотря на то, что у них свои дни сдачи экзаменов, когда инструктор соизволит с вами сдавать неизвестно. Так что права вы неизвестно когда получите!!!!! Вывод, рекламы наделали, учеников полно, а времени у инструкторов нет. Теорию выучить пол беды, а вот вождение это хаос полный.

Николай

Николай

15 марта 2019

Долго думал на счёт выбора автошколы, читал много отзывов, решил остановить свой выбор на «Светофоре». Нисколько об этом не пожалел. На занятиях было все чётко и ясно. Если что-то было не понятно - терпеливо разъясняли. Особенная благодарность моему Инструктору Крылову Андрею Владимировичу, сначала было страшно, но на первом занятие я уже научился базовым знаниям управления автомобиля (как правильно пользоваться сцеплением, переключением передач, принципом вождение автомобиля). Если были какие-либо вопросы, Андрей Владимирович понятно и доходчиво объяснял, если были какие-то нюансы говорил как лучше сделать и почему не стоит так делать. Благодаря Андрея Владимировича был уверен на экзамене в ГАИ и сдал его на отлично. Понравилось что возможна сдача экзамена в ГАИ через автошколу, так намного быстрей и не пришлось ждать несколько недель. Рекомендую автошколу, идите учитесь, сдавайте экзамены и будут у вас права))

Филипп

Филипп

06 марта 2019

Об автошколе могу отозваться исключительно с положительной стороны. Почему выбрал именно эту автошколу, потому что я работаю 2/2 и мне было неудобно посещать занятия по ПДД , увидел что в этой школе есть дистанционное обучение на дому, в любое удобное для себя время я смотрел видеоролики, читал пособия и решал билеты по специальной программе, которую предоставила мне автошкола, поэтому выучил ПДД я без проблем, все четко и понятно. Как я сдал теоретический экзамен в автошколе мне назначили инструктора по вождению - Крылова Андрея Владимировича. Он мне отзвонился и мы с ним решили когда мне будет удобно начать первое занятие, поскольку я работаю до поздна, он подстраивался под мой график и я без проблем в свои выходные занимался практическими занятиями. Впервые я тогда сел за руль, не имея понимания как вообще управлять автомобилем и думал что у меня ничего не получится, но Андрей Владимирович мне провел мастер класс по начальным навыкам управления ( тронуться с места, переключить передачу). Не долго пытавшись я сделал свои первые метры за рулём автомобиля и чудо, я поехал). В дальнейшем начал заниматься на площадке, инструктор наглядно показал и объяснил как вообще маневрировать на площадке, и у меня все получалось на лету, я считаю это заслуга инструктора, дальше стали ездить в городе и я очень многово не понимал, как проехать этот перекресток, где остановиться и как развернуться грамотно. Все мне объяснил и показал на схеме где и как я должен двигаться в определенной дорожной ситуации, и я справлялся на ура. Автомобиль полность обслужен технически, ехать камфортно и удобно, я честно говоря переживал что автомобили в автошколах в плохом состоянии (по слухам). Но как оказалось все куда лучше чем я думал. Андрей Владимирович очень грамотный инструктор, понимающий и адекватный. Шел на занятия с большим удовольствием, как то затянуло в эту автомобильную сферу. И вот теперь я осуществил свою мечту - получил заветное водительское удостоверение, очень большая заслуга моего инструктора. Вообщем своей цели я добился и ни капли не жалею что пошел в эту автошколу, было круто

Лучшие люди работают в лучшей автошколе города ! Просто превосходная подача теории, очень интересно и понятно, хороший автопарк, индивидуальный подход к каждому ученику. Огромное спасибо инструктору Холоповой Светлане Юрьевне! Она обучит грамотно водить и сдать экзамен даже самых необучаемых ( какой я себя считала) учеников! Очень чуткая, внимательная к деталям, строгая, но справедливая. С ней каждый урок проходил на одном дыхании . Она не просто учит "рулить", с ней вы будете прогнозировать ситуацию на дороге, видеть действия других водителей наперед. Особенно , для девушек- бояк, это незаменимый инструктор ! Не кричит, не ругает по напрасну. Заглохнешь , перекрыв две полосы- спокойно и без нервов поможет исправить ситуацию, объяснив, почему так случилось. Спасибо Вам , огромное, за Ваше терпение и профессионализм!

Самая большая проблема школы лавина учеников. Не водитель на рекламу! Ваш процесс обучения затянется минимум на под года. Основная масса учеников оплатив обучение и получив документы проблему сдачи экзамена решают сами.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет