Поиск по сайту

Ивановский областной спортивно-технический автомотоклуб ДОСААФ

5 отзывов

    • A
    • B
    • C
    • D
  • Медкомиссия
  • Фотограф

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

Адреса автошколы

Иваново, Колотилова 45А

32-91-05

3.94

на основе 5 отзывов

4
1
0
0
0

Ивановский областной спортивно-технический автомотоклуб ДОСААФ: Отзывы учеников

Екатерина

Екатерина

07 июня 2017

Самая лучшая автошкола ДОСААФ) Благодаря Им наконец- то я сдала теорию и площадку)Пришла я из другой автошколы спустя 8 месяцев ,где инструкторы не обучали водить машину,а только кричали. Так я пришла в ДОСААФ меня отлично подготовили к экзамену на площадке)отдельную благодарность выражаю Максиму Рахимовичу ,и инструктору Михаилу Комарову (Lada Kalina107) :) Если Вы хотите научится водить машину то Вам в ДОСААФ))

Самый лучший ДОСААФ в нашем городе!!! Теорию мне преподавал Александр Сергеевич - преподаватель от бога! К каждому ученику у него свой подход, объясняет очень просто и доступно, на занятия всегда ходил с огромным удовольствием и улыбкой на лице. Если мне было что-то не понятно, я всегда мог переспросить у него и он без возражений, спокойным тоном мне все объяснял. Приходите учиться к нему и вы также как и я с огромным интересом овладеете теорией на все 100%!!!!!!!!!

Андрей

Андрей

12 октября 2016

Отличная автошкола! Выбирал по советам знакомых и не промахнулся. Теорию Александр Сергеевич смог объяснить так, что не понять было просто невозможно: множество наглядных примеров, презентации на каждом занятии, доска, изрисованная перекрестками, знаками и схемами, а так же доброжелательная атмосфера на занятиях и индивидуальный подход к каждому ученику - вот он, ключ к успеху. Так же хочу отметить старания инструктора по вождению Морозова Николая. Как по мне - отличный инструктор. Научить человека сколь-нибудь уверенно ездить - задача явно не простая, тем более, если ученик до этого и в машине на водительском сидении ни разу не сидел. Но Николай хорошо знает свою работу и справляется с ней. На практических занятиях было очень интересно, начинали с самых азов и закончили поездками по довольно сложным и оживленным маршрутам города. Без сомнений, если хватит сил и повезет на экзамене в ГИБДД - каждый раз глядя на права буду вспоминать тех людей, благодаря которым я их получил.

Виктория

Виктория

15 декабря 2015

Хочу сказать большое спасибо моему инструктору по вождению Александру Павловичу! :) Он хороший и терпеливый человек, всегда понятливо объяснит как выйти из той или иной ситуации, с ним мне комфортно и весело проводить занятия! :) Всегда выбирает удобное для меня время :) Еще хочу сказать большое спасибо моему преподавателю по теории Александру Сергеевичу! :) Замечательный человек, очень интересно рассказывает и всегда находит подход к каждому ученику :) Я довольна этой автошколой :)

Уже почти год как я с правами, благодаря инструктору по вождению Зайцеву Сергею Витальевичу и преподавателю по теории Симунину Илье Владимировичу!

Каждый день садясь за руль, вспоминаю грамотные советы замечательных людей! Во многом они мне помогли, очень много рассказали, доказали, и научили трезво оценивать ситуации на дороге, как правильно себя вести и уважать других участников дорожного движения.Все советы очень нужны и важны, поэтому идя на занятия не витайте в облаках, а слушайте, записывайте и главное включайте мозг, потому что от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь окружающих вас людей.Относитесь с пониманием ко всем участникам, не психуя в той или иной ситуации.

Преподаватели погружаются в работу с головой, дают своим ученикам все, что знают сами.К каждому найдут подход, уделят время, обьяснив все буквально напальцах, нарисуя кучу схем, или показав на практике.

Всем тонкостям вождения, конечно вас научит Сергей Витальевич, даже как проехать змейку задом.Очень понравился его подход к обучению, в ситуациях на дороге учит думать наперед, принимать осмысленные решения и исправлять ошибки на практике, по 2-3 раза проезжая какой-либо перекресток.Иногда получалось, что приходилось останавливаться и разбираться, почему именно так надо было проехать.Весь его блокнот был изрисован перекрестками, знаками, стрелочками.Мало таких людей, кто так трепетно относится к своей работе.

Начальство школы и преподаватели всегда шли на уступки, относились с пониманием к ребятам.

Единственное, что расстроило — время, которое слишком быстро проходило на занятиях, хотелось весь день ездить, слушать и вникать в суть, очень увлекательное получилось обучение.Все часы откатали, ни одно занятие не прошло зря!

Очень скучаю! С радостью бы отучилась второй раз, ради встреч с прекрасными и жизнерадостными людьми, которые заряжают улыбкой и позитивом на весь день, всегда помогут и поддержат в трудную минуту! Нисколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет