Поиск по сайту

Шуйская Автошкола №1

4 отзыва

    • B

от 24 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 500 ₽

Адреса автошколы

Шуя, пл.Фрунзе, д.6

+7 (910) 681 41 12

2.55

на основе 4 отзывов

1
0
1
1
1

Шуйская Автошкола №1: Отзывы учеников

Ужасная автошкола! Инструкторы совершенно некомпетентные, безнравственные, неквалифицированные нелюди! Учат небезопасному вождению, совершенно ничего не объясняют, машины вообще не приспособлены для вождения учениками. Настоящие хамы и моральные уроды. По-другому нельзя их назвать. Никому не советую обращаться в эту автошколу. Дни для сдачи выделяются под эту автошколу не каждый месяц, ожидание затягивается, научить ничему не могут. Сплошное свинство и неуважение к людям, которые платят, между прочим, деньги и за обучение, и за гсм!

Марина

Марина

21 января 2018

Замечательная автошкола. Здесь действительно учат водить автомобиль при разных дорожных ситуациях. Инструктора профессионалы своего дела. Советую не пожалеете.

Аноним

Аноним

19 апреля 2015

Отношение инструктора по вождению ужасное! Такое отношение вытерпит далеко не каждый, да и смысл терпеть за такие деньги!

Аноним

Аноним

17 апреля 2015

Впечатление о школе просто ужасное.Теорию преподавали замечательно но инструктора по вождению там просто жуть.Инструктор по вождению должен объяснять все, показывать, а там только ругается нецензурной бранью какая ты плохая, что ничего не знаешь, а как узнаешь если он сидит ничего ни когда не покажет лишний раз! сидит только рядом в телефон «тыркает», занятие один раз в неделю по 30 мин или в 2 недели 1 раз сходишь на вождение и на этом хватит, а то можешь прождать его целый час, а тебе даже не соизволят сказать что не приедет инструктор позаниматься, а потом вообще может отказаться заниматься. все завтраками только корят, позвони тогда, да позвони тогда как хочешь так и учись хотя пришли туда не за бесплатно, а к тебе такое отношение. И директор который не может нормально ответить на тот или иной вопрос. Если бы я знала что будет такое отношение никогда бы не пошла в эту школу, это просто ужас! А то как так берут такие деньги за учебу, и не учат а только обманывают! Сдавала с этой школой экзамены пол года, ну как так можно не занимались совсем и сразу на экзамен, какой может быть экзамен когда я не знаю много, довели дело до последний попытки так и ушла из этой школы и ни капельки не пожалела а только рада! Никому не пожелаю такой муки, как намучилась я!!! Делайте выводы!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет