Поиск по сайту

Автошкола ЛИДЕР

344 отзыва

    • B
    • B1
    • M

от 2,5 мес.

Автошкола ЛИДЕР

Вы не умеете водить автомобиль, но хотите научиться? Стоит ли говорить, что вы планируете стать отличным водителем, ведь от вашего навыка напрямую зависит жизнь — и ваша собственная, и ваших будущих пассажиров? Вы поставили себе верную, а главное, вполне достижимую цель.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

2,5 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

2,5 мес.

Адреса автошколы

Иваново, ул. Куконковых, д.141(Евролэнд)

+7 (4932) 50-55-66

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Автошкола ЛИДЕР: Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия Королева

30 июня 2023

Хотелось бы сказать сотрудникам автошколы огромное спасибо за обучение и профессиональных преподавателей и ,безусловно, прекрасных инструкторов. Обучавший меня инструктор рассказывал материал доходчиво, был спокойным даже в стрессовых ситуациях. Также всегда был на связи, что является большим плюсом. Администратор и куратор по теории всегда вежливо и тактично отвечали на вопросы. Цена обучения приемлемая. В общем и целом, довольна работой данной автошколы, буду рекомендовать.

Александр

Александр Иванненков

28 июня 2023

Хорошее ухоженное место ! Здание в нутри чистое с хорошим ремонтом и персоналом ! Очень хорошая автошкола! Вежливые грамотные инструкторы научат всем примудростям пдд. Вождение тоже на высшем уровне! Адыкватные цены на обучение ! Вас будут вести до получения прав ! Ставлю 5 баллов так как это максимальная оценка ! Советую всем эту автошколу !

Оксана

Оксана Кудряшова

27 июня 2023

Благодаря замечательным инструкторам из автошколы Лидер я за рулем!!!Действительно учят, разьясняют, показывают без повышения голоса и возмущения. Помогает побороть неуверенность, поверить в свои силы, научили мастерству вождения, помогли пересесть в личное авто за короткий срок. Рекомендую!

Иван

Иван Груздев

25 июня 2023

Долго присматривался к разным автошколам, и вот однажды друг посоветовал Лидер. Честно, было все равно где учиться, ведь добрая половина приобретённых навыков зависит от обучаемого, но я ни разу не пожалел, что пошёл именно туда. Отличный преподаватель по теории, всё объяснит, расскажет и подскажет, даже если совсем не получается, не менее профессиональные инструкторы по вождению, которые укажут на каждую ошибку и подскажут как её исправить. Большой плюс, что расположена в 5 минутах ходьбы от дома, к тому же - удобное расписание, все занятия можно подобрать под любой график работы/учебы. В общем и целом, если всё ещё думаете, стоит ли оно того, ответ - определенно да)

Елизавета

Елизавета Маслова

23 июня 2023

Отличная автошкола: качественное обучение и приветливый персонал! Выбрала для себя дистанционное обучение: изучение теории доставило удовольствие, так как все материалы излагались доступно и понятно. Спасибо администратору, которая оперативно отвечала на все вопросы и была на связи. Отдельная благодарность инструктора - которые научили чувствовать себя уверенно на дороге, обучили всему, что знают сами! Однозначно советую эту автошколу.

Денис

Денис Тихомиров

21 июня 2023

Добрый день. 5 из 5!!! Спасибо большое сотрудникамданной Автошколы. Преподают и обучают вождению профессионалы и знатоки своего дела. Обучение было максимально комфортным и приятным. Обучение проходил в 2023г. и сегодня успешно сдал экзамен. Определенно рекомендую!

Ольга

Ольга Ермолина

18 июня 2023

Школа супер! Инструктор учит и объясняет отлично. Само обучение прошло спокойно и без напрягов. Придраться не к чему. Приятно, что автошкола поддерживает связь с учениками через мессенджеры и по телефону, если возникают вопросы.

Мария

Мария Кожухова

06 июня 2023

Ставлю автошколе максимальное количество звёзд — заслуженно!! Процесс обучения проходил очень комфортно и приятно, инструктор никогда не раздражался и научил многим «фишкам». После экзамена даже первое время не было страшно ездить по городу)) Если вы все еще думаете, куда идти учиться, то выбирайте эту автошколу — не прогадаете!!!

Никита

Никита Бордачев

03 июня 2023

Отличная автошкола, только пришел а уже ощущение что был там много лет! Не терпится получить водительское удостоверение. Преподаватели, администрация просто класс!

Лилия

Лилия Капризова

31 мая 2023

Очень рада, что выбрала именно эту школу!

Владимир рассказывал теорию настолько хорошо, что сдала с первого раза! Занятия проходили в уютной обстановке!) Отдельное огромное спасибо инструктору!! С нуля научил управлять автомобилем. Ни разу не повысил голос, объяснял до талого, пока не пойму! Экзамены сданы, теперь я смело называю себя водителем!)

Дарья

Дарья З

30 мая 2023

Спасибо большое автошколе за отличную теорию и превосходные занятия по вождению! Преподаватель по теории все очень доходчиво объяснял и давал подсказки, которые очень помогают запомнить спорные ситуации. По вождению у меня был превосходный инструктор, благодаря которому я не испытывала стресса на дороге, что очень ценно))Очень всем довольна, искренне советую!!

Алена

Алена Митрофанова

27 мая 2023

Замечательная автошкола! Приятные преподаватели, очень интересно и доступно объясняют, ходить на занятия одно удовольствие. Так же хочется отметить практичную и удобную систему лекций.

Алла

Алла Чимирская

24 мая 2023

Прохолила обучение в данной автошколе в 2023 году. Все очень удобно, понятно и доступно. Теория усваивается просто, преподаватели все объяснеяют. Билеты идентичны как в ГИБДД. Инструктора по вождению доброжелательны, вежливы. Всегда можно договориться на удобное время. Обучение понравилось, школу рекомендую.

Фанис

Фанис С

18 мая 2023

Я рад, что попал именно в эту автошколу и благодарен моим преподавателям как по теории, так и по вождению. С самого первого дня занятий мы нашли общий язык и все получалось на ура. Без каких либо криков, упреков или чего то подобного. Абсолютно доброжелательно общение и желание помочь мне. Всем тем, кто думает над выбором инструктора, советую Дмитрия.

Светлана

Светлана Геллерт

15 мая 2023

Спасибо большое автошколе за отличную теорию и превосходные занятия по вождению! Преподаватель по теории все очень доходчиво объяснял и давал подсказки, которые очень помогают запомнить спорные ситуации. По вождению у меня был превосходный инструктор, благодаря которому я не испытывала стресса на дороге, что очень ценно))Очень всем довольна, искренне советую!!

Елена

Елена Сершеева

12 мая 2023

Удобное местоположение ( рядом с домом), поэтому можно выбрать любой график обучения. Я выбрала обучение по субботам. Преподаватель теории все доступно рассказывает, тесты разбираются на занятиях развёрнуто. Оочень рекомендую.

Александер

Александер Потапов

09 мая 2023

Всем советую эту автошколу! Прекрасные инструктора, которые найдут подход почти к каждому ученику, плюс весьма общительные, поэтому не заскучаете в процессе обучения) Внутренние экзамены сдал с первого раза, в ГИБДД город только с третьего, но тут уже дело каждого, зависит от инспектора.

Александер

Александер Кузнецов

06 мая 2023

Вполне отличные преподаватели, конечно были у меня косяки но всячески инструктора помогали мне их исправить. Если вы хотите нормально отучиться на права! то советую именно эту автошколу.

Глеб

Глеб Еременко

03 мая 2023

Отличная автошкола! У меня брат закончил её и я тоже уже начал обучение. Квалифицированные преподаватели, хорошо и доступно объясняют, всегда отвечают на мои вопросы, если не понимаю тему, инструктор не ругается, когда что- то делаю неправильно)

Алиса

Алиса Каримова

30 апреля 2023

Обучение в автошколе Лидер оставило только положительные воспоминания. Преподаватели замечательные люди преподают очень хорошо, коллектив отличный. Инструктора по вождению очень терпеливые, откуда у них столько терпения я не знаю. После хорошего обучения в этой автошколе, за рулём я себя чувствую спокойно и уверенно.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет