Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Автошкола просто супер! Теорию объясняют понятно, с подробными примера из реальных ситуаций. Вождение проходит спокойно. Инструкторы поясняют каждую ситуацию и как поступить в ней правильно. Все обучение проходит очень быстро. Перед экзаменом всех настраивают на хороший результат. А также проверяют знание теории, что очень помогает перед сдачей в ГАИ, Большое спасибо Администрации за помощь с документами и подсказками. И отдельное спасибо Инструкторам за все занятия

Светлана

Светлана

07 декабря 2021

Прекрасная автошкола. Очень удобная система Online обучения, информативные видеоуроки и отработка знаний по полученной информации с комментариями. И самую большую благодарность, я хочу выразить своему инструктору, Алексею. За его умение учить, но также и умение терпеть, что не мало важно с учениками, особенно на механике. И огромное спасибо ему за помощь, которую он мне оказал, только благодаря ему я смогла сдать экзамен в августе.

Светлана

Светана

03 декабря 2021

Замечательная автошкола, прекрасные преподаватели и инструктора. Сдала экзамен с первого раза. Новый учебный автомобиль, опытный инструктор, доходчиво объясняющий все нюансы вождения. Интересные и оригинальные уроки по теории, преподаватель разбирает все ошибки и помогает разобраться в теории. А тем кому не нравится в одной автошколе будет плохо во всех остальных, и лучше ходить пешком

Андрей

Андрей

30 ноября 2021

Грамотный подход к обучению, высокий уровень материально-технической базы автошколы, серьёзное отношение к процессу обучения. Обучение в "Лидер" - это залог уверенности на дороге, а так-же отсутствия, в будущем, штрафов и негативных неожиданностей.

Здесь дают очень качественное обучение! Отличные инструкторы, квалифицированные преподаватели, отвечают на все интересующие вопросы. Обучением осталась довольна! Рекомендую!

Елизавета

Елизавета

21 ноября 2021

Хочу сказать спасибо автошколе ЛИДЕР! Я пришла учиться сразу на две категории А и В. Теорию объяснили просто и доступно, оказывается учить ПДД очень даже интересно) Инструктор Алексей обучал меня вождению, за что ему огромное спасибо! Сразу видно, профессионал в своем деле, всегда терпел и не ругался, когда я тупила)) В итоге, права получены, чему я очень рада! Спасибо

Очень рада, что обучалась в этой автошколе.Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору- Алексею за его труд и терпение! Попала к нему случайно, но уже на первом занятии поняла, что занимаюсь с настоящим профессионалом своего дела.Он все спокойно объясняет (а для новичков это очень важно), не курит в машине, всегда подбадривает и дает дельные советы! Я всегда с радостью ждала каждый урок! Всем советую!

Хочу выразить благодарность Автошколе Лидер за полученные знания, подготовку и обучению водительскому мастерству! Отдельное СПАСИБО преподавателю по теории Владимиру за легкую подачу материала в доступной форме! Замечательная автошкола, всем рекомендую!

Ульяна

Ульяна

15 ноября 2021

Я хочу выразить благодарность автошколе Лидер. Особенно инструктору Алексею. За его внимание и обходительность. Доходчиво, доступно и терпеливо все объясняет. Что не понятно, сдержанно несколько раз. Езжу без нарушений и аварий. Благодаря ему не путаю право и лево отрепетировали. Всем советую крутого инструктора Алексея.

Светлана

Светлана

13 ноября 2021

Одна из немногих автошкол, в которой есть дистанционное обучение теории. Мне это было очень важно, поскольку я не могла постоянно уходить с работы. Инструктор на АКПП прекрасный, объясняет и разжевывает. Администраторы всегда на связи и помогают по любым вопросам.

Карина

Карина

11 ноября 2021

Выражаю огромную благодарность,автошколе "Лидер", за профессионализм, внимательное отношение к учащимся. Спасибо, Владимиру, за грамотное объяснение программы ПДД, интересные лекции которые хочется слушать и слышать! За ответы на каждый вопрос! Наглядный разбор тем. Спасибо, Алексею,за обучение вождению,спокойствию в отношении курсантов, грамотное объяснение. Спасибо администрации, за поддержку,за помощь в вопросах по документам,а так же координацию и направлению группы на протяжении всего обучения, индивидуальный подход.

Отличная школа. Инструктора порядочные. Теорию насчитывают шедеврально. Огромное уважение, благодарность за терпение, внимательность к ученикам инструктору Алексею. Рекомендую. Как преподаватель, учитель, наставник он идеальный. Честный, порядочный, нацелен только на положительный результат. Спасибо Вам, Алексей, за те знания и навыки, которые Вы в нас вкладываете. Здоровья Вам и Вашей семье.

Анастасия

Анастасия

09 ноября 2021

Не жалею что выбрала эту школу. Есть несколько филиалов и можно выбрать удобный именно для вас. График практических занятий гибкий и удобный. Хорошо и доступно обучают на теоретических занятиях. Учебные машины в хорошем состоянии и на них приятно учиться! Рекомендую.

Обучилась в автошколе с августа месяца, экзамен по городу сдала с 3 раза, но сдала (в основном сама виновата, сильно волновалась и плохо учила информацию, которую предоставляли). Спасибо за это инструктору Алексею, строгий, внимательный и знаток своего дела. На любой вопрос ответит. Отличная организация, администратора, приятная отзывчивая девушка! Рекомендую эту автошколу. Оплату можно производить частями))))

В автошколе Лидер хорошие преподаватели и на обучении и на практике, доходчиво всё объясняют, что то не понятно подскажут помогут, не было за время обучения ни каких инцидентов. А что касается цен на автошколу то там цена приемлемая и плюс вы можете ещё как бы разделить сумму чтобы выплачивать по частям, скажу я вам это очень удобно, так как сразу всю сумму можно не найти) Замечательная рекомендую эту автошколу.

Хорошая автошкола. Администратор на первом визите сразу всё подробно рассказал, предложил разные варианты. Помог советом. В процессе обучения оперативно отвечают на все вопросы. Также, очень понравился видео курс! Даже интересно было учить правила! После прохождения темы сразу разбор вопросов к билетам. Рекомендую! Молодцы. Спасибо!

Все доступно и понятно объясняют, всегда идут на помощь и разжёвывают любую непонятную тебе мелочь, все очень доброжелательны, за все время обучения, не было ни одного момента, что бы я пожалела что пошла именно в эту автошколу, всем советую крутого инструктора Алексей, филиал на Куконковых , он добивается именно знаний, все четко и по делу)

Очень довольна выбором автошколы. Всё четко, без каких-либо проблем. Отдельное спасибо нашему преподавателю по теории- Владимиру. Это было очень-очень интересно, я с таким удовольствием ходила на занятия) Также благодарность моему инструктору Алексею. Без давления и криков научилась всему тому, что нужно. Много мест объездили, и вообще было классно. Однозначно советую эту автошколу!!

Дмитрий

Дмитрий

29 октября 2021

Автошкола очень порадовала. Проходил тут обучение летом. Очень порадовал и персонал, который хорошо подходит к своему делу. Инструктора объясняют всё довольно доходчиво, на практике разъясняют все нюансы и готовят к экзамену. Рекомендую

Татьяна

Татьяна

27 октября 2021

Я не на секунду не пожалела в выборе именно этой автошколы, там очень крутая атмосфера, преподаватель Владимир очень классный, все доступно объясняет, благодаря ему экзамены прошли успешно , инструктору Алексей , очень доступно объяснять, мастер своего дела каждая поездка была настолько комфортной и приятной обстановке , благодаря Лидер я осуществила мечту детства

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет