Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей

04 мая 2021

Хорошая школа. Отличные преподаватели, «разжуют» любой вопрос. Есть и не стандартные подходы для лучшего понимания. Отдельная благодарность секретарям этой организации, что называется, железные нервы. Молодцы так держать!!! :) И конечно же благодарю Жохова Сергея Михайловича инструктора за внимательность и ответственность на занятиях. Мало кто так ответственно подходит к делу. Хочу предупредить будущих водителей. Учите, вникайте, спрашивайте что не понятно. За вас сдавать никто не будет. От вас требуется ответственность и упорство. Сам сдал с первого раза теорию и площадку, город с третьего, нервы все же подводят ) Но с первого раза сдать все, это реально. Желаю всем уверенности в этом не простом деле.

Владимир

Владимир

01 мая 2021

Обучался с октября по декабрь 2020 года. Никакого негатива нет!Теорию изучали дистанционно. Все очень понятно и грамотно. Приводилось очень много примеров дородных ситуаций, впоследствии вспоминал о них на экзамене)Помогло)))Теорию сдал с первого раза. Внутренний экзамен по вождению со второго. Никакого выкачивания денег в автошколе нет. Первый экзамен в ГИБДД провалил. Виноват бесспорно сам. Не пропустил пешехода. Второй экзамен не включил поворотник и превысил скорость. Опять не сдал. Перед каждым экзаменом брал допы. Экзамен бесплатно. С третий попытки все прошло удачно. Права в кармане))Демин Вадим Витальевич и Вадим Константинович СПАСИБО ВАМ).Всем советую автошколу ЛИДЕР

Обучалась в «Лидере» с июля по октябрь 2020 г. Теория была в режиме онлайн, это было удобно и все было понятно. Преподаватель объяснял все понятно и доходчиво. Теорию сдала с первого раза, проблем никаких не возникло. С инструктором мне тоже повезло, Сергей Михайлович спокойный и уравновешенный человек. С ним было совершенно не страшно. Он верил в меня, а я в него!) ГИБДД сдавала не в Иваново. Зато сдала с первого раза! Спасибо, любимая автошкола за полученные знания и опыт!

Екатерина

Екатерина

28 апреля 2021

Училась в Лидере летом 20ого года. Права получила зимой 21ого года. О школе остались только приятные воспоминания. Вадим Константинович, спасибо Вам большое за полученные знания. Сейчас на дороге часто вспоминаю примеры, которые Вы приводили на занятиях по теории и применяю их теперь уже на практике)) Огромное спасибо Жохову Сергею Михайловичу. Вы научили меня ездить с нуля. Не бояться машины. Теперь я езжу на своей машине ))Всем советую автошколу ЛИДЕР!!!!!Выбирайте, не пожалеете)))

Андрей

Андрей

26 апреля 2021

Хочу поблагодарить Жохова Сергея и Тиманова Алексея. Это лучшие инструктора этой школы. За ваше спокойствие и профессионализм! С Жоховым Сергеем я ездил мало, только при подготовке к пересдаче экзамена, но эти несколько часов помогли сдать экзамен. Ваше спокойный и понятный разбор моих ошибок, ваши подсказки во время движения на уроках и советы помогли сдать экзамен. Тиманов Алексей был на раскатке, спокойно и терпеливо объяснял первые азы вождения. Спасибо, за то что вы до конца со своими учениками, за вашу поддержу и советы на экзамене!

Хочу сказать большое спасибо автошколе Лидер. Обучался в 2020 году. Теория проходила в режиме онлайн. Большое спасибо преподавателю. На уроках было очень интересно. Материал преподавал очень доходчиво. Отдельное спасибо инструктору Жохову Сергею Михайловичу). Благодаря ему я поборол страх и уверенно чувствую себя за рулем)) Сдал ГИБДД не с первого раза, но все таки сдал))) И теперь я полноценный участник дорожного движения. Всем советую автошколу Лидер!

Алексей

Автошкола "Лидер" Иваново

07 марта 2021

Друзья, все УНИКАЛЬНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ отзывы с профилями от самих курсантов об автошколе "Лидер" Иваново читайте на официальном сайте, в группе ВКонтаке, Инстаграм и Однокалссниках

Хочу выразить благодарность школе ЛИДЕР за терпение обучения вождению женщины, которая ни разу не садилась за руль до обучения. Сразу сказали что все машины свои у школы. Это было все таки хорошо! Поэтому, когда я сдавала на экзамен, то меня посадили в ту же машину и с тем же инструктором. Это удачно, что я сдала экзамены со второго раза. В первый раз все таки помешало волнение что сзади сидит представитель ГИБДД. И конечно из того что за руль впервые села когда начало обучение. Во второй раз я все таки освоилась. Выбирайте удобство, в Лидер можно учится после 18 часов. Спасибо отдельное директору Антонову Алексею Валерьевичу!

Ekaterina

Екатерина*)

05 декабря 2018

Всем добрый день! Хотела от всего сердца поблагодарить коллектив автошколы «Лидер» г. Кинешмы. Отзывчивые, добрые люди, профессионалы своего дела. Обучалась в г. Иваново и долгое время не могла сдать город. Уже почти отчаялась и хотела оставить неисполненной свою мечту. Спустя некоторое время решилась попробовать снова. Через интернет нашла данную школу. Директор Алексей Валерьевич быстро сориентировал меня, помог с организацией экзамена, подобрал мне отличных инструкторов и поддерживал в трудную минуту. В итоге, я сдала все экзамены с первого раза, при этом абсолютно не зная города. Спасибо большое инструкторам Матвееву Виктору Викторовичу и Охапкину Сергею Анатольевичу. Буквально за несколько занятий смогли мне рассказать нюансы сдачи автодрома и города. Рекомендую автошколу «Лидер». Желаю всем удачно сдать экзамен. Ни гвоздя, ни жезла на дороге!!!

Екатерина

Екатерина

19 сентября 2018

Здравствуйте, любимая автошкола) Хочу выразить благодарность всему коллективу "Лидера", вы настоящие PROFESSIONALS! Никогда не забуду эти месяцы... Любимого инструктора - Сергея Анатольевича. Благодаря ему я обрела уверенность в своих силах и научилась правильно выполнять маневры на дороге, каждое его занятие проходило на позитиве! Преподавателя теории г. Заволжск - Сергея Васильевича за его простые и понятные объяснения сложных вопросов! The best director Алексея Валерьевича, и каждого инструктора, которые поддерживали меня все время) Желаю Вам дальнейшего развития и прилежных учеников)СПАСИБО!!!!

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Лидер". Именно благодаря вам я получила качественные теоретические знания и навыки вождения! Отдельно бы хотелось сказать спасибо своему инструктору Виктору Викторовичу! Ответственно подошёл к моему обучению! Профессионал своего дела! Так же спасибо за поддержку со стороны директора! Успехов и процветания вашей автошколе!

Воронов

Воронов Илья

19 апреля 2018

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность автошколе "Лидер",благодаря этой автошколе я сдал на права с первого раза,грамотный подход к каждому,объяснение ошибок,огромное спасибо хочу сказать Николаю Александровичу,именно он научил меня ездить,всем его советую,так же хочу сказать спасибо Наталье Владимировне за поддержку и заботу Я полностью доволен своим обучением в АвтоШколе "Лидер"

Наташа

Наташа

12 февраля 2018

Здравствуйте, автошкола "Лидер"! Хочу выразить огромную благодарность руководству и инструктору Киселёву Владимиру Геннадьевичу, благодаря этому замечательному человеку , я осуществила свою мечту и сдала на права. За этот короткий период ,он научил меня всему,что должен был сделать другой инструктор, от которого я ушла.Хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания, а таких инструкторов,как Жохов надо гнать . Ему не место на такой работе.

Огромное спасибо нашему ЛЮБИМОМУ инструктору, Николаю Александровичу!!!Спасибо, за то что вы были с нами терпеливы, за то что поддерживали нас с первой и до последней секунды на экзаменах, ведь доверить девушкам машину- это опасно (а двум сразу так тем более).Благодарим вас за позитивные моменты. Теперь нам главное не забывать Ваших советов. Конечно мы не всегда могли оправдать свои действия за рулем, но мы Вас внимательно слушали.И теперь мы не кандидаты в водители ,а благодаря Вашим урокам, настоящие водители.) От всей души, Светлана и Анна.)

Татьяна

Татьяна

13 февраля 2017

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Лидер" за полученные знания и умения. Особенно своему инструктору по вождению Киселеву Владимиру Геннадьевичу. Обьясняет все терпеливо и доходчиво. Когда я совершала ошибки при вождении, обязательно объянял что было сделано не так, как сделать правильно. И главное как ездить не только по правилам, но и что бы это было безопасно. Огромное всем спасибо!!!

Антон

Антон Кушнир

02 июля 2016

Я отучился в автошколе «Лидер» с сентября по ноябрь 2015 г в группе 5/15. Хочу выразить свою благодарность учителям особенно своему инструктор Жохову Сергею Михайловичу который научил всем хитростям вождения благодаря которым я без проблем сдал экзамены. Я остался очень доволен! Если вы выбираете в какой школе учится, то я советую только автошколу «Лидер», не пожалеете!!!

Софья

Софья

01 июля 2016

Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы «Лидер». Вы — настоящие профессионалы! Благодаря Вам, я успешно сдала все экзамены и получила право на управление ТС категории В! Конечно это несомненная заслуга моего инструктора-наставника, Демина Вадима Витальевича, прекрасного специалиста, педагога и просто хорошего человека! Он переживал мои успехи и неудачи, как свои собственные, ему всегда хватало терпения и мудрости, он всегда меня поддерживал и не давал унывать, за что ему отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Желаю автошколе дальнейшего процветания, успехов и удачи!

Светлана

Светлана Безродная

04 июня 2016

Я прошла обучение в автошколе «Лидер» и у меня сложилось впечатление, что вышеуказанная автошкола является одной из лучших в городе Иваново. «Лидер» – обладает всеми атрибутами авторитетного образовательного учреждения. Здесь работают грамотные и высококвалифицированные преподователи и специалисты. Учебный материал доводится до обучающихся в грамотной и доступной форме. Преподаватели акцентируют внимание на отдельные нюансы существующие в ПДД, как при прохождении теоретического обучения, так и в условиях практического вождения. Инструкторы по вождению со всей ответственностью подходят к практическому обучению начинающего водителя в условиях реального дорожного движения. Все ошибки и недостатки существующие на начальном этапе практического обучения будущего водителя разбираются и устраняются сразу же требовательными и принципиальными в вопросах обучения инструкторами. И такой подход к обучению считаю единственно правильным, так как будущий водитель на дороге несет все виды ответственности не только за себя, но и за окружающих участников дорожного движения. И как результат моего обучения профессионалами своего дела — это сдача экзаменов в ГИБДД на категорию B (теория, площадка, и вождение в городе) с первого!!! раза!!!

Выражаю особую благодарность моим наставникам-преподавателям за приобретение знаний и успешную сдачу экзаменов в ГИБДД:

— преподователю теоретического курса Кулешовой Инне Николаевне,

— инструктору по практическому вождению Киселеву Владимиру Геннадьевичу.

Спасибо Вам за терпение, сдержанность и чувство юмора)))

Отдельная благодарность Наталье Владимировне и Вере Андреевне за их доброе слово и поддержку перед экзаменом.

Спасибо директору Алексею Валерьевичу за отличную организацию учебного процесса.

«ЛИДЕР»-ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Успехов вам и новых побед!!!

Надежда

Надежда

18 мая 2016

Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы «Лидер»! Вы однозначно профессионалы своего дела! В эту школу я попала совершенно случайно и нисколько об этом не пожалела, мне удалось сдать экзамены с первого раза!!! И, конечно, главным образом, это заслуга моего инструктора, Демина Вадима Витальевича, лучшего специалиста в своем деле и просто отличного человека с неповторимой харизмой! Я не имела никакого опыта в вождении, и, естественно, испытывала на первых занятиях определенные сложности… Но Вадим Витальевич буквально заставил поверить в себя, не позволял унывать. На занятиях всегда витала дружелюбная легкая атмосфера! Спасибо Вам за терпение, понимание, чувство юмора, умение разрядить обстановку в нужный момент (поверьте, для нас, учеников, это очень важно), благодаря чему, уже после нескольких уроков, я не просто научилась управлять автомобилем, но и получать от этого удовольствие! Мне безумно не хватает столь интересных занятий и даже в душе немного жаль, что все так быстро закончилось! Спасибо директору, Алексею Валерьевичу, за такую организованность и оптимальные сроки обучения, за индивидуальный подход к каждому ученику и подробное объяснение своих прав, прежде всего, а уже потом обязанностей! Спасибо Вере Андреевне за поддержку и участие в жизни учащихся!

ЛИДЕР" — ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Успехов и дальнейшего процветания!

Ольга

Ольга

17 мая 2016

Выражаю огромную благодарность автошколе «Лидер»!!! Экзамен сдала с ПЕРВОГО раза!!! С выбором школы не ошиблась, все преподаватели профессионалы своего дела. Отдельное СПАСИБО хочу еще раз сказать своему инструктору Киселеву Владимиру Геннадьевичу. Очень хороший инструктор, всегда все доходчиво объясняет, в общем научит вас правильному вождению. Удачи и процветания автошколе «Лидер»! Рекомендую всем!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет