Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Линда

Линда Сафронова

27 апреля 2023

Проходила обучение в автошколе Лидер на улице Кукунковых. Отличные впечатления, занятия ПДД проводят очень доходчиво, объясняют на примере реальных дорожных ситуаций. На все вопросы можно получить грамотный понятный ответ. Отличная подготовка для сдачи экзаменов. Инструктор по вождению так же доступно все объясняет, после прохождения занятий не страшно садиться за руль.

Олеся

Олеся Мелащенко

25 апреля 2023

Проходила обучение в прошлом году. Преподаватели разъясняли все доступным языком, много примеров приводили, приятно было заниматься. Инструкторы очень терпеливы и внимательны, что особенно понравилось. Рекомендую!

Сергей

Сергей Черноусов

21 апреля 2023

Отличная подача преподаваемого материала, преподаватели по вождению находят индивидуальный подход к каждому курсанту, не повышает голос и относится с терпением. Спасибо огромное автошколе. Сдал на права со второго раза самостоятельно.

Наталья

Наталья Антипова

20 апреля 2023

Отучилась в Лидер автошколе и теперь довольная хожу с водительским удостоверением! Теоретические занятия доступны и легки к восприятию. Инструктора доходчиво объясняют,помогают,стресса устойчивы)) Сама сдача экзамена в ГАИ происходит организовано под руководством директора автошколы. Было интересно и весело! Лидер автошколу советую

Татьяна

Татьяна Певчева

16 апреля 2023

Очень понравилась автошкола, я получила здесь права, научилась ездить, открыла категорию В и замечательно провела время. Это действительно так, потому что хотелось приходить. На занятия, я с нетерпением ждала новых практик. Приятно, когда все навыки получаешь в положительной атмосфере, тогда действительно кажется, что все получится, и всему научишься. Спасибо преподавателям за качественные занятия.

Роман

Роман Максименко

14 апреля 2023

Эта школа, на мой взгляд, одна из самых лучших в городе. Квалифицированный состав, индивидуальный подход к каждому ученику, очень удобный график. Преподаватель всегда доброй с улыбкой, приветливым взглядом встречал нас. Уроки содержали в себе не просто подачу и рассказ ПДД, а именно адаптацию на нашу реальную жизнь, было очень много примеров из жизни. Это что касается теории. Далее начались практические занятия. Инструктор у меня был замечательный. Настоящий профессионал от Бога. Его мастерство, начиная от вождения, заканчивая способом и манерой обучать, восхищает. Он настолько просто, доходчиво, легко всему учит, что схватываешь все налету. В общении с учителями нет никакого дискомфорта, всё легко и открыто. Спасибо ещё раз автошколе "Лидер".

Алексей

Алексей Спехов

11 апреля 2023

Со второго раза получил права. Школа мне понравилась, никаких претензий нету. Учат хорошо, инструктор лично у меня был хороший. Обучение прошел с легкостью, так что всем рекомендую.

Максим

Максим Селезнев

04 апреля 2023

Спасибо Лидеру!!! Прекрасная автошкола с отличными инструкторами. Все очень понятно объясняют как правильно сдать экзамен и как, конечно же, правильно ездить по дорогам, когда все может случиться))) Реально получил массу удовольствия обучаясь вождению здесь.

Анна

Анна *******

03 апреля 2023

Автошкола "Лидер" выполнила все заявленные обязательства. Дистанционное обучение теории-это удобно. Индивидуальное отношение к каждому кандидату в водители. Сопровождение во время экзамена в ГИБДД. Отдельное спасибо инструктору Максиму за вложенные знания и навыки по управлению транспортным средством.

Дарья

Дарья Золотова

31 марта 2023

Прекрасная автошкола! Удобное месторасположение, отзывчивые и добрые преподаватели. Есть большой выбор обучения, в том числе и дистанционно. Выбрать площадку для практики можно также рядом с домом, это огромный плюс. Хорошая цена, в которую включается: сопровождение в ГАИ, учебный материал. Так что, все, кто хочет обучиться вождению советую именно эту школу!!!!

Елена

Елена Костерина

30 марта 2023

Хорошая автошкола: грамотные преподаватели, инструкторы с большим опытом вождения. Всё продуманно и всё для людей! Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Советую!

Соня

Соня Ильичева

27 марта 2023

Самые лучшие инструктора, все понятно и четко объясняют. Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.

Елена

Елена Сергеева

25 марта 2023

Рекомендую автошколу "Лидер". Удобное расположение .Коллектив доброжелательный , доходчиво объясняют . Теория и практика давались легко . Узнала много нового. Эмоции только положительные .

Алена

Алена Поляк

24 марта 2023

Самая лучшая автошкола в городе Иваново.Руководство,преподаватели, инструктора классные. Очень благодарна этой автошколе. ни грамма не сожалею что училась и сдавала все нужные категории.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ЛЮБИМАЯ АВТОШКОЛА❤

Ольга

Ольга Яблокова

21 марта 2023

Доступные цены, хорошие инструктора(Как минимум, который был у меня), человеческий подход, в общем всё, что нужно для комфортного получения водительского удостоверения. Советую.

Елнна

Елнна Алдонина

17 марта 2023

Отличная автошкола, лучшая в городе. Есть с чем сравнить. Училась в другой автошколе до этого. Здесь хорошая и теоретическая подготовка и инструкторы по вождению. Знают свое дело. Работают на совесть. Рекомендую для обучения эту автошколу "Лидер'.

Егор

Егор Александров

13 марта 2023

Обучался в Лидер. Удобно, -рядом с домом, теория в вечернее время, преподаватель все объяснит, расскажет. Вождение, самая приятная часть), инструктор всё покажет, растолкует, катаешься себе. Не каких лишних передвижений, все родное, всё знаешь. Сдал с первого раза. Меньше паники господа, и дамы

Илья

Илья Блужников

04 марта 2023

Отличная автошкола!

Прохожу обучение на Куконковых, класс для теории оборудован хорошо. Везде висят плакаты с дополнительной информацией. Преподаватель, толковый, всё по полочкам, по пунктам знания раскладывает и приподносит.

В плане работы офиса тоже кроме хорошего не могу сказать, девушки всегда ответят на волнующие вопросы, подскажут, помогут. Внутри всегда чисто и убрано.

Инструктор по вождению, мне попался хороший. Со знанием дела и с ответственностью подходит к процессу обучения. В общем всём доволен, есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую!!!

Иваненко

Иваненко Светлана

03 марта 2023

Минусов нет! Одни плюсы! Индивидуальный подход, инструкторы доступно, спокойно, терпеливо объясняющие, менеджеры, отвечающие на любые вопросы в любое время, неравнодушный директор! Не автошкола, а мечта!!! Кто сомневается в выборе автошколы...смело выбирайте Лидер!

Наталья

Наталья Перминова

28 февраля 2023

Сын учился в автошколе Лидер и смог сдать на права с 1 раза. Ездит аккуратно,соблюдая правила. Хочу поблагодарить коллектив автошколы и порекомендовать её всем, кто собирается получать права!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет