Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Грамотный подход к обучению, уважительное общение инструкторов, учат не только успешно сдать экзамен, но и безопасно по правилам водить автомобиль в реальной жизни (если вы понимаете о чем я). Учился у Владимира, спасибо ему за компетентность и за то, что быстро нашел подход, подготовив психологически к сдаче с первого раза. Сдал экзамен с первого раза!

Отличная автошкола, все на высшем уровне. Преподаватели и инструктора просто отпад, все разжевывают, что и дураку становится понятно. Инструктора спокойные, не кричат. Всем рекомендую эту автошколу!!

Анастасия

Анастасия

16 августа 2022

Удобное расположение автошколы, Лидер. Демократичные и приемлимые цены на обучение, выбор пал без анализов и затруднительных обзоров школ. Приветливые администраторы помогли подобрать подходящее обучение под рабочий график, заключили договор и опа, уже зачислена. Не проходите мимо Лидер, хорошие инструктора, всегда помогут и подскажут, главное не стесняйтесь спросить.

Валериц

Валерий

15 августа 2022

Учился в этой автошколе, очень хорошо объясняли материал, для уроков удобно выделили время, все очень дружелюбные и приветливые. Отдельно хочу отметить Сергей — инструктор, который у меня вел. Очень хороший учитель и человек, хорошо давал материал, всё изучили досконально, я у него сдал экзамен с первого раза)

Отличная школа

Хорошая автошкола! на занятиях все объясняют понятно, всегда стараются убедиться, что все поняли тему. Владимир отличный преподаватель и переживает за каждого ученика всей душой. Огромная благодарность!

Спасибо огромное автошколе Лидер в Иваново! Очень удобное местоположение ( рядом с домом ), прекрасные преподаватели и администраторы! А инструктор Алексей все преподнёс в таком виде, что просто невозможно было не понять и не научиться вождению! Спасибо большое всем в автошколе , обязательно буду рекомендовать знакомым ☝

Михаил

Михаил

04 августа 2022

Отличная автошкола! Теоретический материал преподают на хорошем уровне, все доходчиво объясняют и разбирают. На практических занятиях по вождению инструктора находят индивидуальный подход к каждому ученику, все правильно разъяснят и научат, обучение производят на достойном уровне.

Галига

Галина

01 августа 2022

Хочу поблагодарить инструктора Сергея за умение объяснить тонкости вождения и полезные советы. Благодаря ему буквально с ноля, за несколько занятий я научилась ездить с уверенностью в себе. Огромное спасибо за ваши уроки вождения.

Ирина

Ирина

31 июля 2022

Все отлично

Ирина

Ирина

31 июля 2022

Все отлично

Женя

Женя

30 июля 2022

Мне понравилось, что тут все грамотно продумано, так что когда у нас была теоретическая часть, материал реально усваивался очень легко. Я сдавал на категорию В и С. Мне инструктор рассказывал о всех тонкостях, так что удалось потом экзамен сдать без особого труда. Что касается ценника на обучение, то он приемлемый.

Дмитрий

Дмитрий

28 июля 2022

Выражаю огромную благодарность школе Лидер. Отдельное спасибо Сергею Жохову за его умение легко объяснять сложные моменты по вождению, и полезные советы, терпение и оптимизм в самых непредсказуемых ситуациях на дороге! Очень приятно, когда инструктор во время экзамена поддерживает тебя и желает удачи. Я занимался с Сергеем именно подготовкой к сдаче маршрута. Он профессионал своего дело. Искренно желаю побольше учеников и крепкого здоровья!

Олеся

Олеся

27 июля 2022

Отучилась в автошколе на Кукогковых, осталась очень довольна отношением к себе и моим запросам. Очень грамотный и вежливый персонал, администратор решает все вопросы, возникающие в процессе обучения, отвечает на все вопросы и прилагает максимум усилий, чтобы ученикам было комфортно в процессе обучения и сдачи экзаменов. Рекомендую всем, кто планирует идти учиться на вождение.

Екатерина

Екатерина

24 июля 2022

Выбрала для своего обучения автошколу Лидер. Очень нравится как проходят теоретические занятия. Очень удобное расположение школы и комфортные аудитории для занятий. Но отдельно хочется сказать о практических занятиях. Мне очень повезло с инструктором Сергеем. Очень хорошо все объясняет. С таким инструктором все понятно на площадке и очень комфортно в городе. За пять занятий ему удалось очень многому меня научить. Всем советую эту автошколу.

Денис

Денис

23 июля 2022

Администрация работает отлично, обучение не дорого и качественно, предоставляют рассрочки, скидки, преподаватели адекватно обучают и помогают в интересующих вопросах, инструктор мне попался я считаю самый лучший, ничего лишнего, все по делу толкует, ошибки и замечания сразу же указывает и объясняет, я остался очень хорошего мнения об этой автошколе и советую вам.

Евгения

Евгения

16 июля 2022

Экзамены организованы очень хорошо, инструктора и преподаватели добрейшие люди. Администрация автошколы на самом высшем уровне. Рекомендую!

Егор

Егор

12 июля 2022

Спасибо огромное автошколе "Дидер", преподаватели на высшем уровне, отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Сергея, очень быстро натаскал меня перед экзаменом и всё получилось сдать без проблем!)

Павел

Павел

09 июля 2022

Очень рад что поступил в эту Автошколу Лидер. Очень хорошие цены на обучение и работа грамотных сотрудников Автошколы помогают легко пройти весь курс обучения для сдачи в Гибдд игзамена. Всем советую.

Светлана

Светлана

05 июля 2022

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Лидер. Отличное обучение. Советую, рекомендую обращаться именно в автошколу Лидер. Грамотно, доступно обучат теории а также практике вождения. Подберут удобный для Вас график. Также хочу поблагодарить инструктора за его профессиональный подход к ученикам. Огромное Вам спасибо. Спасибо всем сотрудникам автошколы Орлан!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет