Поиск по сайту

Автошкола "Фаворит"

4 отзыва

    • B

от 3 мес.

от 18 000 ₽

Автошкола "Фаворит"

Автошкола Фаворит осуществляет обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» и приглашает всех желающих на обучение!

В чем ПРЕИМУЩЕСТВА нашей школы: 1.) Группы до 10-15 человек, при обучении к вам действительно будет индивидуальный подход. Возраст ученика не помеха!

2.) Автошкола находится в самом центре города ул. 10 Августа 37 А, добраться до неё легко и не составит большого труда.

3.) В нашей автошколе, обучение вождению можно начать не через месяц после обучения теории, а параллельно, в связи с этим, срок обучения значительно сокращается и теория сразу закрепляется практикой. Инструкторы с опытом вождения более 10 лет!

4.) Обучение вождению для Вас будет проходить в удобное время, а не как будет удобно вашему инструктору. ( в.т.ч. суббота и воскресенье). Вам не придется ждать на площадке, когда другие машины освободят вам место для отработки элементов на ней.

5) У нас одна из самых низких цен по городу ( вы будете приятно удивлены!) Предусмотрена рассрочка платежа. Литература в подарок!

6) Одно из самых ВАЖНЫХ преимуществ - СДАЧА ЭКЗАМЕНА В ГАИ ПРОИСХОДИТ НА ТОМ ЖЕ АВТО, НА КОТОРОМ ПРОИСХОДИЛО ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ!!! Вы не будете стоять в очереди чтобы сдать в ГАИ площадку и город! Мы поможем вам уверенно чувствовать себя за рулем на всю жизнь и поможем осуществить вашу мечту !

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Иваново, ул 10 Августа, д 37А

7(4932) 36-07-01

3.93

на основе 4 отзывов

4
0
0
0
0

Автошкола "Фаворит": Отзывы учеников

Виктория

Виктория

29 ноября 2018

Спасибо автошкола! Вы помогли мне осуществить мою мечту - не только получить права, но и без страха ездить по городу соблюдая правила ПДД! Спасибо каждому из вас, моему инструктору Николаю Николаевичу и преподавателю по теории Виталию Евгеньевичу, за то, что подготавливаете своих учеников на все 100%. А самое главное, с вами не страшно впервые садиться за руль! В автошколе созданы все условия для того, что бы чувствовать себя комфортно во время обучения! Что бы с уверенностью проходить все этапы для успешной сдачи экзамена и счастливой бежать за получением прав! Я очень рада, что попала именно к вам!!! Ещё раз огромное спасибо!

Фаворит

леонид

26 ноября 2018

Долго думал оставить ли отзыв, потому что когда все плохо, такое желание возникает моментально, а когда все прекрасно, почему то, это принимаешь как должное и забываешь сказать слова благодарности, тем людям, которые были с тобой рядом, помогли научиться чему-то новому и, в каком-то смысле, преодолеть себя. Огромное спасибо всему коллективу автошколы "ФАВОРИТ" за вашу ответственную и напряженную работу. Благодаря преподавательскому составу, обучение было интересным, увлекательным, а главное результативным. Отдельное спасибо, моему инструктору, Головачёву Виталию!!! Ведь именно он, довел меня до финала. Всегда проявлял невероятное терпение, особенно на первом этапе обучения. Очень внимательный и профессиональный инструктор. Ни одна ошибка, не оставалась без внимания и тщательно отрабатывалась в практическом курсе вождения. Еще раз, огромное спасибо, за превосходную подготовку, позитивный настрой и веру в своих учеников. Желаю удачи и процветания!!!

Наконец то сбылась моя мечта! А все благодаря правильному выбору автошколы! Огромное спасибо автошколе "Фаворит", а именно Виталию Евгеньевичу за курс теории, это действительно преподаватель от бога, доносит информацию до учеников доходчиво и на занятиях было очень интересно!☝️ Так же огромное спасибо моему инструктору Николаю, благодаря ему собственно и сбылась маленькая мечта.

Анна

Анна

11 июля 2017

Не могу не оставить отзыв о такой замечательной автошколе! Преподаватель теории Виталий Евгеньевич - преподаватель от Бога! После его объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова. Приобретённые навыки вождения очень помогают мне. Экзамены сданы, права получены. Я очень рада, что попала именно в автошколу Фаворит! Желаю вам процветания, много учеников и хороших результатов!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет