Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Профессионал"

4.38

на основе 126 отзывов

84
24
8
6
4

Отзывы об автошколе

Арсений

Арсений

02 мая 2017

Решил пройти обучение в этой автошколе и ничуть не ошибся. Очень отзывчивый и понимающий персонал, хотелось бы отметить Игоря Анатольевича Беспалова, он профессионал своего дела!!!

Юлия

Юлия Манилова

25 ноября 2016

Завершилось мое обучение в автошколе "Профессионал". (http://www.professionalavto.ru/). Выбирала школу по различным критериям и показателям. среди них возможность рассрочки платежа за обучение, содержательность и информативность теоретического курса и продуктивность практической части.

Благодарю преподавателя теории , Александра, который в августе выполнял функции администратора//оператора, за настойчивость, что все же дозвонился до меня и дождался на обучении:)(была в командировке). Прям от его настойчивости и появился результат Теория сразу поглотила меня. Потом я ее. Долго, иногда в сопротивлении и непонимании, но мы договорились с ней. я ее поняла:)

Особая благодарность инструкторам по вождению: Габдрашитову Александру Раисовичу и Мелконяну Юрию Меджлумовичу. Эти два человека сумели научить меня управлять транспортным средством! Особо ценю структурированность, визуализацию и бесконечное закрепление информации.

Благодарю администратора Ольгу, за понимание, тактичность и доброжелательность:)

В автошколе я избавилась от страхов управлять автомобилем, но приобрела внимательность и развила реакцию:)

Конечно буду скучать по этому времени. Это как любой другой выпускной, те же волнения, ожидания и все разбежались кто куда...

Доброго дня!!!

Вот уже почти 3 месяца, как получила водительское удостоверение. Права в ящик не положила, все чему учили стала применять на практике своей машины…

Автошкола «Профессионал» оправдывает свое название. Лично мне довелось познакомиться с интересными людьми и более того освоить вождение машины и «подводные камни» дорог. Особенно хотелось отметить — умение автошколы Профессионально реагировать на просьбы учеников, мобильно и качественно идти на встречу в разрешении ситуации. Ещё раз, выражаю благодарность и огромное спасибо коллективу автошколы — Профессионал, особенно филиалу «Южный».

Отдельно, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за терпение, великий труд и умение грамотно, качественно донести до мозга ученика, то, что дорога ошибок не прощает- АНДРОСОВУ ЕВГЕНИЮ ПЕТРОВИЧУ, человек, профессионал своего дела!!!

Подводя итоги обучения в автошколе «Профессионал»: в целом впечатления только положительные. Желаю автошколе идти дальше, развиваться, сохранить свой статус и конечно в составе инструкторов, как можно больше иметь таких как Андросов Е. П…

Всем Профессионалам удачи на дорогах и обучаемых учеников, твердая 5!!!

Вчера сдала экзамен в ГАИ,22.01.16.с первого раза.

Хочу выразить огромную благодарность, за понимание и обучению )

Надежде(администратор, Южная)

Марине Алексеевне (преподаватель по теории)

Моим инструкторам за моё обучение я покаталась с 6 инструкторами! огромный опыт, от каждого услышать мнение и что то новое )

Митраков Андрей, Бадмаев Александр ( (автомат)мои главные инструктора )очень понимающие, отзывчивые, и самое главное учат хорошо, поведению на дороге!

Беспалов Игорь, Стариченко Вячаслав (горка)

Малышев Максим(безумно приятный инструктор, мне очень понравился )

Ермилов Андрей (комфортно и уютно было ходить на вождение)

Ну и конечно же директору, за такую автошколу, и дружный коллектив)

Мне безумно понравилась эта автошкола! даже грустно, что больше не буду ходить на вождение, переживать.

Инструктора что перечисленные выше Я БУДУ СКУЧАТЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ.спасибо за все

Дмитрий

Дмитрий

22 декабря 2015

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ПРОФЕССИОНАЛ» (ЮЖНАЯ)!!! Сдал экзамен в ГАИ 12.12.15 с

первого раза!!! Ни капли не пожалел, что выбрал именно вас!!! Хороший

администратор Надежда, которая подобрала очень удобный график именно под меня и

всегда шла на помощь. Замечательный преподавать по теории Карпушев

Александр Владимирович! Занятие проходили на высшем уровне, было все понятно и

очень интересно! Безумно благодарен своим инструкторам по вождению

(профессионалам своего дела!!!) — Митракову Андрею Александровичу

и Бадмаеву Александру Вячеславовичу!!! Вы внесли огромный вклад в меня))

Спасибо за полученный опыт, за ваше терпение, доброту, поддержку, за доходчивое

исправление моих ошибок на дороге! Благодаря вам, я уверенно веду

себя на дороге!!! Так же хочу поблагодарить — Бабарыко Владимира

Александровича (автотренажер), Решетникова Алексея Олеговича и Андросова

Евгения Петровича(за горку), Беспалова Игоря Анатольевича.

Рекомендую эту замечательную автошколу!!! Вас обучаю ПРОФЕССИОНАЛЫ и вы

сами станете ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!!)))

Александра

Александра

16 декабря 2015

Спасибо вам огромное!!! Закончила ещё в июле, и не отпускала мысль, что нужно обязательно поблагодарить Вас! Обучалась в Первомайском, Карина ( администратор ) спасибо Вам за Ваш труд, всегда доброжелательна и поможет во всех вопросах! Мои инструктора Габдрашитов

Александр Раисович и Жебулев Александр

Сергеевич, спасибо Вам, ребята! Ещё

несколько лет назад, я и представить не могла, что смогу управлять автомобилем,

а теперь меня из-за руля не вытащишь.Ну и конечно же огромное спасибо Светлане Николаевне (преподаватель теории), замечательный человек, очень внимательна к каждому ученику, интересно

преподносила информацию, всегда с улыбкой, и готова была помочь по любому вопросу

даже вне занятий. Благополучия вам, и здоровья! Ещё раз спасибо!

Алексей

Алексей

09 декабря 2015

Как по мне, одна из лучших автошкол в Иркутске, а может и самая лучшая, не знаю, в других не учился, поэтому сравнивать не могу)) но факт в том, что у меня остались лишь положительные эмоции об этой автошколе. Администратор Карина, приятный человек, всегда объясняла все интересующие вопросы, отчего было всегда спокойно и радостно на душе. По теории преподаватель тоже очень понравился, интересно преподавала материал, на каждом уроке решали несколько вопросов из билетов, к концу обучения прошли все 800, отчего вся группа сдала теорию без проблем) Инструкторов в этой автошколе много, мне довелось поездить с шестью инструкторами за все время обучения и никто не вызвал отрицательных эмоций, все терпеливые, по человечески все объясняют, особенно хочется отметить Евгения Ивановича, Олега Васильевича, Алексея Решетникова и Евгения Андросова, огромное им спасибо за все полученные навыки и уверенность за рулем. Хотелось бы также сказать спасибо инструктору по мотоциклу Владимиру Юрьевичу. До автошколы вообще с машинами не имел никакого дела, а тут за 2,5 месяца упорного обучения сдал ГАИ с первого раза, хех, еле как, но сдал) огромное спасибо за это все же хочу сказать Алексею Решетникову и Евгению Андросову, которые меня хорошо подтянули перед экзаменом. В общем, коллектив у этой автошколы отличный, не пожалел, что сюда пошел. Всем спасибо и удачи на дорогах!

Маргарита

Маргарита

30 ноября 2015

Хочу поблагодарить автошколу Профессионал за их профессионализм biggrin и трепетное отношение к каждому ученику. Хотелось бы отметить грамотную работу и добродушие администратора Ново-Ленинского филиала Юлии, которая всегда болела за нас. Также хочу отметить нашего преподавателя теории Александра Сергеевича, который действительно знает как донести информацию до учеников так, чтобы она осела в голове. Всегда добр и вежлив. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Строганову Олегу Игоревичу, который не смотря на мою забывчивость, не уставал повторять все заново. Всегда с улыбкой и добротой проходили все занятия, благодаря ему я полюбила механику и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации. За каких-то 56 часов вождения человек поднял меня с нуля. Отличный инструктор и просто хороший человек. Спасибо вам огромное wink

Валя

Валя

24 июня 2015

Рекомендую автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль, но очень боится садиться за руль. Здесь помогу преодолеть страх перед дорогой и сделают из вас грамотного водителя. Теория и практика на высоком уровне. Здесь знают, за что берут деньги. Если честно за такое обучение не жалко отдать и больше) Советую всем!

Маргарита

Жукова Дарья

15 июня 2015

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Профессионал», а именно Щётской Светлане Владимировне, администратору Надежде, Карпушеву Александру Владимировичу и инструкторам: Митракову Андрею Александровичу, Бадмаеву Александру Вячеславовичу! Автошколу выбирала исходя от местоположения и отзывов. Не пожалела, что выбрала именно эту. Действительно все на уровне! Занятия по теории построены очень грамотно, информация структурирована и легко воспринимается даже после рабочего дня, кроме того,

правила разбираются на конкретных примерах, ситуациях. Благодаря такому

комплексному подходу с теорией у меня проблем вообще не было. Хочу отдельно поблагодарить моих инструкторов Андрея Александровича и Александра Вячеславовича, которые не только научили меня водить, но и смогли найти ко мне подход, придать уверенность в себе и результате, создать атмосферу легкости и комфорта. Так что занятия по вождению совсем не

были однообразными или скучными даже на площадке. Спасибо, спасибо, и еще раз

спасибо за Ваш труд!!! За Ваш профессионализм и неравнодушное отношение к работе!!! С огромным уважением к Вам и тому, что Вы делаете!

Елена

Елена

06 мая 2015

Спешу сообщить вам о замечательном коллективе автошколы «Профессионал». Первым кто встречает вас, пришедших в автошколу именно научиться правильно управлять автомобилем и грамотно ориентироваться на дорогах – это офис-менеджер Ольга, приветливая девушка, которая доходчиво объясняет все организационные вопросы, и вы становитесь курсантом автошколы!

Теоретические занятия проводит Александр Владимирович, преподаватель, владеющий великолепной методикой объяснения многообразного и сложного материала. И это позволяет при домашней подготовке легко ориентироваться в материале, если вы, конечно, не пропускаете занятия.

Инструктора по вождению автошкола «Профессионал» предлагает выбрать самостоятельно (выбор разнообразен), не исключается попробовать все предложенные автомобили. Мне посчастливилось обучаться у инструкторов Решетникова Алексея Олеговича и Стариченка Вячеслава Николаевича! Это высококвалифицированные преподаватели, использующие индивидуальный подход к каждому ученику. На

практических занятиях многократно отрабатываются различные ситуации на дорогах, умело и очень тактично проводится разбор ошибок и пути их устранения.

Спасибо Вам огромное! Александр Владимирович, Алексей Олегович и Вячеслав Николаевич профессионалы высокого класса, которые поистине оправдывают статус и название автошколы «Профессионал»! С уважением Елена

Татьяна

Татьяна

15 апреля 2015

училась в Профессионале:) все замечательно- если действительно все учишь и внимательно и запоминаешь все- просто так нигде ничего не даётся. Все инструктора внимательные, спокойные и отзывчивые:) Сдала абсолютно все экзамены с первого раза:) никаких проблем не было ни с инструкторами ни с учебой ни с машинами:) получила права ещё в ноябре:)

Благодаря автошколе«Профессионал», в четверг получаю права, экзамен в ГАИ сдан с первого

раза!

1. Отличная организация учебного процесса, подобрано удобное для занятий время — спасибо за

это администратору Надежде и директору Светлане Владимировне!!!

2.Замечательное преподавание теории — спасибо Карпушеву Александру Владимировичу,

Вы большой молодец, ни один пункт ПДД не остался без внимания, и в ГАИ сдача

теории не составила ни малейшего труда!!!

3. Дорогие инструкторы — Бадмаев Александр Вячеславович и Митраков Андрей Александрович,

нет слов описать благодарность за Ваше обучение, терпение, профессионализм!

Научить человека без опыта ездить в большом городе — это дорогого стоит!

Спасибо Вам огромное!!!

СПАСИБО, моя любимая автошкола!!!

Татьяна

Татьяна А.

04 марта 2015

Так сложилась жизненная ситуация, что мне пришлось пойти учиться на права. Автошколу выбирала по рекомендации знакомых. Выбрала «Профессионал» в м-не Первомайский. Училась летом прошлого года, права получила в сентябре. Об автошколе остались хорошие воспоминания.

Первым делом – администратор Карина, очень приветливая, внимательная, улыбчивая, приятная в общении. Спасибо!)))

Также огромное спасибо преподавателю теории Мальцевой Марине Алексеевне за профессионализм, грамотность, чувство юмора. Полученные знания помогли сдать экзамены с первого раза.

Не могу не вспомнить лучшего инструктора по вождению Ермилова Андрея Викторовича. Хочу поблагодарить его за терпение, доброжелательность, умение подбодрить. Раньше и не думала, что сяду за руль, а тут поверила в себя. Успехов вам и способных учеников!)))

Преодолевать горку училась с инструктором по вождению Габрашитовым Александром Раисовичем. Всегда хвалил, даже когда в начале плохо получалось и ведь научилась!)) Спокойный, уравновешенный, грамотный и терпеливый. Спасибо!))

Отдельное пожелание для инструктора по вождению Баскакова Владимира Анатольевича. Остались плохие воспоминания о вас. Не думаю, что я одна такая. Высокомерный, с тяжелым, замкнутым характером, постоянно упрекал за вождение, начиная с первого занятия (а ведь человек только сел за руль), шла на эти уроки как на каторгу, пока не догадалась отказаться от части занятий и переписать их на другого инструктора, чему была очень рада. Будьте проще и народ к вам потянется.)

Каждый раз, проезжая мимо школы, с грустью вздыхаю и понимаю, что скучаю по ней. Успеха школе и процветания!!! И может забегу как-нибудь)))

Антонова

Антонова Татьяна

27 декабря 2014

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ СВОИМ ИНСТРУКТОРАМ ФИЛИАЛА НА ЮЖНОМ БАДМАЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ И МИТРАКОВУ АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ВИКТОРИЯ

ВИКТОРИЯ К.

19 декабря 2014

Благодарю автошколу «ПРОФЕССИОНАЛ»- директора Светлану Владимировну, Ленинский филиал замечательную, внимательную администратор Юлию, грамотного преподавателя теории Александра Сергеевича, отличного инструктора по вождению и просто замечательного человека Ефремкина Дениса Николаевича и Гарифулина Александра Наиловича!!! СПАСИБО Вам за знания, терпение, внимание. Я Вас никогда не забуду — ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Удачи Вам процветания!!!

Наталья

Наталья

15 декабря 2014

Замечательная автошкола.Профессионалы своего дела! Большое спасибо преподавателю теории Марине Алексеевне.Ну и конечно же отдельное большое спасибо замечательным людям, моим инструкторам Черных Павлу Юрьевичу и Габдырашитову Александру Раисовичу. Опытные, заботливые, внимательные, но при этом строгие и требовательные, что не мало важно!!! С такими инструкторами, действительно, уверенность с первых километров.Каждое занятие по вождению «целая жизнь».Еще раз большое вам СПАИБО!!! Успехов и процветания Вам!

Хочется выразить слова благодарности коллективу автошколы «Профессионал», в частности Марине Алексеевне за преподавательский талант и доступность теоретического курса, администраторам за поддержку и понимание, ну и конечно моим инструкторам Черных Павлу Юрьевичу и Габдрашитову Александру Раисовичу за их терпение, душевность, надежность, искренность и индивидуальный подход. Очень рада, что первые «шаги» я сделала именно с Вами!

От всей души выражаю огромную благодарность коллективу своей родной автошколы (обучалась апрель-май 2008г.ТЦ Южный), а именно: преподавателю Бектемирову Амиру Саидбаддаловичу, который настолько интересно и доходчиво преподнес теорию (подкрепляя ее жизненными примерами), что не усвоить материал просто невозможно! Инструктору по вождению Аникину Алексею Михайловичу за профессиональный подход, терпение и доступное разъяснение различных ситуаций на дорогах! И, конечно, директору Щетской Светлане Владимировне, которая была с нами рядом весь учебный процесс и волновалась за нас, как за родных! Все мастера своего дела! В общем от обучения — в полном восторге!!! Желаю автошколе дальнейшего процветания и старательных учеников!!!

Татьяна

Татьяна

11 августа 2014

Так получилось, что мне пришлось поучиться сразу в двух автошколах. Основное обучение и внутренние экзамены проходила в «Профессионале». Училась на механике. Что касается теории, то тут, мне кажется, одинаково хорошо готовят везде, в том смысле, что вас не допустят до ГИБДД пока не будите безошибочно решать все билеты. Наш преподаватель пытался скрасить скучные темы шутками, историями из своего водительского опыта, что конечно здорово. И я советую посещать все лекции, это реально помогает при зазубривании билетов.

По вождению было два преподавателя, и тут, я бы не сказала, что мне было комфортно на занятиях. Обучение проходило: по схеме — ты едешь и если что-то не так, тебе говорят-«тут не так». Если все нормально, то вообще ничего не говорят. От гнетущей тишины мне было слегка не по себе. Хотелось бы еще и подбадривания, а не только критики. Была цель научить ездить для сдачи в ГИБДД, и никакой дополнительной информации. Например, я только от инструкторов другой школы узнала, что оказывается есть зимнее и летнее торможение, и я 50 часов училась только летнему, нажимая сцепление, а потом тормоз. Я даже не подозревала, что тормозить зимой нужно двигателем. В общем, не было ощущения, что меня именно учили, получалось, что каждое занятие как маленький экзамен, это добавляло нервозности (видимо я слишком впечатлительна). Хотелось бы пожелать инструкторам «Профессионала» быть боле снисходительным к ученикам, и относиться с пониманием, к нашей неопытности. Я вот, например, села в автомобиль впервые. Первые занятия все получалось плохо и мне настоятельно рекомендовали пересесть на автомат.

Из плюсов хотелось бы отметить четкую организованность в работе, в целом профессионализм сотрудников, что собственно подтверждается названием.))

И к вопросу о цене, мне обучение обошлось в 30 000. Наверное не так дорого.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет