Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Профессионал"

4.38

на основе 126 отзывов

84
24
8
6
4

Отзывы об автошколе

Людмила

Людмила

21 декабря 2011

Школа замечательная! Коллектив обалденный! Преподаватели самые лучшие! Название школы говорит само за себя!!! Очень рада, что училась именно в этой школе!!! Советую эту автошколу всем всем всем!!! И только эту школу!!! Спасибо всем огромное!!!

Наташа

Наташа

06 декабря 2011

Это очень замечательная авто школа! Здесь очень приветливый и доброжелательный персонал.Если что-то не получается здесь ты всегда найдешь поддержку.Большое спасибо Татьяне за ее работу и красивую улыбку.Спасибо Олегу Хасановичу, который очень отзывчивый.Инструкторам тоже огромное спасибо.Как только у люди могут обладать таким терпением? Сколько нужно сил и нервов, чтобы записаться такой деятельностью! Я не жалею, что пришла учиться именно в «Профессионал», здесь на самом деле очень интересно.Весь персонал очень хороший.Но ЕФРЕМКИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ он ОЧЕНЬ ОСОБЕННЫЙ! Я ни на секунду не пожалела о том, что именно он стал моим учителем.На занятия к нему я всегда бегу с большим удовольствием, а ухожу с большим сожалением.Занятия с Денисом Николаевичем пролетают незаметно.Он на самом деле ОСОБЕННЫЙ.Когда Денис Николаевич сидит рядом никакая дорога не страшна, рядом с ним чувствуешь себя в безопасности.Именно из-за такого прекрасного, жизнерадостного преподавателя у меня и появился огромный интерес к вождению.Целыми сутками ездила бы, если б только Денис Николаевич сидел рядом.С ним очень спокойно.Не знаю и как я потом буду без него?! Ведь я уже очень привыкла… Денис Николаевич огромное вам спасибо smile

Cветлана

Cветлана

05 декабря 2011

да автошкола хороша, преподаватели просто супер объясняют все доходчиво и терпеливо, а инструктора ни когда не повышают голос даже если ты делаешь что то не так, но есть инструктор который очень любит распускать руки и затуманивать мозги совсем не учебой, так что девчата будьте на стороже, а то можете вместо прав получить головную боль!!! А ф.и.о.инструктора Ефремкин Д.Н.

Татьяна

Татьяна

27 ноября 2011

Выражаю свою благодарность всему коллективу автошколы ВОА за отличную подготовку по теории и практическому вождению. Все сотрудники автошколы профессионалы высокого уровня. Желаю Вам всем здоровья, терпения, хороших и понятливых учеников. Огромное Вам всем спасибо за ваш труд, внимание. Удачи во всём и всегда!!!

Татьяна

Татьяна

08 ноября 2011

Я научилась водить автомобиль и получила водительское удостоверение! Спасибо за это автошколе «ПРОФЕССИОНАЛ», самой лучшей лицензионной автошколе в городе! Спасибо Светлане Владимировне, самому справедливому и умному руководителю, администратору Татьяне, преподавателю Олегу Хасановичу, моему инструктору Саране Н.В… Вы все профессионалы своего дела, внимательные, чуткие и просто хорошие люди. Желаю автошколе дальнейшего развития и оставаться лучшей в числе лучших!

не поленюсь, перенесу сюда свой отзыв, который оставил на их сайте, потому что оттуда он может внезапно пропасть :)

сдал экзамен со второго раза 27 января

что хочу сказать всем будущим ученикам про школу и вообще про обучение.

бояться — не надо. все очень легко, теория учится легко, надо только немного потрудиться.

с практикой жмотничать не следует, 50 часов хватит любому, как бы вы плохо о себе не думали. и главное — не надо нервничать.

даже если город не сдадите с первого раза — ничего страшного, просто не повезло. повезет в следующий раз.

и еще — если у вас «не складываются отношения» с инструктором — не надо грузиться и думать про себя плохо. переписывайтесь к другому инструктору, на другую машину и спокойно учитесь. так у меня произошло — я ушел от петрова к ефремкину денису николаевичу. и сразу все как рукой сняло, практика из тяжелой и неприятной стала развлечением. а уже хотел бросать эту учебу совсем! хорошо, что не бросил.

p.s. не понимаю, за что петрова так хвалят. как у педагога у него в арсенале два приема — повторение одного и того же, теми же словами и второй — повышение громкости этих же слов

p.s.s. и еще понравилось, что школа предоставляет полный пакет документов для получения налогового вычета за обучение — возвращаешь себе 13% от общей стоимости обучения.

Длина отзыва меньше 100 символов

Вы не оценили оснащение автошколы

Вы не оценили преподавание в автошколе

Вы не оценили стоимость обучения в автошколе

Привет, всем будущим водителям!

Я обучалась в автошколе «Профессионал»!.. Теорию преподавал Олег Хасанович, преподаватель высшей степени профессионал своего дела, информацию давал чётко и доходчиво, что не маловажно для человека тёмного в ПДД и устройстве авто)))! Он не только давал материал, но и спрашивал его с нас обратно в виде зачётов, что на самом деле редкое явления в автошколах. Обычно дают материал, а там разбирайся, как хочешь, можешь тупо зазубрить билеты и всё, но на дорогах тебе это не поможет, важно чёткое осознание ПДД. Что собственно Олег Хасанович и заставляет сделать.

Кариночка, добрейшей души человек, администратор нашего филиала, всегда рядом и всегда поможет во всех вопросах с документами, платежами, договорами и во всём, всём, всём)).

Вообще все инструктора, которые мне встретились в процессе обучения, на площадки, на экзамене в школе и в ГАИ, прекрасные люди, профессионалы, были отзывчивы и готовы подсказать если, что то не получалось.

И самое большое спасибо, конечно, моему инструктору Алексею Сергеевичу! Человек обладающий талантом обучения, железной выдержкой и индивидуальным подходом к каждому.

Я, вообще плохо представляла себя за рулём, но благодаря ему переборола всё, и несчастное сцепление, эстакаду и дорогу в городе))) Было сложно, но когда тебя не просто учат, но и поддерживают, переживают за тебя, это очень приятно и становится как то легче)) Всем, кто решил стать обладателем водительского удостоверения, рекомендую автошколу «Профессионал» и удачи на дорогах.

НОУ

НОУ УЦ "ПРОФЕССИОНАЛ"

26 августа 2011

Татьяна, в какой автошколе работаете, если не секрет?! сразу видно, что отзыв от конкурентов, а не от учеников! вместо того, чтобы такой отзыв писать, лучше бы повышали качество обучения в своих автошколах!

Всех учеников благодарим за поддержку! С уважением, администрация НОУ УЦ«ПРОФЕССИОНАЛ»

Автошкола отличная!!! Очень сильный и грамотные преподаватели и инструкторы!!! На данный момент учусь в Первомайском и ни чуть не пожалела, что выбрала данную школу. У нас 23.08.2011 был внутренний экзамен по теории, наша группа 30 человек из которых 20 человек сдали на отлично, а 10 с 1-2 ошибками (которые допускаются) это о многом говорит и за это ОГРОМНОЕ спасибо нашему преподавателю Олегу Хасановичу!!!

Уважаемая Tatiana S полностью не согласна с вами, у автошколы, прежде всего стоит цель дать знание своим курсантам, а не почву подготавливать для ГАИ!!!

Удачи всем на экзамене в ГАИ 31.08.2011!))

Не советую «Профессионал», несмотря на то, что школа недорогая — нет никаких гарантий, что сдадите, поскольку ГАЙцы по настроению валят на экзамене, а пересдавать вам придется через месяц, а не через две недели, как в Доссафе. Видно, что в школе малость «не подготовлена почва в ГАИ», но ездить инструктора учат неплохо. Но вам же не только опыт нужен, вам нужен документ :)

Плюс студентам скидки и подобное, но все же иногда попадаются косяки в организации. Дополнительные расходы будут.

Жалею, что не пошла в Досааф, как и все мои друзья, тогда бы мое обучение заняло бы намного меньше времени.

Выражаю огромную благодарность СУПЕР-АВТОШКОЛЕ «ПРОФЕССИОНАЛ»! Благодарю Светлану Владимировну за отличные кадры! Огромное спасибо преподавателю теории Мальцевой Марине Алексеевне за ее профессионализм и любовь к своей работе с нами начинающими автомобилистами(чайниками)! Так же огромное спасибо моему инструктору Ланину Алексею Сергеевичу за отличное обучение вождению, за внимание и терпение! Вообще мне повезло, что я училась именно в этой АВТОШКОЛЕ! Наша группа №125 экзамены сдала с первого раза и все 40-0 и это не первый случай, и не последний, так как работают грамотные специалисты! А в общем территория, автодром на 5+, машинки все ухоженные, одним словом чистота и комфорт окружают! Желаю всем обучаться именно в этой школе, а АВТОШКОЛЕ желаю дальнейших успехов!

Автошколой безумно довольна и счастлива, что пошла именно в Профессионал.Постигала азы вождения у инструктора Ланина Алексея Сергеевича.До занятий в автошколе вообще никогда не сидела за рулем, все было объяснено предельно понятно и четко, итог-села, тронулась и поехала с первого же раза.Безмерно довольна, как и учебной составляющей занятий, так и моральной.Очень приятно, что Алексей не срывается, спокоен, все объясняется очень доступно.На занятие было ходить одно удовольствие, каждого занятия ждала с нетерпением. Обучение не ради галочки, чтобы выгнать просто на экзамен ученика, а с дальнейшей целью езды в жизни.Обучение на площадке прошло крайне легко и понятно.Машина (Peugeot 206) удобная, комфортная, послушная.

В общем за все время занятий эмоции только крайне положительные, всем бы искренне рекомендовала этого инструктора.Теория тоже прошла на отлично, преподаватель Мальцева Марина Алексеевна.Были рассказаны не только непосредственно ПДД, но и примеры из жизни, которые тоже много чего дают полезного.

Ну и результат, я думаю, говорит сам за себя: обучение все полностью длилось 2 с небольшим месяца, включая все экзамены, сданные с первого раза.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО еще раз. Крайне довольна всем)))Всем рекомендую эту автошколу, не пожалеете ни за что)

Я закончила автошколу в июне этого года, а сейчас уже спокойно езжу по улицам нашего города!!! Я так счастлива, никогда не думала, что вообще смогу водить автомобиль!!! Спасибо моему самому лучшему инструктору Александру Наиловичу!!! Спасибо Марине Алексеевне за те знания, которые дала нам!!! Спасибо самой лучшей автошколе за действительно ПРОФЕССИОНАЛьную работу!!!

Оглядываясь на свое обучение в автошколе «Профессионал» с января по март 2011, хочу сказать, что эти 2 месяца пролетели мгновенно и подарили бесценный навык вождения автомобиля мне, ни разу прежде не садившейся за руль, а также знания правил и культуры дорожного движения. Экзамен сдала с первого раза. Получила права.

Теории нас Амир Саибаддалович обучил так, что за эту часть экзамена даже волноваться не приходилось, за что ему огромная благодарность. Объяснял, рассказывал, показывал на плакатах, разбирал с нами билеты, приводил примеры.

За вождение переживала больше, потому что здесь уж на инструктора надейся, а сам не плошай. Да, экзамен сдали не все с первого раза. Но ведь нужно и самим прилагать максимум усилий и внимания на дороге, собраться, “победить” свои нервы.

В отношении практических занятий, скажу, что инструктор нашей группы подбирал каждому удобное время вождения, исходя из графика работы (учебы) обучаемого, находил время для занятий даже в выходные и праздники, всегда акцентировал внимание на индивидуальных ошибках в вождении, помогал отработать проблемные участки движения, тренируя при этом и теоретические вопросы в реальных условиях в городе, советовал, как справляться с тем, что не получается, проявляя чудеса терпения даже, когда у меня самой оно заканчивалось. В общем, СПАСИБО Вам, Сергей Александрович, за профессионализм, за мастерство преподавания.

Все организационные вопросы в автошколе решались легко. Конфликтных ситуаций не возникало. Всем советую идти обучаться вождению в школу Всего доброго вам и дальнейших успехов!!!

Наталия

Наталия

10 августа 2011

Автошкола ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Хочется выразить огромную благодарность ее директору, Щетской Светлане Владимировне! Преподавателю по теории, Мальцевой Марине Алексеевне (за доступно преподанную теорию, индивидуальный подход к каждому ученику), администратору Карине (за бумажную работу и просто за хорошее отношение ) и моему инструктору, Данилову Сергею Александровичу (за его терпение, понимание, юмор и постоянную поддержку) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Алена

Алена Абдулахонова

03 августа 2011

Сдала экзамен с первого раза!!! Спасибо Марине Алексеевне за знания, которые мы получили по теории, было все доступно и понятно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору АНИКИНУ АЛЕКСЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ, за его терпение, понимание и очень хорошее отношение, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Спасибо Ланину Алексею за отличный результат при сдаче горки, спасибо самому лучшему администратору Карине за помощь и поддержку!!! Руководителю Светлане Владимировне. Благодаря, ВАМ мы теперь водители!!! СПАСИБО!!! Всего доброго вам и дальнейших успехов!!!

Екатерина

Екатерина

28 июля 2011

В «профессионале» Поборы ужасные. В гаи сдавала несколько раз и занимала очередь с утра (с 9:00), сдача вождения начинается с 11:00. В итоге инструктора за отдельную плату подвозят все новых и новых конкурсантов а те кто стоит в очереди так ее и не дожидаются! Так же гаишник который принимает экзамен, специально «валит» на нем — естественно за откаты со стороны инструкторов, им же выгодно чтобы люди пересдавали и пересдавали как можно дольше т.к. это плата идет в карман всей этой структуры под названием «профессионал». Конечно могут сказать что это не так, но не верьте т.к. все положительные отзывы могут быть только со стороны «профессионала». Те кто проходил там обучение — поймут меня и вспомнят как это было. Кстати — о реальной (высокой) стоимости все узнают в период обучения а особенно как было описано выше — на сдаче экзамена в гаи. Всем удачи на дорогах!

Наталья

Наталья

26 мая 2011

Долго и придирчиво выбирала автошколу. Читала рекомендации, расспрашивала знакомых. Выбрала «Профессионал» и не ошиблась. Здесь, действительно, индивидуальный подход к каждому. Марина Алексеевна — преподаватель по теории объясняла всё так, что сразу было понятно. Больше всего боялась занятий по практике. Но и тут тоже было всё просто очень хорошо. Денис Николаевич даже голоса ни разу не повысил. Терпеливо и спокойно разбирал все ошибки и всё объяснял. Результат — новенькие права в сумочке и почти неделя стажа. :) А по поводу комментария Елены — страшная глупость, меня вообще возмущает, как некоторые девушки (именно девушки) ведут себя с инструкторами — очень фамильярно, по-панибратски, грубят, хамят, а потом пишут всякую ерунду. Надо запомнить, что инструктор — это прежде всего преподаватель, его задача научить, помочь на первоначальном, очень сложном этапе. И относиться к преподавателю надо уважительно. По-моему, это прописная истина. Огромное спасибо инструкторам по вождению, у них действительно очень сложная работа.

Димон

Димон

20 мая 2011

Отличная автошкола. Было очень приятно иметь дело с этой автошколой. Я ничуть не пожалел что обучался в ней. У меня остались о ней только хорошие воспоминания.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет