Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "В движении"

4.47

на основе 169 отзывов

108
48
5
6
2

Отзывы об автошколе

Юлия

Юлия

30 июня 2013

ни капли не жалею что пошла учиться именно в эту автошколу!)) в четверг поеду получать права!))) спасибо большое инструкторам, Алле Вячеславу и Бабину Антону) так же большое спасибо Светлане, за блестящее преподавание теории) спасибо вам огромное!))) так же отдельное спасибо Леви Сергею и Леви Василию, Темереву Андрею ))) всем кто собирается идти учиться в автошколу, советую выбрать именно автошколу «в движении») да и отношение к кандидату в водители здесь человеческое)) вообщем советую всем, не пожалеете)))

Александра

Александра

30 июня 2013

Отличная автошкола, сдала экзамен с первого раза, даже немного жаль что все закончилось) Спасибо «механике» Паринову Александру Александровичу за проявленное терпение и поддержку! Отдельное спасибо Чугусову Максиму, замечательный инструктор, с ним обучение прошло легко, понятно и весело)))

Таня

Таня

13 июня 2013

Всем Здравствуйте!!! Завтра получаю свое водительское удостоверение! Безумно рада! Огромное спасибо автошколе «В движении»отучилась за 2 месяца, сдала все с первого раза! Особенно огромное спасибо САМОМУ ЛУЧШЕМУ инструктору Жигало Владиславу Михайловичу, без него бы у меня ничего не получилось!!! Всем рекомендую! Удачи!:)

Ольга

Ольга

23 мая 2013

большое спасибо автошколе «в движнии», отдельное спасибо Чугусову Максиму Михайловичу, очень хороший инструктор, всем рекомендую!!! ))… я сдала всё с первого раза, главное не бояться и знать ПДД. Если выберете эту автошколу, то точно не пожалеете, здесь учились ещё трое моих друзей. Всем удачи!!! ))))

Ура! Ура! Ура! Я сегодня получила свое долгожданное водительское удостоверение!

Огромная благодарность сотрудникам автошколы «В Движении». Очень приятно было входя в шкоу встречать всегда приветливую Наталью. Отдельная благодарность преподавателю по теории Светлане Сергеевне, которая смогла нам преподнести все в такой форме, что все как то само собой откладывалось в наших занятых своими проблемами головах.Также благодарю своего инструктора Вячеслава, за долготерпение, которое он проявлял, когда я тупила. Огромное всем спасибо!!! Все в эту автошколу, рекомендую не пожалеете.

Алена

Алена Костицына

22 марта 2013

Ура, ура!!)) сегодня я получила свое водительское удостоверение!)) Огромное спасибо автошколе)) еще ни разу не пожалела, что пошла именно в Вашу автошколу, буду всем советовать!!)) занятия по теории были очень интересные, спасибо Сергею Владимировичу за знания! Особую благодарность хочу сказать Кателику Эдуарду Ивановичу, этот человек научил не только управлять машиной, но и не бояться скорости, трудных ситуаций на дороге и уверенно чувствовать себя за рулем!!! Учеба была очень интересной и увлекательной, запомнится на всю жизнь!))) Автошколе желаю процветания, удачи и хороших учеников!!)))

Всем Доброго дня! У меня остались только самые хорошие впечатления от обучения в автошколе «В движении». Сразу хочу передать ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Козлову Александру Александровичу (механика), внятно и понятно объясняет, спокойный и очень позитивный человек. Всегда поможет, за время занятий он на меня ни разу не повысил голос, хотя поверьте мне, лично я бы на его месте парочку подзатыльников себе бы дала.)))) Надеюсь, он не очень со мной намучился))))Так же хочу передать спасибо преподавателям по теории Светлане и Олесе, что все доходчиво объяснят, покажут. Плюс огромный скажу, что ОЧЕНЬ СТРОГО принимают внутренние экзамены, как по теории, так и по практике, но, поверьте, это того стоит, зато, когда идешь в ГАИ уже коленки не так дрожат, и идешь с уверенностью, что все сдашь! Лично я, что на теорию, что на практику бежала с удовольствием, что, аж пятки сверкали! Спасибо Вам и всему коллективу автошколы «В движении»!

Вот и я всё таки добралась до данного форума. Хочу написать пару строк о данной школе. Я училась 2 мес., теория, практика и вот он, долгожданный экзамен. Конечно волнение было, не хотелось подвести педагогов ну и себя конечно. Первый тур — ни одной ошибки, второй тур — так же, в ГАИ — на отлично (теория), но когда подошло время к практике, вот здесь то меня начало подтряхивать, хоть и время столько прошло, но помню каждую минуту. Зря переживала — я всё СДАЛА! Хотелось бы поблагодарить инструктора Василия Степановича Викторовского. Благодаря его спокойствию, пониманию, безграничному терпению, юмору, доступному объяснению мне было легко учиться, ну конечно же без тупости с моей стороны не обходилось :-) все же девушка :-) Василий Степанович, огромное Вам спасибо, знаю, со мной вам было не легко, но мы справились! Ураааааааааааааааааа! Теперь мне не страшны дороги

Большое спасибо автошколе «В движении» за полученые знания и навыки вождения. Особое спасибо БУХАРОВУ СТАСУ за проявленное «терпение» :-), настойчивость и позитивное общение. А также спасибо Жигало Владиславу Михайловичу и всем инструкторам за поддержку на экзамене.

Татьяна

Татьяна

11 декабря 2012

Сегодня получила права, очень рада. Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору Эдуарду Ивановичу Кателик за его терпение, за его способ обучения, за его поддержку, добрые слова, за его советы, которые уверена пригодятся на дороге. Мне понравилось ездить на «механике». Спасибо Эдуард Иванович, жалко было расставаться с Вами. Терпения Вам и толковых учеников.

Екатерина

Екатерина Маруняк

07 декабря 2012

сегодня, с первого раза сдала в ГАИ экзамен)все благодаря моему, САМОМУ ЛУЧШЕМУ инструктору, БУХАРОВУ СТАСУ! спасибо ему большое, за такие интересные занятия.объехали все улицы, вдоль и поперек, одной мне не будет страшно выехать в город(наверное). столько позитива получала от его занятий. куча хороших эмоций. Стас заражает своим позитивом.

мне было так страшно, что я завалю и не сдам вождение, но Стас поддержал меня в нужный момент, ободрил и наставил) вообще он очень классный, спасибо ему.надеюсь я его не подведу!

спасибо всему коллективу, всегда было приятно зайти в автошколу, где тебя встречают с улыбкой!:)вы ЛУЧШИЕ!

Ура!!! Сегодня сдала экзамены в ГАИ. Огромное спасибо хочу сказать Замащикову Олегу. Я очень рада, что училась именно в этой школе. Ваша школа самая лучшая!!!

Виктория

Виктория

24 ноября 2012

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью, на следующей неделе получаю права. Очень благодарна автошколе за то, что она сделала путь обучения очень понятным и эффективным. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Усольцеву Артуру Аркадьевичу, который давал мне незаменимые навыки управления автомобилем, полезные советы, которые очень применимы в ежедневном городском передвижении. Спасибо вам огромное, я уверенна, что полученные знания будут залогом моего безаварийного вождения!

Вчера сдала экзамен в ГАИ!!! Все благодаря ВАМ, особенное спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Жигало Владиславу Михайловичу, вы дали мне уверенности на дороге, я просто влюбилась в свой солярис.Спасибо Светлане Сергеевне, преподавателю по теории, за грамотные и понятные ответы на наши даже самые глупые вопросы. Шарыгину А.Н. за поддержку на экзамене и руководству за хорошую организацию. Желаю вам процветания и развития!!! Всем спасибо. ДОРОГИ ЖДУТ МЕНЯ:)

совсем недавно закончила курсы в автошколе и осталась очень ОЧЕНЬ довольна!!! классный коллектив, к каждому ученику относятся с особым вниманием. хотелось бы отметить милых дам, работающих в автошколе, которые готовы выдать вам всю подробную информацию, касающуюся организационных моментов. Сергей Владимирович, преподаватель по теории, у него очень своеобразный и интересный способ подачи материала, на его лекции ходила с огромным удовольствием!!! и отдельное большущее спасибо инструктору Кателику Эдуарду Ивановичу! все практические занятия прошли на ура! мы сразу нашли общий язык и поэтому не возникало никаких сложностей и непонимания во время занятий. благодаря Эдуарду Ивановичу я освоила механику! в общем, остались только положительные впечатления, ребята, вы большие молодцы! желаю вам много хороших учеников и процветания! еще раз всем СПАСИБО!!!

А я еще учусь, мне только 23 экзамен сдавать. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. О школе «В движении» узнала от коллеги, но хотела все же пойти в другую школу. Не буду писать название, но почитав отзывы в инете, сразу решила для себя, что пойду учиться только в школу «В ДВИЖЕНИИ». И ни капельки не пожалела. Всему коллективу и особенно инструкторам которые меня обучают ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

теоретические занятия очень познавательные но когда дело дошло до практики начались переноса занятий хотя руководство школы с первых дней уверяло что тот график по вождению который мы заранее составили будет выполняться.Я рабочий человек и из-за переноса занятий стали возникать проблемы на работе. Когда дело дошло до экзамена руководство школы стали собирать доп деньги на сдачу экзамена хотя о них сразу не говорилось.Воздалось впечатление что школа работает во благо своей наживу, а ученики как приходящие- уходящие

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «В движении»!

Своего преподавателя по теории Светлану Сергеевну!

Все занятия проходили интересно и доступно, благодаря этому, проблем при сдачи экзаменов не возникло!

И огромное спасибо моему инструктору Александру Шарыгину, без которого у меня точно ничего бы не получилось!

Благодаря таким преподавателям, у меня есть крепкие знания в теории и уверенность на дороге!!

Спасибо Вам еще раз огромное!

Елена

Елена

18 июля 2012

Я попала в эту автошколу методом выбора более удобного адреса. Хочу сказать, что теория просто СУПЕР! Сергей Владимирович преподносил все четко, понятно и конкретно. Причем, когда сама еще раз прочитывала и решала тесты, правильный ответ знала еще до того, как дочитаю вопрос. Очень грамотный препод, рекомендую!!!

Теория теорией, но практика все же важнее. И здесь я просто в восторге!!! В школе мне дали инструктора — Чугусова Максима. Я ни когда не сидела за рулем, т.е. полный нуль, но, благодаря Максиму, я совсем не чувствовала никакого напряжения или давления с его стороны. Первое занятие для меня пролетело (по ощущениям) как 15 мин. Далее я просто считала часы, когда же могу опять сесть за руль, просто полюбила эти занятия, машинку и инструктора! Максим обладает удивительным обаянием! Каждый раз, приходя на вождение, я получаю колоссальное удовольствие. Мало того, что Максим очень хорошо относится к ученику, если, что то не получается, объясняет буквально на пальцах, как и где повернуть руль, что бы въехать, на пример, в бокс. Очень много полезных советов я от него получила на будущее, когда уже сама буду за рулем.

Так что всем просто рекомендую данную школу!!!

наталия

наталия

26 июня 2012

Здравствуйте! Я в данное время прохожу обучение в школе. Все нравилось, пока сегодня не приехала на автодром! Вместо привычных нам пирамидок из покрышек появились оранжевые пирамидки! От этой оранжевости в глазах все рябило, на «змейке» путалась, в «гараж» заезжала с трудом. Хотя до этого все упражнения получались на «отлично»! Большая просьба к руководству:«Верните нам привычные пирамидки из покрышек!» Пожалуйста!!! Тем более, что экзамен-то будем сдавать с пирамидками из покрышек.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет