Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "В движении"

4.47

на основе 169 отзывов

108
48
5
6
2

Отзывы об автошколе

ольга

ольга

25 июня 2012

Сдала экзамен 15 июня, очень боялась, но благодаря поддержке инструкторов и их вере в меня :) все получилось! Обучение длилось чуть больше двух месяцев, но время пролетело незаметно, сейчас даже скучаю по занятиям! Мне все понравилось в школе, организация на высшем уровне! Спасибо Персональное Наталье и Инне, девчонки молодцы!!! Большущее спасибо Замащикову Олегу, Хованскому Сергею Борисовичу, Светлане Сергеевне! Желаю вам процветания, теперь всем кто хочет учиться в автошколе рекомендую вашу!

Константин

Константин

16 июня 2012

В первую очередь, хотелось бы сказать огромное спасибо инструктуру Артуру Аркадьевичу за хорошую подготовку, за те необходимые и фундаментальные навыки, которые должны и обязаны быть у водителя, тем более начинающего. Усольцев, довольно таки, строгий преподаватель, но как говорится тяжело в учении — легко в бою… соответственно экзамен в ГАИ сдал без проблем. Спасибо автошколе «В движении»!

Александр

Александр

22 мая 2012

Хочу поблагодарить Бухарова Стаса, он все отлично раскажет и покажет, обьяснит все как надо, отличный инструктор, после его курса обучени завалить экзамен на мой взгляд однако просто не возможно, советую конечно же его. Спасибо ему большое.

Ирина

Ирина

22 мая 2012

Отличная школа! Инструктора суперские, мой инструктор Бухаров Стас это милейшей души человек, инструктор с большой буквы, доходчиво обучал меня на протяжении всего курса, я осталась довольна. Благодаря Стасу, его терпению и поддержке, я отлично сдала экзамены и получила права. Также хочу поблагодарить Усольцева Артура Аркадьевича. Ребята, Ваша школа лучшая, процветания Вам и всех благ!

Наталья

Наталья Т

22 мая 2012

Училась в автошколе «В ДВИЖЕНИИ» с февраля по апрель осталась в восторге от всего! Самый главный для меня плюс в том, что на теорию не приходилось ездить в город (живу в пригороде), лекции читались в удобное для меня время, преподаватель Олеся Петровна чудесный человек, на ее занятиях было интересно! Время для вождения Маша подобрала отличное, тоже самое удобное для меня. Инструктор (АКП) мне достался вообще душевный человек Чугусов Максим, за все время обучения моего он ниразу не повысил голоса, все очень доступно объяснял, за рулем рядом с ним я чувствовала себя уверенно. Инструктором на механике был Кателик Эдуард Иванович, поначалу (на первом занятии) мне было трудно наладить с ним общение без напряжения, но потом все, что называется «срослось» и я тоже осталась довольно инструктором, фанатом своего дела. Экзамен сдала без проблем, хотя и излишне мандражировала, немало важен тот факт, что инструктора в день экзамена морально поддержали! В общем, права на руках, в город езжу без проблем, погороду тоже особо ничего не напрягает, НО хотелось бы большей уверенности, что я думаю придет с опытом! Всем своим друзьям, родственникам, знакомым реккомендую только эту автошколу!

P.S. кто-то выше писал: "… права на руках, а в душе пустота..." соглашусь, первое время присутствовало ощущение пустоты и какаяя-то тоска по времени обучения.

Удачи Вам, ребята, и еще больших высот!!!

Лилия

Лилия

13 мая 2012

Мне очень понравилось обучаться в этой школе, хочу сказать большое спасибо что научили меня вождению Бухарову Сергею Владимировичу и Усольцеву Артуру Аркадьевичу. Классные инструктора!

Антон

Антон

12 мая 2012

Хотел бы поблагодарить Артура Аркадьевича за прекрасное и доступное обучение! Рекомендую! и филдер машинка нечего! Большое спасибо!

Татьяна

Татьяна

12 мая 2012

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД :)) благодаря инструктору по вождению Усольцеву Артуру Аркадъевичу!

Артур Аркадъевич, большое вам спасибо за ваше терпение, очень доступные и понятные объяснения, за отличную подготовку к экзамену. вы меня научили водить!

всем советую инструктора по вождению на механике Усольцева А.А.

С благодарностью автошколе «в движении» Татьяна К. 12.05.12г.

Марианна

Марианна

28 апреля 2012

Спасибо большое Артуру Аркадьевичу Усольцеву! Я с лёгкостью смогла сдать экзамен в ГИБДД благодаря ему!

Всем привет! Сразу хочу сказать, что не училась в этой школе, но училась в другой и сдала, между прочим, с первого раза! И не только я, но и мои две сестренки, благодаря Усольцеву А.А.! Здесь оказалась случайно, искала где сейчас работает этот замечательный преподаватель, чтобы отправить к нему нашу тетушку! Случайно прочитала отзыв Екатерины и просто в ШОКЕ!!! Может он и резковатый человек, но в меру и только по делу, респект ему и уважуха!!! Уверена, что это не только мое мнение!!! Екатерина, может Вам пересесть на велосипед??? А «В Движении» скоро будет новый ученик, с чем Вас и поздравляю!!!

Ну вот моё заветное водительское удостоверение у меня в руках.

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Своего преподавателя по теории Светлану Сергеевну.

Все занятия проходили интересно и доступно, благодаря этому, проблем при сдачи экзаменов не возникло!

И огромное спасибо моему инструктору Паринову Александру Александровичу, без которого у меня точно ничего бы не получилось!

Благодаря таким преподавателям, у меня есть крепкие знания в теории и уверенность на дороге!!

Спасибо Вам еще раз огромное!

Автошкола

Автошкола "В движении"

12 апреля 2012

Екатерина, здравствуйте. Очень жаль что Вы не уведомили Администрацию автошколы, что инструктор не докатывает занятия по вождению. Мы бы своевременно приняли меры. На основание Вашего отзыва с инструктором будет проведена серьезная методическая работа.

Если Вы не сдали экзамен по вождению с первого раза, значит Вы плохо отработали автодром, для устранения ошибок, которые Вы допустили, Вам необходимо было взять дополнительные занятия. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Екатерина

Екатерина

11 апреля 2012

Очень не понравилась Автошкола, инструктор Усольцев не доезжал со мной оплаченное мною время и так каждое занятие! На экзамене, с первой попытки сдать не удалось, он обматерил меня и выгнал из машины! Отказался принимать на следующий экзамен, так как не взяла у него дополнительные занятия.Не предупредил за ранее, что нужно взять домументы из гаи при перездаче(и опять наорал)Очень не довольна, так как за такие деньги, которые плачу я меня же облили грязью

Наталия

Наталия Н

15 марта 2012

Ребята, ВЫ — ЛУЧШИЕ!!! Только вернулась из ГИБДД, сдала!!! Организация экзамена на высшем уровне, как и само обучение!

Преподаватель по теории- Светлана очень понятно и доступно объясняет, поэтому на ее занятиях чувствуешь себя комфортно. Решение билетов и анализ ошибок помогают материалу легко усвоиться.

Инструктор по вождению — Хисамов Рафик Фасхутдинович (автомат Тойота Комфорт)-спокойный, доброжелательный, в меру строгий, легко находит подход к ученикам с первого же занятия, ОЧЕНЬ тактичный, обладающий безграничным терпением. С ним легко учиться, все упражнения на площадке объясняет понятно и доступно. В городе анализирует все ошибки и подсказывает, как поступить правильно в зависимости от конкретной дорожной ситуации, что важно для начинающего водителя. Рафик Фасхутдинович отличный инструктор, замечательный, веселый, отзывчивый и чуткий человек. Спасибо, за Ваши занятия, которые помогли мне уверенно чувствовать себя за рулем и ничего не боятся.

Прошу директора автошколы поощрить Рафика Фасхутдиновича, т.к. автошколу я выбирала по инструктору!

Огромное спасибо Марии -добрая девушка, терпеливо отвечающая на все вопросы.

Все инструктора- классные ребята: доброжелательные, вежливые, отзывчивые, с юмором.

Автошколе успехов и процветания!!!

Действительно лучшая автошкола!

Интересные лекции по теории, удобный график...

Здесь действительно научать вас водить машину, и вы выучити все правила ПДД легко.

Было приятно у вас учиться, всем буду советовать именно вас!

Спасибо вам большое!!! =)

Александра

Александра

20 февраля 2012

Обучалась в автошколе «В движении», очень довольна обучением. Школу выбирала не долго, т.к. пошла по совету коллег с работы. Училась с начала зимы и уже с правами. Теперь езжу только на своей машинке!!! Большая благодарность преподавателю по теории, не пропускала ни одного занятия интересно и не нудно. И отдельная благодарность инструктору по вождению- Козлову Сан Санычу на Ford Focus. Как хорошо, что есть люди, которые болеют своим делом и стараются научить.

Вчера сдала экзамены!!!)) могу сказать, что автощкола замечательная!!))) очень удобная система теоретических занятий, доброжелательный коллектив, уютное помещение. спасибо Исаченко Сергею — автомат, и Сан Санычу — механика) отличные инструкторы)

Маргарита

Маргарита

02 февраля 2012

Просто потрясающая автошкола! Теория — просто и понятно, спасибо преподавателю, Хованской Светлане Сергеевне.

Отдельное слово хочется сказать о практике. Огромную благодарность Исаченко Сергею Алексеевичу! Это гениальный инструктор! Ты начинаешь от самого сложного и идешь к легкому и это действительно помогает. А еще он очень любит пошутить, тем самым разряжая обстановку, когда ты едешь, чуть ли не «вцепившись зубами в руль»:) Огромнейшее Вам спасибо, Сергей Алексеевич!

Всем советую эту автошколу, здесь прекрасно учат работать с машиной, Вы не только легко сдадите экзамены в ГАИ, но и не напрягаясь сразу сможете сесть за руль своей собственной машины и поехать куда только пожелаете.

Всем настоятельно рекомендую!:) Удачи Вам в дальнейшем:):):)

Закончила Автошколу «В движении», 24.01.2012 успешно сдала экзамены в ГИБДД.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Без сомнения могу назвать эту школу САМОЙ ЛУЧШЕЙ.

Отличное преподавание теории и вождения.

Теорию изучили так, что теперь до конца жизни буду помнить всю наизусть, спасибо большое Сергей Владимирович))))

Самое большое, даже огромное спасибо инструктору по вождению — Замащикову Олегу Сергеевичу!

Золотой преподаватель! Выдержки его и терпению можно просто позавидовать!!!!))

Еще раз всем спасибо!

Буду советовать, рекомендовать и отправлять друзей и знакомых в Вашу автошколу!!!

Тоже хочу выразить благодарность за обучение и отзывчивый коллектив. Сдала экзамен 13 января, спасибо за подготовку! Но было 2 неприятных момента:

1. Во время записи в автошколу не предупреждали, что после экзамена по теории нужно заплатить 1000, было честно говоря как обухом по голове.

2. Забрали паспорт «на сверку» на 4 дня. Что за сверка и почему так надолго? В наше время снять копию, а через время взять кредит по чужому паспорту, судя по новостям, вообще не проблема. И где теперь гарантия, что данными не воспользуются в чужих целях?

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет