Поиск по сайту

ЧПОУ "АВТОШКОЛА ФАЭТОН"

23 отзыва

    • A
    • B
    • BE
    • C
    • M
  • Медкомиссия

от 2 мес.

ЧПОУ "АВТОШКОЛА ФАЭТОН"

Мы занимаемся подготовкой водителей транспортных средств с 1995 года.

Наши преимущества:

• Оплата обучения в рассрочку;

• Утренние, дневные, вечерние группы и группа выходного дня;

• Онлайн обучение;

• Возможность посещения занятий по индивидуальному графику;

• Автомобили преимущественно иностранного производства, с механической и автоматической коробкой передач;

• Стоимость вождения не зависит от марки автомобиля

• Индивидуальный график вождения;

• Нет доплат за обслуживание авто (бензин, ГСМ, мойка, страховка).

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

BE

легковые автомобили с прицепом

2 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

2 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

2 мес.

Адреса автошколы

Иркутск, ул. Ямская, 12

(3952) 95-24-59

Иркутск, ул. Ржанова, 166

(3952) 95-24-59

4.51

на основе 23 отзывов

18
5
0
0
0

ЧПОУ "АВТОШКОЛА ФАЭТОН": Отзывы учеников

Александра

Александра

15 августа 2022

Ура! Сегодня сдан экзамен по городу! Радости нет предела. Думала, что ничего не получится, но Владимир Андреевич - мастер своего дела. Так получилось, что училась в другой школе, скажем так, ошиблась с выбором автошколы. Владимир Андреевич ооочень помог, восполнил все пробелы, дал много новой информации, поделился опытом, вселил уверенность. Всегда предельно вежливый, пунктуальный. Объездили весь город, разобрали разные ситуации. И, вот результат, я сдала. Владимир Андреевич, благодарю за помощь.

Вчера получила права, короче восторг полный. Из за учебы в вузе мне приходилось на месяц замораживать договор, но в принципе это сильно на что то повлияло. Занималась с Евгением Витальевичем, очень душевный и приятный, хвалил всегда и я после каждого вождения прям аааааа окрыленная была! Много отзывов разных, но мне очень понравилось, было несколько там нюансов спорных, но администратор Ирина решала сразу эти вопросы. А лекции Александра Сергеевича чего стоят! и у меня подружка пошла учиться теперь)

Валерия

Валерия

05 февраля 2022

Здравствуйте)хотелось бы оставить свой отзыв об автошколе Фаэтон! Очень рада что попала именно в эту автошколу! Преподаватель по теории Ксения Сергеевна находит подход к каждому! Специалист своего дела! Огромное Вам спасибо! С инструктором поехала сразу, хотя опыта не было совсем. Все доступно объясняет! Недавно подруга собралась обучаться и я ей посоветовала именно Фаэтон, по моему тут подход каждого специалиста отличный! Рада что попала именно сюда.И вам советую друзья)

Кирилл

Кирилл

02 февраля 2022

Пошел обучаться в Фаэтон по многочисленным рекомендациям друзей, и надо сказать, ни разу не пожалел! Доброжелательный менеджер Ирина, которая разложит все непонимания клиентов по полочкам, всегда на связи и готова помочь. Прекрасный преподаватель, со своим взглядом на вождение, доходчиво объяснил не только саму теорию ПДД, но и некоторые лайфхаки на дороге, делился бесценным опытом. За месяц прошел всю теорию, выучил до блеска. Назначили инструктора, не менее грамотный и терпеливый мужчина. Не смотря на многочисленные бросания сцепления по неопытности, не ругался, не повышал голос, а наоборот, был на позитиве и всегда мотивировал тренироваться дальше. По итогу за два занятия изучили почти всю площадку без каких-либо проблем. Цена приемлемая, бонусом, направят в клинику, чтобы сделать справку. Однозначно рекомендую!

Света

Света

02 июня 2019

Большое спасибо школе Фаэтон. Сдала с первого раза. Все понравилось во время учебы. Преподаватель по теории рассказывал так, что до сих пор вспоминаю его с удовольствием.

Занималась в группе выходного дня. Понравилось удобное расписание, хорошие преподаватели и оплата в рассрочку. Хорошие учебные автомобили, новенькие компьютеры с программой как в ГИБДД, администрация быстро решающая любые вопросы. Спасибо Вам за мое водительское удостоверение! Обязательно буду рекомендовать родственникам и друзьям!

Кристина

Кристина

03 августа 2016

Спасибо автошколе! Спасибо замечательным преподавателям и инструкторам! Теперь и у меня есть права!

Виктор Михайлович, вы настоящий ас в обучении! Аудитория в Солнечном светлая, просторная. Никаких дурацких плакатов, как в школе. Все прекрасно видно на телевизоре! Понравились пультики для проверки в классе! Вот бы у нас в универе так же подходили к процессу обучения!

И отдельная благодарность Денису и Наталье! Вы классные инструктора! Если бы не вы, я бы так и ходила пешком!

СПАСИБО ФАЭТОНУ!

Спасибо что были со мной от и до. От поступления и до последних минут на экзамене в ГАИ!

Светлана

Светлана

10 января 2015

Училась в период с сентября по декабрь. На практику пошла с октября. Теория — Александр Валерьевич, объясняет отлично. Практика — училась на автомате, инструктор Сергей (958), горка — Александр (205). Объясняют хорошо, никто не хамит и не орет. Внутренний и ГАИ сдала с первого раза. В целом впечатление хорошее.

Выражаю благодарность Климентьеву Александру Викторовичу!!! До последнего думала что механика не для меня, но этот человек помог мне полюбить механику на всегда=)))))))))) Спасибо что вы есть)))))

Евгения

Евгения

15 сентября 2014

Я хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению — Мельникову Алексею Александровичу! Сдала обучение в декабре 2013 года, благодаря Алексею Александровичу справилась отлично. Даже сейчас пешеходов за версту вижу)) Желаю всем инструкторам по вождению: терпения, выдержки, самое главное здоровья, ведь с нами учениками не так легко, порой мы даже неадекватны. Денис Владимирович, Вы молодец! Спасибо Вам, Александр Валерьевич, за знания теоретические и за умение преподать. Вообщем я ни капли не пожалела, что выбрала обучение в школе «Фаэтон».

Наталья

Наталья

02 июля 2014

Обучалась в автошколе с апреля по июнь. Занятия по теории посещала на ул. Ямской. Особую благодарность хочу выразить Александру Сергеевичу Оленникову – преподавателю теории за интересные, познавательные лекции по ПДД. Это настоящий мастер своего дела — тактичный, грамотный, приветливый молодой человек! Посещать его занятия было очень приятно. Удачи вам, Александр Сергеевич!

Инструкторы по вождению замечательные, всегда вежливы и спокойны. Вовремя оказывали моральную, психологическую, практическую поддержку для приобретения уверенных навыков езды в нашем городе. Савчук Сергей Викторович обучал меня вождению на авто с АКП и Орлов Денис Владимирович на авто с МКП. Способных вам учеников!

Работа автошколы хорошо организованна. Занятия проводятся точно по расписанию. Спасибо руководителям НОУ «Фаэтон».

Дальнейшего процветания Вашей автошколе!

Анна

Анна

23 июня 2014

Училась в Фаэтоне. с 26 марта по 21 июня. Теория была на Ямской. Преподавали спокойно, ясно и понятно (Александр Сергеевич). Инструктора замечательные, адекватные.Особую благодарность хочется выразить Савчук Сергею Викторовичу (автомат) и Орлову Денису Владимировичу (механика). Не пожалела, что пошла именно туда учиться. Советую кто сомневается в выборе автошколы.

Игорь

Игорь

18 марта 2014

Ходил в группу на Ямской.

Все понятно и доступно. Бесплатные консультации. С вождением тоже проблем не было.

Теперь советую всем друзьям и подругам!

Елена

Елена

12 марта 2014

Очень понравилась автошкола. Пришла по совету друзей, и не пожалела. Преподаватели объясняют доходчиво, отдельное спасибо моему инструктору. Экзамен сдала с первого раза без проблем.

Отличная автошкола… Спасибо огромное инструктору Сухорукову Денису Александровичу)) «ФАЭТОН»-вы молодцы, успехов вам и процветания!!!

Татьяна

Татьяна

09 ноября 2013

Отличная автошкола! Теперь советую ее всем друзьям!

Обучение организовано очень четко, инструктора работают с самого утра и до позднего вечера. Никаких автотренажеров, на 3 занятии выехали в город.

Экзамены все по расписанию, никаких очередей и нервотрепок в Гибдд.

По стоимости как и везде, рассчитывайте в целом на 20-25тыс.руб. Но зато получил права и уверенно сел за руль, никаких доп. занятий не требуется, тебя уже всему научили.

Отдельная благодарность своему инструктору — Моисееву Сергею. Он не только обучил меня с нуля основным навыкам вождения, но и дал массу полезных советов поведения на дорогах, а также избавил от боязни машин вокруг. На его занятия ходила с огромным удовольствием. Результат — сдала все с 1 раза и теперь уверенно лихачу на дорогах =)

В общем, идите в Фаэтон и через 2 месяца вы — уверенный водитель!

Автошкола очень хорошая. Гибкий график. Сильные преподаватели. Благодарен Шестаковой. Сдал всё с первого раза на отлично. Цены достаточно низкие и не было дополнительных трат, которые не оговаривались сначала.

ксения

ксения

26 декабря 2012

Отличная автошкола! очень хороший коллектив преподавателей и инструкторов! всем довольна.замечаний и нареканий нет! всем советую, не пожалеете!

Артём

Артём

18 июля 2012

Учился в Солнечном на Ржанова 166. Занятия заняли 2 месяца, вождение преподавал Милютин Андрей. Всем доволен, все четко и внятно. Группой сдали в ГИБДД.

Рекомендую друзьям.

Наталья

Наталья

08 февраля 2012

«Фаэтон» выбрала по совету коллеги по работе и осталась очень довольна.Меня устроило все.Очень удобное расположение-Байкальская,127-прямо на остановке автобуса Волжская Теория преподавалась четко, доступупно, легко и интересно.2 месяца пролетели — даже теперь жаль, что все закончилось — я все сдала с первого раза Инструктор у меня был классный-Суворов Евгений Михайлович-всем рекомендую!!! спокойный, тактичный, ни разу голос не повысил и машина новая-форд фокус А, еще понравилось что в ГАИ мы сдали экзамен организованно, четко и без всякой нервотрепки.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет