Поиск по сайту

Автошкола "Престиж"

9 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 5 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

5 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Иркутск, ул. Лермонтова, 78, оф. 410

(3952) 508-000

Иркутск, ул. Волжская, 14А, оф. 211

(3952) 508-000

3.38

на основе 9 отзывов

6
0
0
0
3

Автошкола "Престиж": Отзывы учеников

Не при каких обстоятельствах не стоит получать знания в этом месте!!! Отвратительные машины и автодромы Не адекватные и не воспитанные инструкторы Занятие по 1 час и 20 минут только ЖУЛИКИ Никому не советую

Хочу сказать большое спасибо учителю по теории Андрею Викторовичу. Он был очень терпелив со мной и поощрял достижение своей цели. Еще раз спасибо.

Всем здравствуйте! К своему обучение в автошколе я подходила очень основательно, читала отзывы и смотрела сайты разных школ. Отзывов было много и все разные. Остановила свой выбор на автошколе Престиж, и не пожалела! Сложности у меня возникли с теорией, но лектор на мои вопросы всегда четко и предельно понятно давал пояснение! В общем со всеми трудностями мне помогли справиться! Всё сдала с первого раза !

Дмитрий

Дмитрий

13 февраля 2022

Автошкола мне понравилась. Нашёл её по совету знакомого, теория преподавалась отлично. Всё легко и понятно. Экзамен я сдал с первого раза, находилась она рядом с моим домом. Всем советую!

Наталья

Наталья

07 мая 2021

Мне вот просто интересно, какую нахер вы им благодарность выражаете? Школа просто дно, теорию сдать сложно самим, зато списать или заплатить денежку- легко) На практике валят просто так, слишком медленно едешь-не сдал. Едешь по главной и не должен никого пропускать- ты не сдал, а надо было пропустить того кто слева выезжал .... вообщем то автошкола отвратительная, везде дерут деньги, теория у них какого-то фига действительна всего месяц, потом опять приходи и плати. Глазков Алексей Сергеевич-настоящий Мудак.

Отличная автошкола. Теория была онлайн,при заключении договора мне все объяснили и сказали когда экзамен. Вождение вообще улет)))Научить меня за 2,5 месяца да еще и сдала с первого раза.Все четко и грамотно поясняют ,даже теорию повторяли когда учили водить. Те ситуации которые были мне не понятны объяснил инструктор,не только на пальцах. Большое спасибо Вам,процветания и адекватных учеников побольше.

Школа отвратительная!!! Столько времени потратила и все в пустую, а потом удивляемся почему у нас водители такие надо сказать замечательным инструкторам которые не чему не учат!!!

Валентина

Валентина

15 апреля 2012

Автошкола просто супер.Спасибо огромное Валерию Александровичу за его выдержку, терпенье и моральную поддержку.

Получила права, все сдала с первого раза!!! Огромное спасибо автошколе Престиж.

Особенно моему инструктору Максиму Альбертовичу и преподавателю теории Михаилу Владимировичу. Всем рекомендую!!! Отличная школа!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет