Поиск по сайту

Автошкола КУРС

33 отзыва

    • B

от 2 мес.

от 8 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

8 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Иркутск, ул. Волжская, 14 А, 216 кабинет

(3952) 966-566

Иркутск, ул. Чкалова 39 А, 516 каб.

(3952) 966-566

3.85

на основе 33 отзывов

14
11
3
2
3

Автошкола КУРС: Отзывы учеников

Инна

Инна Р

11 января 2024

В эту школу пришла на обучение по рекомендации знакомой, она тоже тут проходила курс вождения. Теперь и я могу сказать о положительно опыте. В школе работают профессиональные преподаватели и инструкторы. Лекции дают максимально подробные, дополнительно рассказывают если что-то не поняла. Инструктор на уроках вождения спокойно объясняет, поправляет ошибки. Школой я довольна.

Владимир

Владимир

13 января 2019

Пришёл сюда по совету друга. После окончания курса могу подвести итоги: нельзя сказать, что мне было легко, но, все что хотел, я получил. Инструктор научил как не бояться руля, парковаться и выезжать в узких пространствах и как себя вести в аварийных ситуациях. С теорией проблем не было, все доходчиво объясняли, на все вопросы отвечали. Остался очень доволен автошколой и инструктором

Хорошая комфортная автошкола с профессиональными преподавателями. Понравилось, что большое внимание уделяют удобствам классов для обучения. Чистое, уютное помещение с хорошим освещением и вентиляцией. С вождением проблем не возникло. Инструктор попался мастер своего дела. Одного курса с ним хватило, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге. Спасибо

Карина

Карина

11 января 2019

Проходила здесь обучение вместе с подругой. Спасибо большое от нас двоих. Выбрали эту школу, так как здесь удобное расписания. В процессе изучения материала сначала было тяжело, много информации. Но инструктор задерживался иногда ради нас, чтобы ответить на все наши дополнительные вопросы. Понравилось, что в заданиях было моделирование тяжелых ситуаций на дорогах. Теперь, если произойдут такая ситуации в жизни, мы не растеряемся. Остались очень довольны автошколой

Олег

Олег Гурба

10 января 2019

Очень понравилось обучение в автошколе! Кроме того, что я получил хорошие теоретические и практические знания, так я еще познакомился с многими начинающими водителями, с ребятами, с которыми до сих пор общаемся и познаем автожизнь! Теорию выкладывали очень понятно, главное ходить на занятия и проблем не будет. А вождение было на нормальных в отличие от многих других машинах, которые не рассыпались на дороге)

Кристина

Кристина

10 января 2019

С автошколой не могла долго определится, но знакомые посоветовали все таки обратится и пойти именно сюда, я довольна, что выбрала именно Автошколу КУРС, очень понравился хороший подход к ученику, информацию преподносят профессионально, все досконально понятно и предельно ясно, если возникает вопрос, то на него быстро получаю ответ, в общем я довольна.

Выбрал эту автошколу, т.к. находилась рядом с домом. Не пожалел! Наслышан про то, что во многих инструктора очень сильно кричат, когда что-то неправильно делаешь, но здесь такого нет. Инструктор попался очень вежливый, который меня не ругал, а грамотно разжевывал мои ошибки. Я люблю такой подход, нервы свои беречь надо. На права сдал с первого раза, без каких-либо проблем.

Неплохая автошкола, обучался примерно год назад. В учебных классах уютная обстановка, удобные парты и стулья. Инструктора все вежливые, не сказать, что интеллигенция так и прет, но мата точно не слышал. Объяснение уроков хорошие, если что-то не понял, то можно подойти и обсудить проблему. Все подскажут и найдут индивидуальный подход. Так что всем советую)

Отвратительная школа! Как говорили в других отзывах: просто высасывание денег. На автомате есть только два инструктора один из которых психологически нестабилен, в стрессовых ситуациях повышает голос, психологически давит и все время требует какой-то идеальной езды, хотя мы только учимся. Второй постоянно опаздывает, заканчивает и начинает на 10-20 минут раньше положенного, возит все время по одному и тому же маршруту и на каждом занятии рассказывает одни и те же вещи. После того как вы откатаете положенные часы ваши траты не закончатся, т.к. НИКТО не сдает внутренний экзамен с первого раза. Все в намного усложненном варианте, инструктора в большинстве не на стороне ученика. А если вам повезло сдавать экзамен зимой, то скорее всего вам придется простоять минимум час на улице в -30. Никто не хочет, чтобы вы сдали экзамен, потому что он проходит раз в месяц, а между экзаменами нужно практиковаться на дроме и в городе и платить за пересдачу. В общем, врагу не пожелаю здесь учиться. Мне жалко своих денег, но ещё больше мне жалко нервы, а их я потратила больше, чем где либо в своей жизни.

Александра

Александра

28 ноября 2018

Училась в этой автошколе на категорию "В". Обычная автошкола, но с терпеливыми инструкторами. Я раньше вообще за рулем не сидела. конечно ошибок делала много. Хорошо что инструктор это понимал и не повышал голоса, а спокойно объяснял все мои ошибки. Теперь я уже уверенно держусь на дороге, благодаря полученным навыкам в этой школе. Даже и не думала. но сдала с первого раза.

Не могу сказать об автошколе ничего плохого. Хорошие инструктора, отличное отношение к ученикам. Мне было неудобно совмещать работу и вождение, так для меня сделали индивидуальный график занятий. Инструктором у меня был Александр - строгий, но добрый. За время обучения я научилась водить практически "с нуля", теперь уверенно езжу. Экзамен сдала с первого раза без проблем!

Автошкола курс, пожалел что пришёл сюда! Пока не вытянут все твои деньги ты не сдашь, минимум раз 6 будете пересдавать(((( на автодроме объяснят в первый раз и все( потом в телефоне виснут все занятие( на городе инструкторы получше, но тоже не торопятся все тебе объяснять,теория проходит интересно,не особо познавательно на троечку,когда пришёл платит за обучение отдал больше, хотя на сайте была цена другая, записаться на уроки тяжело, потому что много кто не сдаёт записываются повторно откатывают Часы.про машины это отдельный разговор, старые, требующие ремонта Рено Логан, есть только одна более менее, остальное хлам, много раз глохли в городе при поворотах и разворотах.ушел в другую автошколу, не рекомендую

Я пришла в автошколу Курс уже с правами, но почти без опыта вождения. Так сложилось, что длительное время я не водила. Попросила назначить мне спокойного, терпеливого инструктора, т.к. раньше у меня уже был печальный опыт и отношения в другой школе и с другим инструктором не сложились. БОльшую часть времени водила с Николаем, осталась очень довольна, это замечательный инструктор. Мне кажется, с ним начнет водить любой, даже не самый способный ученик. Всегда спокойный и доброжелательный, никогда не повышает голос, все замечания понятны и по делу. После уроков с ним чувствуешь уверенность в себе, страх уходит и начинаешь понимать дорогу. Также немного водила с Юрием, тоже отличный инструктор, научил многим полезным вещам на дороге. Расположение школы удобное - в центре города. В общем, у меня от школы только хорошие впечатления. Всем рекомендую!

Наталья

Наталья

25 ноября 2014

Давно хотела получить права, но все как-то не решалась. Опасалась негативного отношения к себе как к женщине. Оказалась зря. Инструктора преподавали теорию хорошо, понятно все объясняли. Были терпеливы. Но получить права оказалось сложнее чем я думала. С первого раза мало что получалось, много переживаний было. Вождение не сразу сдала. Теорию легче было сдать, чем вождение. Спасибо инструкторам за терпение и поддержку.

Екатерина

Екатерина

24 ноября 2014

Не знаю, может это и не лучшая школа в нашем городе (не пыталась перепробовать все), но плохого сказать не могу. Нормальный, адекватный инструктор, все расскажет, все покажет. Не грубит, когда я откровенно ошибаюсь. Просто сдержанно исправляет. Я отходила уже почти все занятия, думаю, что экзамен сдам без проблем. Нет возможности сравнить инструктора с другим, но претензий лично я не имею.

Евгений

Евгений

24 ноября 2014

Обучение прошло в этой школе очень даже хорошо. Инструкторы довольно-такие вежливые и внимательные, все подскажут и расскажут. Теоретические и практические занятия прошли успешно. Действительно, не понимаю почему такое большое количество негативных отзывов. Сдал, пусть и со второго паза, но все же сдал и не пожалел, что выбрал именно эту автошколу!

Плохому танцору говорят всегда что то не так. Мне рекомендовали школу мои друзья, каждый из них в какой то период времени обучался в этой школе, и остался доволен. Все они сейчас отлично водят машину, а не закинули права куда подальше) Хорошие инструкторы, очень опытные и добродушно настроенные к обучающемуся. База приспособленная для обучения, с исправной, оборудованной техникой. Закончила школу и езжу без страха!

Константин

Константин

23 ноября 2014

Вот читаю отрицательный отзыв, а вспоминаю автошколу только с хорошей стороны! Негативы пишут только лентяи! Видел я таких учеников. Я же стремился не просто получить права, а и знать все правила на отлично. И кстати отношение преподавателей и инструкторов хорошее и профессиональное ко всем ученикам, без исключения! Так что не надо тут хаять автошколу! Лично я еще раз благодарю коллектив автошколы за полученные знания и права!

Николай

Николай

23 ноября 2014

Вот читаю здесь отрицательные отзывы и кажется, что все они о какой-то другой автошколе, но только не об этой! Я сам там отучился на права, так еще и сыну сказал, чтоб там учился. Лично у меня никаких претензий к инструкторам нет и не было. На мой взгляд, если у тебя хоть какое-то представление есть о том, что такое машина и дорога, и ты все внимательно слушаешь, запоминаешь и следуешь советам инструктора, то и проблем никаких не будет! Как говориться плохому танцору…

Анна

Анна и Виктор

23 ноября 2014

Мы с женой по очереди в этой автошколе отучились и оба сдали на права. Если бы мне что-то не понравилось, я бы свою жену туда не отправил. Даже посоветовал ей, по возможности, учится у Алексея ( у моего бывшего инструктора). И к ученикам там отношение нормальное, и сам процесс учёбы налажен. Ну выходит инструктор из машины на автодроме, так это правильно — быстрее научишься самостоятельно водить. А то привыкнешь, что тебе каждое движение подсказывают.«В городе» такого же не происходит.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет