Поиск по сайту

Автошкола ВОА Иркутск

195 отзывов

    • A
    • A1
    • B
    • B1

от 3 мес.

Автошкола ВОА Иркутск

Мы работаем с 1976 года! Вернём до 5000 рублей по закону!

Иркутская автошкола Всероссийского общества автомобилистов проводит подготовку водителей категорий «А» и «В».

Квалифицированный и внимательный преподавательский состав автошколы гарантирует Вам качественное обучение, принимая во внимание Ваши пожелания и возможности.

Каждый поступивший на обучение в автошколу, становится членом Всероссийского общества автомобилистов и получает членский билет, по предъявлению которого можно пользоваться скидками на обучение в автошколах Всероссийского общества автомобилистов и у наших партнёров от 7% до 20%: стоянки, автомойки, СТО, автомагазины. Действует система полного или частичного возврата средств на обучение.

Первые два ознакомительных занятия по теории можно посетить бесплатно.

Помогаем вспомнить и улучшить навыки вождения после получения водительского удостоверения или значительного перерыва.

Цены на обучение

A

мотоциклы

3 мес.

A1

легкие мотоциклы

3 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

3 мес.

Адреса автошколы

Иркутск, Ул.Байкальская д. 105-а офис №403

(3952) 22-40-50

4.57

на основе 195 отзывов

135
51
6
3
0

Автошкола ВОА Иркутск: Отзывы учеников

Андрей

Андрей Ильин

16 января 2024

Отличная автошкола, сдал экзамен ГИБДД с первого раза! Теорию учить довольно просто - через специальный сайт, на котором занимаешься самостоятельно в удобное для себя время. Из плюсов данной автошколы: отличное местоположение - возле кинотеатра "Баргузин". Есть опытные инструкторы, которые реально учат и на 100% отрабатывают оплаченные часы: Степанцова Елена Петровна - доступно обьясняет ньюансы вождения, спокойно реагирует на ошибки и подробно их разбирает. Терпеливая и ответственная. Данилов Андрей Романович - лучший на автодроме и начальном обучении вождению. Желаю удачи всем сдающим в этой школе! Главное не волноваться, и сдадите с первого раза!

Екатерина

Екатерина

12 ноября 2022

Автошкола хорошая. Все понравилось, негатива не было. Огромное спасибо хочется сказать Волкову Игорю Геннадьевичу и Шевелёву Сергею Олеговичу. Благодаря этим людям экзамен по вождению сдан без проблем и с первого раза. Очень благодарна. Буду рекомендовать

Хотелось бы выразить благодарность автошколе во главе с директором Бурковым Андреяном Александровичем за профессионализм и грамотный подход к каждому ученику, интересное и в удобном формате обучение. Особо хочу отметить своего инструктора по вождению Верещагина Александра, который досконально отрабатывал со мной проблемные моменты и с первых занятий верил в меня. Огромное спасибо!!!

Анатолий

Анатолий

02 сентября 2022

Отличная Автошкола, всем рекомендую ее. Замечательные сотрудники, отличная программа обучения. Всегда помогали, если что то не понимал. Отдельная благодарность - Имаеву Анатолию Галиевичу, очень рад что попал к нему. Анатолий с самого первого занятия готовил меня к экзамену, всегда спокойно и очень понятно отвечал на все вопросы, разбирали все ошибки и отрабатывали их на практике. А так же Ламбину Ивану Анатольевичу. Всем советую данную Автошколу!!

Полина

Полина

02 июня 2022

Пришла в автошколу по случайности и по-видимому по судьбе! Прекрасная автошкола, квалифицированный персонал, приемлемые цены. Училась на автомобиле с МКПП, сдала всё с первого раза, за это спасибо моим инструкторам, а именно Имаеву Анатолию Галиевичу и Ламбину Ивану Анатольевичу. Ответственно подходят к обучению, спокойно, размеренно и понятно всё объясняют. В общем, рада, что выбрала именно эту автошколу!

Александра

Александра

01 июля 2021

Добрый день. Хотелось бы выразить автошколе ВОА огромную благодарность, за обучение, помощь и профессионалов своего дела. Особую благодарность хотелось бы выразить Собкалову Денису. Если вы попали к нему, можете быть спокойным - права вы точно получите и станете уже маленьким профессионалом на дороге. Так же и повезло мне, и моим основным инструктором был Денис. Такой колоссальной поддержки и веры в себя я и не ожидала встретить в автошколе. Денис обучает ни только основным правилам на дороге и поведению, а ещё и всяким разным фишечкам, которые понадобятся в реальной жизни, а ни только в автошколе. Хотелось бы выделить отдельно администрацию школы. За все время обучения не было ни разу, чтобы мне чего то не досказали, чего то не объяснили понятно и доходчиво. Когда мне как ученику получавшему права впервые было что-то непонятно, я всегда знала, что когда я позвоню в автошколу, мне всегда ответят и все доходчиво объяснят. Права кстати я получила с первого раза) Ставлю автошколе 100 из 10. Если автошкола, то ВОА! Большое спасибо!

Андрей

Андрей

25 февраля 2021

Отличная автошкола, до того как пошёл учиться думал что умею всё и понимаю как себя вести на дороге, оказалось это далеко не так, и каждое практическое занятие с инструктором, открывало мои пробелы в навыке вождения, благодаря этому мне удалось без проблем сдать экзамен в гибдд с первого раза.

Елизавета

Елизавета

19 декабря 2020

Хотелось бы выразить благодарность коллективу автошколы ВОА за подготовку к экзамену в ГАИ. Отдельное спасибо инструктору Собкалову Денису Николаевичу. Грамотный инструктор, который доходчиво и понятно объясняет, всегда поддерживает в трудных ситуациях, очень терпеливый, что немаловажно в обучении. Благодаря этому я стала более уверенно чувствовать себя за рулём и успешно сдала экзамен в ГАИ. Всем советую выбирать автошколу ВОА и по возможности проходить обучение у Дениса Николаевича.

Анастасия

Анастасия

17 декабря 2020

Друзья, кто планирует обучение в автошколе и рассматривает ВОА, от всей души рекомендую эту школу и советую идти учиться именно к инструктору Собкалову Денису Николаевичу

Екатерина

Екатерина

17 декабря 2020

Спасибо автошколе ВОА, за качество обучения. Хотелось бы отметить удобную платформу для прохождения теории и формат записи на практические занятия, который позволял совмещать вождение и работу. Отдельное спасибо инструкторам - Удалову Роману Александровичу и Герасимову Дмитрию Ивановичу за терпение, понимание и индивидуальный подход, вы лучшие ))). Все занятия проходили в очень комфортной обстановке, ошибки объяснялись понятным языком, благодаря чему за 3 месяца с нуля получилось сдать все экзамены с первой попытки. Все этапы обучения организованны на высоком уровне, так что я могу с уверенностью рекомендовать автошколу ВОА!

Очень рада, что проходила обучение именно в автошколе ВОА! Хотелось бы отметить удобную платформу для прохождения теории и формат записи на практические занятия, который позволял совмещать вождение и учёбу. Отдельное спасибо инструкторам - Удалову Роману Александровичу и Герасимову Дмитрию Ивановичу, все занятия проходили в очень комфортной обстановке, ошибки объяснялись понятным языком, благодаря чему за 3 месяца с нуля получилось сдать все экзамены с первой попытки. Все этапы обучения организованны на высоком уровне, так что я могу с уверенностью рекомендовать автошколу ВОА!

Евгений

Евгений

11 августа 2020

Отличная автошкола!!! Рядом с остановкой, Хорошие теоретические занятия всё чётко ясно понятно. Хочу выразить огромную благодарность всей администрации автошколе ВОА. Особенно хочу отметить своих инструкторов : Мотылец Александр Григорьевич и Удалов Роман Александрович. С ними время в пустую у вас не пройдёт всё на высшем уровне! Спасибо огромное вам за всё)))

Жанна

Жанна А.

14 июля 2020

Я прошла обучение в автошколе "ВОА" (ЧПОУ "Автошкола ИРО ОО ВОА"). Хочу выразить благодарность очень приветливому и доброжелательному директору автошколы Буркову Андреяну Александровичу за своевременное решение всех административных вопросов. Отмечу удачное и удобное расположение автошколы в б/ц Зеон. Особую благодарность хочу выразить моему основному инструктору Скорнякову Артёму Владимировичу ( Nissan Almera, кпп-автомат) за терпеливое отношение, такт и обучение вождению. Кроме того, хочу поблагодарить мастеров производственного обучения Мироненко Анатолия Николаевича (Toyota Corolla, кпп-автомат), Удалова Романа Александровича (Nissan Almera, кпп-автомат) и Царюка Анатолия Романовича (Кio Rio, кпп-автомат) за несколько очень хороших занятий по вождению. Также мне понравились лекции Павла Андреевича Найдёнова и возможность проверки своих теоретических знаний в программе ИСО Профтех (доступ в программу предоставляется автошколой).

Екатерина

Екатерина Злыгостева

20 июня 2020

Ни чего нового не напишу,хорошая школа,классные преподаватели,инструктора отличные,Удалов Роман Александрович,Мотылец Александр Григорьевич(автодром)особая благодарность Герасимову Дмитрию Ивановичу за обучение вождению по городу,за терпение,помощь,всего доброго,удачи во всём!!!

Акулова

Акулова Марина

18 июня 2020

Я прошла обучение и успешно сдала экзамены, хотя с трудом верилось, что когда-то научусь водить машину, но слова инструктора Герасимова Д. И. "Главное ваше желание, Мы всех научим!" вдохновили меня. И вот, все позади. Я выражаю огромную благодарность автошколе, за удобное расположение (удобно добираться), за отличную организацию образовательного процесса, за доброжелательность, за удобный график теоретических и практических занятий. Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Герасимову Дмитрию Ивановичу за терпение, чувство юмора, за высокий профессионализм. Желаю всему коллективу процветания и успехов в их незаменимом деле!

Владимир

Владимир

17 июня 2020

Отличная автошкола, удобное расположение как самой школы, так и автодрома.Инструктор Александр Мотылец доходчиво и четко обьясняет.

Татьяна

Татьяна Х.

23 мая 2020

Длительное время мониторила просторы сети Интернет в поисках автошколы. Раньше я то и дело слышала от разных знакомых недовольства школами, инструкторами, из-за чего мое отношение к выбору было особенно серьезным, не хотелось ошибиться. Не без понимания того, что нужно и самой готовиться, я искала автошколу с хорошим теоретическим курсом и практическими занятиями, которые бы велись адекватными инструкторами. Ужасные рассказы об истеричных и равнодушных инструкторах особенно настораживали, так как для меня немаловажное значение в обучении имеет «здоровая» коммуникация между учеником и преподавателем, уверенность самого преподавателя в том, что он преподает, практическая значимость и качество учебного процесса. Выбор пал на автошколу ВОА, которая находится неподалеку от остановки Диагностический центр. Меня привлекло то, что приступить к обучению можно в любое время, изучение тем осуществляется в цикличной последовательности, и мы все равно в итоге вернулись к теме, с которой начали; теоретические занятия можно посещать три раза в неделю (при этом в каждый из трех дней можно прийти утром, во второй половине дня или вечером) либо один раз – в воскресение (за день повторяются все темы, которые читались в течение недели); практические занятия проходят в течение всего дня с 8:00 до 20:30 без выходных, можно совмещать с любой занятостью. У автошколы очень контактная администрация. Директор Бурков Андреян Александрович полностью сопровождал процесс обучения от начала и до сдачи экзаменов в ГИБДД, участвовал в решении всех вопросов, связанных с обучением. Внимательный, отзывчивый, позитивный, но серьезный – он старается понять каждого ученика и помочь решить любой вопрос, с которым тот сталкивается в процессе обучения. Даже по дороге на экзамены в ГИБДД Андреян Александрович настраивал нас на сдачу и давал советы, которые помогли сохранить самообладание, что очень ценно. Теорию у нас преподавал Найденов Павел Андреевич. На первом занятии меня очень удивило, что он дает лекционный материал прямо под запись, так сказать «с толком и расстановкой». Мне кажется, любой ученик за это время успевал все записать и осмыслить. Предварительно Павел Андреевич давал объяснение тому, что мы записывали, приводил примеры из жизни, благодаря которым в голове выстраивались ассоциации. Как результат – структурированный материал в тетрадях, который помог готовиться к экзаменам. Инструкторами по вождению у меня были Скорняков Артем Владимирович и Удалов Роман Александрович. Оба инструктора с большим опытом, хорошо владеют управлением. И хотя наибольшая часть практических занятий прошла с Артемом Владимировичем, мне кажется, что опыт чередования двух инструкторов это даже интересно, так как у них разный подход к преподаванию, манера подачи материала. Один дополняет другого. В любом случае, уже после нескольких занятий в купе с теорией (самостоятельно изучаемой и преподаваемой Павлом Андреевичем) у меня пропал страх других машин, который был изначально, я стала более уверенно чувствовать себя за рулем при интенсивном движении и в непредсказуемых ситуациях. Вождение у меня началось в крайний зимний месяц, когда дороги еще были заснежены, а завершилось – в мае. Никогда не думала, что приступая к вождению в феврале можно «убить двух зайцев»: получить опыт вождения и на скользкой дороге, и на сухом асфальте. Очень полезно, помогает чувствовать дорогу и то, как ведет себя машина в разных погодных условиях. Самое главное в обучении, на мой взгляд, не стесняться и всегда задавать вопросы, если что-то не понятно, просить разъяснить, почему именно так нужно делать, а не по-другому. Тогда и у инструктора будет понимание, на что нужно сделать упор при отработке практических навыков, и у ученика вопросы снимутся, подкрепится уверенность, что он мыслит в правильном направлении. Подводя итог можно отметить, что обучение достигло своей цели, все прошло благополучно. Выражаю благодарность коллективу автошколы!

Светлана

Светлана Погребинская

20 марта 2020

Хочу выразить свою благодарность директору автошколы Буркову Андреяну Александровичу! Спасибо Вам огромное, что Вы смогли создать все необходимые условия для обучения вождению, что знаете каждого ученика в лицо, идёте на встречу при возникновении сложной ситуации, за то, что переживаете за нас на экзамене!!! У Вас прекрасное учебное заведение, замечательный коллектив преподавателей, инструкторов и администрации! Очень порадовало, что помимо обычных лекций, отдельно проводятся 2 занятия по медицине (лекция и практика) и по психологии вождения - эти навыки, на мой взгляд, необходимы каждому водителю. Практические занятия заслуживают отдельного внимания. Весь коллектив состоит из опытных, высококвалифицированных, а главное, терпеливых инструкторов. Если на дороге ученик где-то накосячил по-неопытности (не включил вовремя поворотник, забыл пристегнуть ремень безопасности, не увидел знак и т.д.), он не услышит оскорбления в свой адрес или ругань нецензурной лексикой, ему просто объяснят в чём заключается ошибка и попросят обратить на неё внимание, чтобы впредь её не повторить. Огромную благодарность хочу выразить своему основному инструктору - Герасимову Дмитрию Ивановичу. Спасибо Вам большое за помощь, за терпение, за то, что смогли обучить "постоянно забывавшую про сцепление и из-за этого ещё больше волнующуюся" меня вождению! Никогда не забуду Ваши занятия, а в памяти навсегда останется: "Дмитрий волнуется раз... Дмитрий волнуется два..."!

Дарья

Дарья

12 марта 2020

Хочу выразить огромную благодарность данной школе! Проходила здесь обучение и ни капли ни жалею, что выбрала именно её. Удобное местоположение, хорошие машины. Можно подобрать удобное время для занятий. Очень приветливый , отзывчивый коллектив! Прекрасный директор Бурков Адреян Александрович! Всегда поддержит , подскажет , переживает за каждого ученика. Теорию объясняют хорошо , понятно. Также хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам- Скорнякову Артёму Владимировичу и Удалову Роману Александровичу! Мастера своего дела. Очень отзывчивые, всегда на позитиве. Прекрасно объясняют , подбадривают. Всем рекомендую данную школу.

Татьяна

Татьяна

17 января 2020

Выражаю благодарность автошколе ВОА, проходила обучение и нисколько не пожалела. Выбрала данную автошколу сама, увидев рекламу на бизнес-центре, позвонила и сразу подала документы. Приветливый и отзывчивый коллектив, очень добрый директор Бурков Андреян Александрович, вместе с учениками приходит на экзамен и переживает за каждого. Теоретические аспекты объясняют очень доходчиво, часто на жизненных примерах, поэтому трудностей с теорией на экзамене не возникло. Вопросы первой помощи и психологии объясняют специалисты своего дела. Что касается практических навыков, то огромное спасибо мастерам производственного обучения Скорнякову Артёму Владимировичу, Царюку Анатолию Романовичу (обучалась на автомате) и Герасимову Дмитрию Ивановичу (обучалась на механике). Мне очень понравилось обучаться у данных инструкторов. Дмитрий Иванович всегда на позитиве, с улыбкой. Все ошибки и недочеты понятно объясняют, самое главное, что они проявляют большое терпение к ученикам, подбадривают и поддерживают на протяжении всего времени обучения и во время сдачи экзамена, дают очень хорошие советы. Поэтому, не задумываясь, всем рекомендую автошколу ВОА и желаю легкой сдачи экзаменов.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет