Поиск по сайту

Автошкола "Лидер"

7 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 5 800 ₽

Автошкола "Лидер"

Если с нами — значит Лидер!

-Подготовка водителей кат. «B»

-Собственный асфальтированный автодром

-Сплоченный коллектив преподавателей, которых знает не одно поколение учеников

-Рассрочка оплаты на весь период обучения

Всем подарки в честь открытия нового филиала!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

5 800 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Иркутск, Дзержинского,1, остановка филармония

33-05-84,97-30-10

Иркутск, Байкальская,127, остановка троллейбуса Волжская

33-05-84,97-30-10

Иркутск, Лермонтова 90/1, БЦ "Лермонтов"

33-05-84,97-30-10

3.72

на основе 7 отзывов

4
2
0
0
1

Автошкола "Лидер": Отзывы учеников

Варвара

Варвара

13 июня 2020

Могу (хоть и с трудом) понять почему курсантка ломится не глядя на чужую полосу. А вот почему инструктор позволяет включать указатель поворота ПОСЛЕ начала манёвра, подрезать ТС на соседней полосе, заставляя его шарахаться к осевой, вклиниваясь при этом в колонну - при препятствии на собственной полосе, видимом за 200м - вот этого я понять не могу никак. С неуважением, соведущий свадебной колонны, ул. Ширямова, утро 11 июня 2020г.

Евгения

Евгения

08 октября 2016

Всем привет) Я сдала на права с первого раза благодаря этой замечательной автошколе Лидер) Спасибо огромное высококвалифицированному преподавателю Филатову А.В. и инструктору Минакову А.А. за их профессионализм в своей сфере) Машины у школ новые, незаезженные. Занятия в удобное время и утром, и вечером)

Виктория

Виктория

31 марта 2016

В автошколу Лидер попала совершенно случайно и не пожалела. Отличные инструктора, обучение теории и вождению на высшем уровне. Приемлемая цена. Сдала все экзамены с первого раза, за что хочу выразить огромную благодарность Филатову Александру Валерьевичу (теория), Моисееву Сергею Геннадьевичу (вождение-автомат) и инструктору Денису на renault sandero (механика)- профессионалам своего дела. P.S. Хочется забыть, что у меня теперь есть права, и снова вернуться в эту автошколу, потому что это было ОЧЕНЬ КРУТО!!! Успехов Вам и процветания.=)

Вероника

Вероника

21 января 2016

Отличная автошкола! Лучшие преподаватели, все объясняют очень доходчиво! После прохождения каждой темы разбираются все вопросы по теме, встречающиеся в билетах, ПДД даже не открывала! На практике все, что не получается объясняется и отрабатывается, пока не получится идеально! Машинки все новенькие, приятно сидеть за рулём ))) В общем если действительно хотите научиться хорошо водить — вам сюда!

Автошкола «Лидер» самая лучшая автошкола в Иркутске!!! Все обучение прошло за радость!!! Без каких либо проблем и напрягов!!! Самые лучшие, грамотные, добрые, вежливые и воспитанные инструктора! Одним словом ЛИДЕРЫ!!!

Оксана

Оксана

20 мая 2015

Учителя очень хорошие! Информацию доносят просто, доступно и если с первого раза не понимаешь, то спокойно объясняют снова. Инструктор по теории Селюков Александр Валерьевич и по вождению Филатов Александр Валерьевич. Всем рекомендую данную автошколу! Не пожалеете точно, потому что здесь делают акцент на качество обучения, а не на получение прибыли. Преподаватели понимают простое правило, что один довольный клиент даст 10 положительных отзывов, а один недовольный — более 50-ти негативных. Отсюда и идет такое замечательное отношение к ученикам. Спасибо Вам, Александры Валерьевичи! За такое отношение к делу и к людям. Желаю процветания, побольше послушных, разумных, толковых учеников))) Не как я))))

Карина

Карина

01 мая 2015

Замечательная автошкола!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет