Поиск по сайту

Автошкола "АВТОИНЛАЙН" - онлайн автошкола (Иркутский филиал)

12 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 32 500 ₽

Автошкола "АВТОИНЛАЙН" - онлайн автошкола (Иркутский филиал)

Мы - лучшая онлайн автошкола в России! 4 филиала, 2 автодрома в Иркутске! Обучайтесь не выходя из дома - в режиме онлайн, в любое удобное для Вас время! У нас современные автомобили, опытные инструктры! Лучшие условия обучения!

Пройдите первый урок прямо сейчас совершенно БЕСПЛАТНО! Убедитесь в качестве! Заходите на наш сайт!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

32 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

4.5

на основе 12 отзывов

12
0
0
0
0

Автошкола "АВТОИНЛАЙН" - онлайн автошкола: Отзывы учеников

Вероника

Вероника

10 апреля 2017

Оснащение — 5! Даже 10 за инновационную идею обучать онлайн Преподавание — 5! Заложить так находчиво. Весьма непросто, но это удалось. Так что вновь 10 баллов. Инструкторы, они и в Африке инструкторы. Думаю мало чем одни от других отличаются. К своему инструктору — нареканий не было. Педант с большой буквы. Главное у меня результат. Ну и стомость — вновь 5! Дешевле возможно можно найти, а стоит ли это того? Когда здесь на транспорте и времени получаешь выгоду? В общем однозначно всем советую «АВТОИНЛАЙН»

Спасибо, автоинлайн!))сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Понравилось всё! Коллектив приветливый и профессиональный! Объясняли всё до мельчайших подробностей! Удобная система обучения теории онлайн, очень понятные уроки, дающие максимум информации! Отдельное спасибо инструктору Толмачеву Владиславу! Грамотный, спокойный,терпеливый! Объясняет все непонятные моменты и очень поддерживает в сложных ситуациях! Благодаря ему не боюсь выезжать в город самостоятельно! Спасибо! Развития, процветания и благодарных учеников!

Елизавета

Елизавета

21 марта 2017

Благодарю автошколу за удобное дистанционное обучение. Отличный подход к подготовке водителей, особенно в наше время, когда каждая минута на вес золота! Для мам в декрете лучше не найдешь автошколы! Но все же успех в получении заветного удостоверения на 90% принадлежит в выборе достойного инструктора! Для меня им оказался Евдокимов Александр. Грамотный, последовательный, спокойный, с чувством юмора, что не маловажно, когда впервые за рулём и каждая твоя мышца находится в напряжении от волнения и страха! Всегда следил за ситуацией на дороге и за моими действиями, поэтому не одну дюжину потенциальных аварий смог вовремя предотвратить Удивительно, но каким то магическим способом с каждым занятием он вселял в меня уверенность в моих силах и способностях и в итоге перед экзаменом я почти не чувствовала волнения! Строгий, когда надо! Спасибо ему и за то, что всегда содержал машину в рабочем состоянии и опрятном виде! Огромный плюс Александру за пунктуальность! На экзамене переживал, мне кажется, больше самого ученика)) Поэтому всем советую эту школу и моего прекрасного инструктора!

Дмитрий

Дмитрий

13 марта 2017

В учебном процессе все устраивало.Хочу посоветовать инструктора Родина Александра Владимировича— отличный инструктор, благодаря которому я наконец-то поверил в себя в качестве водителя, что могу управлять автомобилем, не представляя угрозы остальным участникам движения на дорогах. Я записался на занятие — и вот только тогда для меня началось настоящее учение! Он совершенно спокойно рассказывал мне, в чем мои ошибки, и объяснял.Мы ездили по самым разным маршрутам и оказывались на сложных и перегруженных участках дороги — то есть он учил не просто как «сдать экзамен», а как грамотно вести себя за рулем на дороге. Всем, кто сейчас ищет хорошего инструктора искренне советую сразу учиться водить грамотно, уверенно, спокойно. И в этом вам поможет Александр Владимирович. Спасибо ему огромное!!! Ваше старание и его уроки — залог отличного вашего вождения! Буду советовать в дальнейшем вашу автошколу и инструктора своим знакомым!!! Сдал с 1 раза!

Виктория

Виктория

11 марта 2017

СДАЛА!!! )))))))))) Было трудно, волнительно, но интересно, особенно сдавать по новым правилам) Однако не бойтесь автодрома, главное настроится. Я училась у Толмачева Владислава. Это прекрасный мастер, не просто штудировал меня на сдачу в ГИБДД, а рассказывал и показывал как действительно нужно ездить. С чувством, с толком, без крика и матов. Видно было, что мастер переживал за нашу сдачу. Идите в автошколу Автоинлайн, потраченные средства того оправдывают!!

Мария

Мария

02 марта 2017

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Колбину Сергею Алексеевичу, благодаря которому я получила права. Это человек с огромным опытом и знаниями, который поделился ими и со мной. Отличный инструктор: пунктуальный, доброжелательный, энергичный, постоянно помогает и комментирует ситуацию на дороге и твои действия, почему не так, и как лучше было бы сделать, доступно и понятно объясняет все моменты связанные с ПДД. Могу на 100% рекомендовать Сергея Алексеевича всем: как собирающимся научиться вождению и подготовиться к экзаменам, так и тем, кто их уже сдал и просто хочет восстановить или улучшить свои водительские навыки. У него свой подход, чувствует каждого ученика. Настоящий профессионал своего дела. Всегда подстраивается под своего ученика по времени. Никогда не навязывает лишних занятий. А самое главное, что у него большое и доброе сердце. Он никогда не крикнет на вас и никогда не унизит. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ! Советую, не прогадаете!!!))) И хочу написать про автошколу-отличная школа для семейных людей, тех у кого есть дети, тех у кого нет лишнего времени и нестандартный график работы, и всех, всех, потому что не нужно бежать на уроки в назначенные дни, отпрашиваться, переживать, что опоздаешь и т.д, ты приходишь домой и обучаешься перед компьютером столько, сколько у тебя есть времени. Все понятно, доступно, интересно, а если есть вопросы, то тут же можно задать его. Очень удобно. Теперь всем друзьям буду рекомендовать только эту школу и Колбина Сергея Алексеевича!!!

Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза, Удобное дистанционное обучение, возможность выбирать удобное для учёбы время, самостоятельно планировать время занятий под свой график! Порадовала система обучения а именно подача теории в виде мультимедийного контента - доступность восприятия материала проста и осваивается на лету! Огромнейшее спасибо автошколе Autoinline! Всем рекомендую учиться именно здесь! Огромное Спасибо автошколе и особенно моему инструктору Константину Новицкому за терпеливое и профессиональное обучение и просто за человеческое отношение и понимание! Всем Удачи на будущих экзаменах! Ни пуха Ни пера! Всегда привык выбирать лучшее, а лучшая автошкола - это Autoinline!!!

Прошла обучение в автошколе. быстро, а главное удобно. Сдала всё с первого раза, Огромное спасибо Александру Владимировичу!! Это наверно самый лучший инструктор в мире)) Очень умный и опытный водитель, который поможет в любой ситуации на дороге!! Всем советую автошколу!!!

Лизаветка

Лизаветка

02 февраля 2017

Если бы я не узнала случайно о вашей школе, то получение водительского удостоверения было бы все еще у меня в мечтах!!! С двумя детишками, одному из которых еще всего годик, очень сложно найти время для посещения обучения. Именно поэтому, все подробно узнав о вас, побежала учиться! Очень информативные видео уроки позволили понять и сдать теорию без проблем. Выбирая инструктора, сделала ставку на опыт Александра Викторовича Евдокимова, конечно же не прогадала!!! С ним кажется, что за рулем ты уже не в первый раз, все толково объяснит тыщу раз, если требуется))) Так получилось, что последние две недели обучения проводил другой инструктор – Здышев Александр Витальевич.. Сначала была паника: как я смогу, ведь ездить нужно на другой машине, но все страхи улетучились после первого знакомства))) Александр отличный преподаватель, без лишних слов и эмоций настроил меня на нужный лад, и отлично подготовил к экзамену! Как может быть столько терпения в человеке, для меня загадка, но именно это делает инструктора настоящим профессионалом!!!! Я ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада, что все так получилось. Я желаю моим инструкторам толковых учеников, максимум терпения, и,конечно, здоровья! В миллионный раз говорю им: СПАСИБО!!!! Спасибо АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙ ИРКУТСК!!!!

Светочка

Светочка

22 января 2017

Автошкола АВТОИНЛАЙН -лучшая в Иркутске!!! Очень удобная система обучения! Экономия времени,очень легко запоминающееся видео. Позитивный и дружеский коллектив,а также очень терпеливые инструктора! С ними занятия проходят с большим удовольствием и очень быстро!Всем советую эту автошколу!)))

В канун нового года начинаешь подводить итоги... Но руки до отзыва дошли только сейчас) Для меня ушедший год был интересным и продуктивным. А самое главное, наверно, достижение и радость того года - получение водительского удостоверения. И вряд ли это случилось бы без автошколы "Auto in line". Ведь осознавая, что моего свободного времени недостаточно для обучения в автошколе, я уже оставила эту мысль, мечту и даже не изучала никакие отзывы (хотя обычно при любом выборе подробно всё изучаю), не выбирала автошколу. Но она сама, можно сказать, выбрала меня) Случайно увидев рекламу, я поняла, что это, на самом деле, не случайно, и в качестве эксперимента решила попробовать. И этот эксперимент очень меня заинтересовал и оказался удачным. Действительно, первое, на что обращаешь внимание в работе "Auto in line", - это умение привлечь к себе (хорошая реклама, приятная и понятная подача информации, доступность), что так важно для современного человека, привыкшего получать информацию, главным образом, визуально и с максимальным комфортом. В-общем, автошкола идёт в ногу со временем. Видеоуроки и весь процесс обучения построен так, что теория усваивается качественно и сдается без труда (стоит отметить, что вся наша группа сдала теоретическую часть экзамена в ГИБДД с первого раза). Объяснения составлены просто и с юмором, а значит, отлично запоминаются. Я, например, до сих пор помню, что в одной из ситуаций, описанных в билетах, "прав Арчибальд" (водитель автомобиля А, а не Б или В), или что "относиться к пешеходам нужно, как фермер относится к цыплятам: не дай бог, не задавить")) Ну, а в практической части, думаю, всё зависит от вас самих: какого инструктора выберете, насколько "совпадете" с ним и усвоите его советы, насколько будете верить в себя и как соберетесь на экзамене. И если говорить об инструкторе, я очень рада, что проходила обучение у Хабарова Дмитрия. Главные его черты, проявляющиеся в работе, - терпение, доброжелательность, спокойствие, умение доступно изложить информацию и разъяснить ошибки, без использования грубых слов и повышения голоса. Не всё у меня получалось, но при этом самое "грозное", что я слышала от Димы, было: "Да что с тобой такое сегодня?" Многие указания, замечания, фразы повторялись на занятиях неоднократно,а во время экзамена,в нужный момент, запросто всплыли в памяти. Поэтому экзамен я сдала с первого раза (Здорово убедиться на своем опыте, что это реально!) Еще раз хочу поблагодарить любимого инструктора и автошколу!)

Анастасия

Анастасия

11 января 2017

Лучшая Автошкола! У меня есть опыт обучения в обычной автошколе, которая в Иркутске стоит почему-то на первых позициях пока. Не доучилась, инструктор - халатное отношение к дела и фамильярности к ученику, теория - сложно было подстроиться по графику и не уснуть на занятии. а экзамен совпал с международной командировкой, и перенести дату сдачи не помогли!!!!!! И ХОП! Появилась АВТОИНЛАЙН!!!!!!! Это просто бомба! я учу теорию дома, в фитнес- центре на велотренажёре, в пути, если много по городу передвигаюсь, в обед в кафе, с дочей, когда готовлю на кухне, в постели в конце дня... Уютно и комфортно! Запоминается легко! Благодаря тренировкам и зачётом поняла что такое экзамен и морально готова. Абсолютно уверенна в себе. Администратор помогла выбрать клинику, где проще сделать справку. Вождение! Сказка просто! график! вот очень удобный график!!!!! Скажите, и почему вся эта красота, комфорт и качество по одной из самых низких цен в городе!!! Из всех автошкол! реальная, честная и низкая цена!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет