Поиск по сайту

Федеральная Академия вождения Вектор

58 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Федеральная Академия вождения Вектор

Федеральная Академия Вождения Вектор Научим водить без страха, штрафов и ДТП⁣⁣⠀ Рассрочка без переплат⁣⁣⠀ Качество. Инновации. Сервис.⁣⁣⠀ тел. 8 800-333-21-73

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

г Калининград, ул А.Невского, д 36В

8-800-333-21-73

г Калининград, Ленинский пр-кт, д 131

8-800-333-21-73

г Калининград, пр-кт Мира, 134-136

8-800-333-21-73

4.86

на основе 58 отзывов

57
1
0
0
0

Федеральная Академия вождения Вектор: Отзывы учеников

Марина

Марина Попова

25 января 2024

Советую эту школу, грамотные преподаватели, инструктора вкладывают максимально знаний, после обучения уверенно чувствую себя на дороге. Я рада, что выбрала именно эту школу, у меня был очень хороший инструктор, он был очень терпелив, так как я раньше не могла даже с места тронуться, и благодаря его умению грамотно всё объяснять, он научил меня всему, на экзамен шла с уверенностью что всё получится и вот оно долгожданное водительское удостоверение

Иван

Иван Сергеевич

14 сентября 2023

Большое спасибо Вектору за отличное обучение! Учился у инструктора Валерия Дмитриевича, отличный, строгий инструктор, для меня его строгость была только плюсом. Научил меня просто первоклассному вождению.

Анастасия

Анастасия М.

05 августа 2023

Хочу выразить благодарность моему инструктору Водянникову Алексею Владиславовичу! Самый лучший инструктор! Рада, что училась именно в этой автошколе и именно у него!

Константин

Константин Александров

21 июля 2023

Хорошая автошкола. Я уже отучится, а так же половина друзей, все всё сдали и водим. Каких то проблем никогда не возникало. Отличный инструктор попался, всё доходчиво и понятно объяснялось, как с теорией, так и на практике. Полностью доволен, что обратился в Вектор!

Павел

Павел Мельник

30 июня 2023

Прошел обучение на прицеп , быстро , доступно, без лишних заморочек. Теорию изучил через приложение, практику начал на автодроме , потом город,менеджер Елена вела полностью,что нужно и когда .Огромное ей за это спасибо! На экзамен вышел в назначенную дату , всё сдал с первого раза. Спасибо инструктору за разъяснения и терпение!

Михайлова

Михайлова Регина

28 июня 2023

Хочу поделиться впечатлениями после прохождения обучения. Огромное спасибо моему инструктору Алексею, который с нуля меня обучил вождению, хоть это давалось мне не просто. После первого занятия я даже представить себе не могла, что очень скоро буду уверенно чувствовать себя на дороге. Спасибо ему огромное за терпение и поддержку. Спасибо вам за ваш труд! Вы самые лучшие❤️ Приходите учиться, не пожалеете!

Артём

Артём Харитонов

24 июня 2023

Отличная автошкола, преподаватели грамотные и знают своё дело. Всегда приветливые менеджеры ответят на миллион Ваших вопросов. Рекомендую всем начинающим водителям, приходите и учитесь в этой автошколе здесь всё очень хорошо. Позже обязательно вернусь за категорией С.

Анастасия

Анастасия Миронова

17 июня 2023

Не так давно прошла обучение в Векторе в филиале не ленинском проспекте. Осталась довольна, обучение пролетело незаментно, но самое главное всё было не зря и права я уже получила. Благодаря моему инструктору Водянникову Алексею я всё сдала с первого раза! Очень рада, что по воле судьбы попала именно к нему). Спасибо за терпение и полученные навыки вождения!

Ласка

Ласка Катерина

28 мая 2023

Отличная автошкола. Уже отучилась сама и половина всех моих друзей, кто с правами, отучились здесь или учатся в настоящий момент. У всех положительные впечатления. Отличные преподаватели по теории и инструктора. Если что не понятно то всё объяснят и расскажут что да как начиная от менеджера, заканчивая инструктором). Так что рекомендую!

Карина

Карина Семенова

13 мая 2023

Самая лучшая автошкола в Калининграде! Система обучения построена чётко, от администратора получаешь всю необходимую информацию. Преподаватель по теории очень понятно и нескучно преподносит материал. Есть и примеры из жизни и четки правила как в пдд. Инструктор по вождению также профессионал своего дела. Моим инструктором был Борис Евгеньевич, очень грамотно обучает управлению автомобилем. Я сдала экзамены с первого раза. Спасибо большое Вектору!

М.

М. Анастасия

24 апреля 2023

Огромную благодарность хотела выразить моему инструктору Анатолию Игоревичу. Он не просто инструктор с большим профессиональным стажем, но и хороший человек с большим сердцем! В город мы выехали уже на втором занятии. Было немного страшно, но я быстро привыкла. Не было ни одного вопроса на который он бы мне не ответил. Я очень довольна этой автошколой, и теперь рекомендую её всем, кто только задумывается о выборе куда пойти учиться. Рекомендую! Отличная школа!

Андрей

Андрей Антонов

15 апреля 2023

Учился в этой автошколе на категорию С, обучение прошло гладко и главное успешно. Хочу выразить благодарность своему инструктору Тарасову Андрею Витальевичу, отличный мужик, очень все хорошо объясняет, главное не бойтесь что-то спрашивать. Так что если хотите пройти обучение быстро и на новом автомобиле (Газон Некст) то советую всем эту автошколу. На экзамене в ГИБДД все зависит только от вас. Всем сдачи с первого раза!

Кристина

Кристина Конова

14 апреля 2023

Обучалась зимой 2023. От образовательного процесса у меня остались только положительные эмоции. Как итог теория и практика сданы с первого раза. Теорию преподавал Дмитрий Борисович Латышев. Занятия проходили четко по расписанию. Правила ПДД доносились понятно и интересно. На задаваемые вопросы всегда давались четкие ответы. Инструктором по вождению у меня был Иван Михайлович Беляев. Училась на механике (Хендай Солярис). Благодарна ему, он не только научил меня водить машину, но и чувствовать ее. Также хочу отметить, что все документы для ГИБДД оформляла автошкола, было полное сопровождение преподавателями на экзамене в ГИБДД, а так же моральная поддержка. Спасибо Вектору!)

Диана

Диана Иззотова

31 марта 2023

Хорошая автошкола, обучилась уже 3 месяца назад, проходила обучение на категорию В, и впечатления только положительные. Профессиональный и не нудный инструктор, преподаватель теории, чьи занятия хотелось посещать. Отдельно отмечу собственное приложение, где собрано всё что вам нужно для обучения , а так же бронировать практические занятия, удобное. Сейчас иногда встречаю своего инструктора как он учит других )) Цель достигнута ,спасибо.

Роман

Роман Астахов

25 марта 2023

Автошкола оставила положительные впечатления. Удобный график записи на вождение, хороший инструктор, объяесняет всё подробно и если что повторяет снова и снова как правильно поступать на дороге. Свежий автопарк, машины чистые. После обучения, у меня сложилось впечатление, что обучался я по ВИП-пакету, но вполне по демократическим ценам. Уж очень четко продуман весь учебный процесс, все вовремя и без заморочек. Обучением остался доволен. Права уже получил!

Тоня

Тоня Д

18 марта 2023

Отучилась в Векторе почти год назад, а вот сейчас привела учиться младшую сестру. Мне очень понравилось как было выстроено мое обучение, все четко и понятно, есть структура. Преподаватель по теории вел очень интересные лекции, иногда с фото и видео примерами, так что я правила пдд выучила без особой зубрежки. С вождением тоже было все четко, всегда записывалась на удобное для себя время. Надеюсь обучение у сестры тоже пройдет гладко).

Лариса

Лариса Маркова

12 марта 2023

Хотелось бы выразить огромною благодарность коллективу автошколы на Ленинском пр 131. Спасибо девочкам - администраторам за отзывчивость. Так же большое спасибо преподавателю по теории Бердникову Андрею Владимировичу за доступность изложенного материала и презентации). И отдельная благодарность моему инструктору Борису Евгеньевичу) за терпение и ваш нелегкий труд.

Михаил

Михаил Потапов

18 февраля 2023

Спасибо "Вектору" за отличную подготовку в водители. Особенно хотелось бы упомянуть своего инструктора: Валерия Дмитриевича. Очень компетентный инструктор, очень благодарен ему за проделанную работу. Не пожалел что пошел учиться именно сюда. Желаю автошколе успехов и хороших учеников.

Софья

Софья Мирошнеченко

11 февраля 2023

Я считаю, что это лучшая автошкола г. Калининграда! Выбрала её благодаря многочисленным положительным отзывам и не прогадала! Ни когда не думала, что можно научиться водить всего за пару месяцев и не бояться на дороге! Спасибо Вектору, что всему меня научили.

Оксана

Оксана Фомина

02 февраля 2023

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ''Вектор''! Я сдала экзамены с первого раза! Огромное спасибо преподавателю теории Дмитрию Борисовичу и моему инструктору Борису Евгеньевичу! В автошколе работают только высоко квалифицированные специалисты! В этом я убедилась сама, успешно закончив автошколу. Спасибо большое!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет