Поиск по сайту

"Армада" - профессиональная автошкола

22 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 25 000 ₽

"Армада" - профессиональная автошкола

ПОДРОБНОСТИ ПО т. 77-43-58 ИЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

25 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Калининград, ул. Театральная, 21 (маг. Маяк, 4 этаж с торца). armada39.ru

(4012) 77-43-58, 8 (906) 235-04-63

4.07

на основе 22 отзывов

10
10
0
1
1

"Армада" - профессиональная автошкола: Отзывы учеников

Обучалась в этой автошколе! Сдала всё с первого раза!!! Впечатления только положительные))

Отличный преподаватель по теории Александр Николаевич, очень добрый и отзывчивый!!!

ну и конечно же, Александр Витальевич, отличный преподаватель практики,, которому хочется сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! доходчиво объясняет, никогда не повышает голос))Очень хороший, весёлый, добрый человек, с таким никогда не соскучишься!!! На каждое занятие шла как на праздник))))И уходила лишь с улыбкой на лице!!! Очень скучаю по тем временам!

Каждому советую идти обучаться в автошколу «Армада»!!! Не пожалеете!!!

Светлана

Светлана

09 июня 2015

Автошкола хорошая, мне понравилась! Отношение преподователей хорошее, всегда ответственно относились к своему делу! На занятиях всегда было в меру весело, понятно и интересно. Отдельное спасибо преподователю теории Александру Николаевичу и инструктору Александру Витальевичу! Терпения Вам и хороших учеников!

Автошкола супер! Советую всем! Теорию объясняют отлично, спасибо Александру Витальевичу, на практике обучают идеально, спасибо большое Аркадию Анатольевичу. Идите в автошколу «Армада», не пожалеете!!!

Ника

Ника + Пётр

09 июня 2015

Школа супер!!! Теория вообще на ура прошла. Ни разу заснуть не захотелось на уроке. А муж у меня даже практически не учил, так легко всё на уроках объяснялось, что очень быстро усвоил без зубрёшки. Огромное количество инфы уложились на несколько тетрадных листов и в итоге ты знаешь всё и сдаёшь теорию без ошибки. Всё преподносится играючи, с юмором, что очень расслабляет. Александру Витальевичу (моя теория и практика), Аркадию (практика мужа) и еще одному доброму инструктору (площадка) большой респект и привет! Отнеслись с большим терпением, выдержкой. ))). Теперь за рулём так и всплывают голоса преподавателей с наставлениями! Спасибо!

Евгения

Евгения

09 июня 2015

Пошла в эту автошколу по совету подруги и ни разу не пожалела)Время учебы пролетело очень бытро! Доходчиво объясняют теорию и практические занятия всегда были в радость.Большое спасибо за терпение и хорошее настроение)))

Ужасная автошкола, не кому не советую там учится, по теории претензий нет, но инструктор Аркадий просто хам, не цензурно выражается и оскорбляет. К сдаче экзамена подготовил плохо, площадку где принимает инспектор даже не отрабатывает. Шарашкина контора.

Андрей

Андрей

24 октября 2013

Обучался в автошколе Армада качество преподавания на отлично. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Марине Вячеславовне за высокий профессионализм в таком не легком труде)от обучения получил только положительные эмоции. Сдал с первого раза, на следующий день сел за руль своего авто. С её помощью чувствую себя на дороге уверенно! Отличный инструктор всем советую! Руководителю автошколы Александру Витальевичу, который организовал процесс обучения и собрали такой сильный, профессиональный коллектив тоже огромное спасибо.

сергей

сергей

20 октября 2013

Мне автошкола очень понравилась, пошёл туда по совету знакомых и не пожалел! Теорию преподают легко, да и с вождением проблем не было. Спасибо!

Не советую эту школу, отношение пофигистическое, инструкторам вообще плевать на тебя — либо не объясняют вообще либо не дают нормально ездить в городе, Владимир нетерпеливый, не объясняет, в общем ты предоставлен сам себе. Марина постоянно придерживает руль, шанса научиться не дает, хоть и вроде объясняет, часто задерживает начало занятия, очень занята, удобное время подобрать трудно.

Машины у них не супер, шкода, пассат и Zaz chance, думаю бывает и получше. По деньгам все равно у всех автошкол одинаково выходит, тут еще создается ощущения что ты постоянно платишь за все, занятия после 18-00 платишь дополнительно… Не очень приятно в общем.

К преподавателю теории претензий нет, Александр Николаевич хороший учитель, очень терпеливый и доброжелательный, но теорию все таки выучить проще чем научиться практическому вождению… Поэтому, тому кто выбирает себе школу, советую присмотреть что-то другое.

Самое главное практические занятия проходя с юморком!!! ))) Уснуть просто невозможно. А главное запоминается в сотни раз быстрее! )

Ксения

Ксения

20 августа 2012

Очень рада, что училась именно в этой автошколе! Отличные преподаватели! Отдельное спасибо Александру Витальевичу-настоящий профессионал!

+расположение очень удобное, и цена сравнительно невысокая!))Все показатели радуют)))

Елена

Елена

29 июля 2012

Отлична автошколаа и преподаватели.Спасибо вам за ваше понимание и терпение!!! а оно у вас железное)))))Я в восторге была от учебы и вождения.И своим знакомым тоже рекомендую именно сюда идти.

Очень давольна обучением в этой школе! прекрасные преподаватели, инструктора со стажем, индивидуальный подход к каждому ученику.помню за время учебы мы стали как будто одной семьей, а это очень важно! спасибо за знания и навыки, которыми Вы нас наделили!!! всем привет кто со мной учился)))

Алиса

Алиса

19 июля 2012

Спасибо огромное преподавателям и инструкторам за обучение. Здесь действительно учат ездить по дорогам в реальной жизни, а не только сдавать экзамен в гибдд;)) Почти сразу после обучения села за руль и вполне уверенно чувствовала себя на дороге. Уже прошел год с момента получения прав и ни одной аварии.

Равана

Равана

18 июля 2012

Отличная автошкола, замечательный преподаватель, очень хорошие инструктора, матом не ругаются. Я там училась и осталась очень довольна, экзамены сдала с первого раза, теперь управляю автомобилем и не страшно. Всем советую, не пожалеете.

Шабнам

Шабнам

18 июля 2012

По-моему это лучшая автошкола города))) Все знакомые, которые в ней учились и я сама от нее просто в восторге))) Обучение проходит легко, машины новые, ухоженные не разваливаются)))Мне очень понравилось, да и инструктор попался хороший)) Все доходчиво объяснял и показывал))Всем рекомендую идти учиться в эту автошколу))) Медкомиссия в ней проводится.

Наталия

Наталия

17 июля 2012

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Армада». На занятиях очень доступно и доходчиво всё объясняют, хорошие инструктора, понимающие и терпеливые. Удобный график посещения занятий, никаких проблем не было. Всем советую проходить обучение именно здесь.

Татьяна

Татьяна

17 июля 2012

Отличная школа! Подход Александра к обучению эффективный и интересный. Индивидуальный подход к оплате. Училась в 2010 году. Уже 2 года вожу автомобиль и считаю, что довольно неплохо :)) благодаря преподавателю и инструктору. Спасибо большое!

А мне понравилась автошкола «Аркада плюс» на Коммунальной. Инструктор Сергей — просто чудо. Преподаватель Иван очень доходчиво объяснил все по теории. И как результат всё с первого раза.

Самая лучшая автошкола это безусловно Аркада!

У меня был инструктор Иван М., с первого занятия поехала в город и при этом, в этот же день я первый раз села за руль автомобиля. Очень хорошо объясняет, а если не понимаешь с 10 раза, он еще раз спокойно все объяснит)

Спасибо большое Александру и Ивану!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет