Поиск по сайту

Автошкола "Клаксон+"

27 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Калининград, пл. Победы, 4

(4012) 77-56-07

4.03

на основе 27 отзывов

16
6
2
0
3

Автошкола "Клаксон+": Отзывы учеников

Людмила

Людмила

02 января 2019

Отличная автошкола! Спасибо Татьяна Николаевне за интересные занятия. Изначально я собиралась готовиться к сдачи теории сама, но послушав одну лекцию у Т.Н. поняла, что ходить на теорию однозначно стоит! Очень доходчиво объясняет, с юмором, на все вопросы отвечает, рисует схемы. В общем супер! По практике занималась у инструктора Ивана Исаева. Тоже очень хорошо объясняет, и полностью "выкатывает" положенное время . За все время обучения никто не говорил про взятки и т.п. Расчет идёт только на то, что вы сами должны все выучить и сдать. Спасибо автошколе "Клаксон", Татьяне Николаевне и Ивану!

Мадина

Мадина

28 июня 2018

Сегодня получила права и сразу решила написать отзыв о "Клаксон+". Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Татьяне Николаевне и инструктору Сергею Валентиновичу. Что теория, что практика проходили в очень легкой и интересной форме, на занятия хотелось идти! Теорию и площадку сдала сразу, а " город" со второго раза! В общем , рекомендую данную автошкола, приходите, не пожалеете)

4 месяца назад окончила автошколу. Хочу полагодарить преподавателя теории Павла Юрьевича (надеюсь, не забыла точное имя за это время) , очень доступно, понятным языком ведет занятия, много примеров, рассказывает по несколько раз, если не понятно. Инструктору Евгению спасибо за выдержкуи практические советы, занятия практические не пропали, все откатали как положено. Никаких взяток никто не требует! Атмосфера в автошколе очень дружелюбная и приятная, с удовольствием ходила. Всем рекомендую эту автошколу!

Ученик

Ученик

23 июля 2017

Учат безобразно, инструктор напрямую требует взятку за экзамен. Из трех инструкторов ю, кто вел занятия, ни одного вменяемого.

Татьяна

Татьяна

05 марта 2017

Обучалась в автошоле Клаксон+ на площади Победы! Осталась довольна! Очень благодарна Татьяне Николаевне за теоретический курс и подробные ответы на абсолютно все вопросы! Так же ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Антону! Научил ездить, всегда был очень вежливым, терпеливым) СПАСИБО ВАМ!

Добрый день! Проходила обучение в автошколе на площади, осталась очень довольна! Спасибо Татьяне Николаевне за теоретический курс и Антону Александровичу за практику, благодаря своим учителям я не просто умею ездить, а главное по правилам и безопасно!

Виктория

Виктория

13 июля 2015

Добрый день! Получила права благодаря этой Автошколе. Теорию у нас преподавала Татьяна Николаевна, очень доступно и понятно все обьясняла. Уроки вождения были у опытного инструктора, который научил правильно управлять автомобилем. Ничего не бойтесь, все реально! Огромное спасибо моим учителям!

Игорь

Игорь

22 июня 2015

Авто школа Клаксон+ в Калининграде на площади ГГГГГГ!!!

с первых занятий внушаю что не кто не сдаст. платите деньги. обучение 27 и еще 25 за то чтобы сдать.

Преподаватель женщина, объясняет ужасно. Она не может объяснять почему так а не так. говорит что так должно быть и все.

часы по вождению все не откатываются хотя вы платите за все это.

В договоре цена одна указана за обучение а под конец обучения потребовали доплаты за ЧТО????

Марина

Марина

18 ноября 2014

Добрый день! Я тоже хочу поделиться впечатлениями об автошколе «Клаксон +» (площадь Победы, 4). Мой выбор пал не эту школу исключительно из-за фразы на сайте «Практическое вождение в «неурочное» время (вечернее время и выходные дни) — бесплатно», так как человек я рабочий. Придя в автошколу меня предупредили, что желающих на это время много, но ничего с инструктором договоритесь (сказали не пугаться если по началу занятия будут не часто, потом чаще). В итоге: теорию у нас преподавала Татьяна Николаевна. Огромное ей спасибо! Все рассказывалось четко, материал повторялся в виде фильма ( на следующем занятии), все билеты порешали и не по одному разу с объяснениями как и почему. В общем теория супер! А вот с практикой как-то не очень… Моего инструктора звали Сергей Валентинович. Надо отдать должное, человек спокойный, не нервный (видно, что ты у него не первый такой за рулем=))). Это пожалуй единственный плюс… По программе у нас было 10 занятий на площадке и 11 в городе. За неделю до экзамена у меня было не откатано 10 занятий, при этом мне говорилось, что это моя вина, т.к. я днем не могу (хотя о том что мы не успеем откатать часы, мне не говорили, инструктор говорил: «Плохо, что в другое время не можешь. Видится будем редко.» Сама догадайся, что ему вообще по барабану, откатает он с тобой часы или нет). В итоге к экзамену у меня было не откатано 5 занятий (по полтора часа), которые автошкола мне предложила откатать после экзаменов (зачем они мне потом, не понятно). И я еще кстати молчу, про то, что занятие заканчивалось (в большинстве случаев) не через полтора часа, а минут на 15-20 пораньше. В общем хорошая автошкола или плохая судить не буду, я в других не была. Выводы делайте сами. От себя скажу, если что-то не устраивает, бейте тревогу сразу, а то потом будет поздно =(

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнение об автошколе «Клаксон +». На мой взгляд, это лучшая автошкола г. Калининграда (сравниваю по отзывам друзей и знакомых о других автошколах), преподавание теории проходит на высшем уровне. Лекции читаются предельно понятно (училась у Павла Юрьевича). Всегда было интересно приходить на занятия.

Инструктором был у меня Борис, прекрасно все объясняет и всегда весело во время занятий. Сдала с первого раза. Всем теперь советую эту автошколу!

Мария

Мария

03 июля 2014

Здравствуйте, не буду оценивать опытность преподавателей, но в целом работа атошколы, находящейся на ул. Площадь Победы оставляет желать лучшего. Недавний набор видимо был больше чем должен быть, или у преподавателей просто нет времени на учеников. Приходилось отпрашиваться с работы в дневное время (14:00) или выбирать между занятиями по теории и вождению, аргументировалось это постоянно тем что все часы расписаны, вы или подстраивайтесь под нас или мы найдем для вас время, но сдавать вы будете отдельно от группы. И по поводу часов вождения тоже интересно получается: если в середине рабочего дня на работе случился аврал, то естественно уйти не получилось и занятие сгорает, но даже если ты все же пришел, то положенных часов все равно не откатаешь, потому что закончить на 20-ть минут раньше считается нормальным. В итоге мы перед экзаменом оказываемся не особо подготовленными. В общем читаем главную страницу сайта и смеемся, деньги потрачены, экзамен на носу, вот думаем может сразу в гаи на пересдачу записаться. Впечатления о автошколе в целом испорчены.

Мария

Мария

26 июня 2014

Я смотрю ты все никак успокоиться не можешь))))Вроде большой дядька, а ерундой страдаешь.Можно хоть 10 коментов положительных о себе написать, суть не меняется.И кстати, если у тебя провалы в памяти, напомню, что я не РАЗВЕРНУЛАСЬ, а то ты все про какие-то повороты талдычишь.Я сравнивала, как проходило обучение у моих знакомых с другими инструкторами, и выяснилось, что вы, Александр, являлись просто предметом интерьера в машине.И кстати, у кого там у других все нормально? Из достоверных источников мне известно, что из вашей группы сдал экзамен только один человек.Это показатель)))))Идем дальше.По поводу телефона-проблема это все-таки ТВОЯ.Обучение вообще-то не бесплатное, можно хотя бы вид сделать что ты чему-то«учишь»)))

Для справки)))я уже получила права, спасибо другому инструктору, а тебе советую все-таки призадуматься, и заканчивай этот цирк, будь все-таки мужиком, а не истеричкой)

Наталия

Наталия

22 июня 2014

Доброго время суток! Решила также высказать свое мнение о школе «Клаксон+» и о инструкторе Александре, у которого и проходила практическую часть. Абсолютно соглашусь с Оксаной, что нервы реально дороже!!! От себя могу сказать, что как теоретическая, так и практическая часть в школе на высшем уровне. Абсолютно все условия, чтобы нам, ученикам, было удобно и комфортно! Начиная с графика и заканчивая атмосферой на занятиях. Я отъездила все свои практические часы, как положено, при этом совершенно по разным маршрутам (нам все же потом самим ездить в городе и не только по экзаменационному маршруту). Занятия всегда ровно по расписанию, не было ни одного случае, что мне где-то приходилось ждать, только под меня больше Александр подстраивался. Информацию про телефоны и другие гаджеты совсем комментировать не буду!!! Это смешно))) Мы садимся совершенно неопытными новичками в чужую машину и при этом Мария говорит, что инструктор Александр не отвлекается от телефона на дорогу???!!! Это смешно!!! Тогда бы машина была уже просто убита, мы бы ее своей самостоятельностью и неопытностью на первых порах сами и убили… А для всех будущих учеников скажу, что мащина Шевролет у Александра новая, купленная в салоне, ей нет еще и 2-х лет. Стал бы он нам ее так отчаянно доверять?!!! Тут ответ очевиден! А по поводу различных намеков… Это уже, действительно, факты нужно иметь! А просто так от обиды по поводу несданного экзамена совершенно не стоит на человека наговаривать! В итоге: у меня самые положительные впечатления от школы (Павел Юрьевич и Татьяна Николаевна — теория, Александр — практика) за все внимание, помощь, дельные советы и главное ОПЫТ! Приходите учиться, не пожалеете!!!

Оксана

Оксана

22 июня 2014

Мария, вам самой то не стыдно писать такую ерунду??? 50 ЧАСОВ у вас было научиться ОДНОМУ ЛИШЬ повороту и вы элементарно этого не смогли освоить, а теперь виноват инструктор? Он за вас баранку крутить должен и за веревочки вам голову вертеть по сторонам или что? Между прочим, Александр это очень хороший инструктор, я сама у него обучалась и всем своим знакомым, если спрашивают, всегда его советую. А то, что вам так мешают телефон и прочие гаджеты — это уже проблема в вас, я у него выучилась и с его телефоном и фильмами и журналами и никогда мне это не мешало и не было преградой, наоборот тем самым вы учитесь надеяться только на себя, свои глаза, ноги и руки, и устраняете страх перед управлением автомобиля еще до того, как купите себе новенький дорогущенький авто, не умея даже элементарно выполнить поворот. А вообще по поводу поворота совершенно не понятно, что вас так в нем напрягает? Повороты выполняются согласна теоретическому курсу, который вы окончили, а практика в этом случае заключается лишь в том, чтобы крутить баранку в нужную сторону — ВСЕ! И лучше вообще не садитесь за руль, инструктора даже с телефоном там рядом не будет — а поворотов на дорогах много… имхо =)))… НУ ЭТО КАПЕЦ — 50 ЧАСОВ НЕ СМОГЛА НАУЧИТЬСЯ КРУТИТЬ БАРАНКУ. ВЫВОД: НЕТ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И СОВЕРШЕННО НЕТ ЖЕЛАНИЯ НАУЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ! *инструктор не прилагается в комплекте к каждой купленной машине. Ищите проблему в себе, а не скидывайте свои неудачи на чужие плечи! А лучше сходите на доп.занятия к другому инструктору — «психопату» (коих не мало сейчас), он вас быыыыстренько выдрессирует на все маневры по команде, как в армии… Правда потом вам еще придется выложить на лечение психики не малую сумму, но зато он без гаджетов и будет дергать вас каждую секунду, что в результате отобьет любое желание садиться за баранку в принципе, ведь вы себя ощутите полной тупицей, понимая, что в вашу сторону летят замечания ежесекундно, и правдивые, и для проформа в том числе… Хотя-я-я… но это уже другая история...=))))…

Александр

Александр

22 июня 2014

Мария, если на то пошло, то кроме тебя, у всех всё нормально, а ты ...., подумай, может всё просто в тебе..)))в школе то же один учитель на весь класс в 30 человек, но есть отличники, хорошисты, троечники, и двоечники, может ты просто из последних??

Мария

Мария

20 июня 2014

Уважаемый Александр!!! Только сегодня узнала, что не докатала одно занятие, спасибо за информацию.А по поводу поворота-вы меня 50 часов учили и не научили, может быть все же дело в вас? И на будущее, может быть иногда надо отрываться от телефона и смотреть на дорогу? Обучаясь с вами я только потеряла время и деньги, к сожалению поздно это поняла.Хотелось бы предостеречь других учеников, что встречаются такие некомпетентные инструктора.

Александр

Александр

20 июня 2014

Здравствуй Мария, хочу немного раскрыть пошире твой комментарий, так для общего сведения ты не докатала всего одно занятие, и по причине твоей занятости, а не моего не желания, про потерю интереса опять я тебя опровергну, все твои занятия в плоть до экзамена проходили на экзаменационном маршруте, и на счёт намёков ты мне кажется немного переборщила, за это можно и поговорить уже серьёзно, т.к. Тебе ни кто ни чего не предлагал и не намекал, а по поводу твоей не сдачи экзамена, ни кто не виноват, что ты даже, при повороте на право не видишь автомобилей, и не надо валить на других свои заслуги!!! Хозяин Шевролет 404

Мария

Мария

26 мая 2014

Есть как плюсы, так и минусы.Теорию преподают на высшем уровне, а вот с практикой не очень.Инструктор Александр(шевроле 404) тонко намекал, что неплохо бы экзамен проплатить.После отказа потерял интерес и все положенные часы мы не учились, а просто катались.В итоге к экзамену в городе я оказалась абсолютно не готова.Очень жалею что сразу не попросила о замене инструктора.

Полгода назад обучалась в Клаксоне+. До сих пор с уважение и теплотой вспоминаю преподавателя- Павла Юрьевича и инструктора по вождению Бориса Евгеньевича. Научили всему быстро и качественно. С первого раза САМА смогла сдать на права. И теперь уверенно чувствую за рулем своей машины.Отправила учиться к ним свою подружку Таню! Она учится в данный момент- и полностью согласна с нашим выбором! Спасибо Вам, учителя!

Учусь в настоящее время. Пришла в эту автошколу по рекомендации подружки. Сравнивать мне не с чем, но меня пока все устраивает. Не жалею что пришла именно сюда

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет