Поиск по сайту

ЭЛИТНАЯ АВТОШКОЛА "АВТОСТАНДАРТ"! Обычное и экстрим-вождение в Калининграде!

8 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 13 200 ₽

ЭЛИТНАЯ АВТОШКОЛА "АВТОСТАНДАРТ"! Обычное и экстрим-вождение в Калининграде!

«АВТОСТАНДАРТ» — ЭЛИТНАЯ VIP-АВТОШКОЛА В КАЛИНИНГРАДЕ с уроками по экстремальному вождению.

У Вас цель получить права и отличные знания ПДД и вождения? АНО УЦ «АВТОСТАНДАРТ» — это Ваш правильный выбор!

Мы приглашаем на уникальное профессиональное обучение в нашей автошколе! Даже если Вы никогда не сидели за рулем, мы научим Вас отлично водить автомобиль и чувствовать себя уверенно на дорогах! Только опытные инструктора, только дружественная атмосфера на занятиях, а сам класс в самом центре города Калининграда — в 2 минутах от КГТУ и Северного вокзала! Учебные машины у нас отличные, чистые, приятные и мягкие в управлении, а инструкторы добры, внимательны и всегда поделятся с Вами лучшим из своего многолетнего опыта вождения. Также только у нас Вы получите навыки вождения в экстремальных ситуациях, что очень немаловажно.

Цель Учебного Центра «АВТОСТАНДАРТ» — содействие гражданам Калининградской области и других регионов России — в изучении Правил безопасности дорожного движения и в обучении безопасному управлению транспортными средствами за счет современных и эффективных образовательных программ, высокого профессионального уровня преподавательского состава.

Калининградская автошкола «АВТОСТАНДАРТ» является одной из самых молодых автошкол Калининграда. В Учебном Центре работает небольшой и дружный коллектив профессионалов. Своим качеством обучения мы гарантируем высокий уровень подготовки водителей, научим Вас безопасности и уверенности вождению автомобилем.

Автошкола «АВТОСТАНДАРТ» предоставляет возможность пройти курс обучения водителей категории «В», переподготовку с «С» на «В», подготовку преподавателей и мастеров производственного обучения. В ближайшее время планируется открытие наших учебных центров в других районах города, и получение лицензии на обучение других категорий.

Автокурсы в Калининграде по теории и вождению организованы так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и значительно упростить процесс сдачи экзамена в ГИБДД.

Базовый курс обучения в Учебном Центре включает: теоретическую подготовку, вождение, учебную литературу, выдачу свидетельства установленного образца, организованную сдачу экзаменов в ГИБДД. Занятия по теории проводятся по гибкому графику. С инструктором по вождению график занятий составляется индивидуально, исходя из возможностей ученика.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 200 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Калининград, Советский проспект, 14-16, оф. 107-в (В здании "Мелиоратор")

(4012) 52-27-36, 52-27-38, +7 (921) 710-27-36.

4.05

на основе 8 отзывов

5
3
0
0
0

ЭЛИТНАЯ АВТОШКОЛА "АВТОСТАНДАРТ"! Обычное и экстрим-вождение в Калининграде!: Отзывы учеников

Сёмен

Сёмен Игоревич

14 октября 2014

Отличная автошкола. Спасибо, что попал на этот сайт и выбрал именно её. Профессиональные занятия и нормальная цена.

Марк

Мария

20 июня 2014

Очень хорошая автошкола, ровно так как учили в совесткое время (мне отец рассказывал), никаких поблажек, все четко, как в армии. Строгое расписание, четкие указания. Многим может такое не понравится, но это же учеба, а не отдых на море. Мне не особо тяжело было учиться, т.к. небольшой опыт вождения был, но вот теорию учить было сложно. И да, инструктора отличные, хотя я для профилактики взяла еще 12 уроков вождения сверх нормы. Сдала с первого раза. Автошколу рекомендую, потому что и обучение правильно и в центре находятся.

татьяна

Евгения

03 марта 2014

Всем привет! И я отучилась в Автостандарте. В общем мне понравилось и отношение преподавателей и само обучение, буду советовать друзьям.

Владимир

Владимир Владимирович

29 ноября 2013

Пошел по совету сына, который учился год назад. Выучился, сдал на права. Зашел отписаться, что действительно, очень грамотный подход и к подаче материла, и вождение с инструктором понравилось, все доходчиво, что где. Я в армии когда служил, немного водил, но это не тоже самое, что вот так централизованно два месяца учиться, ПДД вызубрил, все как по маслу прошло и в ГИБДД. Спасибо!

александр

александр

20 ноября 2013

и мне понравилось обучение, интересно и главное все было удобно. часто препод и инструктор шли мне на встречу. вообщем я доволен.

Дмитрий

Дмитрий

17 августа 2012

Учился весной, было здорово. Пришел совсем не знал где педали))), всему обучили по программе, взял еще 12 уроков дополнительно по вождению, чтобы точно сдать. Все получилось, вот зашел отписаться :-)

александр

александр

04 августа 2012

а мне понравилось, все было подробно, все вопросы решались, опять же не дорого и отличный инструктор Игорь Викторович. Всем советую эту школу.

татьяна

татьяна

01 июня 2012

Понравилась, всё было интересно и доступно, охотно идут на встречу ученикам. Буду рекомендовать эту школу своим друзьм.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет