Поиск по сайту

Автошкола "Форсаж"

7 отзывов

    • C
  • Медкомиссия
Автошкола "Форсаж"

Автономная некоммерческая организация автошкола \«Форсаж\». Лицензия №ПП-1202 от 25.01.20011г. выдана Службой по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области.

База школы:

— специализированный класс;

— автопарк представлен рядом учебных автомобилей марки Chevrolet Chance (МКПП). Все автомобили 2010 года выпуска. Они оснащены двойным управлением и имеют необходимые опознавательные знаки.

Автошкола располагает учебным автодромом на улице Ялтинской.

Цены на обучение

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

Адреса автошколы

Калининград, Ленинский проспект, 131, этаж 4, офис 406

(4012) 37-36-85

4.15

на основе 7 отзывов

6
1
0
0
0

Автошкола "Форсаж": Отзывы учеников

Надежда

Надежда

19 августа 2020

Школу "форсаж" и конкретно авто-инструктора Игоря Кикилич выбирала тщательно и долго, не пожалела. Всё что написано хорошего о Игоре чистая правда. Теорию вел Вячеслав. Шикарно объясняет, понятно с первого раза, много примеров ситуаций из жизни разбиралось, классный педагог.

Отдельно хочется сказать спасибо моему инструктору, человеку с большой буквы, терпения вагон, понимание состояния ученика так вообще редкость в наше время(если надо помягче - пожалуйста, успеваете за раз усвоить много- будет много). Весёлый, общительный, понимающий.

Абсолютно честно отъездили все положенные часы, ни разу не было опозданий или переносов занятий. Игорь подстраивает свой график под вас. Машина, на которой я занималась Тойота аурис (механическая коробка) в идеальном состоянии, одно удовольствие на такой учиться. А если вы невысокого роста есть подушечка))).

Так что ребята, если раздумываете и в поисках школы и хорошего грамотного инструктора- обращайтесь в "форсаж"

В благодарность оставлю отзыв на всех сайтах, которые найду.

Николай

Николай

25 октября 2018

Сразу хочу посоветовать эту школу по вождению. Я проходил обучение на сдачу прав ещё в феврале. Была группа из 10 человек, так не поверите, всё сдали: 3-е с первого раза, остальные, на второй. Там, одна девчонка только до июня пересдавала. А большинство, без проблем. Благодарность Вячеславу и Игорю за обучение - очень квалифицированные инструктора, ещё раз большое спасибо!

Евгений

Евгений

23 октября 2018

Хочу положительно отметить не только автошколу "Форсаж", но и её инструкторов. Пожалуй, одна из немногих школ в городе, где преподаватели не провоцируют давать им на лапу. Один из таких - Кикилич Игорь-наш семейный получился инструктор, благодаря которому, сдал и я, и моя жена. Нормальный, молодой парень, к которому идут уже по сложившейся репутации в городе. Мы, кстати, тоже шли по рекомендации друзей на инструктора,звонили напрямую,а потом,уже записались в автошколу. Слышал, что он является инструктором не только этой школы.Так как у него свои машины,он работает на несколько школ в паралели.

Училась в Форсаже на Ленинском проспекте. Не ожидала, но сдала экзамен с первого раза, очень рада этому. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Огромное спасибо инструктору Кикилич Игорю Викторовичу — замечательный инструктор по вождению, терпеливый, все подробно объясняет, не кричит, строит гибкий график занятий. Учиться у такого профессионала одно удовольствие. Спасибо всем преподавателям школы Форсаж. Всем советую именно эту школу.

Дарья

Покемон

13 марта 2016

Спасибо огромное за уроки в автошколе Форсаж. Благодаря Вам я уверенно себя чувствую за рулём и по-настоящему наслаждаюсь поездкой в автомобиле. Особенно большое спасибо такому инструктору как Кикилич Игорь. За то, какое ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ у него. Прекрасный, превосходный профессионал и чудесный человек, очень приятно с ним общаться. Где надо поругает, где надо пошутит, но и обьяснит все ситуации на дороге. Сделает все, чтоб вы сдали экзамен с первого раза. Сама получила права год назад, и после сдачи экзамена в гаи на следующий день села за руль и поехала в город, никакого страха не было. Хоть и машина для практики тайота ярис, боялась что она маленькая и потом не смогу сесть за машину побольше, но сейчас прекрасно чувствую себя за рулем, будь это мерседес лупатый, мерседес вито или фольксваген пассат.Всегда все адекватно объяснит и покажет. На площадке все элементы будете делать на ура! По городу научит делать повороту и развороты правильно. Сколько времени прошло, но до сих пор поддерживаем с ним общение, и со смехом вспоминаем мои практические уроки, особенно косяки которые у меня были, но и их исправили… Вообщем Игорь Викторович, отличный инструктор, смело можно идти к нему и ничего не бояться в дальнейшем. P.S. Иго, огромное спасибо за твое терпение и отличное чувство юмора!

Эрик

Эрик Бочкин

25 февраля 2015

Сравнивал цены на обучение — в Форсаже оказалось дешевле всего. Теория в центра на пересечении Багратиона и Ленинского. Практика в нескольких районах.

София

София Карпова

02 ноября 2013

Мне очень понравилось обучаться в этой Автошколе, хорошие инструктора… Хорошо преподаётся теория… Хорошая сдача экзаменов… Всё хорошо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет